[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Russian Championship.(2000).Region Povolzhie Group B 14.09.2013 - 20.04.2014

Filter: Season:



14.09.2013 14:30 (2 MSK)Junior Gazprom (Orenburg)Motor (Zavolzhie) 3:1S
14.09.2013 10:45 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Mordovia (Saransk) 5:6S
14.09.2013 ??:??Zilant (Kazan)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)12:4S
14.09.2013 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Sokol (Novocheboksarsk) 3:7S
15.09.2013 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Motor (Zavolzhie) 3:4(Б)S
15.09.2013 ??:??HC Sarov (Sarov)Mordovia (Saransk) 3:0S
15.09.2013 ??:??Zilant (Kazan)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)14:4S
15.09.2013 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Sokol (Novocheboksarsk) 1:7S
21.09.2013 14:00 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Motor (Zavolzhie) 2:3S
21.09.2013 16:00 (0 MSK)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Sokol (Novocheboksarsk) 3:11S
21.09.2013 14:00 (0 MSK)Neftyanik (Leninogorsk)Spartak (Ioshkar-Ola) 5:4(Б)S
22.09.2013 08:30 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Motor (Zavolzhie) 2:8S
22.09.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Sokol (Novocheboksarsk) 1:14S
22.09.2013 08:00 (0 MSK)Neftyanik (Leninogorsk)Spartak (Ioshkar-Ola) 8:5S
28.09.2013 18:30 (2 MSK)Junior Gazprom (Orenburg)HC Sarov (Sarov) 5:0S
28.09.2013 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Mordovia (Saransk) 6:1S
28.09.2013 13:30 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Zilant (Kazan) 6:7S
28.09.2013 ??:??Motor (Zavolzhie)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:2S
29.09.2013 11:00 (2 MSK)Junior Gazprom (Orenburg)HC Sarov (Sarov)11:2S
29.09.2013 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Mordovia (Saransk)16:0S
29.09.2013 10:30 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Zilant (Kazan) 6:4S
29.09.2013 ??:??Motor (Zavolzhie)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 9:1S
05.10.2013 ??:??Mordovia (Saransk)Junior Gazprom (Orenburg) 4:8S
05.10.2013 13:30 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Motor (Zavolzhie) 3:8S
05.10.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:5S
05.10.2013 16:30 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Volna (Kazan) 0:1S
06.10.2013 ??:??Mordovia (Saransk)Junior Gazprom (Orenburg) 3:1S
06.10.2013 11:30 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Motor (Zavolzhie) 1:5S
06.10.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 1:8S
06.10.2013 09:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Volna (Kazan) 3:6S
12.10.2013 15:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Motor (Zavolzhie)12:3S
12.10.2013 16:30 (0 MSK)Volna (Kazan)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 8:1S
12.10.2013 ??:??Sokol (Novocheboksarsk)Neftyanik (Leninogorsk) 5:3S
13.10.2013 11:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Motor (Zavolzhie) 3:12S
13.10.2013 11:30 (0 MSK)Volna (Kazan)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)13:0S
13.10.2013 ??:??Sokol (Novocheboksarsk)Neftyanik (Leninogorsk) 5:1S
19.10.2013 ??:??Mordovia (Saransk)Volna (Kazan) 2:4S
19.10.2013 ??:??HC Sarov (Sarov)Neftyanik (Leninogorsk) 1:11S
19.10.2013 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Sokol (Novocheboksarsk) 6:9S
19.10.2013 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Zilant (Kazan) 2:8S
20.10.2013 ??:??Mordovia (Saransk)Volna (Kazan) 2:13S
20.10.2013 09:15 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Neftyanik (Leninogorsk) 2:5S
20.10.2013 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Sokol (Novocheboksarsk) 3:4S
20.10.2013 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Zilant (Kazan) 3:8S
26.10.2013 15:45 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Spartak (Ioshkar-Ola) 3:8S
26.10.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Motor (Zavolzhie) 0:9S
26.10.2013 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Zilant (Kazan) 5:6(Б)S
26.10.2013 15:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)HC Sarov (Sarov) 9:1S
26.10.2013 16:45 (0 MSK)Volna (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 9:2S
27.10.2013 08:00 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Spartak (Ioshkar-Ola) 6:7S
27.10.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Motor (Zavolzhie) 1:10S
27.10.2013 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Zilant (Kazan) 8:5S
27.10.2013 09:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)HC Sarov (Sarov)10:2S
27.10.2013 10:15 (0 MSK)Volna (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk)12:0S
02.11.2013 18:30 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)Volna (Kazan) 1:8S
02.11.2013 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Mordovia (Saransk) 2:3(Б)S
02.11.2013 15:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Sokol (Novocheboksarsk) 8:6S
02.11.2013 ??:??Zilant (Kazan)Neftyanik (Leninogorsk) 4:6S
02.11.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Junior Gazprom (Orenburg) 1:21S
03.11.2013 12:45 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)Volna (Kazan) 1:6S
03.11.2013 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Mordovia (Saransk) 2:5S
03.11.2013 09:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Sokol (Novocheboksarsk) 6:5S
03.11.2013 ??:??Zilant (Kazan)Neftyanik (Leninogorsk) 7:6S
03.11.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Junior Gazprom (Orenburg) 0:5(-:+)S
16.11.2013 16:45 (0 MSK)Volna (Kazan)Spartak (Ioshkar-Ola) 9:3S
16.11.2013 ??:??Motor (Zavolzhie)Neftyanik (Leninogorsk) 2:1(Б)S
16.11.2013 ??:??Mordovia (Saransk)Zilant (Kazan) 3:11S
16.11.2013 ??:??HC Sarov (Sarov)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 9:2S
17.11.2013 10:45 (0 MSK)Volna (Kazan)Spartak (Ioshkar-Ola) 8:4S
17.11.2013 ??:??Motor (Zavolzhie)Neftyanik (Leninogorsk) 5:4S
17.11.2013 ??:??Mordovia (Saransk)Zilant (Kazan) 2:9S
17.11.2013 ??:??HC Sarov (Sarov)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 2:3(Б)S
18.11.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Neftyanik (Leninogorsk) 1:12S
19.11.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Neftyanik (Leninogorsk) 1:9S
22.11.2013 17:00 (0 MSK)Zilant (Kazan)Sokol (Novocheboksarsk) 5:4S
23.11.2013 16:45 (0 MSK)Volna (Kazan)HC Sarov (Sarov) 6:2S
23.11.2013 ??:??Zilant (Kazan)Sokol (Novocheboksarsk) 6:3S
23.11.2013 15:15 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Olympia (Kirovo-Chepetsk)12:2S
24.11.2013 11:15 (0 MSK)Volna (Kazan)HC Sarov (Sarov)10:1S
24.11.2013 08:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 8:3S
30.11.2013 15:15 (2 MSK)Junior Gazprom (Orenburg)Spartak (Ioshkar-Ola) 5:4(Б)S
30.11.2013 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Volna (Kazan) 1:10S
30.11.2013 ??:??Motor (Zavolzhie)Zilant (Kazan) 3:5S
01.12.2013 11:30 (2 MSK)Junior Gazprom (Orenburg)Spartak (Ioshkar-Ola) 4:10S
01.12.2013 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Volna (Kazan) 2:4S
01.12.2013 ??:??Motor (Zavolzhie)Zilant (Kazan) 6:5(Б)S
07.12.2013 ??:??Volna (Kazan)Junior Gazprom (Orenburg) 5:0S
07.12.2013 14:15 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Neftyanik (Leninogorsk) 3:5S
07.12.2013 14:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Zilant (Kazan) 3:16S
07.12.2013 14:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)10:3S
08.12.2013 ??:??Volna (Kazan)Junior Gazprom (Orenburg) 9:0S
08.12.2013 08:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Neftyanik (Leninogorsk) 2:5S
08.12.2013 12:30 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Zilant (Kazan) 1:13S
08.12.2013 08:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)10:1S
14.12.2013 13:30 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)HC Sarov (Sarov)11:5S
14.12.2013 ??:??Motor (Zavolzhie)Sokol (Novocheboksarsk) 1:4S
14.12.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Mordovia (Saransk) 2:9S
15.12.2013 08:30 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)HC Sarov (Sarov) 7:3S
15.12.2013 ??:??Motor (Zavolzhie)Sokol (Novocheboksarsk) 1:5S
15.12.2013 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Mordovia (Saransk) 2:7S
17.12.2013 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)HC Sarov (Sarov) 4:5S
18.12.2013 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)HC Sarov (Sarov) 5:2S
21.12.2013 ??:??Zilant (Kazan)Volna (Kazan) 1:5S
22.12.2013 ??:??Zilant (Kazan)Volna (Kazan) 5:6(Б)S
11.01.2014 15:45 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)Junior Gazprom (Orenburg) 5:1S
11.01.2014 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Zilant (Kazan) 3:10S
12.01.2014 08:45 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)Junior Gazprom (Orenburg) 4:1S
12.01.2014 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Zilant (Kazan) 0:22S
12.01.2014 ??:??Sokol (Novocheboksarsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk)14:1S
13.01.2014 ??:??Sokol (Novocheboksarsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk)13:2S
18.01.2014 18:15 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)Mordovia (Saransk) 2:0S
18.01.2014 ??:??Sokol (Novocheboksarsk)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)13:1S
18.01.2014 08:30 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Neftyanik (Leninogorsk) 6:4S
19.01.2014 12:45 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)Mordovia (Saransk) 5:1S
19.01.2014 ??:??Sokol (Novocheboksarsk)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)14:1S
19.01.2014 08:30 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Neftyanik (Leninogorsk) 7:2S
22.01.2014 15:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Mordovia (Saransk)12:2S
23.01.2014 11:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Mordovia (Saransk)11:2S
25.01.2014 13:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Junior Gazprom (Orenburg) 5:4S
25.01.2014 13:30 (0 MSK)Zilant (Kazan)Spartak (Ioshkar-Ola)13:6S
25.01.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Motor (Zavolzhie) 1:11S
26.01.2014 11:45 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Junior Gazprom (Orenburg) 5:4S
26.01.2014 ??:??Mordovia (Saransk)Neftyanik (Leninogorsk) 3:4(Б)S
26.01.2014 10:00 (0 MSK)Zilant (Kazan)Spartak (Ioshkar-Ola) 3:5S
26.01.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Motor (Zavolzhie) 0:7S
27.01.2014 08:45 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Neftyanik (Leninogorsk) 3:5S
01.02.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Mordovia (Saransk)ПереносS
01.02.2014 18:45 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)HC Sarov (Sarov) 4:1S
01.02.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 5:1S
02.02.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Mordovia (Saransk)ПереносS
02.02.2014 14:00 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)HC Sarov (Sarov) 4:2S
02.02.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 7:2S
08.02.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Junior Gazprom (Orenburg) 6:4S
08.02.2014 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)HC Sarov (Sarov) 0:7S
08.02.2014 ??:??Volna (Kazan)Sokol (Novocheboksarsk) 5:1S
09.02.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Junior Gazprom (Orenburg) 2:7S
09.02.2014 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)HC Sarov (Sarov) 2:11S
09.02.2014 ??:??Volna (Kazan)Sokol (Novocheboksarsk) 3:2S
15.02.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:1S
15.02.2014 12:45 (0 MSK)Mordovia (Saransk)HC Sarov (Sarov) 4:9S
15.02.2014 18:45 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)Spartak (Ioshkar-Ola) 4:5(Б)S
15.02.2014 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Volna (Kazan) 0:18S
15.02.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Sokol (Novocheboksarsk) 3:7S
16.02.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk)11:2S
16.02.2014 08:00 (0 MSK)Mordovia (Saransk)HC Sarov (Sarov) 2:8S
16.02.2014 11:15 (0 MSK)Motor (Zavolzhie)Spartak (Ioshkar-Ola) 3:4S
16.02.2014 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Volna (Kazan) 0:22S
16.02.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Sokol (Novocheboksarsk) 3:6S
22.02.2014 16:30 (0 MSK)Volna (Kazan)Mordovia (Saransk)10:1S
22.02.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)HC Sarov (Sarov) 4:3(Б)S
22.02.2014 11:30 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Junior Gazprom (Orenburg) 5:3S
22.02.2014 ??:??Zilant (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:3S
23.02.2014 11:30 (0 MSK)Volna (Kazan)Mordovia (Saransk) 5:1S
23.02.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)HC Sarov (Sarov) 4:2S
23.02.2014 11:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Junior Gazprom (Orenburg) 9:2S
23.02.2014 ??:??Zilant (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk)10:3S
01.03.2014 15:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Mordovia (Saransk)16:6S
01.03.2014 ??:??Motor (Zavolzhie)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)14:0S
01.03.2014 ??:??Zilant (Kazan)Junior Gazprom (Orenburg)11:3S
01.03.2014 17:15 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Sokol (Novocheboksarsk) 1:7S
01.03.2014 12:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Volna (Kazan) 1:7S
02.03.2014 08:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Mordovia (Saransk) 8:5S
02.03.2014 ??:??Motor (Zavolzhie)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)11:0S
02.03.2014 10:00 (0 MSK)Zilant (Kazan)Junior Gazprom (Orenburg) 6:2S
02.03.2014 09:15 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Sokol (Novocheboksarsk) 2:10S
02.03.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Volna (Kazan) 2:10S
08.03.2014 ??:??Volna (Kazan)Motor (Zavolzhie) 4:0S
08.03.2014 16:00 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:6S
08.03.2014 12:30 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Spartak (Ioshkar-Ola) 4:1S
08.03.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Zilant (Kazan) 1:5S
08.03.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 4:3S
09.03.2014 ??:??Volna (Kazan)Motor (Zavolzhie) 9:0S
09.03.2014 09:00 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:3S
09.03.2014 11:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Spartak (Ioshkar-Ola)11:2S
09.03.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Zilant (Kazan) 4:5S
09.03.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 6:2S
15.03.2014 12:30 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Volna (Kazan) 5:7S
15.03.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Motor (Zavolzhie) 3:2S
15.03.2014 ??:??Zilant (Kazan)Mordovia (Saransk) 5:1S
16.03.2014 08:00 (0 MSK)Spartak (Ioshkar-Ola)Volna (Kazan) 2:7S
16.03.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Motor (Zavolzhie) 2:3S
16.03.2014 ??:??Zilant (Kazan)Mordovia (Saransk) 9:2S
16.03.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Junior Gazprom (Orenburg) 2:3S
17.03.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Junior Gazprom (Orenburg) 1:5S
22.03.2014 ??:??HC Sarov (Sarov)Volna (Kazan) 3:5S
23.03.2014 09:15 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Volna (Kazan) 4:7S
23.03.2014 15:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Spartak (Ioshkar-Ola) 2:8S
24.03.2014 19:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Zilant (Kazan) 2:6S
24.03.2014 08:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Spartak (Ioshkar-Ola) 3:9S
25.03.2014 10:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Zilant (Kazan) 3:2S
29.03.2014 ??:??Spartak (Ioshkar-Ola)Junior Gazprom (Orenburg)13:4S
29.03.2014 ??:??Mordovia (Saransk)Sokol (Novocheboksarsk) 0:5S
29.03.2014 ??:??Volna (Kazan)Neftyanik (Leninogorsk) 9:2S
29.03.2014 ??:??Zilant (Kazan)Motor (Zavolzhie) 7:0S
29.03.2014 ??:??HC Sarov (Sarov)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:2S
30.03.2014 ??:??Spartak (Ioshkar-Ola)Junior Gazprom (Orenburg) 8:6S
30.03.2014 ??:??Mordovia (Saransk)Sokol (Novocheboksarsk) 0:4S
30.03.2014 ??:??Volna (Kazan)Neftyanik (Leninogorsk) 6:1S
30.03.2014 ??:??Zilant (Kazan)Motor (Zavolzhie)12:2S
30.03.2014 ??:??HC Sarov (Sarov)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:3S
05.04.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Volna (Kazan) 0:5S
05.04.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 9:2S
05.04.2014 14:00 (0 MSK)Zilant (Kazan)HC Sarov (Sarov)10:4S
05.04.2014 ??:??SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Spartak (Ioshkar-Ola) 2:8S
06.04.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Volna (Kazan) 3:4(Б)S
06.04.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:0S
06.04.2014 ??:??Zilant (Kazan)HC Sarov (Sarov) 9:3S
06.04.2014 10:00 (0 MSK)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)Spartak (Ioshkar-Ola) 1:8S
12.04.2014 17:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Spartak (Ioshkar-Ola) 9:8(Б)S
12.04.2014 ??:??Sokol (Novocheboksarsk)Motor (Zavolzhie) 5:2S
12.04.2014 ??:??Mordovia (Saransk)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 7:2S
12.04.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Neftyanik (Leninogorsk) 8:2S
12.04.2014 ??:??Volna (Kazan)Zilant (Kazan) 3:4S
13.04.2014 09:15 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Spartak (Ioshkar-Ola) 3:6S
13.04.2014 09:00 (0 MSK)Sokol (Novocheboksarsk)Motor (Zavolzhie) 1:3S
13.04.2014 ??:??Mordovia (Saransk)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 8:0S
13.04.2014 ??:??Junior Gazprom (Orenburg)Neftyanik (Leninogorsk) 4:5(Б)S
13.04.2014 ??:??Volna (Kazan)Zilant (Kazan) 4:5S
19.04.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)SKIF-girls (Nizhny Novgorod) 8:0S
20.04.2014 ??:??Neftyanik (Leninogorsk)SKIF-girls (Nizhny Novgorod)17:1S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Volna (Kazan)40362002302 -  68112
2Zilant (Kazan)40311026311 - 14097
3Sokol (Novocheboksarsk)403000010270 - 10590
4Spartak (Ioshkar-Ola)402610310279 - 20183
5Motor (Zavolzhie)402230114185 - 13073
6Neftyanik (Leninogorsk)401840117203 - 15563
7Junior Gazprom (Orenburg)381510418174 - 17351
8HC Sarov (Sarov)401110226145 - 24637
9Mordovia (Saransk)38710129112 - 23924
10Olympia (Kirovo-Chepetsk)40700132102 - 26722
11SKIF-girls (Nizhny Novgorod)40010039 54 - 4132
12Progress (Glazov)0000000 - 00

Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А».
Команда Прогресс снялась с розыгрыша. Результаты матчей 14-15.09.2013 Волна - Прогресс - 10:1, 4:2, 21-22.09.2013 Юниор Газпрома - Прогресс - 7:4, 3:5, 05-06.10.2013 Спартак - Прогресс - 11:6, 11:5, 12-13.10.2013 Прогресс - Зилант - 2:3, 5:8, 26-27.10.2013 Нефтяник - Прогресс - 5:3, 1:5, 09-10.11.2013 ХК Саров - Прогресс - 4:11, 1:7 аннулированы