[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок Третьяка (юноши 1997 г.р.) Саратов 09.04.2013 - 14.04.2013

Фильтр по команде:



09.04.2013 11:50 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 2:0S
09.04.2013 17:30 (0 MSK)Русь (Москва)Кристалл (Саратов) 1:3S
10.04.2013 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 3:4S
10.04.2013 14:45 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)Кристалл (Саратов) 5:3S
11.04.2013 14:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Витязь (Подольск) 2:6S
11.04.2013 17:30 (0 MSK)Русь (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь (Москва)320001  9 -   96
2Витязь (Подольск)320001 11 -   66
3Сибирь (Новосибирск)310002  8 -   93
4Кристалл (Саратов)310002  8 -  123



09.04.2013 09:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 3:2S
09.04.2013 14:15 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 4:1S
10.04.2013 09:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
10.04.2013 17:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Амур (Хабаровск) 7:4S
11.04.2013 09:15 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Дизель (Пенза) 5:3S
11.04.2013 12:00 (0 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Нижний Новгород)330000 13 -   49
2Металлург (Магнитогорск)320001 11 -   86
3Дизель (Пенза)310002 12 -  123
4Амур (Хабаровск)300003  5 -  170



За 5-8 место13.04.2013 09:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:7S
За 5-8 место13.04.2013 12:00 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:4S
1/2 финала13.04.2013 14:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 0:2S
1/2 финала13.04.2013 16:30 (0 MSK)Русь (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
За 7-8 место14.04.2013 07:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сибирь (Новосибирск) 5:4S
За 5-6 место14.04.2013 10:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Амур (Хабаровск) 4:1S
За 3-4 место14.04.2013 12:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Русь (Москва) 0:3S
Финал14.04.2013 15:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие игроки турнира. Вратарь - Сергей Павлов ( КРИСТАЛЛ ) Защитник - Егор Воронков ( ВИТЯЗЬ ) Нападающий - Данил Мухамедзянов ( МЕТАЛУРГ ) Бомбардир - Никита Пушенко ( ДИЗЕЛЬ )