[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

ВХЛ 08.09.2013 - 24.02.2014

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2013 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда) 4:3(Б)
09.09.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
09.09.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада (Волжск) 1:0
09.09.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Кубань (Краснодар) 3:0
09.09.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха) 5:4(OT)
10.09.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань) 6:3
10.09.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров) 4:3
10.09.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 4:2
10.09.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск) 1:4
10.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)ТХК (Тверь) 1:3
10.09.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда) 3:4(OT)
11.09.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ариада (Волжск) 3:2(Б)
11.09.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти) 4:1
11.09.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(Б)
11.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Кубань (Краснодар) 3:7
11.09.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо (Балашиха) 1:3
12.09.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 2:1(Б)
12.09.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 2:5
12.09.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 2:1
12.09.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск) 3:1
12.09.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда) 4:0
12.09.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 1:5
12.09.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 2:1
13.09.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 3:1
13.09.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ариада (Волжск) 3:4(Б)
13.09.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти) 3:1
13.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Динамо (Балашиха) 0:1
13.09.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кубань (Краснодар) 1:4
14.09.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров) 1:2
14.09.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 2:5
14.09.2013 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 2:3(Б)
14.09.2013 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 2:3
14.09.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Титан (Клин) 2:3(Б)
14.09.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск) 1:0(Б)
15.09.2013 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
16.09.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Дизель (Пенза) 2:3(Б)
17.09.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Кристалл (Саратов) 3:2
17.09.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Буран (Воронеж) 2:0
18.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
18.09.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Ермак (Ангарск) 2:1
18.09.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
18.09.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Рубин (Тюмень) 2:1
19.09.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 3:2
19.09.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 4:2
19.09.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Буран (Воронеж) 0:3
19.09.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 3:2
19.09.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Липецк (Липецк) 5:2
19.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
20.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Сокол (Красноярск) 4:3
20.09.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
20.09.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)
20.09.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Рубин (Тюмень) 0:1
20.09.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
21.09.2013 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 2:1
21.09.2013 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 2:0
21.09.2013 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Б)
21.09.2013 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 0:2
21.09.2013 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)ХК Липецк (Липецк) 3:1
21.09.2013 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж) 1:3
21.09.2013 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 1:3
22.09.2013 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Ермак (Ангарск) 2:0
22.09.2013 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Сокол (Красноярск) 0:2
22.09.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
22.09.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган) 7:1
23.09.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 1:4
23.09.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
23.09.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Липецк (Липецк) 4:6
23.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 4:5
23.09.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 1:2(Б)
24.09.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сокол (Красноярск) 4:1
24.09.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Зауралье (Курган) 4:1
25.09.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Лада (Тольятти) 2:3(Б)
25.09.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада (Волжск) 3:2(Б)
25.09.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 6:2
26.09.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
26.09.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 3:2
26.09.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Титан (Клин) 3:2
27.09.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)
27.09.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ариада (Волжск) 3:4
27.09.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 4:5
27.09.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 1:2(Б)
27.09.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Балашиха) 5:4
27.09.2013 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров) 1:3
28.09.2013 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0(Б)
28.09.2013 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кубань (Краснодар) 2:4
28.09.2013 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 3:2
28.09.2013 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Титан (Клин) 3:4
28.09.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ТХК (Тверь) 6:2
29.09.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ариада (Волжск) 3:4
29.09.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Лада (Тольятти) 2:1
29.09.2013 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 3:1
29.09.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 5:4(OT)
29.09.2013 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 4:0
29.09.2013 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза) 0:1
29.09.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Балашиха) 5:6(Б)
30.09.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 1:2
30.09.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кубань (Краснодар) 4:2
30.09.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 4:2
30.09.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Титан (Клин) 2:4
30.09.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 1:4
01.10.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
01.10.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза) 1:0(Б)
01.10.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 1:5
01.10.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Балашиха) 2:1
01.10.2013 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 6:1
02.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ТХК (Тверь) 0:3
02.10.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кубань (Краснодар) 4:5(OT)
03.10.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 1:0
04.10.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 5:4(OT)
04.10.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов) 3:2
04.10.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Торос (Нефтекамск) 1:3
04.10.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
05.10.2013 15:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Спутник (Нижний Тагил) 2:0
05.10.2013 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Рубин (Тюмень) 2:1
05.10.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда) 2:4
06.10.2013 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов) 3:1
06.10.2013 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 2:3
06.10.2013 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Липецк (Липецк) 4:2
06.10.2013 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 2:3(OT)
06.10.2013 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
06.10.2013 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 0:2
06.10.2013 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 3:2(OT)
07.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Зауралье (Курган) 1:4
07.10.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
07.10.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень) 2:3(Б)
07.10.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Челмет (Челябинск) 4:3(Б)
07.10.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Сарыарка (Караганда) 4:5
08.10.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Липецк (Липецк) 2:4
08.10.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Кристалл (Саратов) 3:0
08.10.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 6:1
08.10.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 4:1
08.10.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
08.10.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск) 2:1
08.10.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 3:0
09.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Рубин (Тюмень) 1:2
09.10.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Зауралье (Курган) 2:0
09.10.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Б)
09.10.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Южный Урал (Орск) 2:1
09.10.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Челмет (Челябинск) 6:2
10.10.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Липецк (Липецк) 4:8
10.10.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
10.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 2:1(Б)
10.10.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Зауралье (Курган) 3:2
11.10.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Южный Урал (Орск) 0:2
11.10.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск) 1:2
12.10.2013 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кристалл (Саратов) 5:2
13.10.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 1:0
13.10.2013 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
13.10.2013 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ариада (Волжск) 0:3
13.10.2013 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха) 2:0
14.10.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 5:2
14.10.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Титан (Клин) 3:1
14.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Буран (Воронеж) 5:3
15.10.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ариада (Волжск) 2:1
15.10.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти) 1:2
15.10.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск) 3:2
15.10.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)
15.10.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 0:1
15.10.2013 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
15.10.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кубань (Краснодар) 2:5
15.10.2013 20:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха) 4:3(OT)
16.10.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Титан (Клин) 2:1(Б)
16.10.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ТХК (Тверь) 0:2
16.10.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Липецк (Липецк) 3:2(Б)
16.10.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 3:2
17.10.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 4:0
17.10.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада (Волжск) 3:2(OT)
17.10.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)
17.10.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 5:1
17.10.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) 3:1
17.10.2013 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Лада (Тольятти) 4:3(OT)
17.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Кубань (Краснодар) 2:4
17.10.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха) 1:0
18.10.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь) 1:0
18.10.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 4:1
18.10.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Титан (Клин) 3:1
19.10.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 1:0(Б)
19.10.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 1:0(Б)
19.10.2013 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кубань (Краснодар) 3:2(OT)
20.10.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ТХК (Тверь) 1:2(Б)
21.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
21.10.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)ХК Саров (Саров) 2:1
21.10.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань) 4:1
21.10.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 5:4
22.10.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
22.10.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 1:3
22.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Сарыарка (Караганда) 1:3
22.10.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Челмет (Челябинск) 3:1
23.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Рубин (Тюмень) 4:6
23.10.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
23.10.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)ХК Рязань (Рязань) 2:3
23.10.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 4:3
23.10.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 4:3(Б)
23.10.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган) 1:0
24.10.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 2:3
24.10.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Б)
24.10.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(OT)
24.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Южный Урал (Орск) 3:1
24.10.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Сарыарка (Караганда) 2:1(Б)
24.10.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Челмет (Челябинск) 4:0
24.10.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Кубань (Краснодар) 3:1
25.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Зауралье (Курган) 4:5(OT)
25.10.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень) 4:5(Б)
25.10.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Дизель (Пенза) 2:3
25.10.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 4:5
25.10.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 2:3(OT)
25.10.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
26.10.2013 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 4:3(OT)
26.10.2013 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 4:2
26.10.2013 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Б)
26.10.2013 13:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Челмет (Челябинск) 3:2
26.10.2013 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
26.10.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сарыарка (Караганда) 4:5(OT)
27.10.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган) 6:5
27.10.2013 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 4:3(OT)
28.10.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 1:0
28.10.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Южный Урал (Орск) 2:3
29.10.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)
29.10.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ариада (Волжск) 4:3(Б)
30.10.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
30.10.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 0:3
30.10.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Липецк (Липецк) 5:2
30.10.2013 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 2:0
30.10.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 2:1
30.10.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Титан (Клин) 2:0
31.10.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Лада (Тольятти) 4:3
31.10.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Ариада (Волжск) 7:4
31.10.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:4
01.11.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 2:3
01.11.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
01.11.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Липецк (Липецк) 1:4
01.11.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 2:4
01.11.2013 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 4:1
01.11.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ТХК (Тверь) 1:2
01.11.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж) 0:2
01.11.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 3:0
01.11.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Титан (Клин) 2:0
02.11.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
02.11.2013 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Лада (Тольятти) 3:1
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 2:1(OT)
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж) 3:4(Б)
03.11.2013 14:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск) 0:3
03.11.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 5:2
03.11.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Липецк (Липецк) 4:2
03.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь) 3:0
03.11.2013 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 2:1(Б)
03.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Титан (Клин) 2:3
04.11.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 0:2
04.11.2013 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Нефтяник (Альметьевск) 2:3
05.11.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 2:1(Б)
05.11.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 1:4
05.11.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ТХК (Тверь) 5:4(OT)
07.11.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 4:5
09.11.2013 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 3:1
11.11.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ариада (Волжск) 2:3
12.11.2013 15:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Динамо (Балашиха) 1:2
13.11.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 2:1
13.11.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 3:4(Б)
13.11.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ариада (Волжск) 6:5
13.11.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кубань (Краснодар) 3:4
14.11.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
14.11.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 0:1(Б)
14.11.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Сарыарка (Караганда) 1:2(Б)
14.11.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Динамо (Балашиха) 1:3
14.11.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) 6:7(OT)
15.11.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 3:1
15.11.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 5:1
15.11.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 3:2
15.11.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Кубань (Краснодар) 4:3(Б)
16.11.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)
16.11.2013 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
16.11.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 0:1
16.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Южный Урал (Орск) 1:2
16.11.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Челмет (Челябинск) 6:3
16.11.2013 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Лада (Тольятти) 4:3(OT)
16.11.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Динамо (Балашиха) 5:4
16.11.2013 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда) 3:6
17.11.2013 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 2:1
17.11.2013 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 4:3
17.11.2013 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 5:4
17.11.2013 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Кубань (Краснодар) 2:3(OT)
18.11.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 1:2
18.11.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
18.11.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 3:1
18.11.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
18.11.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Челмет (Челябинск) 2:3
18.11.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сарыарка (Караганда) 0:5
18.11.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск) 5:2
19.11.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 2:0
20.11.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 2:6
20.11.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 3:4(Б)
21.11.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)ТХК (Тверь) 0:3
21.11.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 2:3(Б)
21.11.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
21.11.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Ермак (Ангарск) 5:1
22.11.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 2:5
22.11.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Липецк (Липецк) 1:3
23.11.2013 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
23.11.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 2:3(Б)
23.11.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ермак (Ангарск) 5:2
23.11.2013 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
23.11.2013 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 1:0
23.11.2013 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ТХК (Тверь) 3:2
23.11.2013 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Титан (Клин) 3:1
24.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж) 5:4(Б)
24.11.2013 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Липецк (Липецк) 4:2
24.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 4:3(OT)
25.11.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 1:7
25.11.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
25.11.2013 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 2:1(OT)
25.11.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Титан (Клин) 3:1
25.11.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 5:3
25.11.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ТХК (Тверь) 3:6
25.11.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
25.11.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Сокол (Красноярск) 2:4
26.11.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Липецк (Липецк) 1:2(OT)
26.11.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 6:2
26.11.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 3:1
27.11.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
27.11.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 2:3
27.11.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
27.11.2013 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 2:1(Б)
27.11.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Титан (Клин) 1:0
27.11.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сокол (Красноярск) 2:1
28.11.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 3:0
29.11.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:2
30.11.2013 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кубань (Краснодар) 4:1
30.11.2013 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 4:3
30.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Ариада (Волжск) 4:1
30.11.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Лада (Тольятти) 1:2(Б)
01.12.2013 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха) 6:3
01.12.2013 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров) 5:1
01.12.2013 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Рязань (Рязань) 2:1
02.12.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Кубань (Краснодар) 1:3
02.12.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда) 2:8
02.12.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 3:2
02.12.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 1:0
02.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(OT)
02.12.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Лада (Тольятти) 2:1(OT)
02.12.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ариада (Волжск) 5:0
03.12.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха) 4:3(Б)
03.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Дизель (Пенза) 2:3
03.12.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 4:2
03.12.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань) 6:1
04.12.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Кубань (Краснодар) 3:4
04.12.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск) 2:4
04.12.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 1:2
04.12.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 4:2
04.12.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)
04.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Лада (Тольятти) 2:1(OT)
04.12.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Ариада (Волжск) 2:1
04.12.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(Б)
05.12.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо (Балашиха) 1:2
05.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Саров (Саров) 3:1
05.12.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань) 3:4
05.12.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель (Пенза) 0:1
06.12.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 4:0
06.12.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 0:2
06.12.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 4:2
06.12.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Нефтяник (Альметьевск) 4:3
06.12.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 2:1
07.12.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 3:1
08.12.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск) 1:2(OT)
09.12.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 1:3
09.12.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ТХК (Тверь) 0:2
10.12.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
10.12.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 1:2
10.12.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 2:1(Б)
11.12.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) 3:2
11.12.2013 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Липецк (Липецк) 4:3
11.12.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Титан (Клин) 3:1
11.12.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 3:1
12.12.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 0:1(OT)
12.12.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 2:0
12.12.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск) 2:1
12.12.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
12.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск) 3:0
13.12.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж) 5:4
13.12.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Липецк (Липецк) 6:4
13.12.2013 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Кристалл (Саратов) 3:4
14.12.2013 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 6:0
14.12.2013 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
14.12.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 2:3
14.12.2013 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 3:2(OT)
14.12.2013 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 2:3(Б)
14.12.2013 16:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Титан (Клин) 2:3(OT)
15.12.2013 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Липецк (Липецк) 1:2
15.12.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов) 1:4
15.12.2013 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 5:1
15.12.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ТХК (Тверь) 5:2
16.12.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 1:3
16.12.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 1:2(Б)
17.12.2013 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Кристалл (Саратов) 7:0
23.12.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) 1:5
23.12.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха) 4:2
23.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)ХК Рязань (Рязань) 3:0
23.12.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Дизель (Пенза) 3:0
23.12.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 4:1
24.12.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2:1
25.12.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 1:2
25.12.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда) 3:2(OT)
25.12.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск) 5:4(Б)
25.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)ХК Саров (Саров) 3:1
25.12.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Рязань (Рязань) 4:2
25.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Торос (Нефтекамск) 4:3(Б)
25.12.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь) 0:2
25.12.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Динамо (Балашиха) 7:2
25.12.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кубань (Краснодар) 5:0
25.12.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Дизель (Пенза) 2:1
25.12.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 4:2
26.12.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:1(Б)
27.12.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда) 1:2(Б)
27.12.2013 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск) 1:0
27.12.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 2:1
27.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Дизель (Пенза) 1:5
27.12.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Саров (Саров) 2:4
27.12.2013 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Ижсталь (Ижевск) 4:2
27.12.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 1:2
27.12.2013 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Кубань (Краснодар) 5:2
27.12.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Балашиха) 4:2
27.12.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Рязань (Рязань) 2:0
27.12.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
28.12.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 1:0(Б)
29.12.2013 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск) 5:4(Б)
29.12.2013 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 2:4
29.12.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров) 2:3
29.12.2013 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Молот-Прикамье (Пермь) 1:5
29.12.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 4:5(Б)
29.12.2013 13:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кубань (Краснодар) 3:2(Б)
03.01.2014 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 1:5
03.01.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 2:0
03.01.2014 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ариада (Волжск) 3:1
03.01.2014 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 1:0(Б)
04.01.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 4:2
04.01.2014 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Титан (Клин) 4:1
05.01.2014 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Липецк (Липецк) 3:2(Б)
05.01.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж) 3:2(Б)
05.01.2014 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кристалл (Саратов) 1:3
05.01.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 0:2
05.01.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
05.01.2014 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск) 2:3(Б)
05.01.2014 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
05.01.2014 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 2:4
05.01.2014 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ариада (Волжск) 1:6
06.01.2014 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 2:1(Б)
06.01.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ТХК (Тверь) 2:3(Б)
06.01.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Титан (Клин) 6:3
06.01.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Динамо (Балашиха) 4:3(Б)
07.01.2014 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж) 3:2
07.01.2014 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Липецк (Липецк) 4:3(Б)
07.01.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск) 3:1
07.01.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кристалл (Саратов) 5:0
07.01.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0
07.01.2014 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
07.01.2014 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 4:1
07.01.2014 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти) 2:1
07.01.2014 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада (Волжск) 2:4
08.01.2014 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ТХК (Тверь) 3:4
08.01.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Титан (Клин) 2:3(Б)
08.01.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 2:0
09.01.2014 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 2:1
09.01.2014 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Липецк (Липецк) 7:1
09.01.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 5:1
09.01.2014 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 2:3(OT)
09.01.2014 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
10.01.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ТХК (Тверь) 2:1(OT)
11.01.2014 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
11.01.2014 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 2:1
12.01.2014 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза) 3:4
12.01.2014 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Южный Урал (Орск) 2:5
13.01.2014 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 1:4
13.01.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) 5:2
13.01.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
13.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Ижсталь (Ижевск) 5:2
13.01.2014 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
13.01.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Буран (Воронеж) 2:4
14.01.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Челмет (Челябинск) 3:2
14.01.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 1:3
14.01.2014 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Сарыарка (Караганда) 8:3
14.01.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Рязань (Рязань) 7:2
14.01.2014 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Дизель (Пенза) 2:3
15.01.2014 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 1:2(OT)
15.01.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
15.01.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4:0
15.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Молот-Прикамье (Пермь) 5:6(Б)
15.01.2014 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Торос (Нефтекамск) 1:2(Б)
15.01.2014 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)
15.01.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Липецк (Липецк) 2:3
16.01.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Сарыарка (Караганда) 0:3
16.01.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск) 4:5
16.01.2014 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск) 0:1
16.01.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров) 2:3
16.01.2014 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ХК Рязань (Рязань) 4:2
17.01.2014 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
17.01.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 3:2
17.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Торос (Нефтекамск) 1:3
17.01.2014 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Ижсталь (Ижевск) 4:5(OT)
17.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Саратов) 3:4
17.01.2014 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(Б)
18.01.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ХК Саров (Саров) 0:2
18.01.2014 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда) 3:4(Б)
19.01.2014 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти) 2:5
19.01.2014 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Торос (Нефтекамск) 1:3
19.01.2014 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск) 1:2(Б)
20.01.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Балашиха) 3:1
20.01.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 2:3(OT)
21.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Сокол (Красноярск) 2:6
21.01.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ермак (Ангарск) 1:2
21.01.2014 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада (Волжск) 1:2(Б)
21.01.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)
22.01.2014 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Динамо (Балашиха) 5:3
22.01.2014 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Титан (Клин) 1:4
22.01.2014 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 1:0
22.01.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Кубань (Краснодар) 2:1(Б)
23.01.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада (Волжск) 3:2
23.01.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 3:0
23.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
23.01.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сокол (Красноярск) 2:3
23.01.2014 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(OT)
23.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 2:3(OT)
23.01.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск) 5:2
24.01.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Кубань (Краснодар) 2:3
24.01.2014 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Титан (Клин) 0:1
24.01.2014 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ТХК (Тверь) 2:4
24.01.2014 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 4:3
24.01.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха) 3:4
25.01.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
25.01.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ариада (Волжск) 4:1
25.01.2014 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Ермак (Ангарск) 0:1(Б)
25.01.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)
25.01.2014 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 2:3(Б)
26.01.2014 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ТХК (Тверь) 1:0
26.01.2014 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Кубань (Краснодар) 0:2
26.01.2014 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 3:4(Б)
26.01.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Титан (Клин) 3:0
26.01.2014 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 3:4
27.01.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти) 2:1
27.01.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(OT)
28.01.2014 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ТХК (Тверь) 5:3
29.01.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 2:1(OT)
29.01.2014 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда) 1:3
29.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 0:5
29.01.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ижсталь (Ижевск) 4:3
30.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Буран (Воронеж) 1:3
30.01.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Зауралье (Курган) 5:1
31.01.2014 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 8:4
31.01.2014 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск) 3:0
31.01.2014 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда) 2:6
31.01.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 2:3
31.01.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Торос (Нефтекамск) 4:2
31.01.2014 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Б)
01.02.2014 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)ХК Липецк (Липецк) 2:3
01.02.2014 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Кристалл (Саратов) 4:2
01.02.2014 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4
01.02.2014 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 3:0
01.02.2014 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень) 2:4
01.02.2014 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 3:4(Б)
02.02.2014 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:2
02.02.2014 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск) 2:1
02.02.2014 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 2:3(OT)
02.02.2014 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 0:3
02.02.2014 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(OT)
02.02.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Торос (Нефтекамск) 0:3
03.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Кристалл (Саратов) 2:1
03.02.2014 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Буран (Воронеж) 3:5
03.02.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Рубин (Тюмень) 3:1
03.02.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
03.02.2014 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Зауралье (Курган) 4:0
03.02.2014 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Липецк (Липецк) 1:0
04.02.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 4:5
04.02.2014 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Молот-Прикамье (Пермь) 2:5
05.02.2014 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
05.02.2014 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Липецк (Липецк) 2:0
05.02.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 2:1
05.02.2014 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
05.02.2014 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кристалл (Саратов) 4:2
07.02.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)
10.02.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 2:1
10.02.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 2:1
10.02.2014 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань) 6:1
10.02.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ариада (Волжск) 5:4
11.02.2014 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха) 0:1
12.02.2014 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 1:2(OT)
12.02.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ТХК (Тверь) 2:3(Б)
12.02.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Титан (Клин) 4:5(OT)
12.02.2014 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кубань (Краснодар) 3:4
12.02.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 2:4
12.02.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань) 7:1
12.02.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск) 4:7
12.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Ариада (Волжск) 2:3(OT)
12.02.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(Б)
12.02.2014 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 3:2
12.02.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Лада (Тольятти) 0:4
13.02.2014 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Динамо (Балашиха) 1:0
14.02.2014 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь) 3:4(Б)
14.02.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Титан (Клин) 3:2
14.02.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 3:2
14.02.2014 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кубань (Краснодар) 1:3
14.02.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань) 7:2
14.02.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 3:2
14.02.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск) 2:0
14.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Лада (Тольятти) 3:4
14.02.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ариада (Волжск) 3:2
14.02.2014 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 1:2(OT)
14.02.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 2:10
15.02.2014 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха) 4:3(Б)
16.02.2014 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Титан (Клин) 1:4
16.02.2014 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ТХК (Тверь) 4:3
16.02.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кубань (Краснодар) 2:3
16.02.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 0:2
16.02.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск) 3:1
16.02.2014 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
16.02.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 2:3(Б)
20.02.2014 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
20.02.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 0:1
20.02.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 3:0
20.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)Титан (Клин) 1:2
20.02.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Ермак (Ангарск) 0:3
20.02.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
20.02.2014 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск) 2:1
20.02.2014 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 3:2
20.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил) 6:5
20.02.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 1:0
20.02.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Кристалл (Саратов) 2:1
20.02.2014 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Буран (Воронеж) 0:4
22.02.2014 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:2
22.02.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
22.02.2014 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 3:2(OT)
22.02.2014 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Сокол (Красноярск) 2:3
22.02.2014 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск) 1:2(Б)
22.02.2014 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
22.02.2014 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 2:3
22.02.2014 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) 3:2
22.02.2014 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 6:3
22.02.2014 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
22.02.2014 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Липецк (Липецк) 3:2(OT)
22.02.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Кристалл (Саратов) 2:1(Б)
24.02.2014 19:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)
24.02.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 0:1
24.02.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(OT)
24.02.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3
24.02.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 3:2
24.02.2014 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ермак (Ангарск) 2:4
24.02.2014 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)ТХК (Тверь) 2:7
24.02.2014 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил) 2:0
24.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 1:3
24.02.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 4:1
24.02.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Буран (Воронеж) 3:0
24.02.2014 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ХК Липецк (Липецк) 3:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торос (Нефтекамск)502870213121 -  87100
2Молот-Прикамье (Пермь)502840612135 -  9498
3Рубин (Тюмень)502590511132 -  8998
4Сарыарка (Караганда)5023110412155 - 10495
5Кубань (Краснодар)502450516142 - 12687
6Дизель (Пенза)502090912117 -  9887
7Южный Урал (Орск)502450417122 - 10486
8ТХК (Тверь)502170913143 - 11986
9Буран (Воронеж)502430617152 - 14484
10Нефтяник (Альметьевск)502260616134 - 12384
11Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)502080616140 - 14682
12Лада (Тольятти)501990715130 - 11382
13Динамо (Балашиха)502140619138 - 13077
14Ариада (Волжск)502140421133 - 13075
15Титан (Клин)501970420110 - 11875
16Сокол (Красноярск)501960619109 - 11075
17Ермак (Ангарск)501590521112 - 12768
18Челмет (Челябинск)501750523123 - 13966
19Ижсталь (Ижевск)5013601417122 - 13765
20ХК Саров (Саров)501750325112 - 12564
21ХК Рязань (Рязань)501660325126 - 16463
22Кристалл (Саратов)501610924119 - 14959
23ХК Липецк (Липецк)501520825124 - 15557
24Спутник (Нижний Тагил)501250627108 - 14152
25ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)501250429103 - 12550
26Зауралье (Курган)50830534 81 - 14635
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru