[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Золотой бобер (юноши 2003 г.р.) Бобруйск 23.05.2013 - 25.05.2013

Фильтр по команде:



23.05.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)ХК Орел (Орел) 3:8S
23.05.2013 10:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин) 0:2S
23.05.2013 15:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 6:0S
23.05.2013 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ХК Орел (Орел) 2:11S
24.05.2013 08:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ХК Орел (Орел) 0:12S
24.05.2013 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)ДЮСШ (Кобрин) 8:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Орел (Орел)3300 31 -   56
2ДЮСШ (Бобруйск)3201 17 -   94
3ДЮСШ (Кобрин)3102  5 -  192
4ОЦОР (Могилев)3003  0 -  200



23.05.2013 12:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 3:3S
23.05.2013 13:30 (-1 MSK)ДЮСШ-2 (Бобруйск)ОДЮСШ (Брест) 1:2S
23.05.2013 18:30 (-1 MSK)ДЮСШ-2 (Бобруйск)СДЮШОР (Минск) 0:0S
23.05.2013 20:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 1:1S
24.05.2013 11:30 (-1 MSK)ДЮСШ-2 (Бобруйск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:2S
24.05.2013 13:30 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 7:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОДЮСШ (Брест)3210 10 -   35
2ДЮСШ-2 (Бобруйск)3111  4 -   43
3СДЮШОР-5 (Гомель)3021  6 -   72
4СДЮШОР (Минск)3021  4 -  102



За 5-8 место24.05.2013 14:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ-2 (Бобруйск) 1:4S
За 5-8 место24.05.2013 16:30 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:3S
1/2 финала24.05.2013 18:00 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Бобруйск) 4:2S
1/2 финала24.05.2013 19:30 (-1 MSK)ХК Орел (Орел)СДЮШОР-5 (Гомель)12:5S
За 7-8 место25.05.2013 08:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ДЮСШ-2 (Бобруйск) 1:0S
За 5-6 место25.05.2013 09:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин) 4:6S
За 3-4 место25.05.2013 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:1S
Финал25.05.2013 12:30 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ХК Орел (Орел) 3:12S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь - Илюшин Егор ("Брест") Лучший защитник - Магер Влас ("Гомель") Лучший нападающий - Середа Иван ("Бобруйск") Лучший бомбардир - Чурюканов Иван ("Орел") Лучший игрок турнира - Яровой Станислав ("Орел")