[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.) Нижний Новгород 14.02.2013 - 16.02.2013

Фильтр по команде:



14.02.2013 09:45Нефтяник (Альметьевск)ХК Липецк (Липецк) 9:2(Shaker12)S
14.02.2013 11:15Олимпиец (Балашиха)Лада (Тольятти) 3:1(Хоккеи...)S
14.02.2013 13:30Заречье (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 3:0(kkk)S
14.02.2013 15:00Лада (Тольятти)ХК Липецк (Липецк)11:5(kkk)S
14.02.2013 16:30Заречье (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(kkk)S
14.02.2013 18:00Витязь (Подольск)Олимпиец (Балашиха) 1:4(kkk)S
15.02.2013 09:45Витязь (Подольск)Лада (Тольятти) 1:3(Хоккеи...)S
15.02.2013 11:15Олимпиец (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(ura502)S
15.02.2013 12:45Заречье (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 4:0(kkk)S
15.02.2013 14:15ХК Липецк (Липецк)Олимпиец (Балашиха) 3:7(kkk)S
15.02.2013 15:45Витязь (Подольск)Нефтяник (Альметьевск) 4:0(Shaker12)S
15.02.2013 17:15Заречье (Нижний Новгород)ХК Липецк (Липецк) 4:1(kkk)S
16.02.2013 11:30Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 6:1(vlad)S
16.02.2013 13:00ХК Липецк (Липецк)Витязь (Подольск) 4:9(feduss17)S
16.02.2013 14:30Заречье (Нижний Новгород)Олимпиец (Балашиха) 2:6(Shaker12)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Олимпиец (Балашиха)5500 23 -   910
2Заречье (Нижний Новгород)5401 15 -   88
3Лада (Тольятти)5302 21 -  146
4Витязь (Подольск)5203 15 -  144
5Нефтяник (Альметьевск)5104 13 -  172
6ХК Липецк (Липецк)5005 15 -  400



За 5-6 место17.02.2013 09:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Липецк (Липецк) 2:4(Ranger13)S
За 3-4 место17.02.2013 11:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Витязь (Подольск) 5:3(Ranger13)S
Финал17.02.2013 13:15 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Олимпиец (Балашиха) 1:0(Ranger13)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие: бомбардир - Пивчулин Данила №10 ХК "Олимпиец" нападающий - Бурцев Дмитрий №12 ХК "Липецк" защитник - Гришин Павел №15 ХК "Витязь" вратарь - Тятинькин Никита №1 ХК "Заречье" Самый полезный игрок - Свечков Федор №17 ХК "Лада" Приз за волю к победе - Петрунин Марк №34 ХК "Нефтяник"