[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.) Санкт-Петербург 24.10.2012 - 31.10.2012

Фильтр по команде:



24.10.2012 16:30 (0 MSK)Варяги (Морозова пос.)СКА (Санкт-Петербург)11:0(krug)S
26.10.2012 11:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 1:2(Б)(train)S
26.10.2012 18:15 (0 MSK)Варяги (Морозова пос.)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 8:3S
28.10.2012 16:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 6:4(train)S
28.10.2012 13:15 (0 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Металлург (Жлобин) 0:4S
28.10.2012 09:45 (0 MSK)Юность (Минск)Варяги (Морозова пос.) 2:4(train)S
28.10.2012 18:00 (0 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 1:6S
28.10.2012 19:30 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо (Рига) 3:6S
29.10.2012 09:00 (0 MSK)Динамо (Рига)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)11:2(train)S
29.10.2012 10:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Варяги (Морозова пос.) 9:2(train)S
29.10.2012 12:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:3S
29.10.2012 14:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 5:2(train)S
29.10.2012 16:30 (0 MSK)Металлург (Жлобин)СКА (Санкт-Петербург) 4:1S
30.10.2012 09:00 (0 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 6:2S
30.10.2012 10:30 (0 MSK)Варяги (Морозова пос.)Динамо (Рига) 3:2(Б)S
30.10.2012 12:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Жлобин) 4:3S
30.10.2012 16:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо (Рига) 4:3(leader...)S
30.10.2012 17:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 5:3(сок)S
31.10.2012 09:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 2:6(leader...)S
31.10.2012 10:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Юность (Минск) 6:1(leader...)S
31.10.2012 12:00 (0 MSK)Варяги (Морозова пос.)Металлург (Жлобин) 6:3(leader...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)660000 35 -  1218
2Варяги (Морозова пос.)641001 34 -  1914
3Динамо (Рига)630012 30 -  1910
4Металлург (Жлобин)630003 20 -  199
5Юность (Минск)620004 19 -  246
6СКА (Санкт-Петербург)610014 13 -  324
7ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)601005 10 -  362
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь - Артур Шилов ("Динамо", Рига) Лучший бомбардир - Максим Бережонов ("Варяги") Лучший нападающий - Захар Бардаков ("Варяги") Лучший защитник - Артемий Князев ("Ак Барс")