[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси 10.09.2003 - 29.02.2004

Фильтр по команде:



10.09.2003 ??:??Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 3:1
10.09.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:2
10.09.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Керамин (Минск) 2:0
10.09.2003 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:3
10.09.2003 ??:??Юность (Минск)Юниор (Минск) 6:2
12.09.2003 ??:??Керамин (Минск)Юниор (Минск) 5:1
12.09.2003 ??:??Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:1
12.09.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:3
12.09.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:3
12.09.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 4:3
15.09.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 3:1
15.09.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 0:3
15.09.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Юниор (Минск) 4:3
15.09.2003 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:2
15.09.2003 ??:??Динамо (Минск)ХК Брест (Брест) 4:1
17.09.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 1:8
17.09.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 2:7
17.09.2003 ??:??Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 2:1
17.09.2003 ??:??Динамо (Минск)Неман (Гродно) 0:2
20.09.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:1
20.09.2003 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест (Брест) 0:4
21.09.2003 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 3:5
24.09.2003 ??:??Керамин (Минск)Юность (Минск) 1:0
24.09.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Динамо (Минск) 5:3
24.09.2003 ??:??Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2(OT)
24.09.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юниор (Минск)10:3
24.09.2003 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 5:4(OT)
26.09.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Юность (Минск) 4:1
26.09.2003 ??:??Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 4:0
26.09.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 2:0
26.09.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 1:1
26.09.2003 ??:??Юниор (Минск)Динамо (Минск) 3:9
29.09.2003 ??:??Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 2:1(OT)
29.09.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:3
29.09.2003 ??:??Динамо (Минск)Керамин (Минск) 1:1
29.09.2003 ??:??Юниор (Минск)Химволокно (Могилев) 3:8
30.09.2003 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск (Витебск) 1:2
01.10.2003 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 6:1
01.10.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 1:4
01.10.2003 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:5
03.10.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 7:1
03.10.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 2:1
03.10.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 3:5
03.10.2003 ??:??Юниор (Минск)Неман (Гродно) 2:8
06.10.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 2:6
07.10.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Юниор (Минск) 6:2
09.10.2003 ??:??Динамо (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:1
09.10.2003 ??:??Юниор (Минск)Юность (Минск) 1:5
10.10.2003 ??:??Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2
10.10.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 4:2
10.10.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 3:1
11.10.2003 ??:??Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 6:0
12.10.2003 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 6:1
12.10.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 4:0
12.10.2003 ??:??Динамо (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
12.10.2003 ??:??Юниор (Минск)Керамин (Минск) 2:6
15.10.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 3:1
15.10.2003 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 0:2
15.10.2003 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 1:4
15.10.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Динамо (Минск) 1:2
15.10.2003 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 0:4
17.10.2003 ??:??Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 7:0
17.10.2003 ??:??Неман (Гродно)Динамо (Минск) 1:2
17.10.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 3:2
17.10.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 2:5
19.10.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юниор (Минск)10:1
20.10.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 5:2
20.10.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 3:0
20.10.2003 ??:??Юность (Минск)Керамин (Минск) 1:4
20.10.2003 ??:??Динамо (Минск)Химволокно (Могилев) 3:5
22.10.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:3
22.10.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 2:3
22.10.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 2:0
22.10.2003 ??:??Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 6:2
23.10.2003 ??:??Динамо (Минск)Юниор (Минск) 3:3
26.10.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 0:3
26.10.2003 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:4(OT)
29.10.2003 ??:??Керамин (Минск)Динамо (Минск) 3:1
29.10.2003 ??:??Юниор (Минск)Химволокно (Могилев) 4:6
29.10.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 6:1
29.10.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 1:2
31.10.2003 ??:??Неман (Гродно)Керамин (Минск) 1:2
31.10.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 3:1
31.10.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Юниор (Минск) 9:0
02.11.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 0:2
02.11.2003 ??:??Неман (Гродно)Юниор (Минск) 6:1
02.11.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 0:6
02.11.2003 ??:??Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:5
02.11.2003 ??:??Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:1
12.11.2003 ??:??Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 4:2
12.11.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:8
12.11.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Керамин (Минск) 1:6
12.11.2003 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 3:4
12.11.2003 ??:??Юниор (Минск)Юность (Минск) 5:8
14.11.2003 ??:??Керамин (Минск)Юниор (Минск) 5:0
14.11.2003 ??:??Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:5
14.11.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:4
14.11.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Динамо (Минск) 4:2
14.11.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 3:4
17.11.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 8:1
17.11.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 3:8
17.11.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Юниор (Минск) 5:2
17.11.2003 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:0
17.11.2003 ??:??Динамо (Минск)ХК Брест (Брест) 5:1
19.11.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:5
19.11.2003 ??:??Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 4:1
19.11.2003 ??:??Динамо (Минск)Неман (Гродно) 3:1
21.11.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юниор (Минск) 6:1
22.11.2003 ??:??Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
22.11.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Динамо (Минск) 1:1
22.11.2003 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 1:5
24.11.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Юность (Минск) 1:3
24.11.2003 ??:??Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 6:5(OT)
24.11.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1
26.11.2003 ??:??Керамин (Минск)Юность (Минск) 3:2
26.11.2003 ??:??Юниор (Минск)Динамо (Минск) 0:8
27.11.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2
28.11.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 2:1
28.11.2003 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест (Брест) 2:3
29.11.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Юниор (Минск) 2:1(OT)
30.11.2003 ??:??Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 4:0
01.12.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 3:1
01.12.2003 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:4(OT)
01.12.2003 ??:??Динамо (Минск)Керамин (Минск) 5:4
02.12.2003 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск (Витебск) 1:13
03.12.2003 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 4:2
03.12.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 1:2(OT)
03.12.2003 ??:??Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3(OT)
05.12.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 5:0
05.12.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 5:2
05.12.2003 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:2(OT)
06.12.2003 ??:??Юность (Минск)Юниор (Минск) 6:1
09.12.2003 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 2:3
12.12.2003 ??:??Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
12.12.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 3:5
12.12.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 6:1
14.12.2003 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 2:0
14.12.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 6:1
14.12.2003 ??:??Динамо (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2(OT)
21.12.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:5
24.12.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 5:2
24.12.2003 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 3:2
24.12.2003 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:5
24.12.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Динамо (Минск) 2:4
24.12.2003 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2
26.12.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 4:3
26.12.2003 ??:??Неман (Гродно)Динамо (Минск) 2:5
26.12.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 6:4
26.12.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 1:2
29.12.2003 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 3:2
29.12.2003 ??:??Юниор (Минск)Керамин (Минск) 3:10
05.01.2004 ??:??Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 2:3
05.01.2004 ??:??Неман (Гродно)Юниор (Минск) 5:1
05.01.2004 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 5:0
05.01.2004 ??:??Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:1
07.01.2004 ??:??Динамо (Минск)ХК Витебск (Витебск) 8:2
07.01.2004 ??:??ХК Брест (Брест)Юниор (Минск) 4:2
13.01.2004 ??:??Юность (Минск)Керамин (Минск) 1:4
14.01.2004 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 5:4(OT)
14.01.2004 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:4
14.01.2004 ??:??Динамо (Минск)Химволокно (Могилев) 5:4(OT)
14.01.2004 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:4
16.01.2004 ??:??Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:2
16.01.2004 ??:??ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 3:5
16.01.2004 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 1:4
16.01.2004 ??:??Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 2:1
17.01.2004 ??:??Динамо (Минск)Юниор (Минск) 3:2
20.01.2004 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 8:2
21.01.2004 ??:??ХК Витебск (Витебск)Юниор (Минск) 5:6(OT)
23.01.2004 ??:??Керамин (Минск)Динамо (Минск) 4:2
23.01.2004 ??:??Химволокно (Могилев)Юниор (Минск) 6:1
23.01.2004 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 0:3
23.01.2004 ??:??Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1(OT)
25.01.2004 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:2
25.01.2004 ??:??Неман (Гродно)Керамин (Минск) 2:4
25.01.2004 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 3:2
27.01.2004 ??:??Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:0
27.01.2004 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 2:8
27.01.2004 ??:??Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:2
27.01.2004 ??:??Юниор (Минск)Неман (Гродно) 4:2
30.01.2004 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юниор (Минск)12:1
30.01.2004 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 3:2
30.01.2004 ??:??Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 8:2
30.01.2004 ??:??Динамо (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
30.01.2004 ??:??Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 4:2
01.02.2004 ??:??ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 1:1
01.02.2004 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:0
01.02.2004 ??:??ХК Брест (Брест)Динамо (Минск) 2:3
01.02.2004 ??:??ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:1
01.02.2004 ??:??Юниор (Минск)Химволокно (Могилев) 0:3
11.02.2004 ??:??Керамин (Минск)Юниор (Минск) 9:0
11.02.2004 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:2
11.02.2004 ??:??Динамо (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:1
11.02.2004 ??:??Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 4:1
11.02.2004 ??:??Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3
13.02.2004 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 1:2
13.02.2004 ??:??Керамин (Минск)Юность (Минск) 1:0
13.02.2004 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 0:3
13.02.2004 ??:??ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 2:3
13.02.2004 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 0:4
16.02.2004 ??:??Динамо (Минск)Керамин (Минск) 1:5
16.02.2004 ??:??Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 3:3
16.02.2004 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:1
16.02.2004 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 2:1
18.02.2004 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 2:0
18.02.2004 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 6:3
18.02.2004 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:3
18.02.2004 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:5
18.02.2004 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест (Брест) 1:5
22.02.2004 ??:??Юность (Минск)Юниор (Минск) 6:1
25.02.2004 ??:??Динамо (Минск)Юниор (Минск) 7:2
25.02.2004 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:5
25.02.2004 ??:??Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 4:1
25.02.2004 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:8
25.02.2004 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 1:2
27.02.2004 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 7:0
27.02.2004 ??:??Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:0
27.02.2004 ??:??Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 4:3
27.02.2004 ??:??Динамо (Минск)Неман (Гродно) 1:5
27.02.2004 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск (Витебск) 1:1
29.02.2004 ??:??Неман (Гродно)Юниор (Минск) 3:2(OT)
29.02.2004 ??:??Химволокно (Могилев)Динамо (Минск) 4:4
29.02.2004 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:2
29.02.2004 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 3:7
29.02.2004 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 3:2(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Керамин (Минск)45350307188 -  70108
2ХК Гомель (Гомель)45321426186 -  84102
3Юность (Минск)452831112162 - 10091
4Динамо (Минск)452336013151 - 11481
5Неман (Гродно)452141019129 - 11672
6Химволокно (Могилев)452222118130 - 12672
7Химик-СКА (Новополоцк)451801521 90 - 11955
8ХК Витебск (Витебск)45921429115 - 15732
9ХК Брест (Брест)45811233 80 - 16327
10Юниор (Минск)45112239 76 - 2587
      Лучшие       Размещение статистики на сайте