2012-10-13, 07:45
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
11:1
|
|
|
2012-10-13, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2012-10-13, 13:00
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Колпино
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:10
|
|
|
2012-10-13, 13:15
|
2
Группа "B"
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Локомотив 2005 Колпино
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2012-10-13, 18:00
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
19:0
|
|
|
2012-10-14, 07:45
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР 2005 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:10
|
|
|
2012-10-14, 14:45
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Титан 2005 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
8:4
|
|
|
2012-10-20, 07:30
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР 2005 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:21
|
|
|
2012-10-20, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Локомотив 2005 Колпино
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:18
|
|
|
2012-10-20, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Колпино
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
0:25
|
|
|
2012-10-20, 16:30
|
1
Группа "A"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:7
|
|
|
2012-10-21, 07:30
|
2
Группа "B"
|
Титан 2005 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:10
|
|
|
2012-10-21, 08:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
0:29
|
|
|
2012-10-21, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
11:5
|
|
|
2012-10-27, 11:15
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Локомотив 2005 Колпино
Группа "B"
|
|
18:0
|
|
|
2012-10-27, 13:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
8:3
|
|
|
2012-10-27, 16:30
|
1
Группа "A"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР 2005 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:2
|
|
|
2012-10-28, 08:15
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
18:0
|
|
|
2012-10-28, 14:45
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2012-10-28, 15:15
|
2
Группа "B"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Титан 2005 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
8:1
|
|
|
2012-10-28, 16:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
12:0
|
|
|
2012-11-04, 07:45
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:19
|
|
|
2012-11-10, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Локомотив 2005 Колпино
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:29
|
|
|
2012-11-10, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Колпино
–
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
13:2
|
|
|
2012-11-10, 16:30
|
1
Группа "A"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
0:6
|
|
|
2012-11-11, 08:15
|
2
Группа "B"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2012-11-11, 09:15
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
0:5
|
|
|
2012-11-11, 11:45
|
2
Группа "B"
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2012-11-11, 16:00
|
2
Группа "B"
|
Титан 2005 Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2012-11-12, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
9:0
|
|
|
2012-11-17, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:12
|
|
|
2012-11-17, 13:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
Группа "A"
|
|
20:2
|
|
|
2012-11-18, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
17:1
|
|
|
2012-11-18, 11:45
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
13:4
|
|
|
2012-11-18, 12:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:10
|
|
|
2012-11-18, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Титан 2005 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:3
|
|
|
2012-11-18, 16:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Локомотив 2005 Колпино
Группа "B"
|
|
19:0
|
|
|
2012-11-24, 09:30
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР 2005 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
0:22
|
|
|
2012-11-24, 10:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:11
|
|
|
2012-11-24, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Локомотив 2005 Колпино
–
Нева Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2012-11-24, 13:15
|
2
Группа "B"
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:21
|
|
|
2012-11-25, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2012-11-25, 11:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
4:10
|
|
|
2012-12-01, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Колпино
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:5
|
|
|
2012-12-01, 13:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
20:0
|
|
|
2012-12-02, 08:15
|
2
Группа "B"
|
Титан 2005 Санкт-Петербург
–
Локомотив 2005 Колпино
Группа "B"
|
|
18:2
|
|
|
2012-12-02, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:4
|
|
|
2012-12-02, 09:30
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР 2005 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
9:1
|
|
|
2012-12-02, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:4
|
|
|
2012-12-02, 16:15
|
2
Группа "B"
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
14:4
|
|
|
2012-12-03, 14:30
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:3
|
|
|
2012-12-08, 08:45
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
4:0
|
|
|
2012-12-08, 09:00
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2012-12-08, 16:30
|
1
Группа "A"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:8
|
|
|
2012-12-09, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Титан 2005 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:5
|
|
|
2012-12-09, 09:00
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР 2005 Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
Группа "A"
|
|
5:6
|
|
|
2012-12-09, 11:45
|
2
Группа "B"
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:8
|
|
|
2012-12-09, 14:45
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2012-12-13, 13:00
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР 2005 Санкт-Петербург
–
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
16:1
|
|
|
2012-12-15, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Локомотив 2005 Колпино
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:12
|
|
|
2012-12-15, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:7
|
|
|
2012-12-15, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Колпино
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:13
|
|
|
2012-12-15, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Титан 2005 Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:4
|
|
|
2012-12-16, 16:15
|
2
Группа "B"
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|