[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) Кобрин 06.05.2013 - 09.05.2013

Фильтр по команде:



06.05.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Серебряные акулы (Москва) 7:1S
06.05.2013 10:30 (-1 MSK)Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:12S
06.05.2013 12:00 (-1 MSK)Брестская областьДЮСШ (Пинск) 4:2S
06.05.2013 13:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:0S
06.05.2013 15:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Снежные барсы (Москва) 7:1S
06.05.2013 16:30 (-1 MSK)Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 4:1S
06.05.2013 18:00 (-1 MSK)Брестская областьДЮСШ ХК Витебск (Витебск)11:0S
06.05.2013 19:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Шахтер (Солигорск) 1:4S
07.05.2013 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Снежные барсы (Москва) 7:1S
07.05.2013 09:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Шахтер (Солигорск) 7:4S
07.05.2013 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Олимпиец (Балашиха) 1:2S
07.05.2013 12:30 (-1 MSK)Серебряные акулы (Москва)Брестская область 2:6S
07.05.2013 14:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Кобрин) 4:8S
07.05.2013 15:30 (-1 MSK)Снежные барсы (Москва)Шахтер (Солигорск) 1:11S
07.05.2013 17:00 (-1 MSK)Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ (Пинск) 3:8S
07.05.2013 18:30 (-1 MSK)Олимпиец (Балашиха)Брестская область 1:6S
08.05.2013 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Кобрин) 2:5S
08.05.2013 09:30 (-1 MSK)Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:1S
08.05.2013 08:00 (-1 MSK)Олимпиец (Балашиха)Шахтер (Солигорск) 0:3S
08.05.2013 12:30 (-1 MSK)Брестская областьСнежные барсы (Москва)14:2S
08.05.2013 14:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Пинск) 2:2S
08.05.2013 15:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Олимпиец (Балашиха) 5:1S
08.05.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Брестская область 3:1S
08.05.2013 18:30 (-1 MSK)Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:2S
09.05.2013 09:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Серебряные акулы (Москва) 9:0S
09.05.2013 10:30 (-1 MSK)Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:0S
09.05.2013 12:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Снежные барсы (Москва) 9:2S
09.05.2013 13:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Брестская область 3:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Брестская область7601 50 -  1312
2Шахтер (Солигорск)7601 40 -  1012
3ДЮСШ (Кобрин)7601 42 -  2112
4Олимпиец (Балашиха)7403 22 -  168
5ДЮСШ (Пинск)7214 25 -  225
6Серебряные акулы (Москва)7205 16 -  374
7ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)7115 14 -  343
8Снежные барсы (Москва)7007  9 -  650
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР - ОКСЕНТЮК ЕВГЕНИЙ №11 , БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ - ОНУФРИЮК ВЛАДИМИР №77, КОБРИН ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК - РИДИКО ОЛЕГ №15, СОЛИГОРСК ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - КУЗИН КОНСТАНТИН №20 , ОЛИМПИЕЦ