[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Первый этап 06.10.2012 - 01.01.2013

Фильтр по команде:



06.10.2012 11:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)11:0(Feliks...)S
06.10.2012 10:15Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:4(Feliks...)S
06.10.2012 10:15СКА (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 8:4(Feliks...)S
06.10.2012 10:15ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:5(Feliks...)S
06.10.2012 16:15Нева (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург)10:0(Feliks...)S
07.10.2012 09:45Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)12:1(Feliks...)S
07.10.2012 14:00СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)27:0(Feliks...)S
07.10.2012 12:15ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:5(Feliks...)S
07.10.2012 10:30Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:2(Feliks...)S
07.10.2012 10:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург) 7:1(Feliks...)S
08.10.2012 09:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:19(Feliks...)S
08.10.2012 14:30Локомотив (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 6:2(Feliks...)S
09.10.2012 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки)12:0(Feliks...)S
10.10.2012 19:00ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 4:3(Feliks...)S
11.10.2012 13:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 9:0(Feliks...)S
12.10.2012 15:00СКА (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки)11:1(Джуниор)S
13.10.2012 17:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)12:0S
13.10.2012 09:45Форвард (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
13.10.2012 10:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург) 1:9(Джуниор)S
13.10.2012 10:15СКА (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)28:2(Джуниор)S
13.10.2012 09:30Нева (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 3:3S
14.10.2012 09:45Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 5:0(6560522)S
14.10.2012 10:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 8:0(6560522)S
14.10.2012 11:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:5(6560522)S
14.10.2012 09:30Локомотив (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 9:2(Romario)S
15.10.2012 16:15Пантеры (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:21(Feliks...)S
15.10.2012 08:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 3:6(Feliks...)S
18.10.2012 12:45Форвард (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ)14:1(Feliks...)S
19.10.2012 13:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ) 2:5(Feliks...)S
20.10.2012 14:30Локомотив (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)15:1(6560522)S
20.10.2012 12:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ) 4:1(6560522)S
20.10.2012 12:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:0(6560522)S
20.10.2012 10:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург)11:1(6560522)S
20.10.2012 10:15Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:2(6560522)S
20.10.2012 10:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)10:1(6560522)S
21.10.2012 10:00ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 8:0S
21.10.2012 16:30Нева (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ) 0:1S
21.10.2012 10:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 2:13S
21.10.2012 10:45Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:3(Romario)S
22.10.2012 16:30Пантеры (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ) 0:4(Feliks...)S
23.10.2012 10:00СКА (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ)13:1(Feliks...)S
26.10.2012 16:30Нева (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 5:3(6560522)S
27.10.2012 09:45Форвард (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 6:1(6560522)S
27.10.2012 12:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:2(6560522)S
27.10.2012 10:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 1:9(6560522)S
27.10.2012 10:15Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 4:0(6560522)S
27.10.2012 15:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:4(Feliks...)S
28.10.2012 16:30Нева (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 2:0S
28.10.2012 10:00Пантеры (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург) 1:13(6560522)S
28.10.2012 13:15ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 3:3(6560522)S
28.10.2012 08:45Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:0(6560522)S
28.10.2012 10:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)14:2(6560522)S
29.10.2012 15:00СКА (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)(6560522)S
03.11.2012 11:00Беркут (Выселки)Снежные Барсы (Владикавказ) 6:0S
10.11.2012 09:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)12:2(6560522)S
10.11.2012 14:30Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:1(6560522)S
10.11.2012 13:00Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург) 2:4(Feliks...)S
10.11.2012 11:45Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(6560522)S
10.11.2012 10:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 1:4(6560522)S
11.11.2012 12:15Пантеры (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 1:2(6560522)S
11.11.2012 10:30Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:5(6560522)S
11.11.2012 13:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 9:1(6560522)S
11.11.2012 10:45Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:16(6560522)S
11.11.2012 11:30Форвард (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 4:3(6560522)S
11.11.2012 13:00Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)15:1(6560522)S
12.11.2012 15:30ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)14:0S
12.11.2012 15:15Йети (Великий Новгород)Беркут (Выселки) 0:7(6560522)S
13.11.2012 19:00Йети (Великий Новгород)Карелия (Кондопога) 1:1(6560522)S
13.11.2012 12:45Карелия (Кондопога)Беркут (Выселки) 2:1(6560522)S
14.11.2012 19:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 6:2(6560522)S
15.11.2012 15:45Форвард (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 1:1(6560522)S
16.11.2012 13:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 2:10(Feliks...)S
16.11.2012 16:30Нева (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 2:2(6560522)S
17.11.2012 10:30Пантеры (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 0:10(6560522)S
17.11.2012 17:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 2:2S
17.11.2012 10:15Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:6(карапуз)S
17.11.2012 13:00Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(6560522)S
17.11.2012 12:15ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:2(6560522)S
18.11.2012 09:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Feliks...)S
18.11.2012 09:45Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Пантеры (Санкт-Петербург) 2:1(6560522)S
18.11.2012 09:30СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)14:2(Feliks...)S
20.11.2012 16:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ)15:1(Feliks...)S
21.11.2012 15:30ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ) 9:1(6560522)S
22.11.2012 15:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ)13:0(6560522)S
23.11.2012 15:30Локомотив (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ) 8:2(Romario)S
23.11.2012 15:30Пантеры (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 0:4(Feliks...)S
23.11.2012 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)17:0(Feliks...)S
24.11.2012 10:15СКА (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)18:1(Feliks...)S
24.11.2012 10:15Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Владикавказ) 6:0(6560522)S
24.11.2012 14:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 8:2(Feliks...)S
24.11.2012 11:15Форвард (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 2:1(6560522)S
24.11.2012 08:45Пантеры (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:8(Romario)S
25.11.2012 11:30Форвард (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 6:0(6560522)S
25.11.2012 09:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:8(6560522)S
25.11.2012 14:00Йети (Великий Новгород)Снежные Барсы (Владикавказ) 1:4(6560522)S
25.11.2012 13:45ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург) 0:4(6560522)S
25.11.2012 16:30Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:0S
26.11.2012 11:45Карелия (Кондопога)Снежные Барсы (Владикавказ) 3:0(6560522)S
01.12.2012 10:30Пантеры (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:12(6560522)S
01.12.2012 11:15Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 2:5(6560522)S
01.12.2012 10:15Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:8(6560522)S
01.12.2012 12:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:4(6560522)S
01.12.2012 12:15ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:2(6560522)S
02.12.2012 17:45ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 2:2(Feliks...)S
02.12.2012 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 2:1(6560522)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Бульдоги (Санкт-Петербург)141400141 -  1728
2СКА (Санкт-Петербург)141301162 -  2026
3ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)141013 82 -  3421
4Форвард (Санкт-Петербург)141013 67 -  2421
5Серебряные Львы (Санкт-Петербург)141004102 -  2420
6Локомотив (Санкт-Петербург)14905 70 -  5218
7Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)14725 49 -  4016
8ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)14626 59 -  4414
9Нева (Санкт-Петербург)14527 41 -  4912
10Беркут (Выселки)14428 46 -  6110
11Карелия (Кондопога)14419 25 -  969
12Снежные Барсы (Владикавказ)144010 21 -  948
13Йети (Великий Новгород)141211 13 - 1174
14СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)141112 26 - 1363
15Пантеры (Санкт-Петербург)140014  8 - 1040
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды «Беркут», «Снежные Барсы», «Карелия» и «Йети» все матчи с командами из Санкт-Петербурга проводят только в гостях.