[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.) Хельсинки 30.04.2013 - 04.05.2013

Фильтр по команде:



30.04.2013 14:00West Coast SelectsEspoo Selects 3:2S
30.04.2013 15:30Finland SelectsECS Quebec 5:4S
30.04.2013 16:30Boston Junior BruinsSweden Yellow 6:2S
30.04.2013 17:00ECS OntarioCzech Selects 4:5(Б)S
30.04.2013 18:00Pro HockeyДинамо (Москва) 2:6S
30.04.2013 18:15Ак Барс (Казань)Slovakia Selects 5:1S
30.04.2013 18:30Варяги (Морозова пос.)Western Canada Selects 1:2(Б)S
30.04.2013 19:30Спартак (Москва)Динамо (Рига) 6:1S
30.04.2013 19:45Автомобилист (Екатеринбург)Latvian Selects 6:3S
30.04.2013 20:00Sweden BlueЦСКА (Москва) 1:7S
01.05.2013 08:00Автомобилист (Екатеринбург)West Coast Selects 0:2S
01.05.2013 08:30Espoo SelectsВаряги (Морозова пос.) 5:1S
01.05.2013 09:15Спартак (Москва)Czech Selects 4:0S
01.05.2013 09:30Динамо (Рига)Boston Junior Bruins 6:4S
01.05.2013 10:00Ак Барс (Казань)Finland Selects 4:1S
01.05.2013 10:45Sweden BluePro Hockey 2:6S
01.05.2013 11:00ЦСКА (Москва)Western Canada Selects 4:3(Б)S
01.05.2013 11:30Динамо (Москва)Sweden Yellow10:4S
01.05.2013 12:15Espoo SelectsАвтомобилист (Екатеринбург) 6:3S
01.05.2013 12:30Slovakia SelectsECS Quebec 3:5S
01.05.2013 13:00ECS OntarioLatvian Selects 7:0S
01.05.2013 13:45Ак Барс (Казань)West Coast Selects 2:1(Б)S
01.05.2013 14:00Динамо (Рига)Czech Selects 3:1S
01.05.2013 14:30Boston Junior BruinsСпартак (Москва) 1:5S
01.05.2013 15:15Варяги (Морозова пос.)Sweden Blue 3:2S
01.05.2013 15:30Finland SelectsPro Hockey 6:0S
01.05.2013 16:00Sweden YellowWestern Canada Selects 3:5S
01.05.2013 16:45Latvian SelectsSlovakia Selects 1:3S
01.05.2013 17:00ЦСКА (Москва)ECS Quebec 1:2S
01.05.2013 17:30Динамо (Москва)ECS Ontario 2:3S
02.05.2013 08:00Espoo SelectsECS Ontario 5:8S
02.05.2013 08:30Автомобилист (Екатеринбург)Pro Hockey 5:0S
02.05.2013 08:45Finland SelectsЦСКА (Москва) 3:0S
02.05.2013 09:30Динамо (Москва)Czech Selects 4:3S
02.05.2013 10:00Western Canada SelectsДинамо (Рига) 1:4S
02.05.2013 10:15Slovakia SelectsBoston Junior Bruins 5:2S
02.05.2013 11:00Ак Барс (Казань)ECS Quebec 5:3S
02.05.2013 11:30West Coast SelectsВаряги (Морозова пос.) 4:3(Б)S
02.05.2013 11:45Latvian SelectsSweden Blue 2:1S
02.05.2013 12:30Sweden YellowСпартак (Москва) 3:5S
02.05.2013 13:00ЦСКА (Москва)ECS Ontario 5:4S
02.05.2013 13:15Espoo SelectsPro Hockey 2:1S
02.05.2013 14:00Динамо (Москва)Boston Junior Bruins 8:1S
02.05.2013 14:45Slovakia SelectsАвтомобилист (Екатеринбург) 2:6S
02.05.2013 15:30Czech SelectsWest Coast Selects 0:4S
02.05.2013 16:00Ак Барс (Казань)Sweden Blue 5:2S
02.05.2013 16:15Динамо (Рига)Варяги (Морозова пос.) 7:3S
02.05.2013 17:00Finland SelectsСпартак (Москва) 3:4(Б)S
02.05.2013 17:30ECS QuebecSweden Yellow 4:1S
02.05.2013 17:45Latvian SelectsWestern Canada Selects 4:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак (Москва)541000 24 -   814
2Ак Барс (Казань)541000 21 -   814
3Динамо (Москва)540001 30 -  1312
4West Coast Selects531010 14 -   712
5Динамо (Рига)540001 21 -  1512
6ECS Ontario530011 26 -  1710
7Finland Selects530011 18 -  1210
8Автомобилист (Екатеринбург)530002 20 -  139
9Espoo Selects530002 20 -  169
10ECS Quebec530002 18 -  159
11Western Canada Selects521011 17 -  169
12ЦСКА (Москва)521002 17 -  138
13Slovakia Selects520003 14 -  196
14Варяги (Морозова пос.)510022 11 -  205
15Boston Junior Bruins510004 14 -  263
16Latvian Selects510004 10 -  233
17Pro Hockey510004  9 -  213
18Czech Selects501004  9 -  192
19Sweden Blue500005  8 -  230
20Sweden Yellow500005 13 -  300



1/8 финала03.05.2013 09:00Espoo SelectsАвтомобилист (Екатеринбург) 3:1S
1/8 финала03.05.2013 09:30Latvian SelectsСпартак (Москва) 1:10S
1/8 финала03.05.2013 10:30ECS QuebecFinland Selects 1:4S
1/8 финала03.05.2013 11:00Boston Junior BruinsАк Барс (Казань) 1:6S
1/8 финала03.05.2013 12:00Western Canada SelectsECS Ontario 0:7S
1/8 финала03.05.2013 12:30Варяги (Морозова пос.)Динамо (Москва) 1:2(Б)S
1/8 финала03.05.2013 13:30ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 3:2S
1/8 финала03.05.2013 14:00Slovakia SelectsWest Coast Selects 3:2S
1/4 финала03.05.2013 15:00Espoo SelectsСпартак (Москва) 4:3S
1/4 финала03.05.2013 16:30Finland SelectsАк Барс (Казань) 6:2S
1/4 финала03.05.2013 18:00ECS OntarioДинамо (Москва) 4:3(Б)S
1/4 финала03.05.2013 19:30Slovakia SelectsЦСКА (Москва) 0:7S
За 17-20 место03.05.2013 15:30Sweden YellowPro Hockey 5:3S
За 17-20 место03.05.2013 17:00Sweden BlueCzech Selects 1:9S
1/2 финала04.05.2013 10:00ЦСКА (Москва)Espoo Selects 2:1S
1/2 финала04.05.2013 11:30Finland SelectsECS Ontario 5:1S
Финал04.05.2013 19:00ЦСКА (Москва)Finland Selects 0:3S
За 17-18 место04.05.2013 13:00Czech SelectsSweden Yellow 2:5S
За 19-20 место04.05.2013 14:00Pro HockeySweden Blue 2:1S
За 5-6 место04.05.2013 14:30Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 1:0S
За 7-8 место04.05.2013 16:00Slovakia SelectsДинамо (Москва) 0:3S
За 3-4 место04.05.2013 17:30ECS OntarioEspoo Selects 5:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru