[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Реклама: www.media50.ru - холодильники либхер.

МХЛ Конференция "Запад" 03.09.2013 - 26.02.2014

Фильтр по команде: Сезон:



03.09.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Ред Булл (Зальцбург) 1:3
03.09.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Энергия (Карловы Вары) 4:3(Б)
03.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Молодая Гвардия (Донецк) 1:4
03.09.2013 18:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 8:4
03.09.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:0
03.09.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 0:3
03.09.2013 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:2
03.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Юность (Минск) 2:4
03.09.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
03.09.2013 ??:??Патриот (Будапешт)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)
05.09.2013 17:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Энергия (Карловы Вары) 1:5
05.09.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Ред Булл (Зальцбург) 8:2
05.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 1:0
05.09.2013 18:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Молодая Гвардия (Донецк) 4:5(Б)
05.09.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК МВД (Балашиха) 2:6
05.09.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(OT)
05.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3(OT)
05.09.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
05.09.2013 ??:??Патриот (Будапешт)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)
06.09.2013 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Юность (Минск) 1:2
07.09.2013 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 6:5
08.09.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 3:1
09.09.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Красная Армия (Москва) 5:4(Б)
09.09.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Ред Булл (Зальцбург) 5:4
09.09.2013 18:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Алмаз (Череповец) 2:5
09.09.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 1:0(Б)
09.09.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
09.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ХК Рига (Рига) 4:0
09.09.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 5:3
09.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Русские Витязи (Чехов) 2:3
10.09.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ред Булл (Зальцбург) 3:5
11.09.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Красная Армия (Москва) 2:4
11.09.2013 18:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Локо (Ярославль) 0:7
11.09.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 3:0
11.09.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 1:2
11.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:2
11.09.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 1:0
11.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 2:3(Б)
14.09.2013 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 1:2
14.09.2013 16:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Химик (Воскресенск) 4:1
14.09.2013 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 2:3
14.09.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
14.09.2013 11:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2(OT)
15.09.2013 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
15.09.2013 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 3:2
15.09.2013 16:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
15.09.2013 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
16.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 1:7
16.09.2013 18:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 2:0
16.09.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
16.09.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 2:5
16.09.2013 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Динамо-Шинник (Бобруйск) 7:1
17.09.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 2:4
17.09.2013 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:2
17.09.2013 18:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4
17.09.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
20.09.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:2
21.09.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Молодая Гвардия (Донецк) 2:3(Б)
21.09.2013 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Спартак (Москва) 3:4(Б)
21.09.2013 15:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Капитан (Ступино) 4:3
21.09.2013 16:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Русские Витязи (Чехов) 2:3(Б)
21.09.2013 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 6:3
21.09.2013 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Локо (Ярославль) 1:6
21.09.2013 17:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)ХК Рига (Рига) 0:5(-:+)
23.09.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Спартак (Москва) 0:1
23.09.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Молодая Гвардия (Донецк) 4:3
23.09.2013 17:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Русские Витязи (Чехов) 3:5
23.09.2013 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Капитан (Ступино) 3:2
23.09.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 1:3
23.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 1:3
23.09.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 3:4(Б)
23.09.2013 18:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)
24.09.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:4(OT)
25.09.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 4:2
26.09.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Б)
27.09.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 5:4
28.09.2013 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 0:3
28.09.2013 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
28.09.2013 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Ред Булл (Зальцбург) 2:3
28.09.2013 16:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Энергия (Карловы Вары) 3:2
28.09.2013 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Молодая Гвардия (Донецк) 1:3
28.09.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 1:4
30.09.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
30.09.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 4:5(Б)
30.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 3:5
30.09.2013 11:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Ред Булл (Зальцбург) 2:1
30.09.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 1:2
30.09.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Молодая Гвардия (Донецк) 4:1
30.09.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:4
30.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Юность (Минск) 5:1
30.09.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
30.09.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
02.10.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Юность (Минск) 6:2
02.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2(Б)
02.10.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3
02.10.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)
05.10.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
05.10.2013 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 1:2(OT)
05.10.2013 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 0:3
05.10.2013 15:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Красная Армия (Москва) 2:7
05.10.2013 16:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
05.10.2013 16:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Атланты (Мытищи) 3:1
05.10.2013 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 1:0
06.10.2013 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 1:3
06.10.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
06.10.2013 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 3:0
06.10.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 0:6
06.10.2013 12:00 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Красная Армия (Москва) 4:2
06.10.2013 16:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Атланты (Мытищи) 3:2
06.10.2013 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 6:0
06.10.2013 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 3:2(OT)
07.10.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:1
07.10.2013 16:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
08.10.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 4:3
08.10.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:5
08.10.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 0:5
09.10.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Рига (Рига) 1:4
09.10.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
09.10.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 0:2
09.10.2013 17:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
09.10.2013 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Красная Армия (Москва) 2:1
09.10.2013 18:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)МХК Химик (Воскресенск) 6:3
09.10.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 0:2
10.10.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Рига (Рига) 0:3
10.10.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
10.10.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:4
10.10.2013 17:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
10.10.2013 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Красная Армия (Москва) 1:3
10.10.2013 18:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)МХК Химик (Воскресенск) 2:4
10.10.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 3:2
11.10.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:4
11.10.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:5
13.10.2013 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Молодая Гвардия (Донецк) 4:3(Б)
13.10.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 3:2(OT)
13.10.2013 16:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 3:2
13.10.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Ред Булл (Зальцбург) 1:5
14.10.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3
14.10.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Юность (Минск) 1:0
14.10.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
14.10.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Молодая Гвардия (Донецк) 4:5(Б)
14.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 3:0
14.10.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Энергия (Карловы Вары) 2:1
14.10.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
14.10.2013 17:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 3:2
15.10.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:0
15.10.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Юность (Минск) 8:0
15.10.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Ред Булл (Зальцбург) 2:4
15.10.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Энергия (Карловы Вары) 3:2
16.10.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Ред Булл (Зальцбург) 3:1
16.10.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 5:4(Б)
16.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Молодая Гвардия (Донецк) 5:1
16.10.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
17.10.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:3
17.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Молодая Гвардия (Донецк) 4:3(OT)
18.10.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:1
18.10.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 1:2
18.10.2013 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:2
18.10.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 3:1
18.10.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Энергия (Карловы Вары) 2:3
18.10.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Ред Булл (Зальцбург) 3:1
19.10.2013 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 3:0
19.10.2013 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:3(Б)
19.10.2013 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Энергия (Карловы Вары) 5:3
19.10.2013 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Ред Булл (Зальцбург) 4:2
22.10.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
22.10.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1
23.10.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
23.10.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 5:3
23.10.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
23.10.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
23.10.2013 17:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Амурские Тигры (Хабаровск) 8:2
23.10.2013 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК МВД (Балашиха) 5:2
23.10.2013 18:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)МХК Спартак (Москва) 1:2
23.10.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 5:4(Б)
23.10.2013 17:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Химик (Воскресенск) 0:5(-:+)
24.10.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 2:4
24.10.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 2:1(Б)
24.10.2013 17:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
24.10.2013 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК МВД (Балашиха) 6:7(Б)
24.10.2013 18:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)МХК Спартак (Москва) 0:6
24.10.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 6:5
24.10.2013 18:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Химик (Воскресенск) 0:5(-:+)
25.10.2013 18:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 7:5
26.10.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3
26.10.2013 17:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:6
27.10.2013 17:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:1
27.10.2013 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 3:4(Б)
27.10.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 6:2
27.10.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:0
27.10.2013 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4
27.10.2013 15:15 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)ХК МВД (Балашиха) 1:2
27.10.2013 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:1
27.10.2013 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 4:2
27.10.2013 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Атланты (Мытищи) 0:5(-:+)
28.10.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 1:8
28.10.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 3:2
28.10.2013 19:00 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)ХК МВД (Балашиха) 2:6
28.10.2013 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
28.10.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 3:0
28.10.2013 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Атланты (Мытищи) 0:5(-:+)
30.10.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Юность (Минск) 2:1
30.10.2013 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Ред Булл (Зальцбург) 3:2
31.10.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:3(Б)
31.10.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Юность (Минск) 3:7
31.10.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Ред Булл (Зальцбург) 4:1
01.11.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:2
02.11.2013 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 2:3(Б)
02.11.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
03.11.2013 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 4:2
03.11.2013 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 2:5
03.11.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
03.11.2013 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 2:1
04.11.2013 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
04.11.2013 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 2:1
04.11.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:2
04.11.2013 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Энергия (Карловы Вары) 4:3(Б)
04.11.2013 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Химик (Воскресенск) 4:1
05.11.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
05.11.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:2
05.11.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Энергия (Карловы Вары) 2:1
06.11.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 0:2
06.11.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
06.11.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 5:1
06.11.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Химик (Воскресенск) 8:3
07.11.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:4
07.11.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
07.11.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 6:3
07.11.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 0:1
08.11.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:2
08.11.2013 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:6
08.11.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:6
09.11.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
09.11.2013 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:0
09.11.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 2:1
10.11.2013 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 5:3
10.11.2013 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:2
10.11.2013 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК МВД (Балашиха) 3:1
11.11.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
11.11.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК МВД (Балашиха) 1:2
11.11.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Юность (Минск) 0:2
13.11.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:1
13.11.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 7:1
13.11.2013 19:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:5
13.11.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
13.11.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Юность (Минск) 4:3
13.11.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 0:2
14.11.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:4
14.11.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:7
14.11.2013 19:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3
14.11.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:5
14.11.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Юность (Минск) 5:2
14.11.2013 18:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Энергия (Карловы Вары) 2:3(Б)
14.11.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:0
14.11.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Молодая Гвардия (Донецк) 4:5
14.11.2013 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Спартак (Москва) 0:5(-:+)
15.11.2013 14:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Энергия (Карловы Вары) 2:1(Б)
15.11.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 2:4
15.11.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:4
15.11.2013 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Спартак (Москва) 0:5(-:+)
16.11.2013 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Молодая Гвардия (Донецк) 7:4
16.11.2013 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Юность (Минск) 1:4
17.11.2013 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3
17.11.2013 17:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
17.11.2013 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Юность (Минск) 3:5
17.11.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
18.11.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
18.11.2013 17:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2
18.11.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2
18.11.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 5:4
18.11.2013 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Молодая Гвардия (Донецк) 0:5(-:+)
19.11.2013 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Молодая Гвардия (Донецк) 0:5(-:+)
20.11.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:1(Б)
22.11.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Атланты (Мытищи) 3:2
22.11.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(OT)
22.11.2013 18:15 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Алмаз (Череповец) 2:3
22.11.2013 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Локо (Ярославль) 2:3(Б)
22.11.2013 14:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 6:1
23.11.2013 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:5
23.11.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
23.11.2013 17:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:7
23.11.2013 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 3:1
23.11.2013 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 4:2
24.11.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Химик (Воскресенск) 3:4(OT)
24.11.2013 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Атланты (Мытищи) 2:1
24.11.2013 12:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Локо (Ярославль) 3:5
25.11.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
25.11.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 0:6
25.11.2013 15:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Алмаз (Череповец) 4:2
25.11.2013 19:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)ХК Рига (Рига) 1:2
25.11.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:0
25.11.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 2:5
25.11.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Капитан (Ступино) 4:2
27.11.2013 20:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
27.11.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Молодая Гвардия (Донецк) 2:1(Б)
28.11.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 3:1
28.11.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:2
28.11.2013 19:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)ХК МВД (Балашиха) 3:4(Б)
28.11.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 1:5
28.11.2013 18:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 7:3
28.11.2013 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
28.11.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:3
28.11.2013 22:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Юность (Минск) 0:5(-:+)
29.11.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Молодая Гвардия (Донецк) 2:1
29.11.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Химик (Воскресенск) 2:1
30.11.2013 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 4:1
30.11.2013 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 1:6
30.11.2013 17:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1
30.11.2013 16:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2
30.11.2013 19:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
30.11.2013 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Юность (Минск) 5:2
30.11.2013 22:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:5(-:+)
01.12.2013 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Химик (Воскресенск) 1:3
01.12.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 2:3
03.12.2013 18:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Юность (Минск) 3:1
03.12.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:4(Б)
03.12.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
03.12.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК Рига (Рига) 3:1
03.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 2:1
04.12.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:3
05.12.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:4
05.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локо (Ярославль) 4:1
05.12.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 3:4
05.12.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
05.12.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 5:0
05.12.2013 22:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Русские Витязи (Чехов) 0:5(-:+)
07.12.2013 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 2:9
07.12.2013 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:4
07.12.2013 22:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Капитан (Ступино) 0:5(-:+)
10.12.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 4:1
10.12.2013 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Химик (Воскресенск) 6:1
10.12.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
10.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:0
11.12.2013 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 5:4(Б)
11.12.2013 22:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
11.12.2013 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Энергия (Карловы Вары) 0:1
12.12.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Химик (Воскресенск) 3:1
12.12.2013 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 5:3
12.12.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
12.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1
13.12.2013 00:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
13.12.2013 12:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 2:1
13.12.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Энергия (Карловы Вары) 1:2
19.12.2013 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Юность (Минск) 7:1
20.12.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Молодая Гвардия (Донецк) 4:1
21.12.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Молодая Гвардия (Донецк) 3:2
24.12.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 3:6
24.12.2013 19:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4
25.12.2013 13:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 4:2
26.12.2013 19:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)МХК Юность (Минск) 7:2
26.12.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1
28.12.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Ред Булл (Зальцбург) 5:6(Б)
29.12.2013 18:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Ред Булл (Зальцбург) 2:1(OT)
04.01.2014 17:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Ред Булл (Зальцбург) 4:3
05.01.2014 12:00 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Энергия (Карловы Вары) 2:4
05.01.2014 17:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Ред Булл (Зальцбург) 3:4(OT)
06.01.2014 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1
06.01.2014 18:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Энергия (Карловы Вары) 0:2
08.01.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Б)
08.01.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК МВД (Балашиха) 1:3
08.01.2014 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:2
08.01.2014 18:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:6
08.01.2014 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК Рига (Рига) 4:2
08.01.2014 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 5:3
08.01.2014 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Локо (Ярославль) 0:5(-:+)
08.01.2014 19:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Капитан (Ступино) 5:0
09.01.2014 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 4:1
09.01.2014 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1(OT)
10.01.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК МВД (Балашиха) 1:6
10.01.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3
10.01.2014 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:2(Б)
10.01.2014 14:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)ХК Рига (Рига) 4:2
10.01.2014 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:4(OT)
10.01.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 1:4
10.01.2014 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Алмаз (Череповец) 0:5(-:+)
11.01.2014 17:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 5:6
11.01.2014 17:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Русские Витязи (Чехов) 1:3
11.01.2014 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 3:2
13.01.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Ред Булл (Зальцбург) 3:2
14.01.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
14.01.2014 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:1
14.01.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:0
14.01.2014 19:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 3:0
14.01.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 8:0
14.01.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Молодая Гвардия (Донецк) 4:1
14.01.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 0:4
14.01.2014 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Энергия (Карловы Вары) 0:5(-:+)
15.01.2014 12:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Ред Булл (Зальцбург) 7:1
15.01.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1
15.01.2014 19:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 2:1
15.01.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:1
15.01.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 1:2
16.01.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0(OT)
16.01.2014 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:1
16.01.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 5:1
16.01.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Молодая Гвардия (Донецк) 2:4
16.01.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Ред Булл (Зальцбург) 5:1
16.01.2014 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Энергия (Карловы Вары) 0:5(-:+)
17.01.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 1:4
18.01.2014 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1
18.01.2014 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 4:2
18.01.2014 17:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:0
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 3:4(Б)
18.01.2014 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Молодая Гвардия (Донецк) 2:1
18.01.2014 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Энергия (Карловы Вары) 6:4
18.01.2014 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Ред Булл (Зальцбург) 0:5(-:+)
19.01.2014 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 0:3
19.01.2014 17:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:1
20.01.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2
20.01.2014 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6:2
20.01.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 0:1
20.01.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Молодая Гвардия (Донецк) 3:4(OT)
20.01.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Энергия (Карловы Вары) 4:5(Б)
20.01.2014 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Ред Булл (Зальцбург) 0:5(-:+)
23.01.2014 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Химик (Воскресенск) 7:0
24.01.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
24.01.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 2:1
24.01.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Алмаз (Череповец) 3:2
24.01.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Локо (Ярославль) 1:2
24.01.2014 20:00 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Атланты (Мытищи) 4:0
24.01.2014 19:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:0
24.01.2014 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 4:3(OT)
25.01.2014 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:6(Б)
25.01.2014 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 1:0
25.01.2014 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Алмаз (Череповец) 0:4
25.01.2014 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Локо (Ярославль) 3:2
25.01.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:9
25.01.2014 17:00 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Атланты (Мытищи) 2:1(Б)
25.01.2014 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Химик (Воскресенск) 2:1(Б)
25.01.2014 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Красная Армия (Москва) 0:5(-:+)
26.01.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
26.01.2014 17:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:1
26.01.2014 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 4:1
26.01.2014 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Красная Армия (Москва) 0:5(-:+)
27.01.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:1
27.01.2014 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Атланты (Мытищи) 2:5
28.01.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 2:4
28.01.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Локо (Ярославль) 3:6
28.01.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 4:3(OT)
28.01.2014 19:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Химик (Воскресенск) 3:5
28.01.2014 13:30 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)ХК МВД (Балашиха) 1:5
28.01.2014 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0
29.01.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 3:2
29.01.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:1
29.01.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Локо (Ярославль) 3:4(OT)
29.01.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 0:5
29.01.2014 18:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Химик (Воскресенск) 3:4
29.01.2014 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Атланты (Мытищи) 1:4
29.01.2014 13:30 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)ХК МВД (Балашиха) 1:5
29.01.2014 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
03.02.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 2:0
03.02.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 4:1
03.02.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:1
03.02.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Ред Булл (Зальцбург) 1:3
03.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Энергия (Карловы Вары) 3:4
03.02.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 3:2
03.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
04.02.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 5:2
04.02.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 3:1
04.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:4(OT)
04.02.2014 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 2:4
04.02.2014 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Молодая Гвардия (Донецк) 4:0
04.02.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Ред Булл (Зальцбург) 4:1
04.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Энергия (Карловы Вары) 2:5
04.02.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 1:4
04.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
05.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4
05.02.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:0
05.02.2014 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Молодая Гвардия (Донецк) 3:2
06.02.2014 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 2:3
07.02.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 2:0
07.02.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 4:3
07.02.2014 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:5
07.02.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Энергия (Карловы Вары) 5:3
07.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Ред Булл (Зальцбург) 6:2
07.02.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
07.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 1:5
08.02.2014 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 5:2
08.02.2014 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 9:1
08.02.2014 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 3:4(OT)
08.02.2014 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Энергия (Карловы Вары) 2:3(Б)
08.02.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Ред Булл (Зальцбург) 4:1
08.02.2014 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
08.02.2014 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 1:0
09.02.2014 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 3:1
09.02.2014 17:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
11.02.2014 17:00 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Молодая Гвардия (Донецк) 2:1(Б)
11.02.2014 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Спартак (Москва) 3:2
11.02.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:6
11.02.2014 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)ХК МВД (Балашиха) 0:5(-:+)
12.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:5
12.02.2014 19:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 1:3
12.02.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
12.02.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:6(Б)
12.02.2014 18:45 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Молодая Гвардия (Донецк) 6:5(Б)
12.02.2014 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Спартак (Москва) 2:1
12.02.2014 15:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)15:3
12.02.2014 19:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)ХК МВД (Балашиха) 0:5(-:+)
13.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 1:2
13.02.2014 19:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 2:0
13.02.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
13.02.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
13.02.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:3
13.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Атланты (Мытищи) 0:4
14.02.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
14.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Атланты (Мытищи) 1:2(Б)
15.02.2014 16:30 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Спартак (Москва) 2:1
15.02.2014 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Молодая Гвардия (Донецк) 7:4
15.02.2014 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 3:2
15.02.2014 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:5(-:+)
16.02.2014 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:5
16.02.2014 17:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 5:2
16.02.2014 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3
16.02.2014 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:7
16.02.2014 17:15 (-3 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Спартак (Москва) 2:3(Б)
16.02.2014 17:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Молодая Гвардия (Донецк) 6:2
16.02.2014 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 3:7
16.02.2014 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:5(-:+)
17.02.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 0:4
17.02.2014 19:20 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 5:4(Б)
17.02.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
17.02.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5(OT)
19.02.2014 17:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Красная Армия (Москва) 6:2
19.02.2014 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
20.02.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Капитан (Ступино) 1:2
20.02.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Русские Витязи (Чехов) 4:2
20.02.2014 19:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
20.02.2014 13:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:3
20.02.2014 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Ред Булл (Зальцбург) 7:3
20.02.2014 10:30 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Красная Армия (Москва) 3:5
20.02.2014 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
20.02.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 3:5
20.02.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Химик (Воскресенск) 3:1
21.02.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Капитан (Ступино) 3:2
21.02.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Русские Витязи (Чехов) 3:2
21.02.2014 19:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
21.02.2014 16:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:0
21.02.2014 18:00 (-3 MSK)Энергия (Карловы Вары)Ред Булл (Зальцбург) 1:3
21.02.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 0:2
21.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Химик (Воскресенск) 6:2
22.02.2014 17:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
22.02.2014 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 1:2
23.02.2014 17:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
23.02.2014 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 1:3
23.02.2014 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
24.02.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
24.02.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Русские Витязи (Чехов) 2:3
24.02.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Капитан (Ступино) 1:2
24.02.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:1
24.02.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
24.02.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 1:4
24.02.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 5:4
25.02.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Русские Витязи (Чехов) 1:2
25.02.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Капитан (Ступино) 1:2
25.02.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:0(Б)
25.02.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 7:1
25.02.2014 19:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Энергия (Карловы Вары) 2:1(Б)
25.02.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 5:4(Б)
25.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 6:3
26.02.2014 19:00 (-2 MSK)Молодая Гвардия (Донецк)Энергия (Карловы Вары) 3:4(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)56398036225 -  97136
2ХК МВД (Балашиха)56405029215 - 105132
3Красная Армия (Москва)563640412214 - 146120
4МХК Спартак (Москва)563180314132 -  94112
5Энергия (Карловы Вары)563060713176 - 131109
6ХК Рига (Рига)563140318136 - 122104
7Алмаз (Череповец)562920520149 - 13296
8Русские Витязи (Чехов)562840420147 - 13996
9СКА-1946 (Санкт-Петербург)562550521174 - 16890
10Атланты (Мытищи)562710424145 - 13587
11Ред Булл (Зальцбург)562170325151 - 16980
12МХК Юность (Минск)562240426120 - 15478
13МХК Химик (Воскресенск)562210825121 - 16476
14Динамо-Шинник (Бобруйск)561680824123 - 15772
15Молодая Гвардия (Донецк)561850726146 - 17871
16МХК Динамо (Санкт-Петербург)561860428145 - 18070
17Серебряные Львы (Санкт-Петербург)561830332123 - 17163
18Амурские Тигры (Хабаровск)561140734113 - 23048
19Капитан (Ступино)561030439109 - 19240
20Патриот (Будапешт)56000056  0 -   00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Дивизион "Северо-Запад": Алмаз, Динамо, Динамо-Шинник, Капитан, Локо, Патриот, Русские Витязи, Серебряные Львы, СКА-1946, ХК Рига, Юность
Дивизион "Центр": Амурские Тигры, Атланты, Красная Армия, Молодая Гвардия, МХК Спартак, МХК Химик, Ред Булл, ХК МВД, Энергия
Решение по снятию Патриот с розыгрыша