[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. Первый этап 05.10.2012 - 01.01.2013

Фильтр по команде:



04.10.2012 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 9:0S
05.10.2012 12:45Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 5:3S
05.10.2012 18:15Форвард-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)17:2S
06.10.2012 14:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 5:1S
06.10.2012 13:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 5:1S
06.10.2012 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)22:1S
06.10.2012 11:00Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 1:11S
07.10.2012 13:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 5:5S
07.10.2012 16:30Форвард (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 2:6S
07.10.2012 16:00Нева (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 1:10S
07.10.2012 08:00Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:9S
07.10.2012 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 2:6S
08.10.2012 09:45СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 2:3S
11.10.2012 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:27S
12.10.2012 18:15Варяги (Морозова пос.)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)30:4S
13.10.2012 13:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 7:2S
13.10.2012 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)16:4S
13.10.2012 17:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 0:15S
13.10.2012 11:15Нева (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 3:17S
13.10.2012 15:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)15:2S
13.10.2012 19:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:10S
14.10.2012 13:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 4:13S
14.10.2012 11:00Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 8:1(Romario)S
14.10.2012 09:00Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 0:7S
14.10.2012 12:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:19S
14.10.2012 13:30Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:5S
14.10.2012 13:30Форвард (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 9:2S
15.10.2012 14:45СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 7:2S
18.10.2012 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 0:34S
19.10.2012 15:30Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:6S
19.10.2012 18:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 0:29S
20.10.2012 08:45Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:4S
20.10.2012 19:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 2:8S
20.10.2012 13:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 3:2S
20.10.2012 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:2S
20.10.2012 11:15Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 3:7(train)S
21.10.2012 12:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 4:4S
21.10.2012 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 0:11(train)S
21.10.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)20:6(Romario)S
21.10.2012 09:00СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:4S
21.10.2012 16:30Форвард-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 4:2(Romario)S
21.10.2012 12:15Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)21:0(Romario)S
21.10.2012 13:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:8S
22.10.2012 16:15Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)17:4S
22.10.2012 13:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 2:5S
23.10.2012 10:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 8:13S
25.10.2012 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:19S
26.10.2012 18:00Форвард-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)11:6(Romario)S
26.10.2012 15:45Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:5(Romario)S
27.10.2012 14:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:4(Romario)S
27.10.2012 19:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 1:9(Romario)S
27.10.2012 20:00Форвард (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)33:0(Romario)S
27.10.2012 11:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:9S
27.10.2012 17:00СКА (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)12:1(Romario)S
27.10.2012 18:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 2:9S
28.10.2012 10:00Нева (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 4:4S
28.10.2012 12:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:2(train)S
28.10.2012 09:00СКА (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 9:2(train)S
29.10.2012 17:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 3:2S
03.11.2012 19:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 0:16S
03.11.2012 ??:??Спартак (Архангельск)Карелия (Кондопога) 5:0(+:-)S
04.11.2012 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:17S
04.11.2012 11:15Форвард (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 4:6S
06.11.2012 13:45Форвард (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 2:8S
10.11.2012 19:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 2:12S
10.11.2012 15:00Форвард-2 (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 5:5S
10.11.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 2:5S
10.11.2012 14:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:0S
10.11.2012 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)15:5S
10.11.2012 13:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:3S
11.11.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)15:0S
11.11.2012 17:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:9S
11.11.2012 13:00СКА (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 3:5(train)S
11.11.2012 09:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 2:11S
11.11.2012 12:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:7(Romario)S
11.11.2012 13:15Форвард-2 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 9:4(train)S
12.11.2012 16:45СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:3(Romario)S
12.11.2012 18:00Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3S
16.11.2012 14:15Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 4:6S
16.11.2012 18:00Варяги (Морозова пос.)Карелия (Кондопога)17:0S
17.11.2012 19:00ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:11S
17.11.2012 15:00Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5S
17.11.2012 13:15Локомотив (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 4:3S
17.11.2012 15:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 2:1S
17.11.2012 08:45Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2S
18.11.2012 08:15Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 7:2(Silver...)S
18.11.2012 10:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)13:0(train)S
18.11.2012 14:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:0S
18.11.2012 09:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 4:5(train)S
18.11.2012 11:30Форвард-2 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 6:3(train)S
18.11.2012 10:30Локомотив (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 3:4(train)S
19.11.2012 08:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 1:10S
19.11.2012 17:00СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург)10:1S
20.11.2012 13:00Варяги (Морозова пос.)Спартак (Архангельск) 8:2(train)S
23.11.2012 18:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург) 1:8S
24.11.2012 13:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:19S
24.11.2012 08:45Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:9S
24.11.2012 17:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:16S
24.11.2012 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 2:5(Romario)S
25.11.2012 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 7:15S
25.11.2012 09:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)17:3S
25.11.2012 13:15Форвард-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)10:1S
25.11.2012 15:15Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:1S
25.11.2012 09:00СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 7:0S
28.11.2012 14:15Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Варяги (Морозова пос.)141310183 -  4227
2Форвард-2 (Санкт-Петербург)141112109 -  4223
3ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)141103147 -  6622
4Бульдоги (Санкт-Петербург)141004 83 -  2920
5Спартак (Архангельск)141004 91 -  3720
6СКА (Санкт-Петербург)141004135 -  2820
7Локомотив (Санкт-Петербург)14905 86 -  4118
8Форвард (Санкт-Петербург)14806 99 -  5316
9Серебряные Львы-2002 (Санкт-Петербург)14608 67 -  6312
10Серебряные Львы (Санкт-Петербург)14509 44 -  8710
11Нева (Санкт-Петербург)14419 50 -  899
12ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)142111 62 - 1125
13Карелия (Кондопога)141310 46 - 1055
14СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)141112 49 - 1823
15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)140014  5 - 2800
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды «Карелия» и «Спартак» все матчи с командами из Санкт-Петербурга проводят только в гостях.