[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. За 9-16 места 08.12.2012 - 20.04.2013

Фильтр по команде:



08.12.2012 11:30Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:9S
08.12.2012 11:00Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)13:1S
09.12.2012 09:00Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)13:1S
15.12.2012 19:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 6:3S
15.12.2012 14:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:1S
15.12.2012 17:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 0:10S
16.12.2012 10:45Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 3:3S
22.12.2012 19:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 6:0S
22.12.2012 11:00Нева (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 6:2S
23.12.2012 10:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:6S
13.01.2013 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)11:0S
13.01.2013 12:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 6:2S
14.01.2013 08:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 2:3S
17.01.2013 16:15Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 7:0S
19.01.2013 13:45Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:2S
19.01.2013 11:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 2:3S
19.01.2013 08:45Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 1:4S
23.01.2013 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:2S
26.01.2013 19:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 1:12S
26.01.2013 19:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 7:2S
27.01.2013 16:30Нева (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 0:4S
02.02.2013 19:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 5:4S
06.02.2013 18:15Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)13:2S
09.02.2013 19:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 1:2S
09.02.2013 19:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:11S
10.02.2013 12:30Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 3:0S
11.02.2013 08:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 1:8S
16.02.2013 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 5:4S
16.02.2013 17:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:19S
17.02.2013 12:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 3:6S
21.02.2013 16:15Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:1S
23.02.2013 19:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 1:4S
23.02.2013 15:00Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)25:0S
24.02.2013 11:00Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 3:1S
02.03.2013 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 5:5S
02.03.2013 19:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3S
02.03.2013 15:15Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:0S
09.03.2013 17:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 0:21S
10.03.2013 12:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:8S
10.03.2013 12:30Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 4:3S
10.03.2013 10:15Нева (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 1:10S
12.03.2013 15:30Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:4S
16.03.2013 15:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 6:1S
16.03.2013 19:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:5S
16.03.2013 17:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 1:4S
23.03.2013 15:00Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 2:7S
23.03.2013 19:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 2:10S
24.03.2013 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 5:4S
28.03.2013 16:45Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:1S
06.04.2013 15:30Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 8:1S
06.04.2013 11:00Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:0S
10.04.2013 19:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:4S
11.04.2013 16:30Нева (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 7:5S
13.04.2013 19:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:13S
14.04.2013 14:00Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 4:3S
20.04.2013 15:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)16:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные Львы (Санкт-Петербург)141103 85 -  3822
2Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)141004 92 -  3620
3Карелия (Кондопога)14815 82 -  3417
4Нева (Санкт-Петербург)14815 73 -  4017
5Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)14734 59 -  4817
6ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)14608 60 -  5012
7СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)143110 49 -  797
8СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)140014  9 - 1840
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru