[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Turnering.(2004) Nizhny Novgorod 19.08.2013 - 25.08.2013

Filter:



19.08.2013 13:30 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 5:5S
19.08.2013 15:00 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 4:6S
19.08.2013 16:30 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod) 2:14S
20.08.2013 08:30 (0 MSK)Dynamo 04 (Moscow)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 4:4S
20.08.2013 10:00 (0 MSK)Ak Bars 04 (Kazan)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 3:4S
20.08.2013 11:30 (0 MSK)Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg)Lokomotiv 04 (Yaroslavl) 5:3S
20.08.2013 13:00 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Tymensky Legion 04 (Tyumen) 4:3S
20.08.2013 15:15 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Traktor 04 (Chelyabinsk) 1:8S
20.08.2013 16:45 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Lokomotiv 04 (Yaroslavl) 5:6S
20.08.2013 18:15 (0 MSK)Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg)Ak Bars 04 (Kazan) 5:4S
21.08.2013 08:45 (0 MSK)Traktor 04 (Chelyabinsk)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 3:3S
21.08.2013 10:15 (0 MSK)Dynamo 04 (Moscow)Ak Bars 04 (Kazan) 4:4S
21.08.2013 11:45 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 1:6S
21.08.2013 13:15 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Traktor 04 (Chelyabinsk) 4:1S
21.08.2013 14:45 (0 MSK)Dynamo 04 (Moscow)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 5:5S
21.08.2013 16:15 (0 MSK)Lokomotiv 04 (Yaroslavl)Ak Bars 04 (Kazan) 2:3S
21.08.2013 17:45 (0 MSK)Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg)Tymensky Legion 04 (Tyumen) 6:2S
22.08.2013 08:45 (0 MSK)Tymensky Legion 04 (Tyumen)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 5:2S
22.08.2013 10:15 (0 MSK)Lokomotiv 04 (Yaroslavl)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 1:4S
22.08.2013 11:45 (0 MSK)Tymensky Legion 04 (Tyumen)Ak Bars 04 (Kazan) 2:6S
22.08.2013 13:15 (0 MSK)Traktor 04 (Chelyabinsk)Dynamo 04 (Moscow) 4:2S
22.08.2013 14:45 (0 MSK)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 2:2S
22.08.2013 16:15 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Ak Bars 04 (Kazan) 3:4S
22.08.2013 17:45 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg) 4:7S
23.08.2013 09:00 (0 MSK)Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg)Traktor 04 (Chelyabinsk) 2:1S
23.08.2013 10:30 (0 MSK)Ak Bars 04 (Kazan)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 3:4S
23.08.2013 12:00 (0 MSK)Lokomotiv 04 (Yaroslavl)Dynamo 04 (Moscow) 1:5S
23.08.2013 13:30 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg) 2:5S
23.08.2013 15:00 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Dynamo 04 (Moscow) 3:3S
23.08.2013 16:30 (0 MSK)Lokomotiv 04 (Yaroslavl)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 3:6S
23.08.2013 18:00 (0 MSK)Tymensky Legion 04 (Tyumen)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 1:1S
24.08.2013 09:45 (0 MSK)Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg)Dynamo 04 (Moscow) 3:2S
24.08.2013 11:15 (0 MSK)Lokomotiv 04 (Yaroslavl)Traktor 04 (Chelyabinsk) 1:8S
24.08.2013 12:45 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Ak Bars 04 (Kazan) 1:7S
24.08.2013 14:15 (0 MSK)Lokomotiv 04 (Yaroslavl)Tymensky Legion 04 (Tyumen) 3:6S
24.08.2013 15:45 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 3:0S
24.08.2013 17:15 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Tymensky Legion 04 (Tyumen) 1:8S
24.08.2013 18:45 (0 MSK)Traktor 04 (Chelyabinsk)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 5:4S
25.08.2013 09:00 (0 MSK)Tymensky Legion 04 (Tyumen)Traktor 04 (Chelyabinsk) 2:2S
25.08.2013 10:30 (0 MSK)Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 4:5S
25.08.2013 12:00 (0 MSK)Traktor 04 (Chelyabinsk)Ak Bars 04 (Kazan) 1:3S
25.08.2013 13:30 (0 MSK)Tymensky Legion 04 (Tyumen)Dynamo 04 (Moscow) 3:6S
25.08.2013 15:00 (0 MSK)Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 4:5S
25.08.2013 16:30 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Lokomotiv 04 (Yaroslavl) 1:7S
25.08.2013 18:00 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Dynamo 04 (Moscow) 5:2S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Serebryannye Lvy 04 (Saint Petersburg)9702 41 -  2814
2Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl)9441 29 -  2212
3Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk)9432 39 -  3611
4Ak Bars 04 (Kazan)9513 37 -  2611
5Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)9513 45 -  2811
6Traktor 04 (Chelyabinsk)9423 33 -  2210
7Dynamo 04 (Moscow)9243 33 -  328
8Tymensky Legion 04 (Tyumen)9324 32 -  318
9Lokomotiv 04 (Yaroslavl)9207 27 -  434
10Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)9018 18 -  661

Положение турнира
Лучший бомбардир- Матвей Мичков №39 Сер. Львы Луч. Нап- Данила Бызов №18 Локо2004 Луч.защ. оборонительного плана- Павел Афанасьев №25 Трактор Луч.вр.- Михаил Никитин№20 АкБарс Полез. Игр.- Сергей Иванов№24 Тюм.легеон Приз зрит. Симп.- Егор Рощин№17 Локо Снайпер-Рауль Якупов№10 Нефтехимик Ассистент-Владислав Вилков№11 Торпедо Луч.атакующий Защ.-Артём Дуда№8 Динамо За волю к победе- Дмитрий Говязин№17 Заречье