[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Предсезонные игры 01.07.2013 - 11.09.2013

Фильтр по команде:



20.07.2013 11:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Реактор (Нижнекамск) 3:1
20.07.2013 11:00 (2 MSK)Звезда (Чебаркуль)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:4(Эд_19)
20.07.2013 11:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)
20.07.2013 ??:??Номад (Астана)Снежные Барсы (Астана) 6:4
20.07.2013 ??:??ХК Лида (Лида)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:0
21.07.2013 ??:??ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:1
21.07.2013 ??:??ХК Лида (Лида)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4
24.07.2013 11:00 (2 MSK)Звезда (Чебаркуль)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
24.07.2013 11:30 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 4:5
24.07.2013 18:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
26.07.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:7
26.07.2013 11:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:7(Алекс-45)
26.07.2013 17:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург) 3:4(Б)
27.07.2013 10:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:5
27.07.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 3:2(Алекс-45)
27.07.2013 17:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:7
27.07.2013 12:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 3:2
27.07.2013 12:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 3:0(Алекс-45)
27.07.2013 11:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Астана (Астана) 5:6
27.07.2013 ??:??Челны (Набережные Челны)Ижевская сталь (Ижевск) 4:5
28.07.2013 ??:??Челны (Набережные Челны)Ижевская сталь (Ижевск) 2:4
30.07.2013 14:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Алекс-45)
31.07.2013 12:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Химик (Воскресенск) 5:1
31.07.2013 11:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Беркуты Кубани (Краснодар) 7:6(Б)
31.07.2013 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
01.08.2013 18:30МХК Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 4:1
01.08.2013 16:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)МХК Юность (Минск) 3:3
01.08.2013 12:30 (0 MSK)Ижевская сталь (Ижевск)Прогресс (Глазов) 0:6
01.08.2013 ??:??Снежные Барсы (Астана)Номад (Астана) 3:2(Б)
02.08.2013 17:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 7:1
02.08.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
02.08.2013 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Ижевская сталь (Ижевск) 5:2
03.08.2013 11:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
03.08.2013 15:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 6:1
03.08.2013 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Дизелист (Пенза) 3:6(Алекс-45)
03.08.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:3
03.08.2013 11:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 5:2
03.08.2013 ??:??Молот (Пермь)Ижевская сталь (Ижевск) 3:4(Б)
04.08.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:0
04.08.2013 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Дизелист (Пенза) 8:4
05.08.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4(Алекс-45)
06.08.2013 19:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Локо (Ярославль) 2:4
06.08.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:4
06.08.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:4
07.08.2013 ??:??Таппара (Тампере)Локо (Ярославль) 0:5
07.08.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
07.08.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Беркуты Кубани (Краснодар) 4:5
07.08.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:4
07.08.2013 18:00 (2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Белые Тигры (Оренбург) 4:6
08.08.2013 11:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2
08.08.2013 18:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
08.08.2013 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 6:1
09.08.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 0:2
09.08.2013 12:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4
09.08.2013 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Локо (Ярославль) 0:7
09.08.2013 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Молния (Рязань) 6:0
09.08.2013 ??:??Ред Булл (Зальцбург)Белые Тигры (Оренбург) 3:4(OT)
09.08.2013 17:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)МХК Юность (Минск) 4:3(Б)
09.08.2013 12:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск) 5:1
09.08.2013 18:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)(AlexD)
09.08.2013 11:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 6:4
09.08.2013 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)ХК Зеленоград (Москва) 0:3
09.08.2013 11:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 4:3
10.08.2013 11:05 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 6:8
10.08.2013 12:00Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Б)
10.08.2013 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Локо (Ярославль) 0:6
10.08.2013 17:00Дизелист (Пенза)Ракета (Саров) 6:2(Алекс-45)
10.08.2013 ??:??Ред Булл (Зальцбург)Белые Тигры (Оренбург) 4:3(Алекс-45)
12.08.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локо (Ярославль) 0:9
12.08.2013 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 7:6(Б)
13.08.2013 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Беркуты Кубани (Краснодар) 6:4
13.08.2013 11:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)
13.08.2013 11:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 4:5
13.08.2013 ??:??Авто (Екатеринбург)Молот (Пермь) 5:3
14.08.2013 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Белые Тигры (Оренбург) 9:2
14.08.2013 11:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:1
14.08.2013 ??:??Авто (Екатеринбург)Молот (Пермь) 5:2
14.08.2013 ??:??Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
15.08.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:3(Б)
16.08.2013 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 8:1
16.08.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)МХК Юность (Минск) 2:3
16.08.2013 11:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:5
16.08.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижевская сталь (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
16.08.2013 18:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Белгород (Белгород) 1:3(Дмитрий)
16.08.2013 19:30 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 4:1
16.08.2013 18:45 (-1 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Балтика (Вильнюс) 1:7
16.08.2013 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:1
16.08.2013 17:00Челны (Набережные Челны)Ладья (Тольятти) 8:5
16.08.2013 13:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Спарта (Прага) 5:3
17.08.2013 12:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:5(Алекс-45)
17.08.2013 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 1:5
17.08.2013 ??:??Омские Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 7:0
17.08.2013 10:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижевская сталь (Ижевск) 6:2(Алекс-45)
17.08.2013 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Белгород (Белгород) 5:4
17.08.2013 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 6:3
17.08.2013 11:45 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Балтика (Вильнюс) 2:3
17.08.2013 10:30Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск) 0:6
18.08.2013 12:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:3
18.08.2013 11:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:1
19.08.2013 11:00ХК Зеленоград (Москва)ХК Белгород (Белгород) 3:4(Б)
19.08.2013 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)Балтика (Вильнюс) 3:4(Б)
20.08.2013 15:15Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 1:2
20.08.2013 ??:??ХК Зеленоград (Москва)ХК Белгород (Белгород) 7:6
20.08.2013 14:00ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:6
20.08.2013 14:00Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 4:1
21.08.2013 18:30Ижевская сталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Алекс-45)
21.08.2013 14:00Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 2:3(Б)
22.08.2013 12:30Ижевская сталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:3(Алекс-45)
22.08.2013 13:00МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2
23.08.2013 13:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
23.08.2013 ??:??Молния (Рязань)Локо-Юниор (Ярославль) 1:5
23.08.2013 12:30Красная Армия (Москва)Дюбьюк 4:1
23.08.2013 ??:??Неман-2 (Гродно)Балтика (Вильнюс) 3:6
24.08.2013 ??:??Молния (Рязань)Локо-Юниор (Ярославль) 0:4
24.08.2013 13:00ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 5:1
24.08.2013 ??:??Неман-2 (Гродно)Балтика (Вильнюс) 0:4
24.08.2013 17:00Амурские Тигры (Хабаровск)Япония 2:6
25.08.2013 ??:??Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
27.08.2013 17:00МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 4:1
28.08.2013 ??:??Ракета (Саров)Молния (Рязань) 3:1
28.08.2013 ??:??Локо (Ярославль)Локо-Юниор (Ярославль)
29.08.2013 ??:??Молния (Рязань)Ракета (Саров) 3:5(Алекс-45)
29.08.2013 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Химик (Воскресенск) 2:0
30.08.2013 ??:??ХК Россошь (Россошь)Эльта (Липецк) 3:2(Б)(Алекс-45)
31.08.2013 ??:??Молния (Рязань)Ракета (Саров) 6:4
31.08.2013 ??:??ХК Зеленоград (Москва)МХК Дмитров (Дмитров) 4:2
31.08.2013 ??:??ХК Россошь (Россошь)Эльта (Липецк) 0:2(Алекс-45)
02.09.2013 17:00Балтика (Вильнюс)Призма (Рига) 6:2
03.09.2013 13:00Балтика (Вильнюс)Призма (Рига) 9:1
27.03.2014 13:00МХК Юность (Минск)Беларусь 97 2:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)990000 53 -   727
2Русские Витязи (Чехов)970002 25 -  1621
3Балтика (Вильнюс)761000 39 -  1220
4ХК Зеленоград (Москва)750011 26 -  2016
5Дизелист (Пенза)650001 32 -  1715
6Локо-Юниор (Ярославль)750002 27 -  1315
7Мечел (Челябинск)530020 26 -  1711
8Ижевская сталь (Ижевск)931005 28 -  3711
9Беркуты Кубани (Краснодар)730013 23 -  2410
10Динамо-Шинник (Бобруйск)330000 15 -   49
11Энергия (Карловы Вары)430001 21 -  129
12Олимпия (Кирово-Чепецк)430001 17 -  139
13МХК Дмитров (Дмитров)930006 24 -  299
14МХК Юность (Минск)520111 17 -  138
15МХК Спартак (Москва)421001 14 -  108
16ХК Россошь (Россошь)621003 16 -  198
17Алтайские Беркуты (Барнаул)620022 15 -  238
18Спутник (Альметьевск)320010 12 -   47
19Амурские Тигры (Хабаровск)520012 17 -  197
20Белые Тигры (Оренбург)512002 19 -  237
21Ракета (Саров)520003 17 -  226
22Молния (Рязань)720005 19 -  316
23Омские Ястребы (Омск)220000 12 -   16
24Ангарский Ермак (Ангарск)320001 18 -   96
25Авто (Екатеринбург)220000 10 -   56
26Барс (Казань)220000 10 -   66
27Сибирские Снайперы (Новосибирск)220000 10 -   66
28ХК Рига (Рига)220000  7 -   36
29Челны (Набережные Челны)520003 17 -  216
30МХК Химик (Воскресенск)620004 12 -  196
31ХК Белгород (Белгород)411002 17 -  165
32Капитан (Ступино)611004 18 -  205
33Номад (Астана)210010  8 -   74
34Эльта (Липецк)210010  4 -   34
35Ред Булл (Зальцбург)210010  7 -   74
36Молот (Пермь)410012 13 -  164
37Юниор (Курган)402002 16 -  214
38Серебряные Львы (Санкт-Петербург)510013  8 -  184
39Стальные Лисы (Магнитогорск)210001  6 -   43
40Юниор-Спутник (Нижний Тагил)310002  9 -  133
41Красная Армия (Москва)310002  8 -  133
42Красноярские Рыси (Красноярск)310002  9 -  183
43Тверичи (Тверь)510004  8 -  203
44Белые Медведи (Челябинск)101000  3 -   22
45СКА-1946 (Санкт-Петербург)201001  3 -   42
46Снежные Барсы (Астана)301002 12 -  142
47Ястребы (Омск)201001  6 -   82
48Батыр (Нефтекамск)201001  4 -   62
49Ладья (Тольятти)200011  8 -  121
50Толпар (Уфа)0000000 - 00
51Тюменский Легион (Тюмень)0000000 - 00
52Ирбис (Казань)0000000 - 00
53ХК Одинцово (Одинцово)0000000 - 00
54Молодая Гвардия (Донецк)0000000 - 00
55Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0000000 - 00
56Реактор (Нижнекамск)100001  1 -   30
57Кристалл (Бердск)200002  6 -  100
58МХК Динамо (Санкт-Петербург)200002  3 -   70
59Призма (Рига)200002  3 -  150
60Чайка (Нижний Новгород)400004  7 -  200
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru