[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей 1998 г.р. Екатеринбург 17.03.2013 - 23.03.2013

Фильтр по команде:



17.03.2013 12:45 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 2:11S
17.03.2013 18:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 8:2S
18.03.2013 12:45 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 2:8S
18.03.2013 17:45 (2 MSK)Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3S
19.03.2013 12:45 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 0:2S
19.03.2013 17:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 9:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)330000 19 -   59
2ЦСКА (Москва)320001 16 -   66
3Автомобилист (Екатеринбург)310002 14 -  163
4Сибирь (Новосибирск)300003  6 -  280



17.03.2013 10:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань)12:1S
17.03.2013 15:15 (2 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Форвард (Санкт-Петербург) 5:2S
18.03.2013 10:15 (2 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 2:3S
18.03.2013 15:15 (2 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 5:9S
19.03.2013 10:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3S
19.03.2013 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Форвард (Санкт-Петербург)10:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)330000 25 -   59
2Ак Барс (Казань)320001 14 -  206
3Торпедо (Нижний Новгород)310002 10 -   93
4Форвард (Санкт-Петербург)300003  9 -  240



1/4 финала21.03.2013 15:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1S
1/4 финала21.03.2013 17:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1S
За 7-8 место22.03.2013 12:45 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Форвард (Санкт-Петербург) 3:6S
1/2 финала22.03.2013 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 7:1S
1/2 финала22.03.2013 17:45 (2 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань)11:2S
За 5-6 место23.03.2013 12:45 (2 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4S
За 3-4 место23.03.2013 15:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 4:3S
Финал23.03.2013 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 4:3(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь - Бердин Михаил «Витязь» Лучший защитник - Макеев Никита «ЦСКА» Лучший нападающий - Подкорытов Александр «Трактор» Лучший бомбардир - Кузнецов Владимир «Автомобилист»