[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 16.12.2012 - 28.04.2013

Фильтр по команде:



15.12.2012 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) 1:5S
16.12.2012 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 1:7S
16.12.2012 09:45Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:4S
17.12.2012 15:30ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 0:4S
22.12.2012 10:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 0:3S
22.12.2012 17:30СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3:3S
23.12.2012 18:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:2S
13.01.2013 13:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 3:5S
13.01.2013 12:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 3:2S
13.01.2013 09:45Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) 8:1S
13.01.2013 10:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:6S
19.01.2013 17:30СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:5S
19.01.2013 08:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 0:10S
20.01.2013 13:00Титан (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:6S
20.01.2013 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 0:13S
26.01.2013 14:15Локомотив (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 6:2S
27.01.2013 09:15Титан (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:9S
27.01.2013 09:45Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)19:1S
28.01.2013 16:00СКА-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) 7:2S
02.02.2013 14:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:10S
02.02.2013 10:00ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 0:2S
03.02.2013 13:00Титан (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) 4:5S
03.02.2013 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 0:4S
09.02.2013 10:15СКА-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)12:1S
09.02.2013 17:30СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)11:3S
10.02.2013 09:45Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 9:1S
14.02.2013 18:30СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)18:0S
16.02.2013 12:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 1:4S
17.02.2013 13:30Титан (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 2:5S
17.02.2013 14:30СКА-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4:1S
17.02.2013 09:00Локомотив (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 3:7S
23.02.2013 10:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 7:0S
24.02.2013 10:45Локомотив (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 5:1S
24.02.2013 19:30ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) 5:1S
24.02.2013 10:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 5:10S
02.03.2013 19:15СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 0:10S
03.03.2013 13:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3:2S
09.03.2013 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) 6:1S
09.03.2013 10:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)15:2S
10.03.2013 10:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 4:1S
10.03.2013 09:45Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 7:0S
16.03.2013 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:4S
17.03.2013 12:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 2:19S
17.03.2013 17:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:10S
19.03.2013 17:45СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:6S
23.03.2013 11:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)16:0S
24.03.2013 11:45СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 8:2S
31.03.2013 12:30Титан (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10:2S
06.04.2013 12:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:7S
07.04.2013 09:45Титан (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 2:8S
07.04.2013 11:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 0:13S
07.04.2013 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) 8:2S
14.04.2013 12:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 5:3S
20.04.2013 12:15Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3:1S
23.04.2013 17:45СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург)10:4S
28.04.2013 12:15Титан (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 8:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)141400121 -  1528
2СКА-2 (Санкт-Петербург)141202 80 -  2724
3Локомотив (Санкт-Петербург)14905 88 -  5418
4ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)14617 56 -  4313
5СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург)14518 64 -  7011
6ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)14509 50 -  8210
7Титан (Санкт-Петербург)144010 55 -  778
8СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)140014 22 - 1680
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru