[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

КХЛ 04.09.2013 - 04.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2013 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 5:1(Алекс-45)
05.09.2013 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 3:2
05.09.2013 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 0:2(Алекс-45)
05.09.2013 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 2:1(Алекс-45)
06.09.2013 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:1(Алекс-45)
06.09.2013 19:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Слован (Братислава) 4:2(Алекс-45)
06.09.2013 17:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)ЦСКА (Москва) 7:1(Алекс-45)
06.09.2013 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 3:4(Б)(Алекс-45)
06.09.2013 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 1:5(Алекс-45)
06.09.2013 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Локомотив (Ярославль) 2:1(Алекс-45)
06.09.2013 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)(Алекс-45)
06.09.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)(Алекс-45)
06.09.2013 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 5:3(Алекс-45)
06.09.2013 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:1(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Слован (Братислава) 5:0(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Лев (Прага) 3:2(OT)(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 5:2(Алекс-45)
08.09.2013 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Динамо (Рига) 1:5
08.09.2013 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Атлант (Мытищи) 4:1(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 4:6(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Северсталь (Череповец)10:1(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 3:4(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Алекс-45)
08.09.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0(Алекс-45)
09.09.2013 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 3:1(dream)
09.09.2013 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 3:2(dream)
10.09.2013 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)(Алекс-45)
10.09.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 5:0(Алекс-45)
10.09.2013 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0(Алекс-45)
10.09.2013 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(Алекс-45)
10.09.2013 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 1:3(Алекс-45)
10.09.2013 19:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)ЦСКА (Москва) 1:4(Алекс-45)
10.09.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава) 2:0(Алекс-45)
10.09.2013 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 4:3(Б)(Алекс-45)
10.09.2013 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Лев (Прага) 1:3
10.09.2013 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 1:5(Алекс-45)
10.09.2013 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Атлант (Мытищи) 3:2(Б)(Алекс-45)
10.09.2013 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль) 5:3(Алекс-45)
11.09.2013 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Адмирал (Владивосток) 1:2(OT)
11.09.2013 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:2(OT)(моль)
12.09.2013 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург) 2:5(Алекс-45)
12.09.2013 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Северсталь (Череповец) 3:1(моль)
12.09.2013 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 0:4
12.09.2013 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Алекс-45)
12.09.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2(Алекс-45)
12.09.2013 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Алекс-45)
12.09.2013 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 3:2(Алекс-45)
12.09.2013 19:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Динамо (Рига) 2:4(Алекс-45)
12.09.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Лев (Прага) 1:3(Алекс-45)
12.09.2013 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Атлант (Мытищи) 4:3
13.09.2013 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава) 3:4(OT)(моль)
14.09.2013 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 0:2(моль)
14.09.2013 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Лев (Прага) 4:3
14.09.2013 18:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 2:1(Б)
14.09.2013 17:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Атлант (Мытищи) 5:4(моль)
15.09.2013 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(моль)
15.09.2013 17:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 6:0(Алекс-45)
16.09.2013 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Медвешчак (Загреб) 3:0(Алекс-45)
16.09.2013 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:1(Дмитрий)
16.09.2013 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 3:4(OT)(Дмитрий)
16.09.2013 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток) 6:5(Б)(Алекс-45)
16.09.2013 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Донбасс (Донецк) 3:4(OT)(Алекс-45)
16.09.2013 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 4:2(Алекс-45)
17.09.2013 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 5:2(Алекс-45)
17.09.2013 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 6:3(Алекс-45)
17.09.2013 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Ак Барс (Казань) 1:3(Алекс-45)
17.09.2013 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород) 0:3(Алекс-45)
17.09.2013 19:00 (-2 MSK)Лев (Прага)Витязь (Подольск) 4:1(Алекс-45)
18.09.2013 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Медвешчак (Загреб) 6:2(Алекс-45)
18.09.2013 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Донбасс (Донецк) 1:0(Алекс-45)
18.09.2013 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 5:1(моль)
18.09.2013 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 5:1(Дмитрий)
18.09.2013 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(OT)(Дмитрий)
18.09.2013 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 4:1(моль)
18.09.2013 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 6:2(Алекс-45)
18.09.2013 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 1:2(Б)(Алекс-45)
19.09.2013 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 2:6(Алекс-45)
19.09.2013 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:1(Алекс-45)
19.09.2013 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 2:0(Алекс-45)
19.09.2013 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 3:2(Б)(Дмитрий)
19.09.2013 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Подольск) 1:4(Дмитрий)
19.09.2013 19:00 (-2 MSK)Лев (Прага)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Б)(Дмитрий)
20.09.2013 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 2:3
20.09.2013 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 6:3(Алекс-45)
20.09.2013 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Медвешчак (Загреб) 3:2(Б)(Алекс-45)
20.09.2013 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Донбасс (Донецк) 0:4
20.09.2013 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Минск) 3:2(Алекс-45)
20.09.2013 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 4:1
20.09.2013 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)
20.09.2013 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток) 4:1
21.09.2013 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
21.09.2013 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 6:1(Алекс-45)
21.09.2013 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Ак Барс (Казань) 2:1(OT)(Алекс-45)
21.09.2013 17:30 (-2 MSK)Лев (Прага)Динамо (Москва) 2:1(Алекс-45)
22.09.2013 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:6(Алекс-45)
22.09.2013 17:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 7:2(Алекс-45)
22.09.2013 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток) 3:1(Алекс-45)
22.09.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 6:1(Алекс-45)
22.09.2013 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 4:3(Алекс-45)
22.09.2013 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 4:3(Алекс-45)
22.09.2013 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 4:1(Алекс-45)
22.09.2013 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 4:5(OT)(Алекс-45)
22.09.2013 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Медвешчак (Загреб) 3:2(OT)(Алекс-45)
22.09.2013 17:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Донбасс (Донецк) 2:4(Алекс-45)
23.09.2013 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Москва) 4:5(stp 48)
23.09.2013 19:00 (-2 MSK)Лев (Прага)Ак Барс (Казань) 1:2(stp 48)
23.09.2013 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Алекс-45)
24.09.2013 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 1:0(моль)
24.09.2013 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 3:2(Алекс-45)
24.09.2013 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(aslamo...)
26.09.2013 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 3:1(Алекс-45)
26.09.2013 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)(Алекс-45)
26.09.2013 19:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Барыс (Астана) 2:4(Алекс-45)
26.09.2013 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(моль)
26.09.2013 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:5(Алекс-45)
27.09.2013 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Алекс-45)
27.09.2013 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 1:0(Алекс-45)
27.09.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 5:0(Алекс-45)
27.09.2013 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:6(Алекс-45)
27.09.2013 20:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва) 4:2(stp 48)
27.09.2013 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 2:1(stp 48)
27.09.2013 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лев (Прага) 3:5(Алекс-45)
27.09.2013 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Слован (Братислава) 3:1(Алекс-45)
28.09.2013 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 3:2(Б)(Алекс-45)
28.09.2013 17:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0(Алекс-45)
28.09.2013 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0(Алекс-45)
28.09.2013 17:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Барыс (Астана) 3:2(моль)
29.09.2013 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 1:3(моль)
29.09.2013 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Слован (Братислава) 1:3(Алекс-45)
29.09.2013 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Лев (Прага) 5:3(Алекс-45)
29.09.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(Алекс-45)
29.09.2013 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:1(моль)
29.09.2013 17:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 2:0(моль)
29.09.2013 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 0:2(Алекс-45)
29.09.2013 17:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(моль)
29.09.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Атлант (Мытищи) 3:2(Алекс-45)
29.09.2013 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Рига) 3:0(Алекс-45)
30.09.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана) 2:5(Алекс-45)
30.09.2013 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0(Эд_19)
30.09.2013 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 0:1(моль)
30.09.2013 19:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Авангард (Омск) 6:1(моль)
01.10.2013 20:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Лев (Прага) 2:3(OT)(моль)
01.10.2013 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Слован (Братислава) 2:5(Алекс-45)
01.10.2013 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)(Дмитрий)
01.10.2013 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 1:4(Дмитрий)
01.10.2013 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Атлант (Мытищи) 4:2(Алекс-45)
01.10.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 5:2(Алекс-45)
01.10.2013 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 2:3(Алекс-45)
01.10.2013 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 3:1(Алекс-45)
02.10.2013 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Барыс (Астана) 3:4(Алекс-45)
02.10.2013 19:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2(Алекс-45)
02.10.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:3(моль)
02.10.2013 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Авангард (Омск) 4:0(моль)
02.10.2013 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)(Алекс-45)
03.10.2013 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:0(моль)
03.10.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Атлант (Мытищи) 1:3(Алекс-45)
03.10.2013 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 3:1(Алекс-45)
03.10.2013 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3(Алекс-45)
03.10.2013 20:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава) 3:1(Алекс-45)
03.10.2013 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Лев (Прага) 3:0(Алекс-45)
03.10.2013 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Рига) 0:2(моль)
03.10.2013 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 3:2(моль)
03.10.2013 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 1:3(Алекс-45)
04.10.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 4:3(моль)
05.10.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:1(моль)
06.10.2013 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Донбасс (Донецк) 0:3(моль)
07.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лев (Прага)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)(Алекс-45)
07.10.2013 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0(Алекс-45)
07.10.2013 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 1:0(OT)(Алекс-45)
07.10.2013 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Алекс-45)
07.10.2013 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Адмирал (Владивосток) 2:1(Алекс-45)
07.10.2013 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 4:3(OT)(Алекс-45)
07.10.2013 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Алекс-45)
08.10.2013 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 0:6(Алекс-45)
08.10.2013 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Подольск) 3:2(Б)(Алекс-45)
08.10.2013 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 3:4(OT)(моль)
08.10.2013 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 2:4(Алекс-45)
08.10.2013 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Донбасс (Донецк) 2:1(Алекс-45)
09.10.2013 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 1:3(Алекс-45)
09.10.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Медвешчак (Загреб) 2:3(OT)(Алекс-45)
09.10.2013 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(Алекс-45)
09.10.2013 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)(моль)
09.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лев (Прага)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0(моль)
09.10.2013 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток) 4:0(Алекс-45)
09.10.2013 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 3:2(Алекс-45)
09.10.2013 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Алекс-45)
09.10.2013 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)(Алекс-45)
10.10.2013 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 3:1(моль)
10.10.2013 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва) 4:3(Б)(моль)
10.10.2013 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(моль)
10.10.2013 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)(моль)
11.10.2013 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток) 5:4(Б)(Алекс-45)
11.10.2013 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Сибирь (Новосибирск) 1:2(OT)(Алекс-45)
11.10.2013 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 4:1(Алекс-45)
11.10.2013 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)(Алекс-45)
11.10.2013 19:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Медвешчак (Загреб) 2:5(Алекс-45)
11.10.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 3:1(Алекс-45)
11.10.2013 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Алекс-45)
11.10.2013 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)(моль)
11.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лев (Прага)Трактор (Челябинск) 7:2(моль)
11.10.2013 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 0:1(Б)(Алекс-45)
12.10.2013 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Витязь (Подольск) 3:1(Алекс-45)
12.10.2013 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва) 2:4(Алекс-45)
12.10.2013 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1(Дмитрий)
12.10.2013 17:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 0:5(Алекс-45)
13.10.2013 17:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Спартак (Москва) 2:3(Б)(ajax)
13.10.2013 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)(Алекс-45)
13.10.2013 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)(newstil)
13.10.2013 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 5:2(Алекс-45)
13.10.2013 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток) 1:3(Алекс-45)
13.10.2013 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Алекс-45)
13.10.2013 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Донбасс (Донецк) 2:4(Алекс-45)
13.10.2013 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)(Алекс-45)
13.10.2013 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Трактор (Челябинск) 6:5(Алекс-45)
13.10.2013 16:00 (-2 MSK)Лев (Прага)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Алекс-45)
14.10.2013 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)(Алекс-45)
14.10.2013 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2(Алекс-45)
14.10.2013 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Москва) 1:4(Алекс-45)
14.10.2013 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Подольск) 2:1(Б)(Алекс-45)
15.10.2013 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Лев (Прага) 5:2(Дмитрий)
16.10.2013 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 0:7(Алекс-45)
16.10.2013 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Атлант (Мытищи) 4:3(Дмитрий)
16.10.2013 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 3:1(Дмитрий)
16.10.2013 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 1:2(Дмитрий)
17.10.2013 20:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Дмитрий)
17.10.2013 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5(Алекс-45)
17.10.2013 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 3:5(Дмитрий)
17.10.2013 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:1(Дмитрий)
17.10.2013 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Медвешчак (Загреб) 5:3(Алекс-45)
17.10.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Донбасс (Донецк) 1:0(Алекс-45)
17.10.2013 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 2:1(Б)(Алекс-45)
17.10.2013 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Рига) 3:4(Дмитрий)
18.10.2013 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 1:2(Алекс-45)
18.10.2013 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Атлант (Мытищи) 2:3(Алекс-45)
18.10.2013 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 1:4(Алекс-45)
18.10.2013 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 8:3(Алекс-45)
19.10.2013 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(Алекс-45)
19.10.2013 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2(Алекс-45)
19.10.2013 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 4:3
19.10.2013 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 2:3(Алекс-45)
19.10.2013 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 5:1
19.10.2013 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 3:4(OT)
19.10.2013 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Донбасс (Донецк) 4:2
19.10.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Медвешчак (Загреб) 4:3
19.10.2013 17:00 (-2 MSK)Лев (Прага)ЦСКА (Москва) 1:2(Алекс-45)
20.10.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 4:2(Алекс-45)
20.10.2013 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 4:2(Алекс-45)
20.10.2013 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Атлант (Мытищи) 3:4(Б)(Алекс-45)
20.10.2013 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 2:1(Алекс-45)
21.10.2013 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Донбасс (Донецк) 1:2(Алекс-45)
21.10.2013 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 2:3(Дмитрий)
21.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лев (Прага)Динамо (Рига) 2:1(Б)(Дмитрий)
21.10.2013 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 2:5(Алекс-45)
21.10.2013 20:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана) 1:3(Алекс-45)
21.10.2013 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)(Алекс-45)
21.10.2013 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Алекс-45)
21.10.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 3:0(Алекс-45)
21.10.2013 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 2:0(Алекс-45)
21.10.2013 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Медвешчак (Загреб) 1:0(Алекс-45)
22.10.2013 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 3:2(Б)(Алекс-45)
22.10.2013 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)(Алекс-45)
22.10.2013 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Атлант (Мытищи) 3:1(Алекс-45)
22.10.2013 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3(Алекс-45)
23.10.2013 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Донбасс (Донецк) 1:0(Алекс-45)
23.10.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Медвешчак (Загреб) 2:1(OT)(Алекс-45)
23.10.2013 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Минск) 4:0(Алекс-45)
23.10.2013 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 4:3(Дмитрий)
23.10.2013 20:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 4:1(Алекс-45)
23.10.2013 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 3:4(Дмитрий)
23.10.2013 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)
23.10.2013 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:2(Дмитрий)
24.10.2013 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 3:2(OT)(Дмитрий)
25.10.2013 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи) 1:4(Алекс-45)
25.10.2013 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)(Дмитрий)
26.10.2013 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Слован (Братислава) 2:0(Алекс-45)
26.10.2013 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 4:3(Б)(Алекс-45)
26.10.2013 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток) 1:3(Алекс-45)
26.10.2013 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 1:0(OT)(Алекс-45)
26.10.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 5:1(Алекс-45)
26.10.2013 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:2(Б)(Алекс-45)
26.10.2013 17:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Алекс-45)
26.10.2013 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6(моль)
26.10.2013 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 7:4(моль)
26.10.2013 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Лев (Прага) 0:2(Алекс-45)
28.10.2013 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава) 2:1(Алекс-45)
28.10.2013 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Лев (Прага) 2:1(Алекс-45)
28.10.2013 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Рига) 1:2(Б)(Алекс-45)
28.10.2013 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 5:2(Алекс-45)
28.10.2013 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5:4(Алекс-45)
28.10.2013 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(Алекс-45)
28.10.2013 20:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Адмирал (Владивосток) 2:1(Дмитрий)
28.10.2013 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Алекс-45)
28.10.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 2:4(Алекс-45)
28.10.2013 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 1:5(Алекс-45)
28.10.2013 20:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Амур (Хабаровск) 2:1(Дмитрий)
28.10.2013 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Алекс-45)
28.10.2013 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Алекс-45)
29.10.2013 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 4:5(Б)(Алекс-45)
30.10.2013 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1(Алекс-45)
30.10.2013 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(моль)
30.10.2013 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:0(Алекс-45)
30.10.2013 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 1:2(Алекс-45)
30.10.2013 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)(Алекс-45)
30.10.2013 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Слован (Братислава) 0:1(Алекс-45)
30.10.2013 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Лев (Прага) 5:0(Алекс-45)
30.10.2013 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 1:0(Алекс-45)
30.10.2013 20:00 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)Амур (Хабаровск) 5:1(Дмитрий)
30.10.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Новокузнецк) 5:2(Алекс-45)
30.10.2013 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)(Алекс-45)
30.10.2013 18:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Адмирал (Владивосток) 3:2(Б)(Дмитрий)
31.10.2013 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 3:2(Алекс-45)
31.10.2013 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 5:0(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 1:0(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток) 3:4(Б)(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Металлург (Новокузнецк) 4:3(Б)(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:3(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 0:1(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Лев (Прага) 0:4(Алекс-45)
01.11.2013 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава) 4:2(Алекс-45)
03.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(2003)
03.11.2013 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 4:1(2003)
13.11.2013 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Медвешчак (Загреб) 3:2(Б)(Алекс-45)
13.11.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 3:1(Алекс-45)
13.11.2013 ??:??Динамо (Рига)Барыс (Астана) 3:2(Б)(Дмитрий)
13.11.2013 ??:??Слован (Братислава)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)(Дмитрий)
13.11.2013 ??:??Адмирал (Владивосток)Ак Барс (Казань) 3:2(Дмитрий)
13.11.2013 ??:??Лев (Прага)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(OT)(Дмитрий)
13.11.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Б)(Дмитрий)
13.11.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск) 0:2(Алекс-45)
13.11.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 1:0(Алекс-45)
13.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Донбасс (Донецк) 0:1(Алекс-45)
13.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 3:0(Алекс-45)
13.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 1:2(OT)(Алекс-45)
14.11.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 2:0(Алекс-45)
14.11.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Северсталь (Череповец) 3:2(Б)(Алекс-45)
15.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Минск) 3:0(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Донбасс (Донецк) 2:1(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Медвешчак (Загреб) 2:3(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 5:0(Алекс-45)
15.11.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Барыс (Астана) 3:0(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Динамо (Рига)Авангард (Омск) 3:1(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Слован (Братислава)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Адмирал (Владивосток)Торпедо (Нижний Новгород) 5:0(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Лев (Прага)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 6:3(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 3:4(OT)(Дмитрий)
15.11.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 3:1(Дмитрий)
16.11.2013 ??:??Атлант (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(Дмитрий)
16.11.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 3:1(Дмитрий)
17.11.2013 ??:??Адмирал (Владивосток)Динамо (Москва) 3:4(Дмитрий)
17.11.2013 ??:??Лев (Прага)Авангард (Омск) 3:2(Б)(Дмитрий)
17.11.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 4:2(Алекс-45)
17.11.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4(Алекс-45)
17.11.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 0:2(Алекс-45)
17.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 3:2(Алекс-45)
17.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Медвешчак (Загреб) 4:0(Алекс-45)
17.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Донбасс (Донецк) 2:3(Б)(Алекс-45)
17.11.2013 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 5:2(Алекс-45)
17.11.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(Алекс-45)
17.11.2013 ??:??Динамо (Рига)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(OT)(Дмитрий)
17.11.2013 ??:??Слован (Братислава)Барыс (Астана) 2:6(Дмитрий)
18.11.2013 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 1:2(Алекс-45)
19.11.2013 ??:??Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1(Дмитрий)
19.11.2013 ??:??Слован (Братислава)Авангард (Омск) 3:1(Дмитрий)
19.11.2013 ??:??Адмирал (Владивосток)Витязь (Подольск) 0:1(Алекс-45)
19.11.2013 ??:??Лев (Прага)Барыс (Астана) 2:3(OT)(Дмитрий)
19.11.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:4(Алекс-45)
19.11.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1(Алекс-45)
19.11.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 0:2(Алекс-45)
19.11.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Медвешчак (Загреб) 5:1(Алекс-45)
19.11.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 3:2(Алекс-45)
19.11.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 5:2(Алекс-45)
19.11.2013 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Донбасс (Донецк) 2:0
19.11.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)(Дмитрий)
20.11.2013 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:1(Алекс-45)
21.11.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи) 2:0(Алекс-45)
22.11.2013 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 6:2(палыч)
22.11.2013 ??:??Динамо (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:2(Алекс-45)
22.11.2013 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 3:0(Алекс-45)
22.11.2013 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2(Алекс-45)
22.11.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Металлург (Новокузнецк) 5:1(Дмитрий)
22.11.2013 ??:??Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Алекс-45)
22.11.2013 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 3:5(Алекс-45)
22.11.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Дмитрий)
22.11.2013 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Рига) 4:5(Б)(Алекс-45)
22.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Слован (Братислава) 0:1(Б)(Алекс-45)
22.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Лев (Прага) 1:3(Алекс-45)
22.11.2013 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)(Алекс-45)
23.11.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Атлант (Мытищи) 4:0(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Слован (Братислава) 8:1(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Ак Барс (Казань)Адмирал (Владивосток) 5:1(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 5:0(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 4:3(Б)(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 5:4(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Салават Юлаев (Уфа) 4:2(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 3:1(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Рига) 5:2(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Трактор (Челябинск) 4:5(Б)(Дмитрий)
24.11.2013 ??:??Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 2:5(Алекс-45)
24.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Лев (Прага) 1:4(Алекс-45)
25.11.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 2:1(Б)(палыч)
26.11.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Салават Юлаев (Уфа) 0:1(Дмитрий)
26.11.2013 ??:??Барыс (Астана)Слован (Братислава) 6:1(Алекс-45)
26.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Рига) 1:2(OT)(Алекс-45)
26.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 0:2(Алекс-45)
26.11.2013 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 1:2(Алекс-45)
26.11.2013 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 3:1(Алекс-45)
26.11.2013 ??:??Витязь (Подольск)Адмирал (Владивосток) 1:3(Алекс-45)
26.11.2013 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:4(Алекс-45)
26.11.2013 ??:??Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 3:5(Алекс-45)
26.11.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Дмитрий)
26.11.2013 ??:??Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(Алекс-45)
26.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Лев (Прага) 2:3(Б)(Алекс-45)
27.11.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 1:2(Алекс-45)
28.11.2013 ??:??Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 4:2(Дмитрий)
28.11.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Сибирь (Новосибирск) 6:1(Дмитрий)
28.11.2013 ??:??Авангард (Омск)Слован (Братислава) 4:2(Алекс-45)
28.11.2013 ??:??Барыс (Астана)Лев (Прага) 2:3(Алекс-45)
28.11.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва) 3:4(Алекс-45)
28.11.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 3:1(Алекс-45)
28.11.2013 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 4:5(Б)(Алекс-45)
28.11.2013 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Адмирал (Владивосток) 2:1(Алекс-45)
28.11.2013 ??:??Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)(Алекс-45)
28.11.2013 ??:??Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Дмитрий)
28.11.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)(Дмитрий)
29.11.2013 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Атлант (Мытищи) 4:1(Дмитрий)
30.11.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 3:2(Б)(Алекс-45)
01.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:2(Алекс-45)
01.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 3:4(Б)(Алекс-45)
01.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)
01.12.2013 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:0(Алекс-45)
01.12.2013 ??:??Динамо (Рига)Атлант (Мытищи) 1:2(Алекс-45)
02.12.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Медвешчак (Загреб) 1:5(Алекс-45)
02.12.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 3:1(Алекс-45)
02.12.2013 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 1:3(Алекс-45)
02.12.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3(Алекс-45)
02.12.2013 ??:??Слован (Братислава)Северсталь (Череповец) 3:2(Дмитрий)
02.12.2013 ??:??Лев (Прага)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(Б)(Дмитрий)
02.12.2013 ??:??Адмирал (Владивосток)Спартак (Москва) 1:2(Алекс-45)
02.12.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Донбасс (Донецк) 0:4(Алекс-45)
03.12.2013 ??:??Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 2:3
03.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 0:4(Алекс-45)
03.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:3(Б)(Алекс-45)
03.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)(Алекс-45)
03.12.2013 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
04.12.2013 ??:??Адмирал (Владивосток)Донбасс (Донецк) 4:1(Дмитрий)
04.12.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 4:3(Б)(Алекс-45)
04.12.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Минск) 3:2(Дмитрий)
04.12.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Медвешчак (Загреб) 0:2(Дмитрий)
04.12.2013 ??:??Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 2:0(Алекс-45)
04.12.2013 ??:??Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 4:1(Дмитрий)
04.12.2013 ??:??Слован (Братислава)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(Дмитрий)
04.12.2013 ??:??Лев (Прага)Северсталь (Череповец) 3:1(Дмитрий)
05.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2(Дмитрий)
05.12.2013 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 0:1(Дмитрий)
05.12.2013 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 3:0(Дмитрий)
05.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)(Дмитрий)
05.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:4(Б)(Дмитрий)
05.12.2013 ??:??Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Дмитрий)
06.12.2013 ??:??Адмирал (Владивосток)Медвешчак (Загреб) 0:2(Алекс-45)
06.12.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 2:3(Б)(Алекс-45)
06.12.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Донбасс (Донецк) 0:2(Алекс-45)
06.12.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 1:2(Алекс-45)
06.12.2013 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:0(Алекс-45)
06.12.2013 ??:??Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 1:2(Дмитрий)
06.12.2013 ??:??Лев (Прага)Локомотив (Ярославль) 0:1(OT)(Дмитрий)
07.12.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:2(Алекс-45)
07.12.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)(Алекс-45)
07.12.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 6:3(Алекс-45)
07.12.2013 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 0:4(Алекс-45)
07.12.2013 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 3:2(Б)(Алекс-45)
08.12.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 3:2
08.12.2013 ??:??Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 6:4(Алекс-45)
08.12.2013 ??:??Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 5:3(Дмитрий)
08.12.2013 ??:??Лев (Прага)Атлант (Мытищи) 1:3
08.12.2013 ??:??Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск) 3:2(Б)(Алекс-45)
08.12.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Медвешчак (Загреб) 4:3(Б)(Алекс-45)
08.12.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 2:1(OT)
08.12.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Донбасс (Донецк) 2:3
09.12.2013 ??:??Слован (Братислава)Атлант (Мытищи) 1:2(Б)(Дмитрий)
09.12.2013 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Трактор (Челябинск) 2:3(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 0:2(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Лев (Прага) 0:3(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Динамо (Москва) 2:3(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 0:2(Дмитрий)
11.12.2013 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 5:3(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Ак Барс (Казань) 6:5(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Адмирал (Владивосток) 2:3(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 5:1(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 4:2(Алекс-45)
11.12.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0(Алекс-45)
13.12.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4(Алекс-45)
13.12.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 5:3(Алекс-45)
13.12.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 0:1(Алекс-45)
13.12.2013 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 1:2(Алекс-45)
13.12.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Слован (Братислава) 4:5(Алекс-45)
13.12.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Витязь (Подольск) 5:3(Дмитрий)
13.12.2013 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Москва) 2:4(Дмитрий)
13.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Дмитрий)
13.12.2013 ??:??Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 2:0(Дмитрий)
13.12.2013 ??:??Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 3:4(Дмитрий)
13.12.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1(Б)(Дмитрий)
13.12.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Амур (Хабаровск) 2:3(Дмитрий)
13.12.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток) 5:2(Дмитрий)
15.12.2013 ??:??Лев (Прага)Слован (Братислава) 7:0(Алекс-45)
15.12.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Динамо (Минск) 3:1(Алекс-45)
25.12.2013 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(Алекс-45)
25.12.2013 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 4:6(Алекс-45)
25.12.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1(Алекс-45)
25.12.2013 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:6(Алекс-45)
25.12.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 5:2(Алекс-45)
25.12.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)(Алекс-45)
26.12.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(Дмитрий)
26.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:2(Дмитрий)
26.12.2013 ??:??Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 6:3(Дмитрий)
26.12.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк) 1:6(Дмитрий)
26.12.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 1:0(Б)(Дмитрий)
27.12.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 1:0(Б)(Алекс-45)
27.12.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 0:4(Алекс-45)
27.12.2013 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 4:3(Б)(Алекс-45)
27.12.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)(Алекс-45)
27.12.2013 ??:??Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 1:2(Алекс-45)
27.12.2013 ??:??Слован (Братислава)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2(Дмитрий)
27.12.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Москва) 0:5(Алекс-45)
28.12.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 2:0(Дмитрий)
28.12.2013 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Дмитрий)
28.12.2013 ??:??Динамо (Рига)Лев (Прага) 1:2(Б)(Дмитрий)
28.12.2013 ??:??Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 4:1(Дмитрий)
28.12.2013 ??:??Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 8:2(Дмитрий)
28.12.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Дмитрий)
29.12.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:1(Алекс-45)
29.12.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 4:6(Алекс-45)
29.12.2013 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 0:6(Алекс-45)
29.12.2013 ??:??Донбасс (Донецк)Ак Барс (Казань) 1:2(Алекс-45)
29.12.2013 ??:??Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:0(Алекс-45)
29.12.2013 ??:??Динамо (Рига)Слован (Братислава) 1:3(Алекс-45)
29.12.2013 ??:??Медвешчак (Загреб)Витязь (Подольск) 4:2(Дмитрий)
03.01.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург) 5:4(Б)(Дмитрий)
03.01.2014 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 6:4(Алекс-45)
03.01.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 2:1(Дмитрий)
03.01.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Атлант (Мытищи) 2:5(Дмитрий)
03.01.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 2:3(Дмитрий)
03.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Лев (Прага) 2:3(Б)(Дмитрий)
03.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава) 6:2(Дмитрий)
03.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 4:3(OT)(Дмитрий)
03.01.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:4(Дмитрий)
03.01.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2(Алекс-45)
03.01.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)(Алекс-45)
03.01.2014 ??:??Витязь (Подольск)Барыс (Астана) 1:2(Б)(Алекс-45)
04.01.2014 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Минск) 1:2(Алекс-45)
04.01.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Донбасс (Донецк) 1:3(Алекс-45)
05.01.2014 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)
05.01.2014 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5(Алекс-45)
05.01.2014 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 2:3(Б)(Алекс-45)
05.01.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль) 3:0(Алекс-45)
05.01.2014 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Астана) 3:2(OT)(Алекс-45)
05.01.2014 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 1:6(Алекс-45)
05.01.2014 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)
05.01.2014 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Атлант (Мытищи) 3:1
05.01.2014 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Слован (Братислава) 2:1(Дмитрий)
05.01.2014 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Лев (Прага) 4:2(Дмитрий)
05.01.2014 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 5:2(Дмитрий)
05.01.2014 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 1:2(OT)(Алекс-45)
06.01.2014 ??:??Донбасс (Донецк)Спартак (Москва) 3:2(OT)
06.01.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Минск) 4:1(Дмитрий)
07.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 3:1
07.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 6:2
07.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лев (Прага) 1:5
07.01.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Слован (Братислава) 4:3(OT)(Дмитрий)
07.01.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 1:2(Дмитрий)
07.01.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 5:3(Дмитрий)
07.01.2014 ??:??Витязь (Подольск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)(Дмитрий)
07.01.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец) 4:1(Алекс-45)
07.01.2014 ??:??Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Дмитрий)
07.01.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Атлант (Мытищи) 2:3(Б)(Алекс-45)
07.01.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
07.01.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 3:1
08.01.2014 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Медвешчак (Загреб) 1:3(Дмитрий)
09.01.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:2(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 4:0(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Рига) 2:5(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 3:1(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава) 4:2(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лев (Прага) 1:4(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 7:2(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Атлант (Мытищи) 2:3(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Динамо (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)(Алекс-45)
09.01.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 1:3(Алекс-45)
13.01.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5(TimSto...)
13.01.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 3:1(Алекс-45)
13.01.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 3:0(Алекс-45)
13.01.2014 ??:??Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток) 2:5(Дмитрий)
13.01.2014 ??:??Слован (Братислава)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Б)(Дмитрий)
13.01.2014 ??:??Лев (Прага)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)(Дмитрий)
13.01.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 1:0(Алекс-45)
14.01.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:1(Дмитрий)
14.01.2014 ??:??Авангард (Омск)Медвешчак (Загреб) 4:3(Б)(Алекс-45)
14.01.2014 ??:??Барыс (Астана)Спартак (Москва) 4:2(Алекс-45)
14.01.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Минск) 6:0(Алекс-45)
14.01.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)(Алекс-45)
15.01.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4(Алекс-45)
15.01.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 1:2(Алекс-45)
15.01.2014 ??:??Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 1:2(Алекс-45)
15.01.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 6:3(Алекс-45)
15.01.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)(Алекс-45)
15.01.2014 ??:??Динамо (Рига)Металлург (Новокузнецк) 4:3(OT)(Дмитрий)
15.01.2014 ??:??Слован (Братислава)Амур (Хабаровск) 3:2(Дмитрий)
15.01.2014 ??:??Лев (Прага)Адмирал (Владивосток) 4:1(Дмитрий)
16.01.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Донбасс (Донецк) 3:1(Алекс-45)
16.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск) 2:0(Алекс-45)
16.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3(Алекс-45)
16.01.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:5(Алекс-45)
16.01.2014 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 4:1(Алекс-45)
16.01.2014 ??:??Барыс (Астана)Медвешчак (Загреб) 1:3(Алекс-45)
17.01.2014 ??:??Лев (Прага)Амур (Хабаровск) 3:0(Дмитрий)
17.01.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 4:0(Алекс-45)
17.01.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5(OT)(Алекс-45)
17.01.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Москва) 1:3(Алекс-45)
17.01.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 4:1(Алекс-45)
17.01.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 4:1(Алекс-45)
17.01.2014 ??:??Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Дмитрий)
17.01.2014 ??:??Слован (Братислава)Адмирал (Владивосток) 1:6(Дмитрий)
18.01.2014 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Минск) 7:2(Дмитрий)
18.01.2014 ??:??Барыс (Астана)Донбасс (Донецк) 2:6(Дмитрий)
18.01.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Медвешчак (Загреб) 1:4(Дмитрий)
18.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 2:0(Дмитрий)
18.01.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5(Дмитрий)
18.01.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Дмитрий)
19.01.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5(Б)(Дмитрий)
19.01.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 2:1(Дмитрий)
19.01.2014 ??:??Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 4:1(Алекс-45)
19.01.2014 ??:??Слован (Братислава)Металлург (Новокузнецк) 2:3(Дмитрий)
19.01.2014 ??:??Лев (Прага)Сибирь (Новосибирск) 3:1(Дмитрий)
19.01.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)(Дмитрий)
19.01.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:4(Дмитрий)
19.01.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 7:3(Дмитрий)
20.01.2014 ??:??Авангард (Омск)Донбасс (Донецк) 0:2(Алекс-45)
20.01.2014 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Минск) 1:2(OT)(Алекс-45)
20.01.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва) 5:3(Алекс-45)
20.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Медвешчак (Загреб) 2:0(Алекс-45)
22.01.2014 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Рига) 6:2(Алекс-45)
22.01.2014 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:1(Б)(Алекс-45)
22.01.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Слован (Братислава) 2:1(Б)(Алекс-45)
22.01.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лев (Прага) 5:2(Алекс-45)
23.01.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1(Дмитрий)
23.01.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 0:1(Дмитрий)
23.01.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Алекс-45)
23.01.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)(Алекс-45)
23.01.2014 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3(Дмитрий)
23.01.2014 ??:??Донбасс (Донецк)СКА (Санкт-Петербург) 4:2(Дмитрий)
23.01.2014 ??:??Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 2:1(Б)(Дмитрий)
23.01.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Атлант (Мытищи) 4:2(Дмитрий)
24.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 6:2(Дмитрий)
24.01.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Лев (Прага) 2:3(Б)(Алекс-45)
24.01.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Слован (Братислава) 2:3(Алекс-45)
24.01.2014 ??:??Динамо (Москва)Динамо (Рига) 2:4(Алекс-45)
24.01.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 2:1(Дмитрий)
25.01.2014 ??:??Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 1:7(Алекс-45)
25.01.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Локомотив (Ярославль) 1:0(Дмитрий)
25.01.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Дмитрий)
25.01.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4(Б)(Дмитрий)
25.01.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)(Алекс-45)
25.01.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Алекс-45)
25.01.2014 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:5(Алекс-45)
25.01.2014 ??:??Донбасс (Донецк)Северсталь (Череповец) 2:3(Дмитрий)
26.01.2014 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана) 4:5(OT)(Дмитрий)
26.01.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)(Дмитрий)
26.01.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 2:3(Б)(Дмитрий)
26.01.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 3:1(Дмитрий)
26.01.2014 ??:??Витязь (Подольск)Слован (Братислава) 1:2(Б)(Дмитрий)
26.01.2014 ??:??Динамо (Москва)Лев (Прага) 2:1(Дмитрий)
27.01.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)(Дмитрий)
27.01.2014 ??:??Спартак (Москва)Атлант (Мытищи) 3:4(Б)(Дмитрий)
27.01.2014 ??:??Донбасс (Донецк)Локомотив (Ярославль) 3:0(Дмитрий)
27.01.2014 ??:??Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
27.01.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)(Дмитрий)
27.01.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Алекс-45)
27.01.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 3:4(Алекс-45)
27.01.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Алекс-45)
28.01.2014 ??:??Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Дмитрий)
28.01.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 0:1(Б)(Алекс-45)
28.01.2014 ??:??Витязь (Подольск)Лев (Прага) 3:4(Б)(Дмитрий)
28.01.2014 ??:??Динамо (Москва)Слован (Братислава) 2:3(Алекс-45)
29.01.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)(Алекс-45)
29.01.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 1:6(Алекс-45)
29.01.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Алекс-45)
29.01.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0(Алекс-45)
29.01.2014 ??:??Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 0:7(Дмитрий)
29.01.2014 ??:??Донбасс (Донецк)Атлант (Мытищи) 3:2(Б)(Дмитрий)
29.01.2014 ??:??Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 3:1(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:3(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(OT)(Алекс-45)
26.02.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Барыс (Астана) 5:1(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 4:5(OT)(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:1(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб) 5:1(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Минск) 4:3(Б)(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 3:5
26.02.2014 ??:??Лев (Прага)Донбасс (Донецк) 4:1(Дмитрий)
26.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 0:2(Алекс-45)
27.02.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)(Алекс-45)
27.02.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Новокузнецк) 3:1(Алекс-45)
28.02.2014 ??:??Слован (Братислава)Донбасс (Донецк) 1:2(Дмитрий)
28.02.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 3:2(Дмитрий)
28.02.2014 ??:??Лев (Прага)Динамо (Минск) 3:1(Дмитрий)
28.02.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 1:0(Б)(Дмитрий)
28.02.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 1:0(Дмитрий)
28.02.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:5(Алекс-45)
28.02.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Югра (Ханты-Мансийск) 6:2(Алекс-45)
28.02.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(Алекс-45)
28.02.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Авангард (Омск) 2:0(Алекс-45)
28.02.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана) 3:2(Алекс-45)
28.02.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Медвешчак (Загреб) 1:3(Алекс-45)
28.02.2014 ??:??Динамо (Рига)Спартак (Москва) 3:2(Дмитрий)
01.03.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 3:1(Алекс-45)
01.03.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 2:7(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Барыс (Астана) 2:1(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 4:0(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Донбасс (Донецк) 2:1(Б)(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Рига) 5:2(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??Слован (Братислава)Спартак (Москва) 0:3(Дмитрий)
02.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??Лев (Прага)Медвешчак (Загреб) 2:1(OT)(Дмитрий)
02.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:0(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 1:3(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 5:1(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Югра (Ханты-Мансийск) 5:1(Алекс-45)
02.03.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 4:1(Алекс-45)
04.03.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 2:4(Дмитрий)
04.03.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана) 4:1(Алекс-45)
04.03.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:2(Алекс-45)
04.03.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Алекс-45)
04.03.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Алекс-45)
04.03.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 3:0(Алекс-45)
04.03.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 4:1(Дмитрий)
04.03.2014 ??:??Динамо (Рига)Донбасс (Донецк) 0:1(Дмитрий)
04.03.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 6:5(Дмитрий)
04.03.2014 ??:??Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 2:3(Дмитрий)
04.03.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)(Алекс-45)
04.03.2014 ??:??Лев (Прага)Спартак (Москва) 2:3(Б)(Дмитрий)
04.03.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2(Алекс-45)
04.03.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 3:2(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)543440511171 - 113115
2Металлург (Магнитогорск)543050811166 - 113108
3СКА (Санкт-Петербург)543050514175 - 115105
4Ак Барс (Казань)542680614139 - 108100
5Лев (Прага)5423120613149 - 10799
6Донбасс (Донецк)542770218135 -  9997
7Барыс (Астана)542660418182 - 15794
8Салават Юлаев (Уфа)542560716155 - 14094
9Торпедо (Нижний Новгород)542570517153 - 12194
10Динамо (Рига)5422110516141 - 12293
11Медвешчак (Загреб)5424401214138 - 12692
12ЦСКА (Москва)542570220130 - 11891
13Сибирь (Новосибирск)542270718125 - 11787
14Автомобилист (Екатеринбург)542270619134 - 12586
15Локомотив (Ярославль)542350521109 - 10384
16Адмирал (Владивосток)542150523135 - 12978
17Атлант (Мытищи)541980522123 - 12078
18Северсталь (Череповец)542050722128 - 13577
19Трактор (Челябинск)541870722126 - 14875
20Авангард (Омск)541760625136 - 16269
21Слован (Братислава)541590426120 - 16067
22Югра (Ханты-Мансийск)541640826128 - 16664
23Спартак (Москва)541280628105 - 14758
24Витязь (Подольск)5412601026110 - 14758
25Нефтехимик (Нижнекамск)541540431127 - 15257
26Динамо (Минск)541340631102 - 16153
27Металлург (Новокузнецк)5412201030115 - 17050
28Амур (Хабаровск)548501130106 - 18245
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru