[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Реклама: Бесшовные натяжные потолки.

Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2 21.09.2013 - 05.01.2014

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2013 14:45 (0 MSK)Динамо (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 4:2S
21.09.2013 10:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Кристалл (Саратов) 1:2S
21.09.2013 15:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти)10:2S
22.09.2013 09:30 (0 MSK)Динамо (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 2:9S
22.09.2013 ??:??Оренбуржье (Оренбург)Кристалл (Саратов) 3:1S
22.09.2013 15:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 5:0S
05.10.2013 15:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 3:2(Б)S
05.10.2013 12:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Динамо (Казань) 5:7S
05.10.2013 08:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 5:0S
06.10.2013 08:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 2:6S
06.10.2013 10:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Динамо (Казань) 8:3S
06.10.2013 08:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 4:2S
19.10.2013 11:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 2:3S
19.10.2013 08:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Оренбуржье (Оренбург) 6:2S
19.10.2013 12:30 (0 MSK)Динамо (Казань)Дизель (Пенза) 2:3S
20.10.2013 08:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 4:2S
20.10.2013 08:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Оренбуржье (Оренбург) 7:1S
20.10.2013 08:00 (0 MSK)Динамо (Казань)Дизель (Пенза) 3:5S
01.11.2013 16:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 3:1S
02.11.2013 09:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 2:3(Б)S
02.11.2013 13:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Оренбуржье (Оренбург) 4:0S
03.11.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо (Казань) 4:5(Б)S
03.11.2013 10:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Оренбуржье (Оренбург) 8:1S
04.11.2013 08:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо (Казань) 3:4(Б)S
09.11.2013 ??:??Оренбуржье (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 0:3S
09.11.2013 14:45 (0 MSK)Динамо (Казань)Лада (Тольятти) 3:8S
09.11.2013 15:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов)10:1S
10.11.2013 10:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 1:4S
10.11.2013 09:30 (0 MSK)Динамо (Казань)Лада (Тольятти) 3:8S
10.11.2013 08:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 3:2S
23.11.2013 14:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Казань) 7:1S
23.11.2013 ??:??Кристалл (Саратов)Оренбуржье (Оренбург) 4:0S
23.11.2013 08:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 3:9S
24.11.2013 09:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Казань) 1:0S
24.11.2013 ??:??Кристалл (Саратов)Оренбуржье (Оренбург) 1:2(Б)S
24.11.2013 08:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 0:6S
30.11.2013 09:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 6:3S
30.11.2013 14:45 (0 MSK)Динамо (Казань)Оренбуржье (Оренбург) 3:1S
30.11.2013 15:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 2:5S
01.12.2013 08:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 8:4S
01.12.2013 07:30 (0 MSK)Динамо (Казань)Оренбуржье (Оренбург) 3:2S
01.12.2013 07:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 0:2S
03.12.2013 14:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Оренбуржье (Оренбург) 5:0S
04.12.2013 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Оренбуржье (Оренбург) 8:0S
14.12.2013 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 8:0S
14.12.2013 08:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Лада (Тольятти) 3:6S
14.12.2013 15:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Казань) 7:1S
15.12.2013 10:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 4:1S
15.12.2013 08:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Лада (Тольятти) 1:6S
15.12.2013 09:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Казань)10:0S
21.12.2013 08:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 6:5(Б)S
21.12.2013 14:45 (0 MSK)Динамо (Казань)Кристалл (Саратов) 1:2S
21.12.2013 17:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Дизель (Пенза) 0:4S
22.12.2013 08:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 4:3S
22.12.2013 10:00 (0 MSK)Динамо (Казань)Кристалл (Саратов) 3:1S
22.12.2013 08:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Дизель (Пенза) 0:10S
28.12.2013 14:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 1:2(Redalert)S
29.12.2013 11:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 0:3(Redalert)S
04.01.2014 10:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Казань)10:0S
05.01.2014 10:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Казань) 2:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизель (Пенза)20190010121 -  2858
2Лада (Тольятти)20132005 88 -  6043
3Нефтяник (Альметьевск)20111026 81 -  5137
4Динамо (Казань)20520013 48 -  9819
5Кристалл (Саратов)20400313 33 -  7015
6Оренбуржье (Оренбург)20210017 31 -  958
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах, с набранными очками между собой разыгрывают призовые места.
Команды, занявшие 4-6 места в подгруппах, с набранными очками между собой разыгрывают 7-12 места.