[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Спартакиада школьников Республики Беларусь (юноши 1997 г.р.) Брест 24.03.2013 - 30.03.2013

Фильтр по команде:



24.03.2013 12:45 (-1 MSK)Гродненская областьМинск 2:7S
24.03.2013 16:15 (-1 MSK)Минская областьВитебская область 3:7S
24.03.2013 18:00 (-1 MSK)Брестская областьГомельская область 1:9S
25.03.2013 10:15 (-1 MSK)Витебская областьГродненская область 7:1S
25.03.2013 12:50 (-1 MSK)Гомельская областьМинская область 9:2S
25.03.2013 15:45 (-1 MSK)Могилевская областьБрестская область 2:4S
26.03.2013 10:00 (-1 MSK)Минская областьМинск 1:3S
26.03.2013 13:00 (-1 MSK)Гродненская областьМогилевская область 2:5S
26.03.2013 15:45 (-1 MSK)Брестская областьВитебская область 1:6S
27.03.2013 10:15 (-1 MSK)Гомельская областьГродненская область12:2S
27.03.2013 13:00 (-1 MSK)МинскМогилевская область 5:1S
27.03.2013 15:45 (-1 MSK)Брестская областьМинская область 2:3S
28.03.2013 10:15 (-1 MSK)Витебская областьГомельская область 3:2(Б)S
28.03.2013 13:00 (-1 MSK)Минская областьМогилевская область 3:6S
28.03.2013 15:45 (-1 MSK)МинскБрестская область 9:1S
29.03.2013 10:15 (-1 MSK)Гродненская областьМинская область 2:6S
29.03.2013 13:00 (-1 MSK)Могилевская областьГомельская область 3:5S
29.03.2013 15:45 (-1 MSK)МинскВитебская область 5:0S
30.03.2013 14:15 (-1 MSK)Брестская областьГродненская область 4:2S
30.03.2013 11:30 (-1 MSK)Витебская областьМогилевская область 3:1S
30.03.2013 08:45 (-1 MSK)Гомельская областьМинск 2:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Минск651000 32 -   717
2Витебская область641001 26 -  1314
3Гомельская область640020 39 -  1414
4Могилевская область620004 18 -  226
5Брестская область620004 13 -  306
6Минская область620004 18 -  296
7Гродненская область600006 10 -  410
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА Лучший вратарь - Владислав Вербицкий (г. Минск) Лучший защитник - Максим Магалецкий (Гомельская область) Лучший нападающий - Александр Пилия (Витебская область) Лучший бомбардир - Алексей Паценкин (г. Минск)