2012-10-27, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Олимп Лысково
|
|
15:5
|
|
|
2012-10-27, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Мотор Заволжье
|
|
2:11
|
|
|
2012-10-27, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Знамя Арзамас
|
|
7:11
|
|
|
2012-10-27, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
2:3 Б
|
|
|
2012-11-03, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Мотор Заволжье
|
|
2:3
|
|
|
2012-11-03, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Олимп Лысково
|
|
6:7
|
|
|
2012-11-03, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Знамя Арзамас
|
|
5:1
|
|
|
2012-11-03, 11:00
|
Красная горка Бор
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
–:–
|
|
|
2012-11-03, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Ока Дзержинск
|
|
–:–
|
|
|
2012-11-10, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2012-11-10, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Победа Богородск
|
|
4:3
|
|
|
2012-11-10, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2012-11-10, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Феникс Семенов
|
|
5:1
|
|
|
2012-11-10, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Триумф Володарск
|
|
14:0
|
|
|
2012-11-17, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
6:4
|
|
|
2012-11-17, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Ока Дзержинск
|
|
2:12
|
|
|
2012-11-17, 11:00
|
Победа Богородск
–
Знамя Арзамас
|
|
8:20
|
|
|
2012-11-17, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Мотор Заволжье
|
|
3:11
|
|
|
2012-11-17, 11:00
|
Феникс Семенов
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
8:15
|
|
|
2012-11-17, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Триумф Володарск
|
|
8:4
|
|
|
2012-11-24, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
4:7
|
|
|
2012-11-24, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Победа Богородск
|
|
22:0
|
|
|
2012-11-24, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2012-11-24, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Феникс Семенов
|
|
2:1
|
|
|
2012-11-25, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Олимп Лысково
|
|
6:8
|
|
|
2012-12-01, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
2:10
|
|
|
2012-12-01, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Знамя Арзамас
|
|
3:10
|
|
|
2012-12-01, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Триумф Володарск
|
|
–:–
|
|
|
2012-12-01, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Олимп Лысково
|
|
5:4
|
|
|
2012-12-01, 11:00
|
Победа Богородск
–
Ока Дзержинск
|
|
0:22
|
|
|
2012-12-08, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
8:6
|
|
|
2012-12-08, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
14:3
|
|
|
2012-12-08, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Победа Богородск
|
|
5:12
|
|
|
2012-12-08, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Феникс Семенов
|
|
–:–
|
|
|
2012-12-15, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Триумф Володарск
|
|
4:2
|
|
|
2012-12-15, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Ока Дзержинск
|
|
–:–
|
|
|
2012-12-15, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
5:14
|
|
|
2012-12-15, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Знамя Арзамас
|
|
6:12
|
|
|
2012-12-15, 11:00
|
Победа Богородск
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2012-12-22, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2012-12-22, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2012-12-22, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Мотор Заволжье
|
|
11:2
|
|
|
2012-12-22, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Олимп Лысково
|
|
13:3
|
|
|
2012-12-22, 11:00
|
Победа Богородск
–
Феникс Семенов
|
|
–:–
|
|
|
2013-01-06, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Мотор Заволжье
|
|
5:6
|
|
|
2013-01-12, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Феникс Семенов
|
|
5:0
|
|
|
2013-01-12, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-01-12, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Триумф Володарск
|
|
2:5
|
|
|
2013-01-12, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Ока Дзержинск
|
|
–:–
|
|
|
2013-01-12, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
7:3
|
|
|
2013-01-19, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-01-19, 11:00
|
Победа Богородск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
5:21
|
|
|
2013-01-19, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2013-01-19, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Мотор Заволжье
|
|
–:–
|
|
|
2013-01-19, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Знамя Арзамас
|
|
13:4
|
|
|
2013-01-26, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Мотор Заволжье
|
|
1:5
|
|
|
2013-01-26, 11:00
|
Победа Богородск
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2013-01-26, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-01-26, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Знамя Арзамас
|
|
–:–
|
|
|
2013-01-26, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
11:7
|
|
|
2013-02-02, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
1:8
|
|
|
2013-02-02, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Победа Богородск
|
|
9:4
|
|
|
2013-02-02, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Феникс Семенов
|
|
6:4
|
|
|
2013-02-02, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-02-02, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Триумф Володарск
|
|
6:4
|
|
|
2013-02-09, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Победа Богородск
|
|
–:–
|
|
|
2013-02-09, 11:00
|
Триумф Володарск
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
–:–
|
|
|
2013-02-10, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Знамя Арзамас
|
|
–:–
|
|
|
2013-02-16, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
7:14
|
|
|
2013-02-16, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-02-16, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Победа Богородск
|
|
–:–
|
|
|
2013-02-16, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
7:1
|
|
|
2013-02-16, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Феникс Семенов
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2013-02-23, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Знамя Арзамас
|
|
10:0
|
|
|
2013-02-23, 11:00
|
Победа Богородск
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
–:–
|
|
|
2013-02-23, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Олимп Лысково
|
|
5:6
|
|
|
2013-02-23, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Триумф Володарск
|
|
–:–
|
|
|
2013-02-23, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Ока Дзержинск
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-02, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
11:4
|
|
|
2013-03-02, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-02, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Феникс Семенов
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-02, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Мотор Заволжье
|
|
6:10
|
|
|
2013-03-02, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Победа Богородск
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-09, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Ока Дзержинск
|
|
3:7
|
|
|
2013-03-09, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-09, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Знамя Арзамас
|
|
4:5
|
|
|
2013-03-09, 11:00
|
Победа Богородск
–
Триумф Володарск
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-09, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-16, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:2
|
|
|
2013-03-16, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-16, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Мотор Заволжье
|
|
8:3
|
|
|
2013-03-16, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Олимп Лысково
|
|
17:4
|
|
|
2013-03-16, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Победа Богородск
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-23, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-23, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Триумф Володарск
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-23, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Ока Дзержинск
|
|
2:11
|
|
|
2013-03-23, 11:00
|
Олимп Лысково
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
7:11
|
|
|
2013-03-23, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Победа Богородск
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-30, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
2:8
|
|
|
2013-03-30, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-30, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Мотор Заволжье
|
|
10:5
|
|
|
2013-03-30, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Олимп Лысково
|
|
–:–
|
|
|
2013-03-30, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Знамя Арзамас
|
|
14:8
|
|
|
2013-04-06, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Олимп Лысково
|
|
–:–
|
|
|
2013-04-06, 11:00
|
Победа Богородск
–
Олимп Лысково
|
|
0:26
|
|
|
2013-04-06, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Победа Богородск
|
|
–:–
|
|
|
2013-04-06, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Феникс Семенов
|
|
–:–
|
|
|
2013-04-06, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-04-06, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Ока Дзержинск
|
|
4:5
|
|
|
2013-04-20, 11:00
|
Победа Богородск
–
Мотор Заволжье
|
|
0:17
|
|
|