[English]    [Rus] Архив Анонс соревнований Международные соревнования Хоккей в России Юношеский хоккей Хоккейные ссылки Гостевая книга [mailto: Сергей Самсонкин]
Логин:
Пароль:
Запомнить

Регистрация
Забыли пароль?


Реклама: У нас можно не только тимберленды дешево купить, мы еще и доставляем товары во все регионы.

Золотая шайба (юноши 1998 г.р.) Новочебоксарск 10.03.2013 - 14.03.2013

Фильтр по команде:



10.03.2013 10:30 (0 MSK)Красные Крылья (Нижний Новгород)Пингвины (Тольятти)11:0S
10.03.2013 14:00 (0 MSK)Калимаг (Соликамск)Серебряные волки (Елабуга) 1:6S
10.03.2013 17:30 (0 MSK)Юлаевец (Уфа)ТУС (Чебоксары) 4:1S
11.03.2013 09:45 (0 MSK)Калимаг (Соликамск)Юлаевец (Уфа) 5:4S
11.03.2013 13:15 (0 MSK)Пингвины (Тольятти)ТУС (Чебоксары) 0:1S
11.03.2013 16:45 (0 MSK)Серебряные волки (Елабуга)Красные Крылья (Нижний Новгород) 2:1S
12.03.2013 09:45 (0 MSK)Юлаевец (Уфа)Серебряные волки (Елабуга) 2:7S
12.03.2013 13:15 (0 MSK)Красные Крылья (Нижний Новгород)ТУС (Чебоксары) 7:1S
12.03.2013 16:45 (0 MSK)Пингвины (Тольятти)Калимаг (Соликамск) 2:5S
13.03.2013 09:45 (0 MSK)Красные Крылья (Нижний Новгород)Юлаевец (Уфа) 4:1S
13.03.2013 13:15 (0 MSK)ТУС (Чебоксары)Калимаг (Соликамск) 1:4S
13.03.2013 16:45 (0 MSK)Серебряные волки (Елабуга)Пингвины (Тольятти)13:0S
14.03.2013 09:45 (0 MSK)ТУС (Чебоксары)Серебряные волки (Елабуга) 0:15S
14.03.2013 13:15 (0 MSK)Юлаевец (Уфа)Пингвины (Тольятти) 9:1S
14.03.2013 16:45 (0 MSK)Красные Крылья (Нижний Новгород)Калимаг (Соликамск) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Серебряные волки (Елабуга)550000 43 -   415
2Красные Крылья (Нижний Новгород)540001 26 -   612
3Калимаг (Соликамск)530002 17 -  169
4Юлаевец (Уфа)520003 20 -  186
5ТУС (Чебоксары)510004  4 -  303
6Пингвины (Тольятти)500005  3 -  390



10.03.2013 12:15 (0 MSK)Гвоздика (Ижевск)Лесные пчелы (Параньга)14:0S
10.03.2013 15:45 (0 MSK)Ромоданово (Ромоданово)Дема (Оренбургская обл) 4:10S
10.03.2013 19:15 (0 MSK)Энергетик (Вешкайма)Шунские барсы (Средние Шуни) 8:12S
11.03.2013 11:30 (0 MSK)Ромоданово (Ромоданово)Энергетик (Вешкайма) 5:7S
11.03.2013 15:00 (0 MSK)Лесные пчелы (Параньга)Шунские барсы (Средние Шуни) 1:10S
11.03.2013 18:30 (0 MSK)Дема (Оренбургская обл)Гвоздика (Ижевск) 4:0S
12.03.2013 11:30 (0 MSK)Энергетик (Вешкайма)Дема (Оренбургская обл) 3:10S
12.03.2013 15:00 (0 MSK)Гвоздика (Ижевск)Шунские барсы (Средние Шуни) 2:3S
12.03.2013 18:30 (0 MSK)Лесные пчелы (Параньга)Ромоданово (Ромоданово) 1:5S
13.03.2013 11:30 (0 MSK)Гвоздика (Ижевск)Энергетик (Вешкайма) 7:4S
13.03.2013 15:00 (0 MSK)Шунские барсы (Средние Шуни)Ромоданово (Ромоданово) 5:1S
13.03.2013 18:30 (0 MSK)Дема (Оренбургская обл)Лесные пчелы (Параньга)17:3S
14.03.2013 11:30 (0 MSK)Шунские барсы (Средние Шуни)Дема (Оренбургская обл) 3:2S
14.03.2013 15:00 (0 MSK)Энергетик (Вешкайма)Лесные пчелы (Параньга)11:2S
14.03.2013 18:30 (0 MSK)Гвоздика (Ижевск)Ромоданово (Ромоданово) 6:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шунские барсы (Средние Шуни)550000 33 -  1415
2Дема (Оренбургская обл)540001 43 -  1312
3Гвоздика (Ижевск)530002 29 -  149
4Энергетик (Вешкайма)520003 33 -  366
5Ромоданово (Ромоданово)510004 18 -  293
6Лесные пчелы (Параньга)500005  7 -  570



За 9-12 место15.03.2013 08:00Пингвины (Тольятти)Ромоданово (Ромоданово) 2:1S
За 9-12 место15.03.2013 09:45ТУС (Чебоксары)Лесные пчелы (Параньга) 5:2S
За 5-8 место15.03.2013 11:30Юлаевец (Уфа)Гвоздика (Ижевск) 9:1S
За 5-8 место15.03.2013 13:15Калимаг (Соликамск)Энергетик (Вешкайма)17:0S
1/2 финала15.03.2013 15:00Красные Крылья (Нижний Новгород)Шунские барсы (Средние Шуни) 4:2S
1/2 финала15.03.2013 16:45Серебряные волки (Елабуга)Дема (Оренбургская обл) 4:3S
За 11-12 место16.03.2013 08:00Ромоданово (Ромоданово)Лесные пчелы (Параньга) 0:5(-:+)S
За 9-10 место16.03.2013 09:45ТУС (Чебоксары)Пингвины (Тольятти) 3:0S
За 7-8 место16.03.2013 11:30Энергетик (Вешкайма)Гвоздика (Ижевск) 2:6S
За 5-6 место16.03.2013 13:15Юлаевец (Уфа)Калимаг (Соликамск) 2:4S
За 3-4 место16.03.2013 15:00Шунские барсы (Средние Шуни)Дема (Оренбургская обл) 2:10S
Финал16.03.2013 16:45Красные Крылья (Нижний Новгород)Серебряные волки (Елабуга) 0:5S