[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 12.09.2013 - 04.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 2:0
13.09.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 5:4(OT)
13.09.2013 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 1:0(Б)
13.09.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 3:2
13.09.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 1:2
13.09.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 5:1
13.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 2:3(Б)
14.09.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
14.09.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 5:2
14.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 5:1
14.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Клотен (Клотен) 3:2
14.09.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 4:3
17.09.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 4:3(OT)
17.09.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:2
17.09.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 1:4
17.09.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 6:3
17.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 5:8
17.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 1:4
21.09.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 2:3(Б)
21.09.2013 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:4(Б)
21.09.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 3:5
21.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 3:2(OT)
21.09.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 3:0
21.09.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 3:4(Б)
24.09.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 5:2
24.09.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 3:5
24.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 3:1
24.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 3:1
24.09.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 2:3(Б)
24.09.2013 20:15 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:5
27.09.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:0
27.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 3:4
27.09.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 2:1(OT)
27.09.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 3:0
27.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 3:6
28.09.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 1:3
28.09.2013 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 2:1(Б)
28.09.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
28.09.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 3:2(OT)
28.09.2013 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 1:2(Б)
29.09.2013 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 4:3(Б)
01.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 7:4
03.10.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:4
03.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 0:1
04.10.2013 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 4:3(Б)
04.10.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 1:4
04.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 2:4
04.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 3:1
04.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 1:2
05.10.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 4:1
05.10.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 3:0
05.10.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 3:2
05.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:5
06.10.2013 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 6:3
08.10.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 3:5
08.10.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 4:3
08.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 2:3(Б)
08.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 1:3
08.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 2:1
08.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:3
11.10.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 2:1
11.10.2013 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 2:0
11.10.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 3:2
11.10.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 4:2
11.10.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 7:5
11.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:0
12.10.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:1
12.10.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль 7:1
12.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 3:6
12.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 1:2
12.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:4
12.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 1:2(Б)
15.10.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 5:1(Дмитрий)
15.10.2013 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 2:1(OT)(Дмитрий)
15.10.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 3:1(Дмитрий)
15.10.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 1:4(Дмитрий)
15.10.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:0(Дмитрий)
15.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 2:3(Б)(Дмитрий)
18.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
18.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 1:2
18.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 5:1
18.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 4:2
19.10.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 0:2(Дмитрий)
19.10.2013 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 6:5(Б)(Дмитрий)
19.10.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 3:2(Дмитрий)
19.10.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос (Давос) 2:1(Б)(Дмитрий)
19.10.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лозанна (Лозанна) 4:0(Дмитрий)
19.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 0:5(Дмитрий)
20.10.2013 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 0:1(Дмитрий)
20.10.2013 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 0:1(Дмитрий)
22.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 4:3
22.10.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:6
24.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 3:6
25.10.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 5:2(Дмитрий)
25.10.2013 19:45 (-2 MSK)БильКлотен (Клотен) 2:1(Дмитрий)
25.10.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 3:0(Дмитрий)
26.10.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 4:1(Дмитрий)
26.10.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 6:2
26.10.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 3:4
26.10.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 5:4(Б)
26.10.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 4:3
27.10.2013 15:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(Дмитрий)
27.10.2013 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 6:0(Дмитрий)
29.10.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 1:3(Дмитрий)
29.10.2013 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 1:2(Дмитрий)
29.10.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 0:3(Дмитрий)
29.10.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 1:5(Дмитрий)
29.10.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2(OT)(Дмитрий)
29.10.2013 20:15 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 1:0
01.11.2013 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 4:3(Б)
01.11.2013 19:45 (-3 MSK)БильСерветт 2:4
01.11.2013 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 2:6
01.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 3:2
02.11.2013 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Биль 6:2
02.11.2013 19:45 (-3 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 3:4
02.11.2013 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
02.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 2:4
02.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 4:1
02.11.2013 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 0:3
12.11.2013 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 2:4
12.11.2013 19:45 (-3 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 4:3(Б)
14.11.2013 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 5:4(OT)
15.11.2013 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 4:1
15.11.2013 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4(Б)
15.11.2013 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 5:3
15.11.2013 19:45 (-3 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 3:2(Б)
15.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 1:2
15.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Цюрих (Цюрих) 4:3(Б)
16.11.2013 19:45 (-3 MSK)БильФрибур-Готтерон 1:2
16.11.2013 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 4:2
16.11.2013 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 2:1(OT)
16.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 5:4(OT)
16.11.2013 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:1
18.11.2013 20:15 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 1:2
19.11.2013 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:4(OT)(Дмитрий)
19.11.2013 19:45 (-3 MSK)БильЦуг (Цуг) 2:1(Б)(Дмитрий)
19.11.2013 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 2:1(Дмитрий)
19.11.2013 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 6:3(Дмитрий)
19.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(Дмитрий)
21.11.2013 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 2:4(Дмитрий)
22.11.2013 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Биль 1:4(Дмитрий)
22.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 1:2(Дмитрий)
22.11.2013 19:45 (-3 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 5:3(Дмитрий)
22.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 1:5(Дмитрий)
23.11.2013 18:00 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 4:1(Дмитрий)
23.11.2013 19:45 (-3 MSK)БильСерветт 4:2(Дмитрий)
23.11.2013 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 2:1(Дмитрий)
23.11.2013 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:2(Дмитрий)
23.11.2013 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 2:1(Дмитрий)
24.11.2013 14:00 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 7:1(Дмитрий)
24.11.2013 15:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 3:4(OT)(Дмитрий)
26.11.2013 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 0:2
26.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 4:2
26.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Биль 4:1
26.11.2013 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:2
26.11.2013 19:45 (-3 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 4:1
28.11.2013 19:45 (-3 MSK)БильБерн (Берн) 1:3(Дмитрий)
28.11.2013 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 3:2(Дмитрий)
29.11.2013 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 3:1(Дмитрий)
29.11.2013 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 3:1(Дмитрий)
29.11.2013 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:4(Дмитрий)
29.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 0:2(Дмитрий)
29.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Клотен (Клотен) 2:1(Дмитрий)
30.11.2013 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:4
30.11.2013 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 3:6
01.12.2013 15:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Биль 3:2(Б)(Дмитрий)
03.12.2013 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 4:3
03.12.2013 19:45 (-3 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
03.12.2013 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 2:4
03.12.2013 19:45 (-3 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 4:5
03.12.2013 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 3:1
03.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:1
05.12.2013 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 5:4(Дмитрий)
06.12.2013 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 2:5
06.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 1:5
06.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 2:4
07.12.2013 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 0:2
07.12.2013 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 4:3(OT)
07.12.2013 19:45 (-3 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 3:5
07.12.2013 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:1
07.12.2013 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 1:4
08.12.2013 15:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:6(Дмитрий)
08.12.2013 15:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 2:1(OT)(Дмитрий)
08.12.2013 15:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 3:1(Дмитрий)
10.12.2013 19:45 (-3 MSK)БильКлотен (Клотен) 2:3(OT)(Дмитрий)
10.12.2013 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 3:0(Дмитрий)
10.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 0:3(Дмитрий)
10.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 6:2(Дмитрий)
10.12.2013 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2(Дмитрий)
10.12.2013 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 3:7(Дмитрий)
12.12.2013 19:45 (-3 MSK)СерветтБиль 4:0(Дмитрий)
12.12.2013 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2(Дмитрий)
13.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 2:0
13.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 2:3(Б)
13.12.2013 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 4:3(Б)
14.12.2013 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 2:1(Дмитрий)
14.12.2013 19:45 (-3 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 4:2(Дмитрий)
14.12.2013 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 2:3(Дмитрий)
14.12.2013 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 3:1(Дмитрий)
14.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 0:1(Дмитрий)
14.12.2013 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 1:4(Дмитрий)
15.12.2013 15:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 6:3(Дмитрий)
15.12.2013 15:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 3:1(Дмитрий)
23.12.2013 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 7:2(Дмитрий)
23.12.2013 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 4:3(Дмитрий)
23.12.2013 19:45 (-3 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:3(Дмитрий)
23.12.2013 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 5:6(OT)(Дмитрий)
23.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 3:2(Б)(Дмитрий)
23.12.2013 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:1(Дмитрий)
02.01.2014 19:45 (-3 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:3(Дмитрий)
02.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 2:3(Б)(Дмитрий)
02.01.2014 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 2:3(Б)(Дмитрий)
03.01.2014 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Дмитрий)
03.01.2014 19:45 (-3 MSK)СерветтБерн (Берн) 3:1(Дмитрий)
03.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:1(Дмитрий)
04.01.2014 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 4:3(Б)
04.01.2014 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Серветт 0:2
04.01.2014 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:2
04.01.2014 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 2:7
04.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 3:1
05.01.2014 15:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 3:4(Дмитрий)
07.01.2014 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 2:4(Дмитрий)
07.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 3:2(Дмитрий)
07.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 0:1(Дмитрий)
07.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 3:4(Дмитрий)
07.01.2014 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 6:3(Дмитрий)
07.01.2014 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 2:4(Дмитрий)
10.01.2014 19:45 (-3 MSK)БильДавос (Давос) 1:2(Дмитрий)
10.01.2014 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Лозанна (Лозанна) 2:1(OT)(Дмитрий)
10.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 2:1(Дмитрий)
10.01.2014 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 5:4(Дмитрий)
11.01.2014 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 2:5
11.01.2014 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 1:2
11.01.2014 19:45 (-3 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 0:1(OT)
11.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
12.01.2014 15:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Биль 2:1(Дмитрий)
14.01.2014 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 4:2
16.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 1:2(OT)
17.01.2014 19:45 (-3 MSK)СерветтБерн (Берн) 3:1(Дмитрий)
17.01.2014 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 5:2(Дмитрий)
17.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 2:4(Дмитрий)
17.01.2014 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Биль 3:2(Дмитрий)
17.01.2014 20:15 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2(Дмитрий)
18.01.2014 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 1:3
18.01.2014 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 6:0
18.01.2014 19:45 (-3 MSK)БильЛугано (Лугано) 2:3
18.01.2014 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
18.01.2014 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 4:2
19.01.2014 15:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 4:3(Дмитрий)
21.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 2:3(Дмитрий)
21.01.2014 19:45 (-3 MSK)СерветтДавос (Давос) 2:5(Дмитрий)
21.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Цюрих (Цюрих) 2:1(Дмитрий)
21.01.2014 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Биль 3:2(Дмитрий)
24.01.2014 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 3:1
24.01.2014 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 1:3
24.01.2014 19:45 (-3 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 4:1
24.01.2014 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4(OT)
25.01.2014 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 3:0
25.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 4:6
25.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 4:0
25.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 3:1
26.01.2014 15:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 0:1(Дмитрий)
26.01.2014 15:45 (-3 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:1(Б)(Дмитрий)
28.01.2014 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 4:5(Б)(Дмитрий)
28.01.2014 19:45 (-3 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 1:2(OT)(Дмитрий)
28.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 8:2(Дмитрий)
28.01.2014 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 9:3(Дмитрий)
30.01.2014 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 3:0
31.01.2014 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2
31.01.2014 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 4:2
31.01.2014 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 2:3(OT)
31.01.2014 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 6:5
31.01.2014 19:45 (-3 MSK)БильСерветт 2:5
01.02.2014 19:45 (-3 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 4:2(Дмитрий)
01.02.2014 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 2:0(Дмитрий)
01.02.2014 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4(Б)(Дмитрий)
01.02.2014 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 3:2(Дмитрий)
01.02.2014 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 2:3(Дмитрий)
02.02.2014 15:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Серветт 4:6(Дмитрий)
25.02.2014 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 2:1(OT)(Дмитрий)
25.02.2014 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 4:5(OT)(Дмитрий)
25.02.2014 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:0(Дмитрий)
25.02.2014 19:45 (-3 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 5:2(Дмитрий)
28.02.2014 19:45 (-3 MSK)БильБерн (Берн) 2:1(Дмитрий)
28.02.2014 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 6:8(Дмитрий)
28.02.2014 19:45 (-3 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 5:0(Дмитрий)
28.02.2014 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 1:0(Дмитрий)
28.02.2014 20:15 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 1:2(OT)(Дмитрий)
01.03.2014 19:45 (-3 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 0:2
01.03.2014 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 1:2
01.03.2014 19:45 (-3 MSK)СерветтБиль 8:2(Дмитрий)
01.03.2014 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 1:4
01.03.2014 19:45 (-3 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:3(Б)
01.03.2014 19:45 (-3 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 1:2
04.03.2014 19:45 (-3 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 4:1(Дмитрий)
04.03.2014 19:45 (-3 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 2:1(Дмитрий)
04.03.2014 19:45 (-3 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 1:2(Дмитрий)
04.03.2014 19:45 (-3 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 5:6(Б)(Дмитрий)
04.03.2014 19:45 (-3 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 5:2(Дмитрий)
04.03.2014 19:45 (-3 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 1:2(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Цюрих (Цюрих)50321089167 - 111106
2Фрибур-Готтерон502540318151 - 14786
3Клотен (Клотен)502290118147 - 12185
4Серветт502170616158 - 13383
5Лугано (Лугано)502350418142 - 11483
6Давос (Давос)502260220151 - 13380
7Амбри-Пиотта (Амбри)502240420126 - 12378
8Лозанна (Лозанна)502040620104 - 11574
9Берн (Берн)501940522126 - 12970
10Цуг (Цуг)501560920132 - 15666
11Биль501170329115 - 15450
12Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)50920831117 - 20039
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru