[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 07.09.2013 - 24.02.2014

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2013 17:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 4:1
07.09.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 2:5
08.09.2013 17:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:6
08.09.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 1:9
08.09.2013 17:00Арлан (Кокшетау)Беркут (Караганда)10:2
08.09.2013 17:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 1:4
08.09.2013 17:00Арыстан (Темиртау)Номад (Астана) 2:5
09.09.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Беркут (Караганда) 3:2(Б)
09.09.2013 19:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 1:2
09.09.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Номад (Астана) 3:2
11.09.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 5:2
11.09.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:8
12.09.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 5:2
12.09.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:6
12.09.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 1:0
13.09.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:0
13.09.2013 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 1:2
13.09.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Беркут (Караганда) 3:2
14.09.2013 17:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 8:1
14.09.2013 17:00Арыстан (Темиртау)Беркут (Караганда) 6:2
18.09.2013 18:30Астана (Астана)Номад (Астана) 6:2
18.09.2013 18:30Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 2:1
18.09.2013 19:00Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 2:3
19.09.2013 18:30Астана (Астана)Номад (Астана) 6:2
19.09.2013 18:30Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 4:3
19.09.2013 17:00Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 4:3(OT)
19.09.2013 19:00Беркут (Караганда)Иртыш (Павлодар) 2:6
19.09.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
20.09.2013 19:00Беркут (Караганда)Иртыш (Павлодар) 1:0(OT)
20.09.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:2
22.09.2013 17:00Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 4:1
23.09.2013 17:00Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 3:4(Б)
23.09.2013 19:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:4
23.09.2013 19:00Горняк (Рудный)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:6
24.09.2013 19:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:2(Б)
24.09.2013 19:00Горняк (Рудный)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
24.09.2013 18:30Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:7
24.09.2013 17:00Алматы (Алматы)Беркут (Караганда) 1:2
25.09.2013 18:30Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:2
25.09.2013 17:00Алматы (Алматы)Беркут (Караганда) 3:1
28.09.2013 17:00Номад (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2
28.09.2013 17:00Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 4:6
29.09.2013 17:00Номад (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3
29.09.2013 17:00Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 1:2
30.09.2013 18:30Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 4:0
01.10.2013 18:30Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 2:5
01.10.2013 13:00Беркут (Караганда)Горняк (Рудный) 3:4
01.10.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 4:1
02.10.2013 19:00Беркут (Караганда)Горняк (Рудный) 3:2
02.10.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 4:2
05.10.2013 17:00Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 8:2
05.10.2013 17:00Беркут (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 1:0
05.10.2013 12:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 3:7
05.10.2013 17:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 1:2
05.10.2013 17:00Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 3:1
06.10.2013 17:00Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 7:2
06.10.2013 17:00Беркут (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 2:5
06.10.2013 12:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 3:6
06.10.2013 17:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 6:4
06.10.2013 17:00Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 6:3
10.10.2013 14:00Номад (Астана)Беркут (Караганда) 0:2
10.10.2013 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
11.10.2013 14:00Номад (Астана)Беркут (Караганда) 2:1(Б)
11.10.2013 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 0:4
11.10.2013 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 3:4(Б)
11.10.2013 18:30Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:6
12.10.2013 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 1:5
12.10.2013 17:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:12
12.10.2013 17:00Арыстан (Темиртау)Астана (Астана) 4:0
13.10.2013 17:00Арыстан (Темиртау)Астана (Астана) 8:2
17.10.2013 19:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 2:1(Б)
18.10.2013 19:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 6:4
18.10.2013 19:30Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 2:0
18.10.2013 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 2:0
18.10.2013 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 3:4(OT)
19.10.2013 17:00Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 2:4
19.10.2013 17:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 5:1
19.10.2013 17:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:3
19.10.2013 17:00Беркут (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:2
20.10.2013 17:00Беркут (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4
22.10.2013 18:30Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:5
23.10.2013 18:30Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:4
23.10.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:0
23.10.2013 19:00Беркут (Караганда)Арлан (Кокшетау) 3:1
24.10.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
24.10.2013 19:00Беркут (Караганда)Арлан (Кокшетау) 1:2
24.10.2013 14:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 1:7
24.10.2013 19:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 3:0
25.10.2013 14:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 1:2
25.10.2013 19:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 7:3
28.10.2013 18:30Астана (Астана)Беркут (Караганда) 4:2
28.10.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 6:2
28.10.2013 14:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 4:1
29.10.2013 18:30Астана (Астана)Беркут (Караганда) 1:4
29.10.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:2(OT)
29.10.2013 19:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 4:3
29.10.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 1:3
30.10.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 3:0
01.11.2013 18:30Астана (Астана)Алматы (Алматы) 2:3(OT)
01.11.2013 18:30Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 1:15
01.11.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 5:3
02.11.2013 14:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 1:3
02.11.2013 12:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 0:11
02.11.2013 17:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:1
02.11.2013 12:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 4:3(Б)
03.11.2013 12:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:1
03.11.2013 18:00Беркут (Караганда)Арыстан (Темиртау) 1:3
04.11.2013 19:00Беркут (Караганда)Арыстан (Темиртау) 5:2
05.11.2013 18:30Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 3:9
06.11.2013 18:30Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:8
09.11.2013 17:00Бейбарыс (Атырау)Беркут (Караганда) 2:3(Б)
10.11.2013 17:00Бейбарыс (Атырау)Беркут (Караганда) 3:5
10.11.2013 17:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 1:4
10.11.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 1:5
11.11.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 4:2
11.11.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 1:8
11.11.2013 19:00Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 2:7
11.11.2013 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:1(Б)
12.11.2013 19:00Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 2:5
12.11.2013 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 1:3
15.11.2013 19:00Беркут (Караганда)Номад (Астана) 0:2
15.11.2013 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 5:6(OT)
15.11.2013 19:00Алматы (Алматы)Торпедо (Усть-Каменогорск)13:0
16.11.2013 19:00Беркут (Караганда)Номад (Астана) 2:4
16.11.2013 17:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 3:1
16.11.2013 17:00Алматы (Алматы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:2
16.11.2013 17:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 4:3
17.11.2013 17:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 5:2
19.11.2013 19:00Бейбарыс (Атырау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1
19.11.2013 19:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 1:2(Б)
20.11.2013 19:00Бейбарыс (Атырау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0
20.11.2013 19:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 2:4
21.11.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 6:0
21.11.2013 18:30Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 4:7
22.11.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 6:3
22.11.2013 17:00Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 2:6
24.11.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Беркут (Караганда) 1:8
25.11.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Беркут (Караганда) 0:3
25.11.2013 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:3
26.11.2013 14:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:1
28.11.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Беркут (Караганда) 3:1
29.11.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Беркут (Караганда) 3:0
29.11.2013 19:00Номад (Астана)Астана (Астана) 5:2
30.11.2013 17:00Номад (Астана)Астана (Астана) 1:4
03.12.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 5:4(OT)
04.12.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 4:3
05.12.2013 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 4:3
05.12.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 8:3
06.12.2013 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 3:4(Б)
06.12.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 4:5
09.12.2013 14:00Беркут (Караганда)Алматы (Алматы) 0:2
10.12.2013 14:00Беркут (Караганда)Алматы (Алматы) 5:2
10.12.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 3:1
10.12.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 0:3
11.12.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 4:3(Б)
11.12.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 0:2
14.12.2013 17:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:1
15.12.2013 17:00Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:9
15.12.2013 17:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:0
15.12.2013 17:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 3:4(OT)
16.12.2013 17:00Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 5:3
16.12.2013 17:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 4:3(Б)
19.12.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 4:1
19.12.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 5:7
20.12.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 0:3
20.12.2013 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 3:5
21.12.2013 17:00Беркут (Караганда)Астана (Астана) 2:3
22.12.2013 17:00Беркут (Караганда)Астана (Астана) 5:3
23.12.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0
24.12.2013 19:00Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1
24.12.2013 19:00Номад (Астана)Арыстан (Темиртау) 4:5(Б)
25.12.2013 14:00Номад (Астана)Арыстан (Темиртау) 0:1
26.12.2013 19:00Горняк (Рудный)Беркут (Караганда) 4:3
26.12.2013 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:3(OT)
27.12.2013 19:00Горняк (Рудный)Беркут (Караганда) 3:4
27.12.2013 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 0:2
27.12.2013 18:30Астана (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1
27.12.2013 19:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 3:2(Б)
28.12.2013 14:00Астана (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
28.12.2013 19:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 1:3
08.01.2014 19:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 6:3
09.01.2014 14:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 3:2(Б)
09.01.2014 19:00Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:0
09.01.2014 19:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 3:0
09.01.2014 18:30Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 9:3
09.01.2014 19:00Бейбарыс (Атырау)Беркут (Караганда) 3:2(Б)
10.01.2014 19:00Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2
10.01.2014 19:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 4:1
10.01.2014 18:30Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 4:2
10.01.2014 19:00Бейбарыс (Атырау)Беркут (Караганда) 2:1
14.01.2014 14:00Номад (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
14.01.2014 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 0:3
14.01.2014 19:00Беркут (Караганда)Арыстан (Темиртау) 6:2
14.01.2014 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:4
14.01.2014 18:30Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:6
15.01.2014 19:00Номад (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:2
15.01.2014 18:30Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:1(OT)
15.01.2014 19:00Беркут (Караганда)Арыстан (Темиртау) 2:5
15.01.2014 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:3(OT)
15.01.2014 18:30Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:2
18.01.2014 17:00Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 3:2(Б)
19.01.2014 17:00Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 5:3
19.01.2014 17:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 4:0
19.01.2014 17:00Арлан (Кокшетау)Беркут (Караганда) 3:1
19.01.2014 17:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 3:2
19.01.2014 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 2:3
20.01.2014 19:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:2(OT)
20.01.2014 19:00Арлан (Кокшетау)Беркут (Караганда) 2:4
20.01.2014 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 5:4
20.01.2014 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 0:7
23.01.2014 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 2:6
23.01.2014 14:00Беркут (Караганда)Иртыш (Павлодар) 1:2
24.01.2014 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 0:4
24.01.2014 14:00Беркут (Караганда)Иртыш (Павлодар) 3:2
24.01.2014 19:00Бейбарыс (Атырау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2
24.01.2014 14:00Номад (Астана)Арыстан (Темиртау) 1:6
24.01.2014 19:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 0:3
25.01.2014 11:00Бейбарыс (Атырау)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:1
25.01.2014 14:00Номад (Астана)Арыстан (Темиртау) 2:4
25.01.2014 15:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 4:3(Б)
28.01.2014 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:0
29.01.2014 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:3
29.01.2014 19:00Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 3:4(Б)
29.01.2014 18:30Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 2:1(Б)
29.01.2014 18:30Астана (Астана)Беркут (Караганда) 5:4(Б)
29.01.2014 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:2
30.01.2014 19:00Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 5:4
30.01.2014 17:00Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 5:4
30.01.2014 18:30Астана (Астана)Беркут (Караганда) 6:5
30.01.2014 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:5
02.02.2014 17:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:1
02.02.2014 17:00Беркут (Караганда)Алматы (Алматы) 0:2
03.02.2014 19:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:3(Б)
03.02.2014 19:00Беркут (Караганда)Алматы (Алматы) 4:5(Б)
03.02.2014 18:30Арыстан (Темиртау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1
03.02.2014 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 2:0
03.02.2014 19:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 1:4
04.02.2014 18:30Арыстан (Темиртау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
04.02.2014 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 2:3
04.02.2014 15:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 4:2
08.02.2014 17:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:2
08.02.2014 17:00Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 6:4
08.02.2014 17:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 6:1
08.02.2014 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Беркут (Караганда) 1:4
09.02.2014 17:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 1:3
09.02.2014 17:00Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 6:4
09.02.2014 17:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 0:1
09.02.2014 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Беркут (Караганда) 0:7
14.02.2014 19:00Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:1
14.02.2014 18:30Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 4:6
14.02.2014 19:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 7:3
14.02.2014 19:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 2:1
14.02.2014 19:00Горняк (Рудный)Беркут (Караганда) 2:3(OT)
15.02.2014 17:00Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск)14:1
15.02.2014 17:00Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:4
15.02.2014 17:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 5:1
15.02.2014 14:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 7:0
15.02.2014 17:00Горняк (Рудный)Беркут (Караганда) 3:1
19.02.2014 14:00Беркут (Караганда)Номад (Астана) 2:3
19.02.2014 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 0:12
20.02.2014 14:00Беркут (Караганда)Номад (Астана) 6:5(Б)
20.02.2014 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 2:9
20.02.2014 19:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:1
20.02.2014 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 1:3
20.02.2014 18:30Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 2:4
21.02.2014 19:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:2
21.02.2014 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 1:4
21.02.2014 18:30Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 6:5
23.02.2014 17:00Астана (Астана)Номад (Астана) 2:1
24.02.2014 18:30Астана (Астана)Номад (Астана) 1:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Иртыш (Павлодар)54395046214 -  99131
2Арлан (Кокшетау)543570210237 - 118121
3Бейбарыс (Атырау)542940714185 - 115102
4Арыстан (Темиртау)543040119214 - 16599
5Номад (Астана)542250423159 - 15880
6Беркут (Караганда)542040525153 - 15273
7Горняк (Рудный)542020725171 - 17371
8Астана (Астана)542110329160 - 18568
9Алматы (Алматы)541570626142 - 16065
10Торпедо (Усть-Каменогорск)54000054 86 - 3960
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент