[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) Могилев 06.05.2013 - 09.05.2013

Фильтр по команде:



06.05.2013 12:30 (-1 MSK)Восток (Москва)Витязь (Подольск) 0:6(Viking)S
06.05.2013 14:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ХК Брянск (Брянск) 0:6(Viking)S
06.05.2013 15:30 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:11(Viking)S
06.05.2013 20:00 (-1 MSK)ХК Брянск (Брянск)Восток (Москва) 1:7(Viking)S
06.05.2013 21:30 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Витязь (Подольск) 0:18(Viking)S
07.05.2013 12:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 2:5(plokho...)S
07.05.2013 10:30 (-1 MSK)ХК Брянск (Брянск)Витязь (Подольск) 0:12(plokho...)S
07.05.2013 16:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:15(zhlobi...)S
07.05.2013 18:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Восток (Москва) 0:5(zhlobi...)S
07.05.2013 19:30 (-1 MSK)ХК Брянск (Брянск)Бульдоги (Санкт-Петербург) 4:8(Viking)S
08.05.2013 07:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Восток (Москва) 3:3(Viking)S
08.05.2013 10:45 (-1 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 1:0(zhlobi...)S
08.05.2013 15:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Витязь (Подольск) 1:13(Viking)S
08.05.2013 13:45 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ХК Брянск (Брянск) 1:3(zhlobi...)S
08.05.2013 19:45 (-1 MSK)Восток (Москва)Бульдоги (Санкт-Петербург) 2:4(zhlobi...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Бульдоги (Санкт-Петербург)5500 39 -   610
2Витязь (Подольск)5401 49 -   28
3Восток (Москва)5212 17 -  145
4ХК Брянск (Брянск)5203 14 -  284
5СДЮШОР (Минск)5104  6 -  392
6ОЦОР (Могилев)5014  6 -  421



06.05.2013 09:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Бобруйск) 6:2(plokho...)S
06.05.2013 08:00 (-1 MSK)ХК Белгород (Белгород)Приморье (Уссурийск) 2:8(plokho...)S
06.05.2013 11:00 (-1 MSK)Север (Москва)Днепр (Херсон) 2:3(plokho...)S
06.05.2013 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)ХК Белгород (Белгород) 3:5(plokho...)S
06.05.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Север (Москва)11:0(Viking)S
07.05.2013 07:30 (-1 MSK)Приморье (Уссурийск)Днепр (Херсон) 6:1(plokho...)S
07.05.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)Север (Москва) 3:4(aleks72)S
07.05.2013 13:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Приморье (Уссурийск) 1:3(plokho...)S
07.05.2013 15:00 (-1 MSK)ХК Белгород (Белгород)Днепр (Херсон) 5:5(zhlobi...)S
07.05.2013 21:00 (-1 MSK)ХК Белгород (Белгород)Север (Москва) 3:1(zhlobi...)S
08.05.2013 09:15 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)Приморье (Уссурийск) 3:7(zhlobi...)S
08.05.2013 12:15 (-1 MSK)Юность (Минск)Днепр (Херсон) 2:3(zhlobi...)S
08.05.2013 16:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)Днепр (Херсон) 4:5(RBK007)S
08.05.2013 18:15 (-1 MSK)Приморье (Уссурийск)Север (Москва) 6:0(zhlobi...)S
08.05.2013 21:15 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Белгород (Белгород) 0:0(zhlobi...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Приморье (Уссурийск)5500 30 -   710
2Днепр (Херсон)5311 17 -  197
3ХК Белгород (Белгород)5221 15 -  176
4Юность (Минск)5212 20 -   85
5Север (Москва)5104  7 -  262
6ДЮСШ (Бобруйск)5005 15 -  270



За 11-12 место09.05.2013 07:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Бобруйск) 4:5(zhlobi...)S
За 9-10 место09.05.2013 09:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Север (Москва) 3:4(Б)(zhlobi...)S
За 7-8 место09.05.2013 10:45 (-1 MSK)ХК Брянск (Брянск)Юность (Минск) 2:8(zhlobi...)S
За 5-6 место09.05.2013 13:30 (-1 MSK)Восток (Москва)ХК Белгород (Белгород) 4:1(zhlobi...)S
За 3-4 место09.05.2013 15:00 (-1 MSK)Витязь (Подольск)Днепр (Херсон) 8:1(zhlobi...)S
Финал09.05.2013 16:30 (-1 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Приморье (Уссурийск) 3:7(zhlobi...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь: Богачев - Витязь Защитник: Дергач - Днепр Нападающий: Дидковский - Приморье Бомбардир: Вася Пономарев - Бульдоги Самый полезный : Вратарь Приморья - Галка Приз зрительских симпатий : Ира Цацина - Бульдоги