[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Сибирь-Дальний Восток" 13.09.2003 - 15.02.2004

Фильтр по команде:



13.09.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Мотор-2 (Барнаул) 7:1
13.09.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь-2 (Северск)12:0
13.09.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 6:0
13.09.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казахмыс-2 (Караганда) 2:5
14.09.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Мотор-2 (Барнаул) 4:1
14.09.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь-2 (Северск)13:1
14.09.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Сокол (Красноярск)11:6
14.09.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казахмыс-2 (Караганда) 0:3
20.09.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:1
20.09.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Сибирь-2 (Новосибирск) 2:2
20.09.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Янтарь-2 (Северск) 4:0
21.09.2003 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 7:1
21.09.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 7:4
21.09.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:1
21.09.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Янтарь-2 (Северск) 3:2
22.09.2003 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 5:2
27.09.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:1
27.09.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Янтарь-2 (Северск) 9:1
27.09.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 4:3
27.09.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)11:2
28.09.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:2
28.09.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Янтарь-2 (Северск) 4:2
28.09.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 4:2
28.09.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 6:3
04.10.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:0
04.10.2003 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск)10:3
04.10.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор-2 (Барнаул) 5:3
04.10.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 0:5
05.10.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:2
05.10.2003 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск) 9:1
05.10.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор-2 (Барнаул) 4:0
05.10.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 2:10
11.10.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Казахмыс-2 (Караганда) 7:2
11.10.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 5:3
11.10.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:5
12.10.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Казахмыс-2 (Караганда) 4:0
12.10.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 6:1
12.10.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 0:9
18.10.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор-2 (Барнаул) 9:3
18.10.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь-2 (Северск) 4:0
18.10.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:5
19.10.2003 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:0
19.10.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор-2 (Барнаул) 2:0
19.10.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь-2 (Северск) 6:3
19.10.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:1
20.10.2003 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:3
22.10.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 3:2(OT)
23.10.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 2:8
25.10.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур-2 (Хабаровск) 6:2
25.10.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс-2 (Караганда) 1:1
25.10.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь-2 (Северск) 4:2
25.10.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Мотор-2 (Барнаул) 6:2
26.10.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур-2 (Хабаровск) 4:2
26.10.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс-2 (Караганда) 4:1
26.10.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь-2 (Северск) 7:3
26.10.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Мотор-2 (Барнаул) 5:0
01.11.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Сокол (Красноярск) 3:2
01.11.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:3
01.11.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 3:4
02.11.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Сокол (Красноярск) 2:1
02.11.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 9:5
02.11.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 2:5
08.11.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь-2 (Новосибирск) 2:0
08.11.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь-2 (Северск) 6:1
09.11.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:2
09.11.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь-2 (Северск) 5:0
09.11.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Казахмыс-2 (Караганда) 1:6
10.11.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Казахмыс-2 (Караганда) 4:3
11.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 3:4(OT)
12.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 7:2
15.11.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:3
15.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:3
15.11.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Амур-2 (Хабаровск) 2:3
15.11.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 6:3
16.11.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:4
16.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 8:0
16.11.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Амур-2 (Хабаровск) 2:0
16.11.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 6:1
22.11.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Янтарь-2 (Северск) 5:2
22.11.2003 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сокол (Красноярск)12:2
22.11.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор-2 (Барнаул) 5:3
23.11.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Янтарь-2 (Северск) 8:3
23.11.2003 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 3:1
23.11.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор-2 (Барнаул) 3:2
23.11.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 1:7
24.11.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:6
29.11.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Шахтер (Прокопьевск) 3:1
29.11.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 1:9
29.11.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:3
30.11.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
30.11.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 2:12
30.11.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:3
01.12.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Амур-2 (Хабаровск) 3:0
02.12.2003 ??:??Янтарь-2 (Северск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 1:3
02.12.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Амур-2 (Хабаровск) 1:2
03.12.2003 ??:??Янтарь-2 (Северск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:1
06.12.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Казахмыс-2 (Караганда) 2:3
06.12.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:5
06.12.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 5:3
06.12.2003 ??:??Янтарь-2 (Северск)Сокол (Красноярск) 2:3
06.12.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
07.12.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Казахмыс-2 (Караганда) 2:2
07.12.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)
07.12.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 2:2
07.12.2003 ??:??Янтарь-2 (Северск)Сокол (Красноярск) 1:4
07.12.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 7:0
13.12.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:3
13.12.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:4
14.12.2003 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:4
14.12.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:7
16.12.2003 ??:??Янтарь-2 (Северск)Казахмыс-2 (Караганда) 6:2
17.12.2003 ??:??Янтарь-2 (Северск)Казахмыс-2 (Караганда) 2:5
20.12.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Амур-2 (Хабаровск) 2:1
20.12.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 8:1
20.12.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Казахмыс-2 (Караганда) 2:1
20.12.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:0
21.12.2003 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Амур-2 (Хабаровск) 5:3
21.12.2003 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск)11:2
21.12.2003 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Казахмыс-2 (Караганда) 5:2
21.12.2003 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 4:4
23.12.2003 ??:??Янтарь-2 (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 2:4
24.12.2003 ??:??Янтарь-2 (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 0:4
27.12.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 3:2
27.12.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Вымпел (Междуреченск) 2:1
28.12.2003 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 5:0
28.12.2003 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Вымпел (Междуреченск) 1:5
05.01.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Мотор-2 (Барнаул) 4:2
06.01.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Мотор-2 (Барнаул) 1:2
10.01.2004 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 2:4
10.01.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 2:4
11.01.2004 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 8:1
11.01.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
15.01.2004 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сокол (Красноярск) 3:4
16.01.2004 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сокол (Красноярск) 1:5
17.01.2004 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:1
17.01.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Вымпел (Междуреченск) 4:3
17.01.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск) 0:2
17.01.2004 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:3(OT)
18.01.2004 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)
18.01.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Вымпел (Междуреченск) 5:3
18.01.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:2
18.01.2004 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:3
24.01.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)
24.01.2004 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:7
24.01.2004 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Янтарь-2 (Северск)10:7
24.01.2004 ??:??Сокол (Красноярск)Казахмыс-2 (Караганда) 3:4(OT)
25.01.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)
25.01.2004 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:0
25.01.2004 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Янтарь-2 (Северск) 8:2
25.01.2004 ??:??Сокол (Красноярск)Казахмыс-2 (Караганда) 6:4
26.01.2004 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 2:3
27.01.2004 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 1:4
31.01.2004 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Мотор-2 (Барнаул) 2:6
31.01.2004 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 1:8
31.01.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 7:6(OT)
01.02.2004 ??:??Казахмыс-2 (Караганда)Мотор-2 (Барнаул) 1:4
01.02.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:4
01.02.2004 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 0:3
01.02.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:2
02.02.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)
07.02.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Казахмыс-2 (Караганда) 5:2
07.02.2004 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:4
07.02.2004 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск) 3:2
07.02.2004 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 0:1
08.02.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Казахмыс-2 (Караганда) 4:5
08.02.2004 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:5
08.02.2004 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск) 3:1
08.02.2004 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 1:4
09.02.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь-2 (Северск) 6:2
10.02.2004 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь-2 (Северск) 5:4
11.02.2004 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 1:5
12.02.2004 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:1
14.02.2004 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 2:6
14.02.2004 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:2
14.02.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Вымпел (Междуреченск) 0:11
14.02.2004 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2 (Хабаровск) 5:1
15.02.2004 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 3:0
15.02.2004 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:5
15.02.2004 ??:??Янтарь-2 (Северск)Вымпел (Междуреченск) 2:6
15.02.2004 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2 (Хабаровск) 1:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вымпел (Междуреченск)36300006192 -  6490
2Амур-2 (Хабаровск)362023110138 -  9368
3Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)361911312161 - 10463
4Казахмыс-2 (Караганда)361813113106 -  9860
5Металлург-2 (Новокузнецк)361724112122 - 11360
6Сокол (Красноярск)361803114114 - 13458
7Сибирь-2 (Новосибирск)361703016141 - 13654
8Мотор-2 (Барнаул)36903024 92 - 16230
9Шахтер (Прокопьевск)36811125 85 - 14328
10Янтарь-2 (Северск)36511029 80 - 18418
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru