[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 21.09.2013 - 28.12.2013

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2013 16:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Ак Барс (Казань) 0:5S
21.09.2013 14:15 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Соколы (Азнакаево)10:1S
21.09.2013 12:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1S
22.09.2013 10:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Ак Барс (Казань) 1:8S
22.09.2013 08:30 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Соколы (Азнакаево) 3:2(Б)S
22.09.2013 08:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6S
05.10.2013 13:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3S
05.10.2013 16:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Нефтяник (Лениногорск) 4:1S
05.10.2013 14:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Мотор (Заволжье)12:2S
06.10.2013 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2S
06.10.2013 10:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Нефтяник (Лениногорск) 3:4(Б)S
06.10.2013 09:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Мотор (Заволжье) 7:3S
19.10.2013 16:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Ак Барс (Казань) 2:3S
19.10.2013 15:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Соколы (Азнакаево) 8:2S
19.10.2013 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1S
20.10.2013 08:15 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Ак Барс (Казань) 2:10S
20.10.2013 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Соколы (Азнакаево) 4:2S
20.10.2013 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:9S
31.10.2013 10:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Соколы (Азнакаево) 9:0S
01.11.2013 08:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Соколы (Азнакаево) 5:2S
02.11.2013 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Мотор (Заволжье) 3:8S
03.11.2013 08:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Мотор (Заволжье) 4:5S
04.11.2013 17:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск)10:4S
05.11.2013 08:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2S
09.11.2013 17:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Ак Барс (Казань) 4:6S
09.11.2013 18:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Лениногорск) 4:1S
09.11.2013 15:15 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Торпедо (Нижний Новгород) 1:7S
10.11.2013 10:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Ак Барс (Казань) 5:4(Б)S
10.11.2013 14:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Лениногорск) 7:4S
10.11.2013 12:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Торпедо (Нижний Новгород) 2:9S
23.11.2013 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтяник (Лениногорск)14:1S
23.11.2013 15:30 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Мотор (Заволжье) 7:6(Б)S
23.11.2013 14:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2S
24.11.2013 12:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 6:1S
24.11.2013 10:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Мотор (Заволжье) 4:10S
24.11.2013 09:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:5S
30.11.2013 10:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 1:2(Б)S
30.11.2013 12:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Соколы (Азнакаево) 4:3S
30.11.2013 15:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:7S
01.12.2013 08:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 5:3S
01.12.2013 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Соколы (Азнакаево) 2:0S
01.12.2013 09:00 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6S
07.12.2013 15:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Соколы (Азнакаево)11:2S
07.12.2013 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:4S
08.12.2013 11:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Соколы (Азнакаево)16:1S
08.12.2013 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:8S
14.12.2013 18:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Мотор (Заволжье)10:0S
14.12.2013 12:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5S
15.12.2013 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Мотор (Заволжье)13:1S
15.12.2013 10:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5S
15.12.2013 14:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Лениногорск) 7:0S
16.12.2013 08:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Лениногорск) 9:3S
17.12.2013 12:00 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Нефтяник (Лениногорск) 7:1S
18.12.2013 08:00 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Нефтяник (Лениногорск) 4:2S
21.12.2013 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 0:4S
21.12.2013 12:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Торпедо (Нижний Новгород) 0:12S
22.12.2013 08:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:6S
22.12.2013 08:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Торпедо (Нижний Новгород) 0:9S
27.12.2013 12:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 9:2S
28.12.2013 12:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)20161012138 -  4051
2Торпедо (Нижний Новгород)20160013117 -  3149
3Нефтехимик (Нижнекамск)20130007 95 -  6439
4Мотор (Заволжье)20610112 72 - 12321
5Нефтяник (Лениногорск)20310016 38 - 11611
6Соколы (Азнакаево)20120215 48 - 1349
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах, с набранными очками между собой разыгрывают призовые места.
Команды, занявшие 4-6 места в подгруппах, с набранными очками между собой разыгрывают 7-12 места.