[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей 1997 г.р. Екатеринбург 26.03.2013 - 01.04.2013

Фильтр по команде:



26.03.2013 12:45 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 5:4(Б)S
26.03.2013 18:15 (2 MSK)Динамо (Москва)Спартаковец (Екатеринбург)10:4S
27.03.2013 12:45 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 4:9S
27.03.2013 18:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартаковец (Екатеринбург)10:3S
28.03.2013 12:45 (2 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:4S
28.03.2013 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 8:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)330000 24 -  129
2Локомотив (Ярославль)310011 18 -  134
3Спартаковец (Екатеринбург)310002 15 -  253
4Металлург (Новокузнецк)301002 14 -  212



26.03.2013 10:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3S
26.03.2013 15:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
27.03.2013 10:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 1:9S
27.03.2013 15:15 (2 MSK)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
28.03.2013 10:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 3:5S
28.03.2013 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)330000 19 -   79
2Ак Барс (Казань)311001 11 -  165
3Автомобилист (Екатеринбург)310002 10 -  143
4СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)300012 10 -  131



1/4 финала30.03.2013 15:15 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 6:5(Б)S
1/4 финала30.03.2013 17:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Спартаковец (Екатеринбург) 3:2S
За 7-8 место31.03.2013 12:45 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:9S
1/2 финала31.03.2013 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 7:1S
1/2 финала31.03.2013 17:45 (2 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)S
За 5-6 место01.04.2013 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 7:2S
За 3-4 место01.04.2013 15:15 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 9:1S
Финал01.04.2013 18:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь Cамсонов Илья «Трактор-97» г.Челябинск Лучший защитник Волков Егор «Трактор-97» г.Челябинск Лучший нападающий Тянуллин Артур «Ак Барс-97» г.Казань Лучший бомбардир Крикуненко Роман «Локомотив - 97» г.Ярославль