[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Предсезонные игры 06.08.2013 - 02.09.2013

Фильтр по команде:



25.07.2013 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Слован (Братислава) 1:2
30.07.2013 15:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 2:3
30.07.2013 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана) 3:3
01.08.2013 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Спартак (Москва) 2:0
01.08.2013 19:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)
02.08.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Торос (Нефтекамск) 8:1
02.08.2013 13:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Атлант (Мытищи) 3:1
02.08.2013 17:00 (-2 MSK)Лев (Прага)Северсталь (Череповец) 2:3
02.08.2013 19:00 (-2 MSK)МартиньиСКА (Санкт-Петербург) 0:3
02.08.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Челмет (Челябинск) 6:0
02.08.2013 17:30 (-2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:5
03.08.2013 19:00 (-2 MSK)Давос (Давос)Барыс (Астана) 2:5
03.08.2013 11:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:3(Алекс-45)
03.08.2013 14:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Динамо (Москва) 4:2(Алекс-45)
04.08.2013 17:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Авангард (Омск) 4:2
04.08.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо (Москва) 2:1(Б)(Алекс-45)
04.08.2013 15:00 (-2 MSK)Давос (Давос)Барыс (Астана) 3:1
05.08.2013 17:00 (-1 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Рубин (Тюмень) 2:2
05.08.2013 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо (Москва) 0:4(Алекс-45)
06.08.2013 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 3:2(OT)
06.08.2013 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи) 2:1
06.08.2013 19:30 (-2 MSK)КарлсбадНефтехимик (Нижнекамск) 5:1
06.08.2013 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
06.08.2013 17:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Адмирал (Владивосток) 4:3(OT)
06.08.2013 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:1(Алекс-45)
07.08.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 5:4
07.08.2013 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:1
07.08.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Трактор (Челябинск) 5:1
07.08.2013 17:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Лев (Прага) 4:5
08.08.2013 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(OT)
08.08.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
08.08.2013 19:00 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛокомотив (Ярославль) 4:3(Б)
08.08.2013 19:00 (-2 MSK)Олимпия (Любляна)Медвешчак (Загреб) 0:3
08.08.2013 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
08.08.2013 19:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)СКА (Санкт-Петербург) 1:8
09.08.2013 17:00 (-2 MSK)КельнТрактор (Челябинск) 3:1(AlexD)
09.08.2013 17:30 (-2 MSK)ЛандсхутНефтехимик (Нижнекамск) 1:3
09.08.2013 18:15 (-2 MSK)Комета (Брно)Адмирал (Владивосток) 4:1
09.08.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:0
10.08.2013 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 5:0
10.08.2013 16:35 (-2 MSK)Давос (Давос)Северсталь (Череповец) 2:4
10.08.2013 19:00 (-2 MSK)Висп (Висп)Локомотив (Ярославль) 3:5
10.08.2013 16:00 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронМеталлург (Новокузнецк) 2:3
11.08.2013 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:4
11.08.2013 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 5:4
11.08.2013 15:00 (-2 MSK)Давос (Давос)Локомотив (Ярославль) 1:2
11.08.2013 ??:??Олимпия (Любляна)Медвешчак (Загреб) 1:6
13.08.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ЦСКА (Москва) 1:4
15.08.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)ЦСКА (Москва) 6:3(Дмитрий)
15.08.2013 19:45 (-2 MSK)БильАвтомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)(Дмитрий)
15.08.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Адмирал (Владивосток) 2:5
16.08.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)ЦСКА (Москва) 0:5
17.08.2013 19:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
17.08.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Витязь (Подольск) 2:4(Алекс-45)
18.08.2013 19:00 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
18.08.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Локо (Ярославль) 1:3
20.08.2013 19:30 (-2 MSK)БильМеталлург (Новокузнецк) 5:2
20.08.2013 20:00 (-2 MSK)МартиньиАвтомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)
21.08.2013 ??:??Лукко (Раума)Сибирь (Новосибирск) 2:1
21.08.2013 ??:??Векше (Векше)Адмирал (Владивосток) 2:3(Б)
22.08.2013 17:00Спартак (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 4:0
22.08.2013 13:00Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 5:2(Алекс-45)
22.08.2013 17:30 (-2 MSK)Лев (Прага)Мюнхен (Мюнхен)10:5
23.08.2013 17:00ЦСКА (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
23.08.2013 19:30 (-2 MSK)БильАвтомобилист (Екатеринбург) 2:3
24.08.2013 18:00Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3
24.08.2013 18:00 (-2 MSK)Висп (Висп)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4
26.08.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Япония 5:1
28.08.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Япония 5:0
30.08.2013 ??:??ГрацМедвешчак (Загреб) 2:1(Yastre...)
01.09.2013 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ак Барс (Казань) 2:4
01.09.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 7:0
02.09.2013 15:00Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 0:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист (Екатеринбург)742001 24 -  1616
2СКА (Санкт-Петербург)540100 24 -   813
3Локомотив (Ярославль)640011 16 -  1313
4ЦСКА (Москва)531001 17 -  1011
5Динамо (Москва)530011 16 -   910
6Динамо (Минск)330000 13 -   19
7Медвешчак (Загреб)530002 15 -   89
8Металлург (Магнитогорск)421010 16 -  149
9Слован (Братислава)321000  6 -   28
10Ак Барс (Казань)420011 13 -  127
11Северсталь (Череповец)320001  9 -   96
12Динамо (Рига)220000 11 -   16
13Амур (Хабаровск)220000 10 -   16
14Адмирал (Владивосток)411011 12 -  126
15Спартак (Москва)520003  9 -  106
16Нефтехимик (Нижнекамск)320001  7 -   86
17Лев (Прага)320001 17 -  126
18Барыс (Астана)310101  9 -   84
19Трактор (Челябинск)310002  9 -   83
20Витязь (Подольск)210001  5 -   43
21Металлург (Новокузнецк)210001  5 -   73
22Салават Юлаев (Уфа)100100  2 -   21
23Торпедо (Нижний Новгород)200011  2 -   51
24Югра (Ханты-Мансийск)200011  2 -   71
25Авангард (Омск)200002  6 -   90
26Атлант (Мытищи)300003  2 -   70
27Сибирь (Новосибирск)300003  5 -  120
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru