[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.) Курганово 09.01.2013 - 13.01.2013

Фильтр по команде:



09.01.2013 09:10Молот 03 (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:2S
09.01.2013 10:30Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 7:2S
09.01.2013 12:10Молот 03 (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 5:1S
09.01.2013 13:40Юность 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
09.01.2013 15:10Спартаковец 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:7S
09.01.2013 18:40Газовик (Тюмень)Юность 03 (Екатеринбург) 3:1S
10.01.2013 09:10Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:0S
10.01.2013 10:30Металлург (Магнитогорск)Молот 03 (Пермь) 1:3S
10.01.2013 12:10Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:0S
10.01.2013 13:40Спартаковец 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
10.01.2013 15:10Юность 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:7S
10.01.2013 18:40Спартаковец 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:2S
11.01.2013 09:10Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
11.01.2013 10:30Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 1:4S
11.01.2013 12:10Молот 03 (Пермь)Авангард (Омск) 3:0S
11.01.2013 13:40Юность 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:0S
11.01.2013 15:10Спартаковец 03 (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:2S
11.01.2013 18:40Юность 03 (Екатеринбург)Молот 03 (Пермь) 2:1(Б)S
12.01.2013 08:10Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4S
12.01.2013 09:40Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 1:4S
12.01.2013 11:10Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
12.01.2013 12:40Спартаковец 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:5S
12.01.2013 14:10Юность 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
12.01.2013 17:40Спартаковец 03 (Екатеринбург)Молот 03 (Пермь) 0:5S
13.01.2013 08:10Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4S
13.01.2013 09:40Молот 03 (Пермь)Газовик (Тюмень) 0:3S
13.01.2013 11:10Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 9:1S
13.01.2013 12:40Спартаковец 03 (Екатеринбург)Юность 03 (Екатеринбург) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)760001 36 -  1118
2Газовик (Тюмень)760001 20 -   718
3Молот 03 (Пермь)740012 18 -   913
4Салават Юлаев (Уфа)740003 20 -  1412
5Юность 03 (Екатеринбург)722003 16 -  1910
6Белые Медведи (Челябинск)720005 10 -  296
7Металлург (Магнитогорск)710015 12 -  274
8Спартаковец 03 (Екатеринбург)710006  9 -  253
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru