[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Австрии Регулярный чемпионат 01.09.2012 - 22.02.2013

Фильтр по команде:



06.09.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Вена Кэпиталс (Вена) 1:4
07.09.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Орли (Зноймо) 1:3
07.09.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукГрац 2:3
07.09.2012 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварМедвешчак (Загреб) 2:4
07.09.2012 19:30 (-3 MSK)ЛинцКлагенфурт 1:2
07.09.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнФиллах 0:6
09.09.2012 17:45 (-3 MSK)ИнсбрукДорнбирн 5:6(OT)
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)ГрацФиллах 3:4(OT)
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Секешфехервар 3:1
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)ЛинцОлимпия (Любляна) 7:3
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Зальцбург (Зальцбург) 1:2(Б)
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Клагенфурт 5:0
14.09.2012 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртГрац 4:2
14.09.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахВена Кэпиталс (Вена) 3:4(Б)
14.09.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Инсбрук 9:0
14.09.2012 21:00 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Олимпия (Любляна) 2:3
14.09.2012 17:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Секешфехервар 3:5
14.09.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнЛинц 3:5
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)ИнсбрукКлагенфурт 2:3
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)СекешфехерварЗальцбург (Зальцбург) 2:9
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Орли (Зноймо) 1:5
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)ЛинцФиллах 2:5
16.09.2012 20:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Вена Кэпиталс (Вена) 4:1
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)ДорнбирнГрац 2:4
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртМедвешчак (Загреб) 3:2(Б)
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахОлимпия (Любляна) 5:2
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)ГрацЗальцбург (Зальцбург) 5:3
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Инсбрук 4:1
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Линц 3:2
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнСекешфехервар 4:2
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)ФиллахМедвешчак (Загреб) 3:1
23.09.2012 17:45 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Клагенфурт 5:2
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Дорнбирн 4:3(Б)
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Грац 2:4
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)ЛинцСекешфехервар 1:4
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Инсбрук 5:3
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртСекешфехервар 3:1
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахОрли (Зноймо) 6:2
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукМедвешчак (Загреб) 2:5
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)ГрацВена Кэпиталс (Вена) 2:5
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)ЛинцЗальцбург (Зальцбург) 6:4
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнОлимпия (Любляна) 5:4
30.09.2012 17:45 (-3 MSK)КлагенфуртВена Кэпиталс (Вена) 3:4
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Дорнбирн 4:1
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)ИнсбрукОлимпия (Любляна) 1:7
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)СекешфехерварФиллах 3:4(Б)
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Линц 3:1
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Грац 2:3(Б)
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахЗальцбург (Зальцбург) 4:3
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)ГрацМедвешчак (Загреб) 5:4(Б)
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварИнсбрук 4:3
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Клагенфурт 3:4(Б)
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)ЛинцВена Кэпиталс (Вена) 4:3(OT)
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнОрли (Зноймо) 4:5
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)КлагенфуртЛинц 4:1
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)ФиллахДорнбирн 4:3
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Секешфехервар 5:6
07.10.2012 17:45 (-3 MSK)ГрацИнсбрук 2:4
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Медвешчак (Загреб) 2:0
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Олимпия (Любляна) 3:5
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукФиллах 1:5
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)ГрацЛинц 3:4(Б)
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Зальцбург (Зальцбург) 5:2
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Секешфехервар 4:2
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Орли (Зноймо) 2:1
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнКлагенфурт 5:6(Б)
14.10.2012 17:45 (-3 MSK)КлагенфуртФиллах 2:5
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Олимпия (Любляна) 6:3
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)СекешфехерварГрац 3:2
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)ЛинцИнсбрук 5:4(Б)
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Вена Кэпиталс (Вена) 3:4(OT)
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)ДорнбирнМедвешчак (Загреб) 3:4(OT)
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Линц 3:5
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукМедвешчак (Загреб) 0:5
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Грац 4:1
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварКлагенфурт 4:3(Б)
19.10.2012 18:00 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Дорнбирн 2:3
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Филлах 8:4
21.10.2012 17:30 (-3 MSK)КлагенфуртИнсбрук 4:2
21.10.2012 17:30 (-3 MSK)ФиллахЛинц 3:6
21.10.2012 17:45 (-3 MSK)ГрацДорнбирн 6:2
21.10.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Олимпия (Любляна) 2:3
21.10.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Зальцбург (Зальцбург) 5:4(OT)
23.10.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Инсбрук 6:3
23.10.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Секешфехервар 5:3
26.10.2012 17:30 (-3 MSK)ФиллахКлагенфурт 5:4
26.10.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Орли (Зноймо) 3:1
26.10.2012 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварГрац 2:1(OT)
26.10.2012 17:30 (-3 MSK)ЛинцМедвешчак (Загреб) 1:5
26.10.2012 17:30 (-3 MSK)ДорнбирнЗальцбург (Зальцбург) 3:2(Б)
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)КлагенфуртЗальцбург (Зальцбург) 4:3
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)ИнсбрукОрли (Зноймо) 6:5(Б)
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)ГрацОлимпия (Любляна) 2:3(OT)
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)СекешфехерварЛинц 7:2
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Филлах 5:1
28.10.2012 17:45 (-3 MSK)ДорнбирнВена Кэпиталс (Вена) 1:3
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртДорнбирн 4:2
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахИнсбрук 8:5
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Вена Кэпиталс (Вена) 4:0
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Секешфехервар 3:4
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)ЛинцГрац 5:2
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Орли (Зноймо) 8:4
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)ГрацКлагенфурт 6:3
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Филлах 5:4
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Зальцбург (Зальцбург) 1:4
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)ЛинцИнсбрук 8:2
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Дорнбирн 5:2
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Секешфехервар 3:1
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)КлагенфуртОлимпия (Любляна) 5:2
04.11.2012 17:45 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Филлах 1:4
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)ИнсбрукВена Кэпиталс (Вена) 0:8
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)ГрацМедвешчак (Загреб) 5:6
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)СекешфехерварДорнбирн 3:2
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)ЛинцОрли (Зноймо) 4:7
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртОрли (Зноймо) 1:2
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахГрац 5:7
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукЗальцбург (Зальцбург) 2:5
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварВена Кэпиталс (Вена) 3:1
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Олимпия (Любляна) 1:4
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнЛинц 3:5
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Грац 1:4
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукСекешфехервар 0:9
16.11.2012 00:00 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Линц 1:2
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Филлах 3:2
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Клагенфурт 4:1
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Дорнбирн 6:2
18.11.2012 17:30 (-3 MSK)ФиллахСекешфехервар 5:4(Б)
18.11.2012 17:30 (-3 MSK)ГрацОрли (Зноймо) 3:0
18.11.2012 17:45 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Клагенфурт 1:0
18.11.2012 17:45 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Линц 2:3(Б)
18.11.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Зальцбург (Зальцбург) 2:0
18.11.2012 17:30 (-3 MSK)ДорнбирнИнсбрук 9:3
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртМедвешчак (Загреб) 4:5(Б)
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахОлимпия (Любляна) 2:3
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Секешфехервар 4:5
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукВена Кэпиталс (Вена) 0:2
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)ЛинцДорнбирн 5:3
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Грац 2:4
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртЛинц 2:1(Б)
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Медвешчак (Загреб) 2:6
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Грац 3:4(OT)
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварИнсбрук 2:5
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Олимпия (Любляна) 4:2
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнФиллах 3:2(Б)
25.11.2012 17:45 (-3 MSK)ГрацЗальцбург (Зальцбург) 1:5
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Дорнбирн 4:1
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)СекешфехерварФиллах 4:1
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Инсбрук 1:2
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)ЛинцМедвешчак (Загреб) 2:1
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Клагенфурт 3:4(OT)
27.11.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Грац 1:4
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртДорнбирн 1:4
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Филлах 6:2
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукЛинц 3:4(Б)
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Олимпия (Любляна) 3:4(Б)
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварОрли (Зноймо) 6:2
02.12.2012 17:45 (-3 MSK)КлагенфуртВена Кэпиталс (Вена) 4:2
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)ФиллахМедвешчак (Загреб)11:2
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)ГрацИнсбрук 6:4
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)ЛинцОлимпия (Любляна) 4:1
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Зальцбург (Зальцбург) 4:3(OT)
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)ДорнбирнСекешфехервар 5:4(OT)
07.12.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахВена Кэпиталс (Вена) 2:1
07.12.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукЗальцбург (Зальцбург) 1:4
07.12.2012 19:15 (-3 MSK)ГрацКлагенфурт 4:2
07.12.2012 00:00 (-3 MSK)СекешфехерварЛинц 3:2
07.12.2012 18:00 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Медвешчак (Загреб) 3:2(OT)
07.12.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнОрли (Зноймо) 1:6
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Олимпия (Любляна) 4:0
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)ИнсбрукКлагенфурт 1:8
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)ГрацДорнбирн 5:3
09.12.2012 17:45 (-3 MSK)ЛинцВена Кэпиталс (Вена) 1:3
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Секешфехервар 3:0
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Филлах 7:2
11.12.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Зальцбург (Зальцбург) 4:2
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахЛинц 4:2
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукОрли (Зноймо) 1:2
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварКлагенфурт 2:1
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Грац 3:0
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнМедвешчак (Загреб) 2:4
16.12.2012 17:30 (-3 MSK)КлагенфуртФиллах 3:0
16.12.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Линц 6:4
16.12.2012 17:30 (-3 MSK)ГрацСекешфехервар 2:1
16.12.2012 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Дорнбирн 4:3
18.12.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Орли (Зноймо) 3:2
18.12.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Инсбрук 3:0
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахИнсбрук 4:1
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Дорнбирн12:3
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварВена Кэпиталс (Вена) 4:3(Б)
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)ЛинцГрац 3:2(Б)
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Медвешчак (Загреб) 2:4
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)ФиллахГрац 1:2
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Клагенфурт 4:2
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)ИнсбрукДорнбирн 3:4
23.12.2012 17:45 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Медвешчак (Загреб) 2:1
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)СекешфехерварОлимпия (Любляна) 2:4
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)ЛинцОрли (Зноймо) 5:3
26.12.2012 17:45 (-3 MSK)КлагенфуртЗальцбург (Зальцбург) 4:3
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)ГрацФиллах 5:3
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)СекешфехерварОлимпия (Любляна) 1:2
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Вена Кэпиталс (Вена) 4:0
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Линц 5:2
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)ДорнбирнИнсбрук 4:6
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)ФиллахДорнбирн 6:2
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Медвешчак (Загреб) 1:0
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукСекешфехервар 0:1
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)ГрацВена Кэпиталс (Вена) 2:3(Б)
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Орли (Зноймо) 3:2(Б)
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)ЛинцКлагенфурт 8:2
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)КлагенфуртОрли (Зноймо) 3:1
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)ФиллахСекешфехервар 6:0
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Грац 3:1
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)ИнсбрукОлимпия (Любляна) 4:3(OT)
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Линц 5:2
30.12.2012 17:45 (-3 MSK)ДорнбирнВена Кэпиталс (Вена) 4:3(OT)
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)КлагенфуртОлимпия (Любляна) 2:1
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)ИнсбрукФиллах 2:4
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)ГрацЛинц 3:5
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Секешфехервар 4:2
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Медвешчак (Загреб) 1:2(Б)
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)ДорнбирнЗальцбург (Зальцбург) 1:2
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)ГрацОрли (Зноймо) 1:2(Б)
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Инсбрук 6:0
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварЗальцбург (Зальцбург) 4:1
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Филлах 5:4(OT)
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)ЛинцДорнбирн 3:0
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Клагенфурт 1:2(Б)
06.01.2013 17:45 (-3 MSK)КлагенфуртГрац 6:2
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Инсбрук 9:0
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Филлах 1:3
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Медвешчак (Загреб) 8:4
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)ЛинцСекешфехервар 4:2
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Дорнбирн 4:2
08.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Клагенфурт 2:4
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)ФиллахЗальцбург (Зальцбург) 2:0
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукЛинц 1:5
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварОрли (Зноймо) 1:2
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Вена Кэпиталс (Вена) 4:2
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Грац 4:5(OT)
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнКлагенфурт 3:5
13.01.2013 17:45 (-3 MSK)ФиллахКлагенфурт 4:5(OT)
13.01.2013 17:30 (-3 MSK)ГрацСекешфехервар 3:1
13.01.2013 17:35 (-3 MSK)ЛинцЗальцбург (Зальцбург) 1:0
13.01.2013 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Инсбрук 2:3
13.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Вена Кэпиталс (Вена) 1:4
13.01.2013 17:30 (-3 MSK)ДорнбирнОлимпия (Любляна) 4:1
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртИнсбрук 2:3(Б)
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)ФиллахОрли (Зноймо) 7:4
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Линц 5:4
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварМедвешчак (Загреб) 2:3
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Зальцбург (Зальцбург) 1:5
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнГрац 3:2(OT)
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Орли (Зноймо) 3:4
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукГрац 2:5
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Клагенфурт 5:1
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварДорнбирн 4:3
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Линц 1:6
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Филлах 5:2
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)КлагенфуртСекешфехервар 8:1
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Вена Кэпиталс (Вена) 4:3
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)ГрацОлимпия (Любляна) 4:0
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)ЛинцФиллах 1:4
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Дорнбирн 5:2
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Инсбрук 5:1
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)ФиллахМедвешчак (Загреб) 4:2
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)ГрацЛинц 4:7
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртВена Кэпиталс (Вена) 0:3
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Инсбрук 2:3
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Дорнбирн 5:4(Б)
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварОлимпия (Любляна) 2:3
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Клагенфурт 5:4(OT)
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)ЛинцФиллах 4:3
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Грац 2:0
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукСекешфехервар 1:4
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнОрли (Зноймо) 1:7
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Зальцбург (Зальцбург) 4:2
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Линц 4:5(OT)
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)ФиллахВена Кэпиталс (Вена) 2:3(OT)
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)ГрацКлагенфурт 1:2
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Олимпия (Любляна) 5:1
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Секешфехервар 4:5
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)ДорнбирнИнсбрук 4:3
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)ГрацМедвешчак (Загреб) 2:1
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртФиллах 7:1
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Линц 4:2
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварОрли (Зноймо) 0:3
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Дорнбирн 4:0
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Инсбрук 4:1
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)ФиллахГрац 0:1
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)ЛинцКлагенфурт 4:1
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Зальцбург (Зальцбург) 3:2
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукОлимпия (Любляна) 4:3
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварДорнбирн 0:1
01.02.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Вена Кэпиталс (Вена) 1:2
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Медвешчак (Загреб) 4:5
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртЛинц 3:2(Б)
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)ГрацФиллах 4:2
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Орли (Зноймо) 4:3
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнСекешфехервар 5:3
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Инсбрук 5:3
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)ЛинцМедвешчак (Загреб) 6:5
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Филлах 2:3
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртГрац 3:2
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Секешфехервар 6:2
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнОлимпия (Любляна) 3:2(OT)
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукЗальцбург (Зальцбург) 1:5
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Грац 3:2
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)ФиллахКлагенфурт 4:3(Б)
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)ЛинцВена Кэпиталс (Вена) 4:1
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)СекешфехерварЗальцбург (Зальцбург) 2:3
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Орли (Зноймо) 1:2
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)ИнсбрукДорнбирн 3:4
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)КлагенфуртМедвешчак (Загреб) 2:1(Б)
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)ФиллахЛинц 2:4
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)ГрацВена Кэпиталс (Вена) 2:3(OT)
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Дорнбирн 6:2
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Олимпия (Любляна) 3:1
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)СекешфехерварИнсбрук 6:5
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Филлах 3:0
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)ЛинцГрац 4:2
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Клагенфурт 3:2(Б)
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Секешфехервар 3:2
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)ДорнбирнЗальцбург (Зальцбург) 2:3
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)ИнсбрукОрли (Зноймо) 2:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вена Кэпиталс (Вена)542870514164 - 121103
2Медвешчак (Загреб)542740815175 - 14097
3Линц542770218196 - 16497
4Орли (Зноймо)542830617191 - 15496
5Клагенфурт542290617167 - 15390
6Филлах542540520192 - 17188
7Зальцбург (Зальцбург)542720322198 - 14788
8Грац542340918162 - 15786
9Олимпия (Любляна)542050425150 - 17174
10Секешфехервар542130327153 - 17272
11Дорнбирн541170432154 - 21951
12Инсбрук54730341120 - 25330
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru