[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок Ступино (юноши 1997 г.р.) Ступино 01.05.2013 - 05.05.2013

Фильтр по команде:



01.05.2013 10:00 (0 MSK)СДЮСШОР им. В.М. Боброва (Ступино)СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 (Ступино) 1:4(HCKS)S
01.05.2013 12:30 (0 MSK)Капитан (Ступино)Юность (Минск) 4:1(HP 69)S
01.05.2013 15:15 (0 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Титан 97 (Клин) 1:2(victor...)S
02.05.2013 10:00 (0 MSK)Юность (Минск)СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 (Ступино)15:1(victor...)S
02.05.2013 12:30 (0 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСШОР им. В.М. Боброва (Ступино) 5:0(victor...)S
02.05.2013 15:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Титан 97 (Клин) 6:3(victor...)S
03.05.2013 10:00 (0 MSK)Титан 97 (Клин)СДЮСШОР им. В.М. Боброва (Ступино) 7:6(дик)S
03.05.2013 12:30 (0 MSK)Юность (Минск)Спартаковец (Екатеринбург) 0:2(дик)S
03.05.2013 15:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 (Ступино) 8:3(victor...)S
04.05.2013 10:00 (0 MSK)СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 (Ступино)Спартаковец (Екатеринбург) 1:0(HCKS)S
04.05.2013 12:30 (0 MSK)Титан 97 (Клин)Юность (Минск) 2:9(AK67)S
04.05.2013 15:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СДЮСШОР им. В.М. Боброва (Ступино) 6:1(victor...)S
05.05.2013 10:00 (0 MSK)СДЮСШОР им. В.М. Боброва (Ступино)Юность (Минск) 1:7(victor...)S
05.05.2013 12:30 (0 MSK)СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 (Ступино)Титан 97 (Клин) 4:2(victor...)S
05.05.2013 15:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Спартаковец (Екатеринбург) 2:4(victor...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Капитан (Ступино)540001 26 -  1212
2Юность (Минск)530002 32 -  109
3Спартаковец (Екатеринбург)530002 12 -   59
4СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 (Ступино)530002 13 -  269
5Титан 97 (Клин)520003 16 -  266
6СДЮСШОР им. В.М. Боброва (Ступино)500005  9 -  290
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Сайт турнира
- Лучший бомбардир - Порядин Павел, игрок команды "Капитан" г. Ступино - Лучший нападающий - Филиппович Дмитрий, игрок команды "Юность" г. Минск - Лучший защитник - Лязин Александр, игрок команды "Титан" г. Клин - Лучший вратарь - Зозуля Илья, игрок команды "Спартаковец" г. Екатеринбург