[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Омск 25.04.2013 - 28.04.2013

Фильтр по команде:



25.04.2013 12:30 (3 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 6:5(Б)S
25.04.2013 19:05 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:4S
26.04.2013 11:50 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 3:0S
26.04.2013 13:30 (3 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 4:3S
26.04.2013 18:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:1S
26.04.2013 20:10 (3 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)330000 13 -   29
2Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)311001 11 -  145
3Ак Барс (Казань)310002  6 -   93
4СКА (Санкт-Петербург)300012  6 -  111



25.04.2013 09:00 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:0S
25.04.2013 10:45 (3 MSK)Атлант (Мытищи)Трактор (Челябинск) 1:8S
26.04.2013 08:30 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:4S
26.04.2013 10:10 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Атлант (Мытищи) 4:1S
26.04.2013 15:10 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
26.04.2013 16:50 (3 MSK)Атлант (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)330000 15 -   49
2Салават Юлаев (Уфа)320001  7 -   46
3Атлант (Мытищи)301002  4 -  132
4Металлург (Магнитогорск)300012  2 -   71



25.04.2013 14:15 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2S
25.04.2013 10:45 (3 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 2:9S
26.04.2013 11:50 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)S
26.04.2013 13:30 (3 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 2:5S
26.04.2013 18:30 (3 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0S
26.04.2013 20:10 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 8:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)330000 22 -   49
2Автомобилист (Екатеринбург)311001  7 -  115
3Сибирь (Новосибирск)310011  6 -  134
4Нефтехимик (Нижнекамск)300003  4 -  110



25.04.2013 09:00 (3 MSK)Ямал (Салехард)Локомотив (Ярославль) 0:5S
25.04.2013 12:30 (3 MSK)Газовик (Тюмень)Динамо (Рига) 3:2(Б)S
26.04.2013 08:30 (3 MSK)Газовик (Тюмень)Ямал (Салехард) 4:1S
26.04.2013 10:10 (3 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 0:6S
26.04.2013 15:10 (3 MSK)Ямал (Салехард)Динамо (Рига) 1:7S
26.04.2013 16:50 (3 MSK)Локомотив (Ярославль)Газовик (Тюмень) 5:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)330000 16 -   09
2Газовик (Тюмень)311001  7 -   85
3Динамо (Рига)310011  9 -  104
4Ямал (Салехард)300003  2 -  160



1/4 финала27.04.2013 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 5:2S
1/4 финала27.04.2013 10:00 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:3S
1/4 финала27.04.2013 11:45 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
1/4 финала27.04.2013 11:45 (3 MSK)Локомотив (Ярославль)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:2S
За 9-12 место27.04.2013 13:30 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 7:3S
За 9-12 место27.04.2013 15:15 (3 MSK)Атлант (Мытищи)Сибирь (Новосибирск) 2:6S
За 13-16 место27.04.2013 13:30 (3 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:1S
За 13-16 место27.04.2013 15:15 (3 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
За 5-8 место27.04.2013 17:00 (3 MSK)Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5S
За 5-8 место27.04.2013 18:45 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 8:2S
1/2 финала27.04.2013 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:2S
1/2 финала27.04.2013 18:45 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:0S
За 15-16 место28.04.2013 09:00 (3 MSK)Ямал (Салехард)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:8S
За 13-14 место28.04.2013 10:45 (3 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 3:7S
За 11-12 место28.04.2013 12:30 (3 MSK)Динамо (Рига)Атлант (Мытищи) 5:2S
За 9-10 место28.04.2013 14:15 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Б)S
За 7-8 место28.04.2013 08:15 (3 MSK)Газовик (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 5:2S
За 5-6 место28.04.2013 10:45 (3 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)S
За 3-4 место28.04.2013 09:50 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:2S
Финал28.04.2013 17:00 (3 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru