[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

MHL Conference "West" 03.09.2013 - 26.02.2014

Filter: Season:



03.09.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Red Bull (Salzburg) 1:3
03.09.2013 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Energie (Karlovy Vary) 4:3(Б)
03.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 1:4
03.09.2013 18:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)MHC Spartak (Moscow) 8:4
03.09.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Amursky Tigry (Khabarovsk) 5:0
03.09.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)HC MVD (Balashikha) 0:3
03.09.2013 17:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 4:2
03.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)MHC Junost (Minsk) 2:4
03.09.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:3
03.09.2013 ??:??Patriot (Budapest)Silver Lions (Saint Petersburg) 0:5(-:+)
05.09.2013 17:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Energie (Karlovy Vary) 1:5
05.09.2013 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Red Bull (Salzburg) 8:2
05.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)MHC Spartak (Moscow) 1:0
05.09.2013 18:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:5(Б)
05.09.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)HC MVD (Balashikha) 2:6
05.09.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Amursky Tigry (Khabarovsk) 2:1(OT)
05.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:3(OT)
05.09.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:2
05.09.2013 ??:??Patriot (Budapest)SKA-1946 (Saint Petersburg) 0:5(-:+)
06.09.2013 17:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Junost (Minsk) 1:2
07.09.2013 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Energie (Karlovy Vary) 6:5
08.09.2013 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Energie (Karlovy Vary) 3:1
09.09.2013 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Red Army (Moscow) 5:4(Б)
09.09.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Red Bull (Salzburg) 5:4
09.09.2013 18:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Almaz (Cherepovets) 2:5
09.09.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Loco (Yaroslavl) 1:0(Б)
09.09.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 1:3
09.09.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)HC Riga (Riga) 4:0
09.09.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Kapitan (Stupino) 5:3
09.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Russian Vityazi (Chekhov) 2:3
10.09.2013 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Red Bull (Salzburg) 3:5
11.09.2013 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Red Army (Moscow) 2:4
11.09.2013 18:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Loco (Yaroslavl) 0:7
11.09.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Almaz (Cherepovets) 3:0
11.09.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)HC Riga (Riga) 1:2
11.09.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 6:2
11.09.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Russian Vityazi (Chekhov) 1:0
11.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Kapitan (Stupino) 2:3(Б)
14.09.2013 13:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Atlanty (Mytishi) 1:2
14.09.2013 16:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)MHC Khimik (Voskresensk) 4:1
14.09.2013 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Red Army (Moscow) 2:3
14.09.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
14.09.2013 11:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:2(OT)
15.09.2013 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:2
15.09.2013 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)HC MVD (Balashikha) 3:2
15.09.2013 16:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:2
15.09.2013 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Silver Lions (Saint Petersburg) 2:1
16.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)MHC Khimik (Voskresensk) 1:7
16.09.2013 18:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Atlanty (Mytishi) 2:0
16.09.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
16.09.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Red Army (Moscow) 2:5
16.09.2013 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 7:1
17.09.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)HC MVD (Balashikha) 2:4
17.09.2013 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Amursky Tigry (Khabarovsk) 6:2
17.09.2013 18:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Silver Lions (Saint Petersburg) 2:4
17.09.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:1
20.09.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 6:2
21.09.2013 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 2:3(Б)
21.09.2013 13:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)MHC Spartak (Moscow) 3:4(Б)
21.09.2013 15:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Kapitan (Stupino) 4:3
21.09.2013 16:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Russian Vityazi (Chekhov) 2:3(Б)
21.09.2013 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Almaz (Cherepovets) 6:3
21.09.2013 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Loco (Yaroslavl) 1:6
21.09.2013 17:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)HC Riga (Riga) 0:5(-:+)
23.09.2013 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Spartak (Moscow) 0:1
23.09.2013 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:3
23.09.2013 17:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Russian Vityazi (Chekhov) 3:5
23.09.2013 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Kapitan (Stupino) 3:2
23.09.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Loco (Yaroslavl) 1:3
23.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Almaz (Cherepovets) 1:3
23.09.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)HC Riga (Riga) 3:4(Б)
23.09.2013 18:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 0:5(-:+)
24.09.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Amursky Tigry (Khabarovsk) 5:4(OT)
25.09.2013 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)HC MVD (Balashikha) 4:2
26.09.2013 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:3(Б)
27.09.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)HC MVD (Balashikha) 5:4
28.09.2013 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Red Army (Moscow) 0:3
28.09.2013 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
28.09.2013 13:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Red Bull (Salzburg) 2:3
28.09.2013 16:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Energie (Karlovy Vary) 3:2
28.09.2013 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 1:3
28.09.2013 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Spartak (Moscow) 1:4
30.09.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
30.09.2013 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Red Army (Moscow) 4:5(Б)
30.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Energie (Karlovy Vary) 3:5
30.09.2013 11:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Red Bull (Salzburg) 2:1
30.09.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Spartak (Moscow) 1:2
30.09.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:1
30.09.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:4
30.09.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Junost (Minsk) 5:1
30.09.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:3
30.09.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Silver Lions (Saint Petersburg) 3:1
02.10.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Junost (Minsk) 6:2
02.10.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:2(Б)
02.10.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Silver Lions (Saint Petersburg) 2:3
02.10.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 5:6(Б)
05.10.2013 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 4:2
05.10.2013 13:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)HC Riga (Riga) 1:2(OT)
05.10.2013 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 0:3
05.10.2013 15:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Red Army (Moscow) 2:7
05.10.2013 16:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
05.10.2013 16:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Atlanty (Mytishi) 3:1
05.10.2013 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)MHC Khimik (Voskresensk) 1:0
06.10.2013 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Russian Vityazi (Chekhov) 1:3
06.10.2013 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 4:2
06.10.2013 13:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)HC Riga (Riga) 3:0
06.10.2013 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 0:6
06.10.2013 12:00 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Red Army (Moscow) 4:2
06.10.2013 16:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Atlanty (Mytishi) 3:2
06.10.2013 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)MHC Khimik (Voskresensk) 6:0
06.10.2013 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)HC MVD (Balashikha) 3:2(OT)
07.10.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 3:1
07.10.2013 16:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
08.10.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Russian Vityazi (Chekhov) 4:3
08.10.2013 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 1:5
08.10.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)HC MVD (Balashikha) 0:5
09.10.2013 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)HC Riga (Riga) 1:4
09.10.2013 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:2
09.10.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 0:2
09.10.2013 17:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
09.10.2013 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Red Army (Moscow) 2:1
09.10.2013 18:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)MHC Khimik (Voskresensk) 6:3
09.10.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Atlanty (Mytishi) 0:2
10.10.2013 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)HC Riga (Riga) 0:3
10.10.2013 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:3(OT)
10.10.2013 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 2:4
10.10.2013 17:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
10.10.2013 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Red Army (Moscow) 1:3
10.10.2013 18:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)MHC Khimik (Voskresensk) 2:4
10.10.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Atlanty (Mytishi) 3:2
11.10.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 1:4
11.10.2013 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 3:5
13.10.2013 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:3(Б)
13.10.2013 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Spartak (Moscow) 3:2(OT)
13.10.2013 16:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Kapitan (Stupino) 3:2
13.10.2013 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Red Bull (Salzburg) 1:5
14.10.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:3
14.10.2013 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Junost (Minsk) 1:0
14.10.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:2
14.10.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:5(Б)
14.10.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Spartak (Moscow) 3:0
14.10.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Energie (Karlovy Vary) 2:1
14.10.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
14.10.2013 17:30 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Kapitan (Stupino) 3:2
15.10.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:0
15.10.2013 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Junost (Minsk) 8:0
15.10.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Red Bull (Salzburg) 2:4
15.10.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Energie (Karlovy Vary) 3:2
16.10.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Red Bull (Salzburg) 3:1
16.10.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Spartak (Moscow) 5:4(Б)
16.10.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 5:1
16.10.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
17.10.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Kapitan (Stupino) 5:3
17.10.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:3(OT)
18.10.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Kapitan (Stupino) 5:1
18.10.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Junost (Minsk) 1:2
18.10.2013 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 5:2
18.10.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Spartak (Moscow) 3:1
18.10.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Energie (Karlovy Vary) 2:3
18.10.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Red Bull (Salzburg) 3:1
19.10.2013 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Junost (Minsk) 3:0
19.10.2013 13:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 4:3(Б)
19.10.2013 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Energie (Karlovy Vary) 5:3
19.10.2013 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Red Bull (Salzburg) 4:2
22.10.2013 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:2(Б)
22.10.2013 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Silver Lions (Saint Petersburg) 5:1
23.10.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Almaz (Cherepovets) 4:3(Б)
23.10.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Loco (Yaroslavl) 5:3
23.10.2013 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:2(Б)
23.10.2013 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Silver Lions (Saint Petersburg) 2:1
23.10.2013 17:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Amursky Tigry (Khabarovsk) 8:2
23.10.2013 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)HC MVD (Balashikha) 5:2
23.10.2013 18:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)MHC Spartak (Moscow) 1:2
23.10.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Atlanty (Mytishi) 5:4(Б)
23.10.2013 17:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)MHC Khimik (Voskresensk) 0:5(-:+)
24.10.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Almaz (Cherepovets) 2:4
24.10.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Loco (Yaroslavl) 2:1(Б)
24.10.2013 17:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Amursky Tigry (Khabarovsk) 5:1
24.10.2013 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)HC MVD (Balashikha) 6:7(Б)
24.10.2013 18:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)MHC Spartak (Moscow) 0:6
24.10.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Atlanty (Mytishi) 6:5
24.10.2013 18:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)MHC Khimik (Voskresensk) 0:5(-:+)
25.10.2013 18:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 7:5
26.10.2013 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Silver Lions (Saint Petersburg) 1:3
26.10.2013 17:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 2:6
27.10.2013 17:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 4:1
27.10.2013 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Loco (Yaroslavl) 3:4(Б)
27.10.2013 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Almaz (Cherepovets) 6:2
27.10.2013 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Silver Lions (Saint Petersburg) 3:0
27.10.2013 13:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:4
27.10.2013 15:15 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)HC MVD (Balashikha) 1:2
27.10.2013 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Amursky Tigry (Khabarovsk) 6:1
27.10.2013 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Khimik (Voskresensk) 4:2
27.10.2013 18:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Atlanty (Mytishi) 0:5(-:+)
28.10.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Loco (Yaroslavl) 1:8
28.10.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Almaz (Cherepovets) 3:2
28.10.2013 19:00 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)HC MVD (Balashikha) 2:6
28.10.2013 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Amursky Tigry (Khabarovsk) 2:0
28.10.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Khimik (Voskresensk) 3:0
28.10.2013 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Atlanty (Mytishi) 0:5(-:+)
30.10.2013 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Junost (Minsk) 2:1
30.10.2013 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Red Bull (Salzburg) 3:2
31.10.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Russian Vityazi (Chekhov) 2:3(Б)
31.10.2013 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Junost (Minsk) 3:7
31.10.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Red Bull (Salzburg) 4:1
01.11.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Russian Vityazi (Chekhov) 4:2
02.11.2013 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Red Army (Moscow) 2:3(Б)
02.11.2013 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
03.11.2013 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Kapitan (Stupino) 4:2
03.11.2013 12:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Red Army (Moscow) 2:5
03.11.2013 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
03.11.2013 13:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)HC Riga (Riga) 2:1
04.11.2013 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:4
04.11.2013 13:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)HC Riga (Riga) 2:1
04.11.2013 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Russian Vityazi (Chekhov) 1:2
04.11.2013 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Energie (Karlovy Vary) 4:3(Б)
04.11.2013 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Khimik (Voskresensk) 4:1
05.11.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 4:3(OT)
05.11.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Kapitan (Stupino) 5:2
05.11.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Energie (Karlovy Vary) 2:1
06.11.2013 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Russian Vityazi (Chekhov) 0:2
06.11.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
06.11.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Red Army (Moscow) 5:1
06.11.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Khimik (Voskresensk) 8:3
07.11.2013 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Kapitan (Stupino) 5:4
07.11.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
07.11.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Red Army (Moscow) 6:3
07.11.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)HC Riga (Riga) 0:1
08.11.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)HC Riga (Riga) 4:2
08.11.2013 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:6
08.11.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Russian Vityazi (Chekhov) 1:6
09.11.2013 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
09.11.2013 13:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 6:0
09.11.2013 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Kapitan (Stupino) 2:1
10.11.2013 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Russian Vityazi (Chekhov) 5:3
10.11.2013 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Amursky Tigry (Khabarovsk) 7:2
10.11.2013 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)HC MVD (Balashikha) 3:1
11.11.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Amursky Tigry (Khabarovsk) 3:1
11.11.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)HC MVD (Balashikha) 1:2
11.11.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)MHC Junost (Minsk) 0:2
13.11.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Loco (Yaroslavl) 2:1
13.11.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 7:1
13.11.2013 19:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Silver Lions (Saint Petersburg) 0:5
13.11.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:3(Б)
13.11.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Junost (Minsk) 4:3
13.11.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)HC MVD (Balashikha) 0:2
14.11.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Loco (Yaroslavl) 3:4
14.11.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:7
14.11.2013 19:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Silver Lions (Saint Petersburg) 5:3
14.11.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:5
14.11.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Junost (Minsk) 5:2
14.11.2013 18:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Energie (Karlovy Vary) 2:3(Б)
14.11.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 6:0
14.11.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:5
14.11.2013 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)MHC Spartak (Moscow) 0:5(-:+)
15.11.2013 14:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Energie (Karlovy Vary) 2:1(Б)
15.11.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)HC MVD (Balashikha) 2:4
15.11.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 6:4
15.11.2013 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)MHC Spartak (Moscow) 0:5(-:+)
16.11.2013 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 7:4
16.11.2013 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Junost (Minsk) 1:4
17.11.2013 13:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 1:3
17.11.2013 17:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:2
17.11.2013 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Junost (Minsk) 3:5
17.11.2013 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:3(Б)
18.11.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 2:1(Б)
18.11.2013 17:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:2
18.11.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:2
18.11.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Spartak (Moscow) 5:4
18.11.2013 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 0:5(-:+)
19.11.2013 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 0:5(-:+)
20.11.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Spartak (Moscow) 2:1(Б)
22.11.2013 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Atlanty (Mytishi) 3:2
22.11.2013 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)MHC Khimik (Voskresensk) 3:2(OT)
22.11.2013 18:15 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Almaz (Cherepovets) 2:3
22.11.2013 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Loco (Yaroslavl) 2:3(Б)
22.11.2013 14:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Russian Vityazi (Chekhov) 6:1
23.11.2013 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Red Army (Moscow) 2:5
23.11.2013 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
23.11.2013 17:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:7
23.11.2013 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)HC Riga (Riga) 3:1
23.11.2013 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Kapitan (Stupino) 4:2
24.11.2013 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Khimik (Voskresensk) 3:4(OT)
24.11.2013 13:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Atlanty (Mytishi) 2:1
24.11.2013 12:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Loco (Yaroslavl) 3:5
25.11.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
25.11.2013 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Red Army (Moscow) 0:6
25.11.2013 15:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Almaz (Cherepovets) 4:2
25.11.2013 19:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)HC Riga (Riga) 1:2
25.11.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:0
25.11.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Russian Vityazi (Chekhov) 2:5
25.11.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Kapitan (Stupino) 4:2
27.11.2013 20:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
27.11.2013 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 2:1(Б)
28.11.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Spartak (Moscow) 3:1
28.11.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Amursky Tigry (Khabarovsk) 6:2
28.11.2013 19:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)HC MVD (Balashikha) 3:4(Б)
28.11.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Atlanty (Mytishi) 1:5
28.11.2013 18:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 7:3
28.11.2013 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Silver Lions (Saint Petersburg) 3:1
28.11.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 5:3
28.11.2013 22:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)MHC Junost (Minsk) 0:5(-:+)
29.11.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 2:1
29.11.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Khimik (Voskresensk) 2:1
30.11.2013 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Spartak (Moscow) 4:1
30.11.2013 13:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)HC MVD (Balashikha) 1:6
30.11.2013 17:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Amursky Tigry (Khabarovsk) 2:1
30.11.2013 16:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 5:2
30.11.2013 19:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:1
30.11.2013 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Junost (Minsk) 5:2
30.11.2013 22:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:5(-:+)
01.12.2013 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Khimik (Voskresensk) 1:3
01.12.2013 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Atlanty (Mytishi) 2:3
03.12.2013 18:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Junost (Minsk) 3:1
03.12.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Spartak (Moscow) 3:4(Б)
03.12.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:1
03.12.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)HC Riga (Riga) 3:1
03.12.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Almaz (Cherepovets) 2:1
04.12.2013 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Spartak (Moscow) 2:3
05.12.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Almaz (Cherepovets) 1:4
05.12.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Loco (Yaroslavl) 4:1
05.12.2013 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)HC Riga (Riga) 3:4
05.12.2013 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:3
05.12.2013 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Kapitan (Stupino) 5:0
05.12.2013 22:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Russian Vityazi (Chekhov) 0:5(-:+)
07.12.2013 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Loco (Yaroslavl) 2:9
07.12.2013 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Russian Vityazi (Chekhov) 2:4
07.12.2013 22:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Kapitan (Stupino) 0:5(-:+)
10.12.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Atlanty (Mytishi) 4:1
10.12.2013 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Khimik (Voskresensk) 6:1
10.12.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:2
10.12.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Silver Lions (Saint Petersburg) 5:0
11.12.2013 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Red Army (Moscow) 5:4(Б)
11.12.2013 22:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
11.12.2013 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Energie (Karlovy Vary) 0:1
12.12.2013 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Khimik (Voskresensk) 3:1
12.12.2013 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Atlanty (Mytishi) 5:3
12.12.2013 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Silver Lions (Saint Petersburg) 2:1
12.12.2013 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:1
13.12.2013 00:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
13.12.2013 12:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Red Army (Moscow) 2:1
13.12.2013 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Energie (Karlovy Vary) 1:2
19.12.2013 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Junost (Minsk) 7:1
20.12.2013 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:1
21.12.2013 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 3:2
24.12.2013 13:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Russian Vityazi (Chekhov) 3:6
24.12.2013 19:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:4
25.12.2013 13:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Russian Vityazi (Chekhov) 4:2
26.12.2013 19:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)MHC Junost (Minsk) 7:2
26.12.2013 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:1
28.12.2013 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Red Bull (Salzburg) 5:6(Б)
29.12.2013 18:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Red Bull (Salzburg) 2:1(OT)
04.01.2014 17:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Red Bull (Salzburg) 4:3
05.01.2014 12:00 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Energie (Karlovy Vary) 2:4
05.01.2014 17:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Red Bull (Salzburg) 3:4(OT)
06.01.2014 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:1
06.01.2014 18:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Energie (Karlovy Vary) 0:2
08.01.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:3(Б)
08.01.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)HC MVD (Balashikha) 1:3
08.01.2014 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Atlanty (Mytishi) 4:2
08.01.2014 18:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:6
08.01.2014 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)HC Riga (Riga) 4:2
08.01.2014 14:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Almaz (Cherepovets) 5:3
08.01.2014 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Loco (Yaroslavl) 0:5(-:+)
08.01.2014 19:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Kapitan (Stupino) 5:0
09.01.2014 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Khimik (Voskresensk) 4:1
09.01.2014 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Russian Vityazi (Chekhov) 2:1(OT)
10.01.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)HC MVD (Balashikha) 1:6
10.01.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:3
10.01.2014 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Atlanty (Mytishi) 3:2(Б)
10.01.2014 14:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)HC Riga (Riga) 4:2
10.01.2014 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 5:4(OT)
10.01.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Loco (Yaroslavl) 1:4
10.01.2014 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Almaz (Cherepovets) 0:5(-:+)
11.01.2014 17:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Khimik (Voskresensk) 5:6
11.01.2014 17:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Russian Vityazi (Chekhov) 1:3
11.01.2014 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Kapitan (Stupino) 3:2
13.01.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Red Bull (Salzburg) 3:2
14.01.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:3
14.01.2014 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Silver Lions (Saint Petersburg) 7:1
14.01.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:0
14.01.2014 19:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)MHC Junost (Minsk) 3:0
14.01.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Amursky Tigry (Khabarovsk) 8:0
14.01.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:1
14.01.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)MHC Spartak (Moscow) 0:4
14.01.2014 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Energie (Karlovy Vary) 0:5(-:+)
15.01.2014 12:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Red Bull (Salzburg) 7:1
15.01.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:1
15.01.2014 19:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)MHC Junost (Minsk) 2:1
15.01.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Amursky Tigry (Khabarovsk) 7:1
15.01.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)MHC Spartak (Moscow) 1:2
16.01.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:0(OT)
16.01.2014 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Silver Lions (Saint Petersburg) 6:1
16.01.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Kapitan (Stupino) 5:1
16.01.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 2:4
16.01.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Red Bull (Salzburg) 5:1
16.01.2014 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Energie (Karlovy Vary) 0:5(-:+)
17.01.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Kapitan (Stupino) 1:4
18.01.2014 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Silver Lions (Saint Petersburg) 2:3
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:1
18.01.2014 13:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 4:2
18.01.2014 17:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 1:0
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Spartak (Moscow) 3:4(Б)
18.01.2014 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 2:1
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Energie (Karlovy Vary) 6:4
18.01.2014 18:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Red Bull (Salzburg) 0:5(-:+)
19.01.2014 13:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 0:3
19.01.2014 17:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:1
20.01.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Silver Lions (Saint Petersburg) 3:2
20.01.2014 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)SKA-1946 (Saint Petersburg) 6:2
20.01.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Spartak (Moscow) 0:1
20.01.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 3:4(OT)
20.01.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Energie (Karlovy Vary) 4:5(Б)
20.01.2014 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Red Bull (Salzburg) 0:5(-:+)
23.01.2014 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Khimik (Voskresensk) 7:0
24.01.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 1:2(Б)
24.01.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)HC Riga (Riga) 2:1
24.01.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Almaz (Cherepovets) 3:2
24.01.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Loco (Yaroslavl) 1:2
24.01.2014 20:00 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Atlanty (Mytishi) 4:0
24.01.2014 19:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 6:0
24.01.2014 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)HC MVD (Balashikha) 4:3(OT)
25.01.2014 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 5:6(Б)
25.01.2014 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)HC Riga (Riga) 1:0
25.01.2014 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Almaz (Cherepovets) 0:4
25.01.2014 13:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Loco (Yaroslavl) 3:2
25.01.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:9
25.01.2014 17:00 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Atlanty (Mytishi) 2:1(Б)
25.01.2014 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Khimik (Voskresensk) 2:1(Б)
25.01.2014 18:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Red Army (Moscow) 0:5(-:+)
26.01.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 2:3
26.01.2014 17:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 7:1
26.01.2014 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)HC MVD (Balashikha) 4:1
26.01.2014 18:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Red Army (Moscow) 0:5(-:+)
27.01.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:1
27.01.2014 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Atlanty (Mytishi) 2:5
28.01.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)HC Riga (Riga) 2:4
28.01.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Loco (Yaroslavl) 3:6
28.01.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Almaz (Cherepovets) 4:3(OT)
28.01.2014 19:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Khimik (Voskresensk) 3:5
28.01.2014 13:30 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)HC MVD (Balashikha) 1:5
28.01.2014 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Amursky Tigry (Khabarovsk) 3:0
29.01.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)HC Riga (Riga) 3:2
29.01.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 5:1
29.01.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Loco (Yaroslavl) 3:4(OT)
29.01.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Almaz (Cherepovets) 0:5
29.01.2014 18:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Khimik (Voskresensk) 3:4
29.01.2014 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Atlanty (Mytishi) 1:4
29.01.2014 13:30 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)HC MVD (Balashikha) 1:5
29.01.2014 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Amursky Tigry (Khabarovsk) 5:2
03.02.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Kapitan (Stupino) 2:0
03.02.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Russian Vityazi (Chekhov) 4:1
03.02.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:1
03.02.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Red Bull (Salzburg) 1:3
03.02.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Energie (Karlovy Vary) 3:4
03.02.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Red Army (Moscow) 3:2
03.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
04.02.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Kapitan (Stupino) 5:2
04.02.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Russian Vityazi (Chekhov) 3:1
04.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 3:4(OT)
04.02.2014 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 2:4
04.02.2014 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 4:0
04.02.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Red Bull (Salzburg) 4:1
04.02.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Energie (Karlovy Vary) 2:5
04.02.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Red Army (Moscow) 1:4
04.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
05.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 2:4
05.02.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 4:0
05.02.2014 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 3:2
06.02.2014 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 2:3
07.02.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Russian Vityazi (Chekhov) 2:0
07.02.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Kapitan (Stupino) 4:3
07.02.2014 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 4:5
07.02.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Energie (Karlovy Vary) 5:3
07.02.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Red Bull (Salzburg) 6:2
07.02.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
07.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Red Army (Moscow) 1:5
08.02.2014 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Russian Vityazi (Chekhov) 5:2
08.02.2014 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Kapitan (Stupino) 9:1
08.02.2014 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 3:4(OT)
08.02.2014 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Energie (Karlovy Vary) 2:3(Б)
08.02.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Red Bull (Salzburg) 4:1
08.02.2014 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
08.02.2014 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Red Army (Moscow) 1:0
09.02.2014 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 3:1
09.02.2014 17:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:3(Б)
11.02.2014 17:00 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 2:1(Б)
11.02.2014 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Spartak (Moscow) 3:2
11.02.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Amursky Tigry (Khabarovsk) 7:6
11.02.2014 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)HC MVD (Balashikha) 0:5(-:+)
12.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 4:5
12.02.2014 19:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Loco (Yaroslavl) 1:3
12.02.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)SKA-1946 (Saint Petersburg) 2:4
12.02.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Silver Lions (Saint Petersburg) 5:6(Б)
12.02.2014 18:45 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 6:5(Б)
12.02.2014 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Spartak (Moscow) 2:1
12.02.2014 15:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Amursky Tigry (Khabarovsk)15:3
12.02.2014 19:30 (-2 MSK)Patriot (Budapest)HC MVD (Balashikha) 0:5(-:+)
13.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 1:2
13.02.2014 19:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Loco (Yaroslavl) 2:0
13.02.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:2
13.02.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Silver Lions (Saint Petersburg) 2:1
13.02.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:3
13.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Atlanty (Mytishi) 0:4
14.02.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:3(Б)
14.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Atlanty (Mytishi) 1:2(Б)
15.02.2014 16:30 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Spartak (Moscow) 2:1
15.02.2014 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 7:4
15.02.2014 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)HC MVD (Balashikha) 3:2
15.02.2014 18:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Amursky Tigry (Khabarovsk) 0:5(-:+)
16.02.2014 13:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 1:5
16.02.2014 17:00 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Almaz (Cherepovets) 5:2
16.02.2014 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Silver Lions (Saint Petersburg) 1:3
16.02.2014 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)SKA-1946 (Saint Petersburg) 5:7
16.02.2014 17:15 (-3 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Spartak (Moscow) 2:3(Б)
16.02.2014 17:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Molodaya Gvardiya (Donetsk) 6:2
16.02.2014 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)HC MVD (Balashikha) 3:7
16.02.2014 18:00 (-2 MSK)Patriot (Budapest)Amursky Tigry (Khabarovsk) 0:5(-:+)
17.02.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 0:4
17.02.2014 19:20 (-2 MSK)HC Riga (Riga)Almaz (Cherepovets) 5:4(Б)
17.02.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Silver Lions (Saint Petersburg) 3:2(OT)
17.02.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:5(OT)
19.02.2014 17:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Red Army (Moscow) 6:2
19.02.2014 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
20.02.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Kapitan (Stupino) 1:2
20.02.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Russian Vityazi (Chekhov) 4:2
20.02.2014 19:30 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:4
20.02.2014 13:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 2:3
20.02.2014 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Red Bull (Salzburg) 7:3
20.02.2014 10:30 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Red Army (Moscow) 3:5
20.02.2014 17:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
20.02.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Atlanty (Mytishi) 3:5
20.02.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Khimik (Voskresensk) 3:1
21.02.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Kapitan (Stupino) 3:2
21.02.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Russian Vityazi (Chekhov) 3:2
21.02.2014 19:30 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:4(Б)
21.02.2014 16:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 2:0
21.02.2014 18:00 (-3 MSK)Energie (Karlovy Vary)Red Bull (Salzburg) 1:3
21.02.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Atlanty (Mytishi) 0:2
21.02.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Khimik (Voskresensk) 6:2
22.02.2014 17:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
22.02.2014 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Red Army (Moscow) 1:2
23.02.2014 17:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Patriot (Budapest) 5:0(+:-)
23.02.2014 13:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Red Army (Moscow) 1:3
23.02.2014 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Almaz (Cherepovets) 4:3(Б)
24.02.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Almaz (Cherepovets) 4:3(Б)
24.02.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Russian Vityazi (Chekhov) 2:3
24.02.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Kapitan (Stupino) 1:2
24.02.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 5:1
24.02.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:2
24.02.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Khimik (Voskresensk) 1:4
24.02.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Atlanty (Mytishi) 5:4
25.02.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Russian Vityazi (Chekhov) 1:2
25.02.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Kapitan (Stupino) 1:2
25.02.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 1:0(Б)
25.02.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 7:1
25.02.2014 19:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Energie (Karlovy Vary) 2:1(Б)
25.02.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Khimik (Voskresensk) 5:4(Б)
25.02.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Atlanty (Mytishi) 6:3
26.02.2014 19:00 (-2 MSK)Molodaya Gvardiya (Donetsk)Energie (Karlovy Vary) 3:4(OT)

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Loco (Yaroslavl)56398036225 -  97136
2HC MVD (Balashikha)56405029215 - 105132
3Red Army (Moscow)563640412214 - 146120
4MHC Spartak (Moscow)563180314132 -  94112
5Energie (Karlovy Vary)563060713176 - 131109
6HC Riga (Riga)563140318136 - 122104
7Almaz (Cherepovets)562920520149 - 13296
8Russian Vityazi (Chekhov)562840420147 - 13996
9SKA-1946 (Saint Petersburg)562550521174 - 16890
10Atlanty (Mytishi)562710424145 - 13587
11Red Bull (Salzburg)562170325151 - 16980
12MHC Junost (Minsk)562240426120 - 15478
13MHC Khimik (Voskresensk)562210825121 - 16476
14Dinamo-Shinnik (Bobruisk)561680824123 - 15772
15Molodaya Gvardiya (Donetsk)561850726146 - 17871
16MHC Dinamo (Saint Petersburg)561860428145 - 18070
17Silver Lions (Saint Petersburg)561830332123 - 17163
18Amursky Tigry (Khabarovsk)561140734113 - 23048
19Kapitan (Stupino)561030439109 - 19240
20Patriot (Budapest)56000056  0 -   00

Дивизион "Северо-Запад": Алмаз, Динамо, Динамо-Шинник, Капитан, Локо, Патриот, Русские Витязи, Серебряные Львы, СКА-1946, ХК Рига, Юность
Дивизион "Центр": Амурские Тигры, Атланты, Красная Армия, Молодая Гвардия, МХК Спартак, МХК Химик, Ред Булл, ХК МВД, Энергия
Решение по снятию Патриот с розыгрыша