[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.) Санкт-Петербург 04.01.2013 - 10.01.2013

Фильтр по команде:



04.01.2013 08:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 7:1(Олимпи...)S
04.01.2013 11:15 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец)13:4(radik.m)S
05.01.2013 08:45 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 6:0(radik.m)S
05.01.2013 11:15 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:9(radik.m)S
06.01.2013 13:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 2:8(radik.m)S
06.01.2013 16:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 6:5(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)3300 22 -   86
2Трактор (Челябинск)3201 24 -  104
3Северсталь (Череповец)3102 14 -  242
4Витязь (Подольск)3003  3 -  210



04.01.2013 13:45 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Крылья Советов (Москва) 4:0(radik.m)S
04.01.2013 16:15 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нева (Санкт-Петербург)10:3(radik.m)S
05.01.2013 13:45 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Металлург (Новокузнецк) 6:2(radik.m)S
05.01.2013 16:15 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 2:11(radik.m)S
06.01.2013 08:45 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Нева (Санкт-Петербург)13:2(radik.m)S
06.01.2013 11:15 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Крылья Советов (Москва) 2:3(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Газовик (Тюмень)3300 23 -   46
2Крылья Советов (Москва)3201 14 -   84
3Металлург (Новокузнецк)3102 14 -  122
4Нева (Санкт-Петербург)3003  7 -  340



04.01.2013 11:15 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 8:4(radik.m)S
04.01.2013 13:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартаковец (Екатеринбург)12:0(radik.m)S
05.01.2013 08:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартаковец (Екатеринбург)18:0(radik.m)S
05.01.2013 11:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3(radik.m)S
06.01.2013 13:45 (0 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:9(radik.m)S
06.01.2013 16:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:3(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3300 20 -   56
2Локомотив (Ярославль)3201 26 -  114
3Динамо (Москва)3102 16 -   72
4Спартаковец (Екатеринбург)3003  0 -  390



04.01.2013 08:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:2(radik.m)S
04.01.2013 16:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 6:1(radik.m)S
05.01.2013 13:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:2(radik.m)S
05.01.2013 16:15 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)Форвард (Санкт-Петербург) 1:5(radik.m)S
06.01.2013 08:45 (0 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сибирь (Новосибирск) 1:1(radik.m)S
06.01.2013 11:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:7(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ак Барс (Казань)3210 15 -   45
2Форвард (Санкт-Петербург)3111  8 -  103
3Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)3030  5 -   53
4Сибирь (Новосибирск)3012  3 -  121



07.01.2013 13:45 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:3(radik.m)S
07.01.2013 16:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:0(radik.m)S
08.01.2013 13:45 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 7:0(radik.m)S
08.01.2013 16:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Газовик (Тюмень) 0:2(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Газовик (Тюмень)3210  9 -   39
2ЦСКА (Москва)3201 13 -   78
3Трактор (Челябинск)3111 15 -   97
4Крылья Советов (Москва)3003  0 -  184



07.01.2013 08:45 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 5:2(radik.m)S
07.01.2013 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 4:4(radik.m)S
08.01.2013 08:45 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 9:4(radik.m)S
08.01.2013 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нева (Санкт-Петербург) 9:2(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Северсталь (Череповец)3300 22 -   86
2Металлург (Новокузнецк)3111 18 -  163
3Витязь (Подольск)3111 15 -  143
4Нева (Санкт-Петербург)3003  7 -  240



07.01.2013 13:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 3:4(radik.m)S
07.01.2013 16:15 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 6:2(radik.m)S
08.01.2013 13:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Форвард (Санкт-Петербург) 4:2(radik.m)S
08.01.2013 16:15 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 4:10(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ак Барс (Казань)3300 21 -   89
2Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3201 18 -  168
3Локомотив (Ярославль)3102 11 -  146
4Форвард (Санкт-Петербург)3003  5 -  173



07.01.2013 08:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 6:5(radik.m)S
07.01.2013 11:15 (0 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4(radik.m)S
08.01.2013 08:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:0(radik.m)S
08.01.2013 11:15 (0 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 1:4(radik.m)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Москва)3300 20 -   56
2Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)3111  5 -   65
3Сибирь (Новосибирск)3111 10 -   83
4Спартаковец (Екатеринбург)3003  4 -  200



За 13-16 место09.01.2013 08:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:0(radik.m)S
За 13-16 место09.01.2013 08:45 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 4:9(radik.m)S
За 9-12 место09.01.2013 10:45 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:1(radik.m)S
За 9-12 место09.01.2013 11:15 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 6:8(radik.m)S
За 5-8 место09.01.2013 12:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 6:2(radik.m)S
За 5-8 место09.01.2013 13:15 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Форвард (Санкт-Петербург) 6:2(radik.m)S
1/2 финала09.01.2013 14:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 4:5(Б)(radik.m)S
1/2 финала09.01.2013 15:45 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:2(radik.m)S
За 15-16 место10.01.2013 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Спартаковец (Екатеринбург) 2:4(radik.m)S
За 13-14 место10.01.2013 ??:??Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 1:5(radik.m)S
За 11-12 место10.01.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:9(radik.m)S
За 9-10 место10.01.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 5:2(radik.m)S
За 7-8 место10.01.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Форвард (Санкт-Петербург) 3:2(radik.m)S
За 5-6 место10.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 5:1(radik.m)S
За 3-4 место10.01.2013 ??:??Ак Барс (Казань)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:4(radik.m)S
Финал10.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)ЦСКА (Москва) 5:1(radik.m)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru