[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей 1996 г.р. Челябинск 25.03.2013 - 31.03.2013

Фильтр по команде:



25.03.2013 14:15 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:4S
25.03.2013 17:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 4:3S
26.03.2013 14:30 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 4:2S
26.03.2013 17:15 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 5:4S
27.03.2013 14:30 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:1S
27.03.2013 17:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 8:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)320001 10 -   86
2Локомотив (Ярославль)320001 10 -   96
3Трактор (Челябинск)310002 15 -  103
4Металлург (Новокузнецк)310002  6 -  143



25.03.2013 10:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)S
25.03.2013 12:45 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Северсталь (Череповец) 3:4S
26.03.2013 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Авангард (Омск) 1:7S
26.03.2013 12:45 (2 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 2:3S
27.03.2013 10:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)14:4S
27.03.2013 12:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 4:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)321000 14 -   38
2Ак Барс (Казань)320010 19 -   97
3Северсталь (Череповец)310002  6 -  103
4Нефтяник (Альметьевск)300003  8 -  250



1/4 финала29.03.2013 14:30 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 6:5S
1/4 финала29.03.2013 17:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:5S
За 7-8 место30.03.2013 11:45 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск) 7:2S
1/2 финала30.03.2013 14:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 0:1S
1/2 финала30.03.2013 17:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
За 5-6 место31.03.2013 10:15 (2 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 2:3S
За 3-4 место31.03.2013 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
Финал31.03.2013 15:45 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь - Третьяк Максим № 20, ЦСКА г. Москва Лучший защитник - Цветков Егор № 24, «Локомотив» г. Ярославль Лучший нападающий – Лаута Артур, № 14, «Авангард» г. Омск Бомбардир - Лазарев Максим, № 23, «Ак Барс» г. Казань (4+9) 13 очков