[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) Екатеринбург 24.02.2013 - 02.03.2013

Фильтр по команде:



24.02.2013 10:10 (2 MSK)Белые медведи (Москва)Ак Барс (Казань) 0:5(-:+)S
24.02.2013 12:10 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:1S
24.02.2013 15:10 (2 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 5:2S
24.02.2013 18:10 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 6:3S
25.02.2013 10:30 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 4:1S
25.02.2013 13:10 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
25.02.2013 15:40 (2 MSK)Белые медведи (Москва)Трактор (Челябинск) 7:5S
25.02.2013 18:10 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:7S
26.02.2013 10:40 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4S
26.02.2013 13:10 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:8S
26.02.2013 15:40 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Белые медведи (Москва) 3:4(Б)S
26.02.2013 18:10 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:10S
27.02.2013 10:40 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:5S
27.02.2013 13:10 (2 MSK)Белые медведи (Москва)Авангард (Омск)10:3S
27.02.2013 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 0:1S
27.02.2013 18:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 3:7(кондор)S
28.02.2013 10:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:4(Redalert)S
28.02.2013 13:15 (2 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 1:6S
28.02.2013 15:30 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 7:4S
28.02.2013 18:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:7(Майкл23)S
01.03.2013 10:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 5:1S
01.03.2013 13:10 (2 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Авангард (Омск) 4:5(Б)S
01.03.2013 15:40 (2 MSK)Белые медведи (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 5:0(+:-)S
01.03.2013 18:10 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 1:4S
02.03.2013 09:10 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 8:3S
02.03.2013 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:1S
02.03.2013 14:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 4:3(Б)S
02.03.2013 16:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Белые медведи (Москва) 0:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые медведи (Москва)751001 36 -  1217
2Трактор (Челябинск)750002 33 -  1415
3Локомотив-2004 (Ярославль)740012 31 -  2613
4Металлург (Новокузнецк)740012 32 -  2513
5Ак Барс (Казань)731003 18 -  2211
6Авангард (Омск)721013 25 -  339
7Спартаковец (Екатеринбург)710006 16 -  473
8Салават Юлаев (Уфа)710006 17 -  293
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru