[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Школа Реванш


Keysport

Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" 14.09.2013 - 02.03.2014

Фильтр по команде:



15.09.2013 17:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:8
15.09.2013 13:00Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов)10:1
15.09.2013 13:00Прогресс (Глазов)Славутич (Смоленск) 4:6
15.09.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 4:2
16.09.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
16.09.2013 18:30Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
16.09.2013 13:00Прогресс (Глазов)Славутич (Смоленск) 3:4
16.09.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 3:1
18.09.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:6
18.09.2013 18:30Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:4
18.09.2013 13:00Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск) 6:2
18.09.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 4:2
19.09.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:3
19.09.2013 18:30Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0(Б)
19.09.2013 13:00Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск) 3:2
19.09.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 1:4
24.09.2013 18:00Кристалл (Электросталь)Прогресс (Глазов) 4:3(Б)
24.09.2013 18:30Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 5:0
24.09.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)Мордовия (Саранск) 5:4(Б)
25.09.2013 18:00Кристалл (Электросталь)Прогресс (Глазов) 2:3(Б)
25.09.2013 16:30Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск)16:0
25.09.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)Мордовия (Саранск) 3:1
25.09.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
26.09.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4
27.09.2013 18:00Кристалл (Электросталь)ЦСК ВВС (Самара) 0:4
27.09.2013 18:30Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 2:6
27.09.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)Сокол (Новочебоксарск) 6:3
28.09.2013 18:00Кристалл (Электросталь)ЦСК ВВС (Самара) 9:1
28.09.2013 16:30Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 4:2
28.09.2013 17:00ХК Брянск (Брянск)Сокол (Новочебоксарск) 6:0
04.10.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 5:6
04.10.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 3:2
04.10.2013 18:30Мордовия (Саранск)Кристалл (Электросталь) 3:0
05.10.2013 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 1:6
05.10.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 1:3
05.10.2013 13:00Мордовия (Саранск)Кристалл (Электросталь) 8:2
05.10.2013 13:00Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 4:5
06.10.2013 13:00Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
07.10.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Брянск (Брянск) 3:2(Б)
07.10.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 2:7
07.10.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Электросталь) 5:4(Б)
08.10.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Брянск (Брянск) 6:3
08.10.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 3:7
08.10.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Электросталь) 2:4
14.10.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск)10:0
14.10.2013 13:00Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 2:4
14.10.2013 18:00Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
15.10.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 8:0
15.10.2013 13:00Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 4:5
15.10.2013 18:00Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
15.10.2013 18:30Славутич (Смоленск)ХК Брянск (Брянск) 2:1
16.10.2013 18:30Славутич (Смоленск)ХК Брянск (Брянск) 2:3(OT)
17.10.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 1:2
17.10.2013 13:00Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск)11:2
17.10.2013 18:00Кристалл (Электросталь)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
18.10.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 5:0(+:-)
18.10.2013 13:00Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 6:3
18.10.2013 18:00Кристалл (Электросталь)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4
24.10.2013 18:30Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 6:1
25.10.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Прогресс (Глазов) 6:5(Б)
25.10.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 1:5
25.10.2013 18:30Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 3:1
25.10.2013 18:30Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 9:2
26.10.2013 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Прогресс (Глазов) 3:1
26.10.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
26.10.2013 13:00Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 9:1
27.10.2013 13:00ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 6:1
28.10.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
28.10.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 1:3
28.10.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 4:3
29.10.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 5:4(OT)
29.10.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 0:4
03.11.2013 12:00Прогресс (Глазов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
03.11.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
03.11.2013 17:00Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 1:3
04.11.2013 14:00Прогресс (Глазов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 7:2
04.11.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 6:4
04.11.2013 17:00Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 2:7
04.11.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 1:5
05.11.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 1:6
06.11.2013 13:00Прогресс (Глазов)ХК Тамбов (Тамбов) 5:2
06.11.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
06.11.2013 18:00Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 4:3
07.11.2013 13:00Прогресс (Глазов)ХК Тамбов (Тамбов) 8:3
07.11.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:2
07.11.2013 18:00Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 2:4
11.11.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Электросталь) 4:3
12.11.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Электросталь) 6:0
13.11.2013 18:30Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 5:4(OT)
13.11.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов) 1:6
14.11.2013 18:30Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 3:0
14.11.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов) 2:3(Б)
14.11.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 3:7
15.11.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 4:2
16.11.2013 13:00Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 4:2
16.11.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 0:4
16.11.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 3:2
17.11.2013 13:00Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 4:3(Б)
17.11.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 4:6
17.11.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 4:3
23.11.2013 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3(Б)
23.11.2013 17:00Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(OT)
23.11.2013 17:00Кристалл (Электросталь)Сокол (Новочебоксарск) 1:2(Б)
24.11.2013 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:8
24.11.2013 13:00Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 7:2
24.11.2013 17:00Кристалл (Электросталь)Сокол (Новочебоксарск) 1:7
24.11.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 1:5
25.11.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 0:1
26.11.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:4(Б)
26.11.2013 18:30Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:5(Б)
26.11.2013 18:00Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 1:5
27.11.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
27.11.2013 18:30Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 9:1
27.11.2013 18:00Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 2:1
03.12.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Электросталь) 3:1
03.12.2013 18:30Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 1:6
03.12.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 3:9
04.12.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Электросталь) 4:2
04.12.2013 18:30Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 4:1
04.12.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 3:7
06.12.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 6:3
06.12.2013 13:00Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 1:2(Б)
06.12.2013 18:30Мордовия (Саранск)ХК Брянск (Брянск) 5:1
06.12.2013 18:30Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 1:5
07.12.2013 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
07.12.2013 13:00Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 3:1
07.12.2013 13:00Мордовия (Саранск)ХК Брянск (Брянск) 2:1
07.12.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 1:4
13.12.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 5:6
13.12.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 1:5
13.12.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 6:4
13.12.2013 18:30Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
14.12.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 3:1
14.12.2013 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 4:3(Б)
14.12.2013 17:00ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 1:2(Б)
14.12.2013 13:00Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 3:0
16.12.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 2:4
16.12.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Сокол (Новочебоксарск) 6:1
16.12.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)ЦСК ВВС (Самара) 3:4(Б)
16.12.2013 18:30Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 4:1
17.12.2013 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 3:7
17.12.2013 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Сокол (Новочебоксарск) 5:3
17.12.2013 18:00ХК Брянск (Брянск)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
17.12.2013 18:30Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 2:3(Б)
23.12.2013 18:30Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск)10:2
23.12.2013 18:30Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
23.12.2013 19:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Электросталь) 4:3(OT)
23.12.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 6:1
24.12.2013 18:30Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск)14:5
24.12.2013 18:30Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
24.12.2013 19:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Электросталь) 5:2
24.12.2013 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 3:0
10.01.2014 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 2:7
11.01.2014 13:00Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 0:3
11.01.2014 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2
11.01.2014 17:00Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 1:2
11.01.2014 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 2:10
12.01.2014 13:00Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 4:3(Б)
12.01.2014 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3(Б)
12.01.2014 17:00Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 2:3
18.01.2014 17:00Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 6:1
18.01.2014 13:00Мордовия (Саранск)ХК Брянск (Брянск) 3:1
18.01.2014 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Прогресс (Глазов) 1:2
18.01.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 0:4
19.01.2014 13:00Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 8:1
19.01.2014 13:00Мордовия (Саранск)ХК Брянск (Брянск) 3:2(Б)
19.01.2014 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Прогресс (Глазов) 5:3
19.01.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:4
25.01.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2(Б)
25.01.2014 12:15Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 4:3(OT)
25.01.2014 17:00ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 1:5
25.01.2014 17:00Кристалл (Электросталь)Сокол (Новочебоксарск) 1:2
26.01.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4
26.01.2014 12:15Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 0:5
26.01.2014 13:00ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 0:4
26.01.2014 17:00Кристалл (Электросталь)Сокол (Новочебоксарск) 2:3
01.02.2014 17:00Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 1:2
01.02.2014 13:00Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
01.02.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 5:1
01.02.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 2:4
02.02.2014 13:00Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 3:1
02.02.2014 13:00Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 5:3
02.02.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 3:2
02.02.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 4:7
08.02.2014 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 4:2
08.02.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 6:2
08.02.2014 13:30Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 7:0
08.02.2014 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(OT)
09.02.2014 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 2:3
09.02.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 3:2
09.02.2014 13:30Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 6:1
09.02.2014 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
15.02.2014 13:00Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:2
15.02.2014 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 4:3(Б)
15.02.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 3:2
15.02.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 1:5
16.02.2014 13:00Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
16.02.2014 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 5:3
16.02.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 3:4(Б)
16.02.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 1:6
21.02.2014 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
22.02.2014 13:00Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 3:4(Б)
22.02.2014 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Сокол (Новочебоксарск)15:4
22.02.2014 13:00Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 1:6
22.02.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
23.02.2014 13:00Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 4:3(Б)
23.02.2014 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Сокол (Новочебоксарск)10:3
23.02.2014 13:00Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 5:3
01.03.2014 17:00ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 3:1
01.03.2014 17:00Кристалл (Электросталь)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
01.03.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:3
01.03.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 3:8
02.03.2014 13:00ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 4:1
02.03.2014 17:00Кристалл (Электросталь)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
02.03.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:5(Б)
02.03.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 1:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Славутич (Смоленск)48342057239 - 107111
2Мордовия (Саранск)48315048188 - 102107
3ЦСК ВВС (Самара)482740314160 - 10992
4ХК Ростов (Ростов-на-Дону)482390214183 - 13989
5Прогресс (Глазов)481970418161 - 13475
6ХК Брянск (Брянск)481930818146 - 15271
7ХК Тамбов (Тамбов)481310529126 - 19246
8Кристалл (Электросталь)48830433106 - 18034
9Сокол (Новочебоксарск)48620139100 - 29423
      Лучшие       Размещение статистики на сайте