[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.) Орск 01.04.2013 - 06.04.2013

Фильтр по команде:



01.04.2013 12:30 (-2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Новокузнецк) 5:1S
01.04.2013 15:00 (-2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4(2000) (Орск)Локомотив (Ярославль) 1:12S
02.04.2013 13:30 (-2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Южный Урал-ДЮСШ-4(2000) (Орск) 7:0S
02.04.2013 18:30 (-2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Локомотив (Ярославль) 2:5S
03.04.2013 13:30 (-2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 4:8S
03.04.2013 18:30 (-2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Южный Урал-ДЮСШ-4(2000) (Орск) 9:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)330000 25 -   79
2Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)320001 16 -   66
3Металлург (Новокузнецк)310002 12 -  133
4Южный Урал-ДЮСШ-4(2000) (Орск)300003  1 -  280



01.04.2013 10:00 (-2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Амур (Хабаровск) 6:3S
01.04.2013 17:30 (-2 MSK)Лада-2000 (Тольятти)Оренбуржье (Оренбург) 2:5S
02.04.2013 11:00 (-2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Лада-2000 (Тольятти)14:0S
02.04.2013 16:00 (-2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Амур (Хабаровск) 1:5S
03.04.2013 11:00 (-2 MSK)Амур (Хабаровск)Лада-2000 (Тольятти) 5:2S
03.04.2013 16:00 (-2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Оренбуржье (Оренбург) 5:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Медведи (Челябинск)330000 25 -   79
2Амур (Хабаровск)320001 13 -   96
3Оренбуржье (Оренбург)310002 10 -  123
4Лада-2000 (Тольятти)300003  4 -  240



За 5-8 место05.04.2013 11:00 (-2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4(2000) (Орск)Оренбуржье (Оренбург) 2:5S
За 5-8 место05.04.2013 13:30 (-2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада-2000 (Тольятти)11:1S
1/2 финала05.04.2013 16:00 (-2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:0S
1/2 финала05.04.2013 18:30 (-2 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 6:1S
За 7-8 место06.04.2013 08:30 (-2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4(2000) (Орск)Лада-2000 (Тольятти) 2:4S
За 5-6 место06.04.2013 11:00 (-2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Металлург (Новокузнецк) 3:7S
За 3-4 место06.04.2013 13:30 (-2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Амур (Хабаровск) 6:1S
Финал06.04.2013 16:00 (-2 MSK)Локомотив (Ярославль)Белые Медведи (Челябинск) 2:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru