[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ-Б Конференция "Запад" 06.09.2013 - 19.02.2014

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Молния (Рязань) 5:1
06.09.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Эльта (Липецк) 7:4
06.09.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)МХК Белгород (Белгород) 0:2
06.09.2013 19:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Платина (Кишинев) 7:4
06.09.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Беркуты Кубани (Краснодар) 5:3
06.09.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
07.09.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Молния (Рязань) 5:0
07.09.2013 15:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Эльта (Липецк) 5:3
07.09.2013 13:00 (0 MSK)Ракета (Саров)МХК Белгород (Белгород) 3:0
07.09.2013 17:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Платина (Кишинев) 1:2
07.09.2013 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:3(Б)
07.09.2013 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2
10.09.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Эльта (Липецк) 2:1
10.09.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Молния (Рязань) 5:3
10.09.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Россошь (Россошь) 2:4
10.09.2013 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Платина (Кишинев) 1:5
10.09.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 1:4
10.09.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:7
11.09.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Эльта (Липецк) 5:3
11.09.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Молния (Рязань) 5:1
11.09.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Россошь (Россошь) 1:4
11.09.2013 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Платина (Кишинев) 0:10
11.09.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 4:3(Б)
11.09.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:5
17.09.2013 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ракета (Саров) 2:5
18.09.2013 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Дмитров (Дмитров) 1:3
18.09.2013 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Одинцово (Одинцово) 8:2
18.09.2013 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ракета (Саров) 1:5
18.09.2013 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Призма (Рига) 5:0(+:-)
18.09.2013 19:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Зеленоград (Москва) 2:3(OT)
19.09.2013 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Дмитров (Дмитров) 2:6
19.09.2013 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Одинцово (Одинцово) 4:2
19.09.2013 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Призма (Рига) 5:0(+:-)
19.09.2013 19:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Зеленоград (Москва) 2:7
21.09.2013 13:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)Ракета (Саров) 3:5
22.09.2013 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Одинцово (Одинцово) 4:3
22.09.2013 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Дмитров (Дмитров) 1:8
22.09.2013 14:30 (0 MSK)Эльта (Липецк)Ракета (Саров) 3:1
22.09.2013 17:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Призма (Рига) 5:0(+:-)
22.09.2013 13:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Тверичи (Тверь) 2:3(Б)
23.09.2013 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Одинцово (Одинцово) 4:1
23.09.2013 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Дмитров (Дмитров) 3:1
23.09.2013 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Призма (Рига) 5:0(+:-)
23.09.2013 19:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Тверичи (Тверь) 3:6
01.10.2013 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 2:0
01.10.2013 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Эльта (Липецк) 3:6
01.10.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Одинцово (Одинцово) 2:3(Б)
01.10.2013 23:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Призма (Рига) 5:0(+:-)
01.10.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 6:4
01.10.2013 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2
02.10.2013 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 0:6
02.10.2013 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Эльта (Липецк) 8:2
02.10.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Одинцово (Одинцово) 4:3(Б)
02.10.2013 23:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Призма (Рига) 5:0(+:-)
02.10.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 4:3(OT)
02.10.2013 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4(OT)
07.10.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)МХК Дмитров (Дмитров) 2:1
08.10.2013 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)МХК Белгород (Белгород) 2:3
08.10.2013 17:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 3:1
08.10.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)МХК Дмитров (Дмитров) 2:0
08.10.2013 19:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)ХК Зеленоград (Москва) 3:4(OT)
08.10.2013 23:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Тверичи (Тверь) 0:5(-:+)
08.10.2013 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Платина (Кишинев) 3:1
09.10.2013 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)МХК Белгород (Белгород) 0:4
09.10.2013 17:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 3:5
09.10.2013 19:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)ХК Зеленоград (Москва) 2:1
09.10.2013 23:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Тверичи (Тверь) 0:5(-:+)
10.10.2013 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Платина (Кишинев) 5:1
11.10.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Одинцово (Одинцово) 3:2
11.10.2013 17:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 3:5
12.10.2013 13:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 1:4
12.10.2013 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Одинцово (Одинцово) 4:2
12.10.2013 17:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Тверичи (Тверь) 5:6(Б)
12.10.2013 23:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Зеленоград (Москва) 0:5(-:+)
12.10.2013 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Молния (Рязань) 0:2
13.10.2013 17:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Тверичи (Тверь) 7:3
13.10.2013 23:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Зеленоград (Москва) 0:5(-:+)
13.10.2013 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Платина (Кишинев) 7:1
13.10.2013 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Молния (Рязань) 9:4
14.10.2013 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Платина (Кишинев) 7:2
19.10.2013 17:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Молния (Рязань) 7:1
19.10.2013 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Эльта (Липецк) 6:5
19.10.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Ракета (Саров) 4:2
19.10.2013 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Балтика (Вильнюс) 3:1
19.10.2013 00:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Призма (Рига) 5:0(+:-)
19.10.2013 13:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:5
20.10.2013 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Молния (Рязань) 5:1
20.10.2013 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Эльта (Липецк) 1:2
20.10.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Ракета (Саров) 1:0
20.10.2013 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Балтика (Вильнюс) 6:4
20.10.2013 00:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Призма (Рига) 5:0(+:-)
20.10.2013 13:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:3(Б)
22.10.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Балтика (Вильнюс) 3:5
23.10.2013 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Россошь (Россошь) 3:2(Б)
23.10.2013 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Эльта (Липецк) 6:0
23.10.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Ракета (Саров) 3:0
23.10.2013 00:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Призма (Рига) 5:0(+:-)
23.10.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Балтика (Вильнюс) 1:5
23.10.2013 19:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Локо-Юниор (Ярославль) 3:5
24.10.2013 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Россошь (Россошь) 4:2
24.10.2013 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Эльта (Липецк) 3:4
24.10.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Ракета (Саров) 6:4
24.10.2013 00:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Призма (Рига) 5:0(+:-)
24.10.2013 19:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
26.10.2013 17:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Балтика (Вильнюс) 4:2
27.10.2013 17:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Балтика (Вильнюс) 2:1(Б)
01.11.2013 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород) 2:3(Б)
01.11.2013 17:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)Молния (Рязань) 4:3(Б)
01.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)МХК Дмитров (Дмитров) 0:3
01.11.2013 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Балтика (Вильнюс) 0:5(-:+)
01.11.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 7:5
01.11.2013 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:1
02.11.2013 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород) 4:2
02.11.2013 13:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)Молния (Рязань) 5:4
02.11.2013 15:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)МХК Дмитров (Дмитров) 3:2
02.11.2013 14:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Балтика (Вильнюс) 0:5(-:+)
02.11.2013 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
02.11.2013 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:4
11.11.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)МХК Белгород (Белгород) 5:0
11.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)ХК Россошь (Россошь) 0:2
11.11.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Молния (Рязань) 2:3(OT)
11.11.2013 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Беркуты Кубани (Краснодар) 4:3(Б)
11.11.2013 23:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Локо-Юниор (Ярославль) 0:5(-:+)
11.11.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Платина (Кишинев) 1:2(Б)
12.11.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)МХК Белгород (Белгород) 3:2
12.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)ХК Россошь (Россошь) 5:8
12.11.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Молния (Рязань) 4:0
12.11.2013 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:4
12.11.2013 23:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Локо-Юниор (Ярославль) 0:5(-:+)
12.11.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Платина (Кишинев) 3:4
14.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)МХК Белгород (Белгород) 6:2
15.11.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 1:4
15.11.2013 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)МХК Белгород (Белгород) 4:3
15.11.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Эльта (Липецк) 3:6
15.11.2013 23:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Беркуты Кубани (Краснодар) 0:5(-:+)
15.11.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Платина (Кишинев) 4:7
16.11.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 1:2
16.11.2013 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Эльта (Липецк) 5:4
16.11.2013 23:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Беркуты Кубани (Краснодар) 0:5(-:+)
17.11.2013 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Локо-Юниор (Ярославль) 1:5
17.11.2013 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Платина (Кишинев) 3:4
18.11.2013 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Локо-Юниор (Ярославль) 4:2
22.11.2013 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Зеленоград (Москва) 4:3(OT)
22.11.2013 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 6:1
23.11.2013 17:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Ракета (Саров) 4:2
23.11.2013 13:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)ХК Одинцово (Одинцово) 7:4
23.11.2013 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 7:2
23.11.2013 14:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Балтика (Вильнюс) 5:2
24.11.2013 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Ракета (Саров) 4:3(OT)
24.11.2013 15:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)ХК Одинцово (Одинцово) 4:5(OT)
24.11.2013 17:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Зеленоград (Москва) 0:1
24.11.2013 14:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Балтика (Вильнюс) 8:6
27.11.2013 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ракета (Саров) 3:1
27.11.2013 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Тверичи (Тверь) 3:0
27.11.2013 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Зеленоград (Москва) 4:5(Б)
27.11.2013 23:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Призма (Рига) 5:0(+:-)
28.11.2013 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ракета (Саров) 1:2
28.11.2013 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Одинцово (Одинцово) 0:5
28.11.2013 17:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)МХК Дмитров (Дмитров) 2:3
28.11.2013 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Тверичи (Тверь) 5:0
28.11.2013 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Зеленоград (Москва) 5:3
28.11.2013 23:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Призма (Рига) 5:0(+:-)
29.11.2013 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Одинцово (Одинцово) 2:6
29.11.2013 17:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)МХК Дмитров (Дмитров) 4:5
07.12.2013 14:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Россошь (Россошь) 0:5(-:+)
07.12.2013 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Молния (Рязань) 5:2
07.12.2013 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Эльта (Липецк) 5:4
07.12.2013 17:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)МХК Дмитров (Дмитров) 4:2
07.12.2013 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Одинцово (Одинцово) 3:2
07.12.2013 14:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Ракета (Саров) 2:4
07.12.2013 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)ХК Россошь (Россошь) 0:6
10.12.2013 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)МХК Белгород (Белгород) 0:5(-:+)
10.12.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Россошь (Россошь) 3:0
10.12.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Молния (Рязань) 2:4
10.12.2013 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Ракета (Саров) 0:2
10.12.2013 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Дмитров (Дмитров) 2:3
10.12.2013 20:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Одинцово (Одинцово) 3:4
12.12.2013 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Ракета (Саров) 3:1
13.12.2013 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Эльта (Липецк) 0:5(-:+)
13.12.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Белгород (Белгород) 1:2
13.12.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 3:6
13.12.2013 20:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Дмитров (Дмитров) 4:2
15.12.2013 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Белгород (Белгород) 4:1
16.12.2013 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Молния (Рязань) 0:5(-:+)
16.12.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Эльта (Липецк)10:4
20.12.2013 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)МХК Дмитров (Дмитров) 3:5
21.12.2013 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)МХК Дмитров (Дмитров) 2:6
21.12.2013 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Зеленоград (Москва) 5:6(OT)
04.01.2014 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2
04.01.2014 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Платина (Кишинев) 5:4(OT)
04.01.2014 00:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Призма (Рига) 5:0(+:-)
06.01.2014 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 0:2
06.01.2014 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Платина (Кишинев) 5:4
06.01.2014 19:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:6
06.01.2014 17:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)ХК Зеленоград (Москва) 0:5(-:+)
06.01.2014 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Тверичи (Тверь) 1:2
07.01.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Призма (Рига) 5:0(+:-)
09.01.2014 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Платина (Кишинев) 0:4
09.01.2014 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:2
09.01.2014 17:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2
09.01.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Зеленоград (Москва) 5:6
09.01.2014 00:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Тверичи (Тверь) 0:5(-:+)
10.01.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Балтика (Вильнюс) 5:0(+:-)
11.01.2014 00:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Призма (Рига) 5:0(+:-)
12.01.2014 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:2
12.01.2014 13:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
12.01.2014 15:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)Платина (Кишинев) 3:8
12.01.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 3:2(Б)
12.01.2014 00:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Балтика (Вильнюс) 0:5(-:+)
14.01.2014 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Беркуты Кубани (Краснодар) 0:6
14.01.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Балтика (Вильнюс) 5:0(+:-)
19.01.2014 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Эльта (Липецк) 0:5(-:+)
21.01.2014 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)МХК Дмитров (Дмитров) 0:5(-:+)
21.01.2014 23:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Одинцово (Одинцово) 0:0(-:-)
21.01.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Ракета (Саров) 7:2
21.01.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)МХК Белгород (Белгород) 3:2
21.01.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 6:0
21.01.2014 20:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Молния (Рязань) 6:0
24.01.2014 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)МХК Дмитров (Дмитров) 0:5(-:+)
24.01.2014 00:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Одинцово (Одинцово) 5:0(+:-)
24.01.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Ракета (Саров) 6:5
24.01.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Эльта (Липецк) 5:3
24.01.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Белгород (Белгород) 8:0
24.01.2014 20:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Россошь (Россошь) 6:1
26.01.2014 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Ракета (Саров) 0:5(-:+)
27.01.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Дмитров (Дмитров) 5:3
27.01.2014 00:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Одинцово (Одинцово) 5:0(+:-)
27.01.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Молния (Рязань) 4:0
27.01.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Эльта (Липецк) 6:2
27.01.2014 20:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Белгород (Белгород) 0:2
30.01.2014 23:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)ХК Одинцово (Одинцово) 0:0(-:-)
30.01.2014 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Ракета (Саров) 0:5(-:+)
30.01.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Дмитров (Дмитров) 2:4
30.01.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Молния (Рязань) 9:2
30.01.2014 20:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Эльта (Липецк) 5:0(+:-)
03.02.2014 23:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Молния (Рязань) 0:5(-:+)
07.02.2014 00:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Балтика (Вильнюс) 5:0(+:-)
07.02.2014 00:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Призма (Рига) 5:0(+:-)
07.02.2014 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Зеленоград (Москва) 0:4
07.02.2014 17:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)Тверичи (Тверь) 2:8
07.02.2014 12:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:2
07.02.2014 00:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Локо-Юниор (Ярославль) 0:5(-:+)
08.02.2014 23:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)МХК Белгород (Белгород) 0:5(-:+)
10.02.2014 00:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Призма (Рига) 5:0(+:-)
10.02.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Зеленоград (Москва) 2:3(Б)
10.02.2014 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Тверичи (Тверь) 5:3
10.02.2014 00:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)Балтика (Вильнюс) 5:0(+:-)
10.02.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 3:1
10.02.2014 00:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Платина (Кишинев) 0:5(-:+)
10.02.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:3
12.02.2014 00:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)Призма (Рига) 5:0(+:-)
13.02.2014 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Москва) 3:2
13.02.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи (Тверь) 4:2
13.02.2014 00:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Балтика (Вильнюс) 5:0(+:-)
13.02.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Платина (Кишинев) 3:1
13.02.2014 00:00 (0 MSK)ХК Одинцово (Одинцово)Беркуты Кубани (Краснодар) 0:5(-:+)
13.02.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Локо-Юниор (Ярославль) 1:8
15.02.2014 13:00 (0 MSK)Эльта (Липецк)ХК Зеленоград (Москва) 2:5
16.02.2014 00:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Одинцово (Одинцово) 5:0(+:-)
16.02.2014 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Платина (Кишинев) 2:6
16.02.2014 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 4:2
16.02.2014 00:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Балтика (Вильнюс) 5:0(+:-)
16.02.2014 00:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Призма (Рига) 5:0(+:-)
17.02.2014 17:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Россошь (Россошь) 3:0
18.02.2014 00:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Балтика (Вильнюс) 5:0(+:-)
19.02.2014 00:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Балтика (Вильнюс) 5:0(+:-)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Беркуты Кубани (Краснодар)38274025110 -  5691
2МХК Дмитров (Дмитров)382520110112 -  7580
3Локо-Юниор (Ярославль)38281027125 -  6388
4ХК Зеленоград (Москва)38217037127 -  9280
5ХК Россошь (Россошь)382200313108 -  9369
6МХК Белгород (Белгород)382020016 86 -  9564
7Платина (Кишинев)381910414121 - 11463
8Ракета (Саров)381700318 85 - 10654
9Тверичи (Тверь)381320221 96 - 13745
10Эльта (Липецк)381310123108 - 15442
11Молния (Рязань)38930125 74 - 14934
12ХК Одинцово (Одинцово)381320122 93 -  8744
13Балтика (Вильнюс)381110323 62 -  7238
14Призма (Рига)38000038  1 -  150
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Дивизион Северо-Запад: Балтика, Беркуты Кубани, Зеленоград, Локо-Юниор, Платина, Призма, Тверичи
Дивизион Центр: ХК Белгород, МХК Дмитров, Молния, ХК Одинцово, Ракета, Россошь, Эльта
ХК Призма снялась с розыгрыша из-за финансовых проблем.
О снятии ХК Одинцово с розыгрыша
Техническое поражение Балтике за неявку в Саров
Техническое поражение Балтике за неявку в Дмитров
Техническое поражение Балтике за срыв матча с МХК Эльта
Техническое поражение Балтике за срыв матча с МХК Дмитров
О снятии Балтики с розыгрыша