[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. Первый этап 06.10.2012 - 01.01.2013

Фильтр по команде:



06.10.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)18:0(Беркут)S
06.10.2012 17:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:14(Беркут)S
06.10.2012 15:30Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)12:1(Беркут)S
06.10.2012 13:15Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:2(Беркут)S
06.10.2012 18:30СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1(Беркут)S
07.10.2012 12:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург)12:3(Беркут)S
07.10.2012 13:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:11(Беркут)S
07.10.2012 12:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 1:21(Беркут)S
07.10.2012 09:45Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:15(Беркут)S
08.10.2012 12:30Локомотив (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 5:3(Беркут)S
09.10.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки)11:0S
10.10.2012 16:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 4:2(Беркут)S
11.10.2012 15:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 3:5(Беркут)S
11.10.2012 10:15РВС (Санкт-Петербург)Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург) 3:1S
12.10.2012 11:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 8:2(Silver...)S
13.10.2012 15:30Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 6:0(Беркут)S
13.10.2012 15:00Форвард (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)23:1(Беркут)S
13.10.2012 16:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:3S
13.10.2012 15:15Варяги (Морозова пос.)Бульдоги (Санкт-Петербург)12:1S
14.10.2012 11:15Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург) 8:1(Artful...)S
14.10.2012 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург)17:2S
14.10.2012 15:15Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:1S
14.10.2012 16:30Варяги (Морозова пос.)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)21:2S
16.10.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)12:1S
20.10.2012 18:15Локомотив (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург) 5:2(Беркут)S
20.10.2012 14:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 4:2(Silver...)S
20.10.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)28:0(Беркут)S
20.10.2012 13:15Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:9S
20.10.2012 17:45Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 3:6(Беркут)S
20.10.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:5(зареги...)S
21.10.2012 20:00РВС (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:10S
21.10.2012 16:00Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:2(Беркут)S
21.10.2012 14:15Форвард (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 3:3(train)S
21.10.2012 12:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)15:2S
21.10.2012 16:30Локомотив (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 6:3(Беркут)S
22.10.2012 18:00Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:7(Беркут)S
27.10.2012 16:00РВС (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 2:2S
27.10.2012 19:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:17(Sergey...)S
27.10.2012 15:15СКА (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 1:3(Sergey...)S
27.10.2012 11:00Северсталь (Череповец)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 3:5(Artful...)S
28.10.2012 10:30Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 2:1(Sergey...)S
28.10.2012 16:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:3(Беркут)S
28.10.2012 12:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 2:9(Sergey...)S
28.10.2012 12:15Локомотив (Санкт-Петербург)Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)12:1(Sergey...)S
28.10.2012 16:15Бульдоги (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)12:1(Беркут)S
29.10.2012 18:00Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:13(Sergey...)S
03.11.2012 11:30Северсталь (Череповец)Варяги (Морозова пос.) 3:2(Sergey...)S
09.11.2012 18:00Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:2S
10.11.2012 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 2:10(Sergey...)S
10.11.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:4(Sergey...)S
10.11.2012 15:30Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:0(Беркут)S
11.11.2012 09:00СКА (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург)10:0(Sergey...)S
11.11.2012 10:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:7(Sergey...)S
11.11.2012 14:15Локомотив (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 5:6(Sergey...)S
11.11.2012 10:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:6(Sergey...)S
11.11.2012 15:15Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 3:17(Sergey...)S
12.11.2012 18:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:9S
13.11.2012 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:0(Беркут)S
13.11.2012 15:15Варяги (Морозова пос.)Беркут (Выселки)20:0(Sergey...)S
14.11.2012 17:45Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 2:11(Беркут)S
15.11.2012 17:45Форвард (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 2:2(Беркут)S
16.11.2012 18:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 2:14S
17.11.2012 07:00РВС (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 2:1(Беркут)S
17.11.2012 16:00СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 3:4(Беркут)S
17.11.2012 13:45Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)11:1(Беркут)S
17.11.2012 15:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:6(Беркут)S
17.11.2012 17:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург) 6:8(Беркут)S
18.11.2012 15:15Форвард (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург) 7:0(Беркут)S
18.11.2012 16:00Северсталь (Череповец)Беркут (Выселки) 4:2(Беркут)S
18.11.2012 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)14:3(Беркут)S
18.11.2012 14:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:3(Беркут)S
24.11.2012 15:00Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:1(Беркут)S
24.11.2012 17:45Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)13:1(Artful...)S
24.11.2012 15:15Варяги (Морозова пос.)РВС (Санкт-Петербург)18:3(Sergey...)S
25.11.2012 16:00Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург)11:3(Artful...)S
25.11.2012 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 2:8(Sergey...)S
29.11.2012 18:30РВС (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 4:1S
29.11.2012 16:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)121101 98 -  2622
2Варяги (Морозова пос.)121011129 -  2521
3Северсталь (Череповец)121002 82 -  2920
4Форвард (Санкт-Петербург)12822 74 -  1718
5СКА (Санкт-Петербург)12813 88 -  2017
6ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)12714 86 -  3315
7Локомотив (Санкт-Петербург)12606 68 -  5112
8Серебряные Львы (Санкт-Петербург)12507 63 -  6710
9РВС (Санкт-Петербург)12318 26 -  957
10Беркут (Выселки)12318 42 -  697
11Бульдоги (Санкт-Петербург)12219 33 -  865
12Леди-Форвард 98 (Санкт-Петербург)121011 19 - 1212
13СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)120012 17 - 1860
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда «Беркут» все матчи проводит только в гостях.