[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

VI Зимняя спартакиада учащихся России. Финал (юноши 1999 г.р.) Тюмень 06.03.2013 - 14.03.2013

Фильтр по команде:



06.03.2013 11:00 (2 MSK)Омская областьРеспублика Татарстан 2:3(Б)S
06.03.2013 13:30 (2 MSK)Волгоградская областьМосковская область 0:10S
07.03.2013 11:00 (2 MSK)Волгоградская областьРеспублика Татарстан 0:14S
07.03.2013 13:30 (2 MSK)Челябинская областьОмская область 1:3S
08.03.2013 11:00 (2 MSK)Волгоградская областьЧелябинская область 1:14S
08.03.2013 13:30 (2 MSK)Московская областьРеспублика Татарстан 0:2S
10.03.2013 11:00 (2 MSK)Челябинская областьМосковская область 5:1S
10.03.2013 13:30 (2 MSK)Омская областьВолгоградская область 5:0S
11.03.2013 11:00 (2 MSK)Московская областьОмская область 0:5S
11.03.2013 13:30 (2 MSK)Республика ТатарстанЧелябинская область 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Омская область430010 15 -   410
2Челябинская область430001 24 -   69
3Республика Татарстан421001 20 -   68
4Московская область410003 11 -  123
5Волгоградская область400004  1 -  430



06.03.2013 09:30 (2 MSK)МоскваОренбургская область 8:1S
06.03.2013 12:00 (2 MSK)Ханты-Мансийский АОСанкт-Петербург 6:4S
07.03.2013 12:00 (2 MSK)Хабаровский крайМосква 1:13S
07.03.2013 09:30 (2 MSK)Ханты-Мансийский АООренбургская область 5:3S
08.03.2013 12:00 (2 MSK)Санкт-ПетербургОренбургская область 6:2S
08.03.2013 09:30 (2 MSK)Ханты-Мансийский АОХабаровский край 7:0S
10.03.2013 09:30 (2 MSK)Хабаровский крайСанкт-Петербург 0:3S
10.03.2013 12:00 (2 MSK)МоскваХанты-Мансийский АО 7:2S
11.03.2013 09:30 (2 MSK)Санкт-ПетербургМосква 2:7S
11.03.2013 12:00 (2 MSK)Оренбургская областьХабаровский край 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Москва440000 35 -   612
2Ханты-Мансийский АО430001 20 -  149
3Санкт-Петербург420002 15 -  156
4Оренбургская область410003  8 -  203
5Хабаровский край400004  2 -  250



За 9-10 место12.03.2013 16:00 (2 MSK)Волгоградская областьХабаровский край 1:2S
За 5-8 место13.03.2013 13:30 (2 MSK)Московская областьСанкт-Петербург 5:1S
1/2 финала13.03.2013 09:45 (2 MSK)Омская областьХанты-Мансийский АО 2:1S
1/2 финала13.03.2013 12:30 (2 MSK)Челябинская областьМосква 3:4S
За 5-8 место13.03.2013 11:00 (2 MSK)Республика ТатарстанОренбургская область 5:0S
За 3-4 место14.03.2013 09:30 (2 MSK)Ханты-Мансийский АОЧелябинская область 1:6S
За 7-8 место14.03.2013 11:00 (2 MSK)Оренбургская областьСанкт-Петербург 3:6S
Финал14.03.2013 12:00 (2 MSK)Омская областьМосква 4:5(Б)S
За 5-6 место14.03.2013 13:30 (2 MSK)Республика ТатарстанМосковская область 0:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие игроки : Вратарь - Шилин "Авангард" Защитник - Киселев /Челябинская область Нападающий - Колтыгин /г. Москва Снайпер - Соколка /Челябинская область