[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р. 13.10.2012 - 11.04.2013

Фильтр по команде:



13.10.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:4S
13.10.2012 11:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:3S
13.10.2012 17:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:16S
13.10.2012 17:30Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:3S
13.10.2012 13:45Северсталь-2001 (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 6:7S
14.10.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)11:3S
14.10.2012 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 7:5S
14.10.2012 09:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:26(shefild)S
14.10.2012 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:0(shefild)S
14.10.2012 09:00Северсталь-2001 (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 4:0(shefild)S
20.10.2012 13:45СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:8S
20.10.2012 11:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:4(smalen)S
20.10.2012 15:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:19S
21.10.2012 14:00СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:6S
21.10.2012 10:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:4S
21.10.2012 13:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:19S
27.10.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:8S
27.10.2012 13:45Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:16(shefild)S
27.10.2012 17:30Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец)10:4(shefild)S
27.10.2012 15:30Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:2(shefild)S
27.10.2012 19:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:9(shefild)S
28.10.2012 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:3S
28.10.2012 14:15Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:12S
28.10.2012 09:45Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 5:3(shefild)S
28.10.2012 10:15Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:1S
28.10.2012 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:6(shefild)S
10.11.2012 13:30Северсталь (Череповец)Северсталь-2001 (Череповец) 6:2(shefild)S
11.11.2012 12:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:2(shefild)S
11.11.2012 08:45Северсталь (Череповец)Северсталь-2001 (Череповец) 4:1(shefild)S
17.11.2012 17:00Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:1(shefild)S
17.11.2012 11:00Нева (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)16:0(shefild)S
17.11.2012 11:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)10:3(shefild)S
17.11.2012 16:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 7:2(shefild)S
17.11.2012 17:15Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 6:3(shefild)S
18.11.2012 13:15Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:0S
18.11.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)13:2S
18.11.2012 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)14:1(shefild)S
18.11.2012 10:15Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург)11:3(shefild)S
18.11.2012 12:30Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец)11:2(shefild)S
23.11.2012 18:00Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:3S
24.11.2012 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)13:1S
24.11.2012 17:15Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:1S
24.11.2012 11:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:7S
24.11.2012 13:00Северсталь-2001 (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:14S
24.11.2012 16:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:3S
25.11.2012 14:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 6:1S
25.11.2012 10:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:4(shefild)S
25.11.2012 09:15Северсталь-2001 (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5(shefild)S
25.11.2012 08:45Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:1(shefild)S
01.12.2012 18:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:4(shefild)S
01.12.2012 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:5(yggo)S
01.12.2012 11:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 5:3(yggo)S
01.12.2012 17:00Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:2(yggo)S
01.12.2012 13:15Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5(yggo)S
02.12.2012 11:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:8(shefild)S
02.12.2012 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3(shefild)S
02.12.2012 10:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 1:5(shefild)S
02.12.2012 13:15Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:0(yggo)S
02.12.2012 11:45Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:3(yggo)S
08.12.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:6(shefild)S
08.12.2012 14:00Северсталь-2001 (Череповец)Бульдоги (Санкт-Петербург)15:1(shefild)S
08.12.2012 16:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:3(shefild)S
09.12.2012 10:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:13(shefild)S
09.12.2012 13:30Северсталь-2001 (Череповец)Бульдоги (Санкт-Петербург)20:1(shefild)S
09.12.2012 09:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:4S
13.12.2012 16:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:4(patric)S
15.12.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:4S
15.12.2012 13:00Северсталь-2001 (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:2S
15.12.2012 17:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:10S
15.12.2012 15:15Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 1:9(patric)S
15.12.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:11S
16.12.2012 15:45СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:0S
16.12.2012 08:45Северсталь-2001 (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:0S
16.12.2012 14:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:17S
16.12.2012 12:15Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 0:6(patric)S
16.12.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:7(patric)S
20.12.2012 16:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:1S
20.12.2012 18:00Форвард (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 8:1S
21.12.2012 15:45Форвард (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 8:1S
22.12.2012 18:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:4(shefild)S
22.12.2012 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:11(shefild)S
23.12.2012 12:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 2:5(shefild)S
23.12.2012 16:15СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:6S
23.12.2012 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:10(shefild)S
23.12.2012 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)22:0(patric)S
24.12.2012 08:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 0:3S
27.12.2012 16:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:2S
27.12.2012 16:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)33:1(patric)S
12.01.2013 15:00Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:1S
12.01.2013 11:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 8:5S
13.01.2013 11:15Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:1S
13.01.2013 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург)13:2(patric)S
19.01.2013 15:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:7S
19.01.2013 15:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:15S
19.01.2013 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:17S
19.01.2013 18:15СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:6S
19.01.2013 15:15Северсталь-2001 (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:4S
20.01.2013 12:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:1S
20.01.2013 16:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:7S
20.01.2013 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:12S
20.01.2013 09:00СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:7S
20.01.2013 09:15Северсталь-2001 (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:1S
26.01.2013 11:30Северсталь-2001 (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:2(shefild)S
26.01.2013 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:3S
26.01.2013 14:45Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9:2(shefild)S
26.01.2013 15:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:20S
26.01.2013 11:00Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:6(shefild)S
27.01.2013 09:15Северсталь-2001 (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:1S
27.01.2013 12:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 9:2S
27.01.2013 09:15Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9:1S
27.01.2013 09:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:22S
27.01.2013 10:00Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:15S
31.01.2013 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:12S
02.02.2013 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:1S
02.02.2013 15:15Северсталь-2001 (Череповец)Северсталь (Череповец) 1:6(shefild)S
02.02.2013 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:3(shefild)S
02.02.2013 16:45Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)20:2S
03.02.2013 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:1S
03.02.2013 13:15Северсталь-2001 (Череповец)Северсталь (Череповец) 3:5(shefild)S
03.02.2013 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:3(smalen)S
03.02.2013 15:30Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)20:0S
06.02.2013 18:15СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:6S
07.02.2013 16:00СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:6S
07.02.2013 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:6S
09.02.2013 11:15Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:0(shefild)S
09.02.2013 11:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)10:2S
09.02.2013 15:45Северсталь-2001 (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 5:1S
09.02.2013 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 9:0S
10.02.2013 09:15Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 9:1(shefild)S
10.02.2013 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:9S
10.02.2013 16:00Северсталь-2001 (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 3:5(shefild)S
10.02.2013 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)13:1S
11.02.2013 16:15Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург)13:2S
12.02.2013 16:00Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург)10:1S
16.02.2013 18:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 1:16S
16.02.2013 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:6S
17.02.2013 11:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 1:18S
17.02.2013 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:9S
19.02.2013 15:45Локомотив (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)17:0S
23.02.2013 18:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:3S
23.02.2013 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 6:3S
23.02.2013 11:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)18:3S
24.02.2013 16:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:3S
24.02.2013 09:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 5:11S
24.02.2013 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)12:6S
26.02.2013 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)15:2S
02.03.2013 15:45Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:21S
02.03.2013 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:8S
02.03.2013 18:15СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:2S
02.03.2013 11:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 9:3S
03.03.2013 12:45Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:14S
03.03.2013 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:9S
03.03.2013 11:15СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:2S
03.03.2013 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 8:3S
08.03.2013 11:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)12:3S
09.03.2013 17:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:4(smalen)S
09.03.2013 16:15СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 7:0S
09.03.2013 11:30Северсталь-2001 (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 1:6S
09.03.2013 18:00Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:6S
09.03.2013 09:15Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5S
10.03.2013 17:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:6S
10.03.2013 13:15СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)18:1S
10.03.2013 09:15Северсталь-2001 (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 4:6S
10.03.2013 18:00Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:6S
16.03.2013 11:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:3S
16.03.2013 12:00Северсталь (Череповец)Бульдоги (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
16.03.2013 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:3S
16.03.2013 18:30СКА (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 2:5S
17.03.2013 10:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:5(shefild)S
17.03.2013 12:00Северсталь (Череповец)Бульдоги (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)(shefild)S
17.03.2013 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:5S
17.03.2013 11:15СКА (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 4:6(shefild)S
25.03.2013 15:30Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:3(shefild)S
26.03.2013 09:45Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:1S
30.03.2013 12:45Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5S
31.03.2013 13:00Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:5S
06.04.2013 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:4S
07.04.2013 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:4S
10.04.2013 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:0(+:-)S
11.04.2013 10:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Форвард (Санкт-Петербург)363132261 -  7165
2Серебряные Львы (Санкт-Петербург)363105365 - 11762
3Северсталь (Череповец)362718245 -  8455
4Локомотив (Санкт-Петербург)3624210184 -  9550
5Северсталь-2001 (Череповец)3616119186 - 15333
6СКА (Санкт-Петербург)3613419161 - 17230
7ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)3611223133 - 22724
8СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)369324121 - 15721
9Нева (Санкт-Петербург)369225146 - 22020
10Бульдоги (Санкт-Петербург)360036 27 - 5330
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru