[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars


IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат России Зона Северо-Запад 01.09.1994 - 01.01.1995

Фильтр по команде:



17.09.1994 ??:??Неман (Гродно)Коминефть (Нижний Одес) 2:5
17.09.1994 ??:??Юность (Минск)Технолог (Ухта) 4:3
17.09.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Пульс (Петрозаводск) 6:1
17.09.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Горняк (Оленегорск) 2:7
18.09.1994 ??:??Неман (Гродно)Коминефть (Нижний Одес) 4:4
18.09.1994 ??:??Юность (Минск)Технолог (Ухта) 7:4
18.09.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Пульс (Петрозаводск) 7:2
18.09.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Горняк (Оленегорск) 1:1
20.09.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 6:4
21.09.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 4:5
21.09.1994 ??:??Неман (Гродно)Технолог (Ухта) 7:1
21.09.1994 ??:??Юность (Минск)Коминефть (Нижний Одес) 1:8
21.09.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Горняк (Оленегорск) 3:2
21.09.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Пульс (Петрозаводск) 5:2
22.09.1994 ??:??Неман (Гродно)Технолог (Ухта) 9:4
22.09.1994 ??:??Юность (Минск)Коминефть (Нижний Одес) 2:10
22.09.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Горняк (Оленегорск) 2:4
22.09.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Пульс (Петрозаводск) 4:4
26.09.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Полимир (Новополоцк) 2:3
26.09.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 3:1
26.09.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Неман (Гродно) 4:7
26.09.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Юность (Минск) 7:1
26.09.1994 ??:??Технолог (Ухта)Коминефть (Нижний Одес) 0:5(-:+)
27.09.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Полимир (Новополоцк) 5:8
27.09.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 3:5
27.09.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Неман (Гродно) 1:6
27.09.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Юность (Минск)10:1
27.09.1994 ??:??Технолог (Ухта)Коминефть (Нижний Одес) 0:5(-:+)
30.09.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 0:5(-:+)
30.09.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Полимир (Новополоцк) 5:1
30.09.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Юность (Минск) 4:4
30.09.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Неман (Гродно) 2:2
01.10.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 0:5(-:+)
01.10.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Полимир (Новополоцк) 0:3
01.10.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Юность (Минск) 4:2
01.10.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Неман (Гродно) 2:3
05.10.1994 ??:??Неман (Гродно)Ижорец (Санкт-Петербург) 6:0
05.10.1994 ??:??Юность (Минск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 0:2
05.10.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Полимир (Новополоцк) 4:5
05.10.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Пульс (Петрозаводск)12:2
05.10.1994 ??:??Технолог (Ухта)Горняк (Оленегорск) 0:12
06.10.1994 ??:??Неман (Гродно)Ижорец (Санкт-Петербург) 4:3
06.10.1994 ??:??Юность (Минск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:4
06.10.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Полимир (Новополоцк) 2:4
06.10.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Пульс (Петрозаводск)10:2
06.10.1994 ??:??Технолог (Ухта)Горняк (Оленегорск) 2:3
09.10.1994 ??:??Неман (Гродно)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:1
09.10.1994 ??:??Юность (Минск)Ижорец (Санкт-Петербург) 4:7
09.10.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Горняк (Оленегорск) 5:2
09.10.1994 ??:??Технолог (Ухта)Пульс (Петрозаводск) 3:2
10.10.1994 ??:??Неман (Гродно)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:6
10.10.1994 ??:??Юность (Минск)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:8
10.10.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Горняк (Оленегорск) 3:2
10.10.1994 ??:??Технолог (Ухта)Пульс (Петрозаводск) 1:4
14.10.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Юность (Минск) 5:2
14.10.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Неман (Гродно) 0:3
14.10.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Коминефть (Нижний Одес) 2:4
14.10.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 1:5
14.10.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Пульс (Петрозаводск) 5:2
15.10.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Юность (Минск) 9:4
15.10.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Неман (Гродно) 3:4
15.10.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Коминефть (Нижний Одес) 0:5(-:+)
15.10.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 2:3
15.10.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Пульс (Петрозаводск) 8:0
18.10.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:1
18.10.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Юность (Минск) 1:1
18.10.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 3:3
18.10.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Коминефть (Нижний Одес) 3:10
19.10.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Неман (Гродно) 5:2
19.10.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Юность (Минск) 2:2
19.10.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 0:5(-:+)
19.10.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Коминефть (Нижний Одес) 0:6
22.10.1994 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 7:2
22.10.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 1:4
22.10.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)СКА-2 (Санкт-Петербург)11:1
22.10.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Полимир (Новополоцк) 6:1
22.10.1994 ??:??Технолог (Ухта)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 2:2
23.10.1994 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 7:3
23.10.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 0:5(-:+)
23.10.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:3
23.10.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Полимир (Новополоцк) 1:3
23.10.1994 ??:??Технолог (Ухта)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 7:7
25.10.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 7:0
25.10.1994 ??:??Технолог (Ухта)Полимир (Новополоцк) 2:0
26.10.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:4
26.10.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
26.10.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 5:1
26.10.1994 ??:??Технолог (Ухта)Полимир (Новополоцк) 5:7
27.10.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:8
27.10.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
03.11.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Неман (Гродно) 3:2
04.11.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Неман (Гродно) 5:2
06.11.1994 ??:??Технолог (Ухта)Неман (Гродно) 2:4
06.11.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Юность (Минск)11:3
06.11.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Полимир (Новополоцк) 4:1
06.11.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 1:4
07.11.1994 ??:??Технолог (Ухта)Неман (Гродно) 2:3
07.11.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Юность (Минск)12:1
07.11.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Полимир (Новополоцк) 1:2
07.11.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 2:4
09.11.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 3:1
09.11.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Полимир (Новополоцк) 4:5
09.11.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:4
10.11.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 2:0
10.11.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Полимир (Новополоцк) 1:4
10.11.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:2
10.11.1994 ??:??Технолог (Ухта)Юность (Минск) 5:0(+:-)
11.11.1994 ??:??Технолог (Ухта)Юность (Минск) 5:0(+:-)
14.11.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:2
14.11.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:0
14.11.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Технолог (Ухта) 8:2
14.11.1994 ??:??Неман (Гродно)Горняк (Оленегорск) 1:4
14.11.1994 ??:??Юность (Минск)Пульс (Петрозаводск) 2:3
15.11.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:4
15.11.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:3
15.11.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Технолог (Ухта) 7:1
15.11.1994 ??:??Неман (Гродно)Горняк (Оленегорск) 1:1
15.11.1994 ??:??Юность (Минск)Пульс (Петрозаводск) 1:4
18.11.1994 ??:??Неман (Гродно)Пульс (Петрозаводск) 3:3
18.11.1994 ??:??Юность (Минск)Горняк (Оленегорск) 2:5
18.11.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:0
18.11.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
19.11.1994 ??:??Неман (Гродно)Пульс (Петрозаводск) 7:1
19.11.1994 ??:??Юность (Минск)Горняк (Оленегорск) 2:8
19.11.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:6
19.11.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
22.11.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Неман (Гродно) 2:3
22.11.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 4:3
22.11.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Коминефть (Нижний Одес) 1:7
22.11.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Технолог (Ухта) 5:4
23.11.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Неман (Гродно) 5:4
23.11.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 4:2
23.11.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Коминефть (Нижний Одес) 0:5(-:+)
23.11.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Технолог (Ухта) 5:2
26.11.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 3:1
26.11.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 9:3
26.11.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Неман (Гродно) 1:2
26.11.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Технолог (Ухта) 2:0
26.11.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Коминефть (Нижний Одес) 3:2
27.11.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 3:1
27.11.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 5:3
27.11.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Неман (Гродно) 4:4
27.11.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Технолог (Ухта) 1:1
27.11.1994 ??:??Горняк (Оленегорск)Коминефть (Нижний Одес) 3:5
30.11.1994 ??:??Неман (Гродно)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 5:3
30.11.1994 ??:??Юность (Минск)Полимир (Новополоцк) 2:5
30.11.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Горняк (Оленегорск) 4:4
30.11.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
30.11.1994 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:2
01.12.1994 ??:??Неман (Гродно)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 3:0
01.12.1994 ??:??Юность (Минск)Полимир (Новополоцк) 4:7
01.12.1994 ??:??Пульс (Петрозаводск)Горняк (Оленегорск) 2:4
01.12.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
01.12.1994 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:0
03.12.1994 ??:??Неман (Гродно)Полимир (Новополоцк) 2:2
04.12.1994 ??:??Юность (Минск)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 2:4
04.12.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:1
04.12.1994 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
04.12.1994 ??:??Неман (Гродно)Полимир (Новополоцк) 5:1
05.12.1994 ??:??Юность (Минск)ШВСМ Сокол-2 (Киев) 5:8
05.12.1994 ??:??Коминефть (Нижний Одес)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:1
05.12.1994 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
09.12.1994 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:4
09.12.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Технолог (Ухта) 1:2
09.12.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Коминефть (Нижний Одес) 1:4
09.12.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 6:6
09.12.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Горняк (Оленегорск) 4:4
10.12.1994 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:3
10.12.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Технолог (Ухта) 3:2
10.12.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Коминефть (Нижний Одес) 2:5
10.12.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 1:3
10.12.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Горняк (Оленегорск) 4:4
13.12.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Коминефть (Нижний Одес) 0:8
13.12.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Технолог (Ухта) 5:2
13.12.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Горняк (Оленегорск) 3:6
13.12.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 4:1
14.12.1994 ??:??ШВСМ Сокол-2 (Киев)Коминефть (Нижний Одес) 2:2
14.12.1994 ??:??Полимир (Новополоцк)Технолог (Ухта) 4:4
14.12.1994 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Горняк (Оленегорск) 5:5
14.12.1994 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 4:5

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Коминефть (Нижний Одес)363222189 -  5266
2Горняк (Оленегорск)362376155 -  7653
3Полимир (Новополоцк)362529142 - 10252
4Неман (Гродно)362277144 -  9151
5ШВСМ Сокол-2 (Киев)3612717 76 - 10631
6Технолог (Ухта)3612519 73 - 12029
7СКА-2 (Санкт-Петербург)3611520104 - 14727
8Пульс (Петрозаводск)3610620 90 - 15426
9Ижорец (Санкт-Петербург)367425 91 - 10118
10Юность (Минск)362331 83 - 1987
      Лучшие       Размещение статистики на сайте