[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 22.09.2003 - 30.01.2004

Фильтр по команде:



22.09.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 9:3
22.09.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Зауралье-2 (Курган) 8:1
22.09.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 6:3
22.09.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Университет (Оренбург) 5:3
22.09.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Горняк (Рудный) 5:3
23.09.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 5:1
23.09.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Зауралье-2 (Курган) 9:2
23.09.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 5:0
23.09.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Университет (Оренбург) 6:2
23.09.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Горняк (Рудный) 3:5
25.09.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 3:0
25.09.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Университет (Оренбург) 2:3(OT)
25.09.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 7:2
25.09.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Горняк (Рудный) 1:6
25.09.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Зауралье-2 (Курган)18:3
26.09.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 3:1
26.09.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Университет (Оренбург) 3:1
26.09.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 2:3(OT)
26.09.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Горняк (Рудный) 2:11
26.09.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Зауралье-2 (Курган) 9:0
03.10.2003 ??:??Университет (Оренбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:4
03.10.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:5
03.10.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:4
03.10.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 3:5
03.10.2003 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-Универ (Тюмень) 5:2
04.10.2003 ??:??Университет (Оренбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:2
04.10.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:6
04.10.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:4
04.10.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 2:1
04.10.2003 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-Универ (Тюмень)13:1
06.10.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:3
07.10.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 0:4
07.10.2003 ??:??Горняк (Рудный)Авангард-ВДВ (Омск) 1:1
08.10.2003 ??:??Горняк (Рудный)Авангард-ВДВ (Омск) 2:1
08.10.2003 ??:??Университет (Оренбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:5
08.10.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:3
08.10.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 3:2
09.10.2003 ??:??Университет (Оренбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
09.10.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:2
09.10.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:2
13.10.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Зауралье-2 (Курган) 7:1
13.10.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 3:0
13.10.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Университет (Оренбург) 4:11
13.10.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 4:1
14.10.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Зауралье-2 (Курган)11:1
14.10.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 3:2
14.10.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Университет (Оренбург) 2:7
14.10.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 4:2
16.10.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 0:2
16.10.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 2:0
17.10.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 3:2
17.10.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 3:2
20.10.2003 ??:??Университет (Оренбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:2
20.10.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 7:0
20.10.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Газовик-Универ (Тюмень) 1:4
20.10.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 2:1(OT)
21.10.2003 ??:??Университет (Оренбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:1
21.10.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 8:4
21.10.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Газовик-Универ (Тюмень) 3:4
21.10.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 3:2
27.10.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:5
27.10.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:5
27.10.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 6:3
28.10.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:3
28.10.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:1
28.10.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 3:11
28.10.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 1:6
28.10.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Зауралье-2 (Курган) 8:1
29.10.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 2:2
29.10.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Зауралье-2 (Курган) 6:4
30.10.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:6
30.10.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:0
31.10.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:3
31.10.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:1
03.11.2003 ??:??Горняк (Рудный)Университет (Оренбург) 5:2
04.11.2003 ??:??Горняк (Рудный)Университет (Оренбург) 6:3
05.11.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 1:5
06.11.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 2:5
06.11.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:3
07.11.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:5
07.11.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 8:0
07.11.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 6:5
07.11.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Университет (Оренбург) 5:10
08.11.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 7:1
08.11.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:3
08.11.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Университет (Оренбург) 0:8
10.11.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:2
10.11.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 1:2
10.11.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Университет (Оренбург) 4:1
10.11.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 3:4(OT)
11.11.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:1
11.11.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:3(OT)
11.11.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Университет (Оренбург) 3:5
11.11.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 3:5
16.11.2003 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск)10:1
17.11.2003 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск) 5:2
17.11.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-ВДВ (Омск) 1:2
17.11.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-Универ (Тюмень) 5:2
17.11.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:1
17.11.2003 ??:??Университет (Оренбург)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
18.11.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:5
18.11.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-Универ (Тюмень) 5:1
18.11.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 3:4
18.11.2003 ??:??Университет (Оренбург)Мечел-2 (Челябинск) 8:3
20.11.2003 ??:??Горняк (Рудный)Зауралье-2 (Курган) 7:0
20.11.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-Универ (Тюмень) 8:4
20.11.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-ВДВ (Омск) 2:3
21.11.2003 ??:??Горняк (Рудный)Зауралье-2 (Курган)12:1
21.11.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-Универ (Тюмень) 6:4
21.11.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-ВДВ (Омск) 6:2
27.11.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Университет (Оренбург) 3:4
27.11.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 3:5
27.11.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:2
28.11.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Университет (Оренбург) 4:2
28.11.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 3:5
28.11.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:3
28.11.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 7:3
28.11.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:2(OT)
29.11.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:2
29.11.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:2
01.12.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Горняк (Рудный) 3:5
01.12.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:3
01.12.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа)10:1
02.12.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Горняк (Рудный) 2:9
02.12.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:1
02.12.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:2
04.12.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 5:8
05.12.2003 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 4:2
06.12.2003 ??:??Университет (Оренбург)Зауралье-2 (Курган)13:1
07.12.2003 ??:??Университет (Оренбург)Зауралье-2 (Курган) 7:4
08.12.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Авангард-ВДВ (Омск) 1:6
08.12.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик-Универ (Тюмень) 3:2
09.12.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Авангард-ВДВ (Омск) 3:6
09.12.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик-Универ (Тюмень) 4:3
09.12.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:1
09.12.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Зауралье-2 (Курган) 8:0
10.12.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:4
10.12.2003 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Зауралье-2 (Курган) 5:3
10.12.2003 ??:??Университет (Оренбург)Трактор-2 (Челябинск) 5:3
11.12.2003 ??:??Университет (Оренбург)Трактор-2 (Челябинск) 6:2
11.12.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-ВДВ (Омск) 4:3
11.12.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Газовик-Универ (Тюмень) 3:3
12.12.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-ВДВ (Омск) 0:8
12.12.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Газовик-Универ (Тюмень) 6:2
15.12.2003 ??:??Университет (Оренбург)Горняк (Рудный) 1:2(OT)
16.12.2003 ??:??Университет (Оренбург)Горняк (Рудный) 4:2
16.12.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 6:0
17.12.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:2(OT)
18.12.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Трактор-2 (Челябинск) 2:3
19.12.2003 ??:??Зауралье-2 (Курган)Трактор-2 (Челябинск) 2:4
19.12.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:2
19.12.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:4
19.12.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Газовик-Универ (Тюмень)11:0
20.12.2003 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)10:0
20.12.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:1
20.12.2003 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Газовик-Универ (Тюмень) 5:1
20.12.2003 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
21.12.2003 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 4:1
22.12.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:1
23.12.2003 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 8:1
25.12.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Зауралье-2 (Курган) 5:3
26.12.2003 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Зауралье-2 (Курган) 7:2
26.12.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Университет (Оренбург) 4:1
27.12.2003 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Университет (Оренбург) 4:3
29.12.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 3:6
30.12.2003 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 0:5
05.01.2004 ??:??Зауралье-2 (Курган)Авангард-ВДВ (Омск) 2:11
05.01.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 4:3
06.01.2004 ??:??Зауралье-2 (Курган)Авангард-ВДВ (Омск) 4:8
06.01.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 1:2
06.01.2004 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:4
07.01.2004 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:0
08.01.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:4
08.01.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 2:1(OT)
09.01.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:1
09.01.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:4(OT)
10.01.2004 ??:??Университет (Оренбург)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 8:3
10.01.2004 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:3
11.01.2004 ??:??Университет (Оренбург)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 8:4
11.01.2004 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:4
15.01.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 6:0
15.01.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 3:0
15.01.2004 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Зауралье-2 (Курган)16:3
15.01.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Горняк (Рудный) 0:4
16.01.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 1:4
16.01.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 3:4
16.01.2004 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Зауралье-2 (Курган) 8:0
16.01.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Горняк (Рудный) 4:1
16.01.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Университет (Оренбург) 3:0
17.01.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Университет (Оренбург) 4:6
18.01.2004 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 3:1
18.01.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Зауралье-2 (Курган)12:1
19.01.2004 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 1:5
19.01.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Зауралье-2 (Курган)14:1
19.01.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Университет (Оренбург) 4:5(OT)
19.01.2004 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Горняк (Рудный) 3:0
20.01.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Университет (Оренбург) 7:3
20.01.2004 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Горняк (Рудный) 3:5
20.01.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 4:3
21.01.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 1:3
24.01.2004 ??:??Горняк (Рудный)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:2
25.01.2004 ??:??Горняк (Рудный)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:3
26.01.2004 ??:??Зауралье-2 (Курган)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:5
26.01.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:0
26.01.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 1:2
26.01.2004 ??:??Университет (Оренбург)Газовик-Универ (Тюмень) 4:1
27.01.2004 ??:??Зауралье-2 (Курган)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:15
27.01.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:7
27.01.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 5:10
27.01.2004 ??:??Университет (Оренбург)Газовик-Универ (Тюмень) 3:3
28.01.2004 ??:??Горняк (Рудный)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 7:1
29.01.2004 ??:??Горняк (Рудный)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 8:1
29.01.2004 ??:??Зауралье-2 (Курган)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:9
29.01.2004 ??:??Университет (Оренбург)Авангард-ВДВ (Омск) 3:9
29.01.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 0:5
29.01.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
30.01.2004 ??:??Зауралье-2 (Курган)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:9
30.01.2004 ??:??Университет (Оренбург)Авангард-ВДВ (Омск) 0:3
30.01.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 4:5(OT)
30.01.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард-ВДВ (Омск)40292324200 -  7496
2Горняк (Рудный)40291118197 -  8991
3Металлург-2 (Магнитогорск)402710210185 -  9185
4Университет (Оренбург)402221114183 - 13672
5Салават Юлаев-2 (Уфа)402110018150 - 10865
6Молот-Прикамье-2 (Пермь)401903117134 - 12461
7Газовик-Универ (Тюмень)401523119120 - 14653
8Трактор-2 (Челябинск)401511122111 - 13949
9Мечел-2 (Челябинск)401420123130 - 16247
10Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)40902128105 - 20630
11Зауралье-2 (Курган)40100138 76 - 3164
      Лучшие       Размещение статистики на сайте