2012-10-04, 16:00
|
Локомотив Колпино
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
9:0
|
|
|
2012-10-05, 11:45
|
Локомотив Колпино
–
Спартак Архангельск
|
|
5:3
|
|
|
2012-10-05, 17:15
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
|
|
17:2
|
|
|
2012-10-06, 10:00
|
Нева Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
1:11
|
|
|
2012-10-06, 11:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
22:1
|
|
|
2012-10-06, 12:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2012-10-06, 13:45
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
5:1
|
|
|
2012-10-07, 07:00
|
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
5:9
|
|
|
2012-10-07, 08:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2012-10-07, 12:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
5:5
|
|
|
2012-10-07, 15:00
|
Нева Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2012-10-07, 15:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
2:6
|
|
|
2012-10-08, 08:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
2:3
|
|
|
2012-10-11, 16:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:27
|
|
|
2012-10-12, 17:15
|
Варяги Морозова пос.
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
|
|
30:4
|
|
|
2012-10-13, 10:15
|
Нева Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
3:17
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
16:4
|
|
|
2012-10-13, 12:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
7:2
|
|
|
2012-10-13, 14:30
|
Локомотив Колпино
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
|
|
15:2
|
|
|
2012-10-13, 16:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
|
|
0:15
|
|
|
2012-10-13, 18:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
2:10
|
|
|
2012-10-14, 08:00
|
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2012-10-14, 10:00
|
Локомотив Колпино
–
Нева Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2012-10-14, 11:30
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:19
|
|
|
2012-10-14, 12:00
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
4:13
|
|
|
2012-10-14, 12:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2012-10-14, 12:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
9:2
|
|
|
2012-10-15, 13:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2012-10-18, 16:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
0:34
|
|
|
2012-10-19, 14:30
|
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
|
|
1:6
|
|
|
2012-10-19, 17:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
0:29
|
|
|
2012-10-20, 07:45
|
Нева Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2012-10-20, 10:15
|
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
3:7
|
|
|
2012-10-20, 11:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2012-10-20, 12:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2012-10-20, 18:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
2:8
|
|
|
2012-10-21, 08:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
0:11
|
|
|
2012-10-21, 08:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2012-10-21, 11:15
|
Локомотив Колпино
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
21:0
|
|
|
2012-10-21, 11:30
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
4:4
|
|
|
2012-10-21, 12:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
|
|
4:8
|
|
|
2012-10-21, 15:30
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
4:2
|
|
|
2012-10-21, 16:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
20:6
|
|
|
2012-10-22, 12:45
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
2:5
|
|
|
2012-10-22, 15:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
|
|
17:4
|
|
|
2012-10-23, 09:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
8:13
|
|
|
2012-10-25, 16:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
|
|
1:19
|
|
|
2012-10-26, 14:45
|
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2012-10-26, 17:00
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
11:6
|
|
|
2012-10-27, 10:00
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
|
|
3:9
|
|
|
2012-10-27, 13:45
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
|
|
3:4
|
|
|
2012-10-27, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
12:1
|
|
|
2012-10-27, 17:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
2:9
|
|
|
2012-10-27, 18:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
|
|
1:9
|
|
|
2012-10-27, 19:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
33:0
|
|
|
2012-10-28, 08:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2012-10-28, 09:00
|
Нева Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
4:4
|
|
|
2012-10-28, 11:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
|
|
1:2
|
|
|
2012-10-29, 16:15
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2012-11-03, 18:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
0:16
|
|
|
2012-11-03, 11:00
|
Спартак Архангельск
–
Карелия Кондопога
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2012-11-04, 10:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2012-11-04, 14:45
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
0:17
|
|
|
2012-11-06, 12:45
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
2:8
|
|
|
2012-11-10, 11:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
15:5
|
|
|
2012-11-10, 12:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2012-11-10, 13:45
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
|
|
2:0
|
|
|
2012-11-10, 14:00
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
5:5
|
|
|
2012-11-10, 17:00
|
Нева Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2012-11-10, 18:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
2:12
|
|
|
2012-11-11, 08:00
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
|
|
2:11
|
|
|
2012-11-11, 11:15
|
Локомотив Колпино
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2012-11-11, 12:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
3:5
|
|
|
2012-11-11, 12:15
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
9:4
|
|
|
2012-11-11, 16:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
1:9
|
|
|
2012-11-11, 17:00
|
Нева Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
15:0
|
|
|
2012-11-12, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
|
|
6:3
|
|
|
2012-11-12, 17:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2012-11-16, 13:15
|
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
4:6
|
|
|
2012-11-16, 17:00
|
Варяги Морозова пос.
–
Карелия Кондопога
|
|
17:0
|
|
|
2012-11-17, 07:45
|
Нева Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2012-11-17, 12:15
|
Локомотив Колпино
–
Карелия Кондопога
|
|
4:3
|
|
|
2012-11-17, 14:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2012-11-17, 14:45
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
2:1
|
|
|
2012-11-17, 18:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2012-11-18, 07:15
|
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
–
Карелия Кондопога
|
|
7:2
|
|
|
2012-11-18, 08:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
4:5
|
|
|
2012-11-18, 09:15
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
13:0
|
|
|
2012-11-18, 09:30
|
Локомотив Колпино
–
Варяги Морозова пос.
|
|
3:4
|
|
|
2012-11-18, 10:30
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2012-11-18, 13:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2012-11-19, 07:30
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Спартак Архангельск
|
|
1:10
|
|
|
2012-11-19, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2012-11-20, 12:00
|
Варяги Морозова пос.
–
Спартак Архангельск
|
|
8:2
|
|
|
2012-11-23, 17:15
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2012-11-24, 07:45
|
Нева Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
2:9
|
|
|
2012-11-24, 12:45
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:19
|
|
|
2012-11-24, 15:00
|
Локомотив Колпино
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2012-11-24, 16:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
0:16
|
|
|
2012-11-25, 08:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
|
|
7:0
|
|
|
2012-11-25, 08:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
|
|
17:3
|
|
|
2012-11-25, 09:30
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
7:15
|
|
|
2012-11-25, 12:15
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2012-11-25, 14:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
|
|
5:1
|
|
|
2012-11-28, 13:15
|
Серебряные Львы 2002 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|