[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 04.09.2013 - 28.02.2014

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:1
06.09.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 9:0
06.09.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 2:1
06.09.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:5(Б)
06.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 3:2(Б)
06.09.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 4:2
08.09.2013 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)10:0
08.09.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 3:1
08.09.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
08.09.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 0:2
11.09.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 4:3
11.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 0:2
11.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 1:5
11.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 1:7
13.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 0:4(oxygon)
13.09.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 4:2(oxygon)
13.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 4:2(oxygon)
13.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 1:3(oxygon)
13.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 1:6(oxygon)
16.09.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:4(OT)
16.09.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 0:1
16.09.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 7:2
16.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
17.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 5:6(OT)
18.09.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 3:1
18.09.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 0:2
18.09.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 6:1
18.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 5:0
21.09.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 4:1(oxygon)
21.09.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 3:5(oxygon)
21.09.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 4:2(oxygon)
21.09.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:3(oxygon)
22.09.2013 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:1
23.09.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 5:3(oxygon)
23.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 2:4(oxygon)
23.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 3:0(oxygon)
23.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:6(oxygon)
26.09.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:1(oxygon)
26.09.2013 19:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:2(oxygon)
26.09.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 5:2
26.09.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:3(oxygon)
27.09.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 2:1
28.09.2013 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:3(OT)(oxygon)
28.09.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 1:0(oxygon)
28.09.2013 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:2(oxygon)
28.09.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 2:1(oxygon)
01.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 0:1
01.10.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:4
01.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 4:2
01.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 1:4
02.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 0:5
03.10.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:6(Admi)
03.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:3(OT)(Admi)
03.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2(Admi)
03.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 1:6(Admi)
06.10.2013 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 3:1
06.10.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 7:3
06.10.2013 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида)11:6
06.10.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 1:7
07.10.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:2
08.10.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 3:1
08.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 9:0
08.10.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 3:2
08.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 1:2
11.10.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 5:2
11.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 2:7
11.10.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:4
11.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:2
12.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 5:0
13.10.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 7:0
13.10.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 2:4
13.10.2013 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 1:7
13.10.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 3:4
16.10.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 6:2
16.10.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:3
16.10.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 4:1
16.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 3:1
17.10.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 0:3(Дмитрий)
18.10.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2(oxygon)
18.10.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 4:1(oxygon)
18.10.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 3:2(OT)(oxygon)
18.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 2:3(oxygon)
21.10.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 1:2(oxygon)
21.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 6:4(oxygon)
21.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 0:1(oxygon)
21.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:2(oxygon)
22.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:4(Дмитрий)
23.10.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 2:0(Дмитрий)
23.10.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)(Дмитрий)
23.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:6(Дмитрий)
23.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 2:3(Дмитрий)
26.10.2013 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 3:1(oxygon)
26.10.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 4:0
26.10.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:2
26.10.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 3:6
27.10.2013 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 6:3(Дмитрий)
28.10.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 6:4
28.10.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:1
28.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 0:4
28.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 2:12
31.10.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 0:3
31.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:4
31.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 1:3
31.10.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 4:2
02.11.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:2
02.11.2013 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 3:4
02.11.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:6
02.11.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 1:4
02.11.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 0:9
13.11.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 3:1
13.11.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:1(OT)
13.11.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
13.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 8:1
14.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 1:0
15.11.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:0
15.11.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 5:6
15.11.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 8:1
15.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3
18.11.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 9:3
18.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 3:0
18.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 2:3
18.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:7
19.11.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:1(Дмитрий)
20.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 9:3(Дмитрий)
20.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:4(Дмитрий)
20.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:10(Дмитрий)
23.11.2013 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:5(OT)
23.11.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:1
23.11.2013 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:2
23.11.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 1:2
25.11.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 1:2
25.11.2013 19:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 2:3(Б)
25.11.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 4:0
25.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:4
29.11.2013 19:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2(OT)
29.11.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 1:0
29.11.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 2:1
29.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 2:5
29.11.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 1:3
01.12.2013 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:3(oxygon)
01.12.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 0:2(oxygon)
01.12.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:10(oxygon)
01.12.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:5(oxygon)
01.12.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 3:1(oxygon)
03.12.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:2
04.12.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 3:2
04.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 7:1
04.12.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:1
04.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 1:2(Б)
06.12.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 5:1
06.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:2
06.12.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 5:1
06.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 0:2
08.12.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 2:5
08.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)
09.12.2013 19:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:1(Дмитрий)
09.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 0:2(Дмитрий)
09.12.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 3:2(Дмитрий)
11.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 5:2(Дмитрий)
11.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:7(Дмитрий)
11.12.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 4:2(Дмитрий)
13.12.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:2
14.12.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 7:2(Дмитрий)
14.12.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:0(Дмитрий)
14.12.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 4:0(Дмитрий)
14.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 1:3(Дмитрий)
14.12.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 3:2(Б)(Дмитрий)
24.12.2013 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:4(OT)
24.12.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 3:1
24.12.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 8:1
24.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 3:2
26.12.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 9:0(Дмитрий)
26.12.2013 19:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:6(Дмитрий)
26.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 0:4(Дмитрий)
26.12.2013 18:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 0:6(Дмитрий)
27.12.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 0:1
28.12.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 4:1(Дмитрий)
28.12.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида)10:3(Дмитрий)
28.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 1:6(Дмитрий)
28.12.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:3(Дмитрий)
04.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:5
04.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 1:2
04.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 6:5(OT)
06.01.2014 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:0(Дмитрий)
06.01.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 5:2(Дмитрий)
06.01.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 5:1(Дмитрий)
09.01.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:5
09.01.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:2(OT)
09.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:3(OT)
09.01.2014 21:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 2:4
11.01.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2(Дмитрий)
11.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 3:0(Дмитрий)
11.01.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 2:0(Дмитрий)
11.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 4:1
14.01.2014 19:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:4(Б)(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:2(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 0:3(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 1:0(OT)(Дмитрий)
16.01.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1(Б)(Дмитрий)
16.01.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Дмитрий)
16.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 2:3(Б)(Дмитрий)
16.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 5:4(Дмитрий)
19.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 6:1
19.01.2014 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:5
19.01.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:1(OT)
19.01.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 5:2
21.01.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 6:0
21.01.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:2
21.01.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 2:0
21.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 3:1
24.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 5:2
24.01.2014 18:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:4(Б)
24.01.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:4
24.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 2:1
26.01.2014 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:4(Б)(Дмитрий)
26.01.2014 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 3:1(Дмитрий)
26.01.2014 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 3:1(Дмитрий)
26.01.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 7:0(Дмитрий)
29.01.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 4:3(OT)
29.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 0:1
29.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 1:2(OT)
29.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 6:5
31.01.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:4(Дмитрий)
31.01.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:2(Б)(Дмитрий)
31.01.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 5:0(Дмитрий)
31.01.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:1(Дмитрий)
02.02.2014 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 7:4(Дмитрий)
03.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев)11:1(Дмитрий)
09.02.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 2:5(Дмитрий)
11.02.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:5
11.02.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:4(Б)
11.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:2
11.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 4:6
13.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 3:4
13.02.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:7
13.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1
13.02.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 4:1
16.02.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:3
16.02.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:2(Б)
16.02.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 3:4
16.02.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:0
18.02.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 3:2
18.02.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 1:2(Б)(Дмитрий)
18.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 1:2(OT)
18.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 3:2(OT)(Дмитрий)
21.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 2:0(Дмитрий)
21.02.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:4(Дмитрий)
21.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 1:4(Дмитрий)
21.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 4:5(Дмитрий)
23.02.2014 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:3(Дмитрий)
23.02.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 6:0(Дмитрий)
23.02.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 4:5(Дмитрий)
26.02.2014 19:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:2(Дмитрий)
26.02.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:5(Дмитрий)
26.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 5:3(Дмитрий)
26.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 6:3(Дмитрий)
28.02.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:1(Дмитрий)
28.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:5(Дмитрий)
28.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 3:5(Дмитрий)
28.02.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)52383056200 -  91125
2Юность (Минск)52346039197 - 106117
3ХК Гомель (Гомель)522760217180 - 11195
4Металлург (Жлобин)522450815166 - 11290
5Химик-СКА (Новополоцк)522210227140 - 16870
6Шахтер (Солигорск)523020218137 -  9796
7ХК Лида (Лида)521820428153 - 19162
8ХК Брест (Брест)521660030117 - 16560
9ХК Витебск (Витебск)52940336105 - 19738
10ХК Могилев (Могилев)52700639 75 - 23227
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент