[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р. 29.09.2012 - 07.04.2013

Фильтр по команде:



29.09.2012 19:45Ураган (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 7:0(denis)S
30.09.2012 17:15Ураган (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)11:3S
06.10.2012 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:1(Алекса...)S
06.10.2012 17:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 1:7S
06.10.2012 16:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:2S
06.10.2012 16:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:1S
07.10.2012 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 9:0(Алекса...)S
07.10.2012 16:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 2:13S
07.10.2012 09:45Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:3S
07.10.2012 10:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:8S
09.10.2012 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:1(Алекса...)S
11.10.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:5S
12.10.2012 17:15Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:3(Алекса...)S
13.10.2012 17:15Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 8:2S
13.10.2012 16:45Ураган (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:4S
13.10.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 9:1S
14.10.2012 11:15Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:0S
14.10.2012 09:00СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 1:5S
14.10.2012 10:00Ураган (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:4S
14.10.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)12:3S
15.10.2012 16:45СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 6:3S
17.10.2012 18:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:0(Алекса...)S
20.10.2012 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)10:1S
20.10.2012 14:45Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:1S
20.10.2012 16:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 0:3S
20.10.2012 09:45Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 8:4S
21.10.2012 14:15Локомотив (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 6:0(Алекса...)S
21.10.2012 09:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:2S
21.10.2012 10:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 1:4(ХКБ98)S
21.10.2012 12:00Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:1S
25.10.2012 19:00Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:6S
25.10.2012 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:4(Алекса...)S
26.10.2012 19:45Ураган (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 8:0S
27.10.2012 16:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 7:1S
27.10.2012 08:45Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:11S
27.10.2012 15:15Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 8:4S
28.10.2012 14:00СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)12:0S
28.10.2012 10:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:4S
28.10.2012 20:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:9S
28.10.2012 11:45Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:0S
29.10.2012 16:45СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 9:2S
31.10.2012 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:1(Алекса...)S
03.11.2012 15:30СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:3S
03.11.2012 16:00Северсталь (Череповец)Бульдоги (Санкт-Петербург)20:0S
03.11.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 0:16S
04.11.2012 14:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:7S
04.11.2012 16:15Северсталь (Череповец)Бульдоги (Санкт-Петербург)17:1S
04.11.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 1:15S
07.11.2012 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:5(Алекса...)S
10.11.2012 16:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:0S
10.11.2012 16:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург)10:2(Алекса...)S
10.11.2012 17:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:3S
11.11.2012 12:15Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:3S
11.11.2012 13:30Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:0S
11.11.2012 14:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:4S
15.11.2012 17:00Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 7:2S
16.11.2012 17:00Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 5:3S
17.11.2012 17:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 2:10S
17.11.2012 19:00Форвард (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)13:0S
17.11.2012 13:45СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:3S
17.11.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 5:1S
17.11.2012 11:30Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 9:3S
18.11.2012 09:15Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:1S
18.11.2012 16:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 2:8S
18.11.2012 17:30Форвард (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)19:1S
18.11.2012 14:00СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:0S
18.11.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 2:8S
22.11.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:3S
23.11.2012 14:15Ураган (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:1S
24.11.2012 15:15Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 9:1S
24.11.2012 16:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:3S
24.11.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:4S
25.11.2012 13:15Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург)14:2S
25.11.2012 12:15Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:1S
25.11.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:3S
25.11.2012 14:00СКА (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 4:3S
26.11.2012 16:45СКА (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 4:6S
28.11.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:8S
28.11.2012 15:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)11:2S
30.11.2012 17:15Локомотив (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 2:4(Алекса...)S
01.12.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:8S
01.12.2012 17:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:16S
01.12.2012 14:30Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:6S
02.12.2012 13:00Локомотив (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 2:4(Алекса...)S
02.12.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:9S
02.12.2012 16:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:19S
02.12.2012 12:15Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:3S
05.12.2012 15:45Ураган (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 1:6S
05.12.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:12S
08.12.2012 14:30Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:3S
08.12.2012 16:00Северсталь (Череповец)Ураган (Санкт-Петербург) 3:5S
08.12.2012 17:45Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:5S
09.12.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:4S
09.12.2012 10:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:1S
09.12.2012 10:15Северсталь (Череповец)Ураган (Санкт-Петербург) 1:3S
09.12.2012 16:00Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:8S
12.12.2012 16:15Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:5(Алекса...)S
12.12.2012 15:15Ураган (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 2:3S
14.12.2012 19:15Ураган (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)10:0S
14.12.2012 13:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:4S
15.12.2012 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)15:4S
15.12.2012 13:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:2S
15.12.2012 17:00Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 6:3S
16.12.2012 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)14:2S
16.12.2012 09:30Ураган (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 8:1S
16.12.2012 15:15Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 9:2S
19.12.2012 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:10S
20.12.2012 16:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)12:3S
22.12.2012 17:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:15(Алекса...)S
22.12.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:10S
23.12.2012 16:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:5S
23.12.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:15S
25.12.2012 16:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:1S
26.12.2012 17:30Ураган (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:2S
26.12.2012 16:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)19:1S
27.12.2012 18:15Ураган (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:1S
12.01.2013 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:3S
12.01.2013 17:00Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)10:1(Алекса...)S
13.01.2013 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:1S
13.01.2013 15:00Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:2S
13.01.2013 12:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:9S
14.01.2013 08:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:8S
17.01.2013 16:15Нева (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:13S
18.01.2013 17:45Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4(АЛТ)S
18.01.2013 16:15СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:6(АЛТ)S
19.01.2013 11:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:8S
19.01.2013 17:45Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:15S
20.01.2013 15:45Ураган (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 8:3S
20.01.2013 14:00Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:16S
20.01.2013 10:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:14S
21.01.2013 17:45Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4(АЛТ)S
21.01.2013 16:15Ураган (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 6:4(АЛТ)S
25.01.2013 17:45Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)17:1S
26.01.2013 10:45Ураган (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:0(Алекса...)S
26.01.2013 16:00СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 9:1S
26.01.2013 16:00Северсталь (Череповец)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 0:16S
27.01.2013 09:30Ураган (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:3S
27.01.2013 09:00СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)14:0S
27.01.2013 11:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 2:13S
28.01.2013 16:30Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)16:0S
31.01.2013 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:3(Алекса...)S
01.02.2013 16:45СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:1(АЛТ)S
01.02.2013 17:45Форвард (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 5:6S
02.02.2013 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:1S
02.02.2013 11:15Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)15:0(Алекса...)S
03.02.2013 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4(АЛТ)S
03.02.2013 09:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:3(Алекса...)S
03.02.2013 10:45Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:10(sss)S
04.02.2013 08:00Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:4S
04.02.2013 16:30Форвард (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 5:7S
09.02.2013 18:00ХК Рига (Рига)Ураган (Санкт-Петербург) 1:4(АЛТ)S
09.02.2013 18:00Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 5:5(АЛТ)S
09.02.2013 15:45Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:2(АЛТ)S
10.02.2013 10:45ХК Рига (Рига)Ураган (Санкт-Петербург) 4:2(АЛТ)S
10.02.2013 11:30Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 3:5(АЛТ)S
10.02.2013 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:3(АЛТ)S
10.02.2013 11:00Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:6S
15.02.2013 16:00Нева (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:5S
16.02.2013 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:5S
16.02.2013 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:4S
17.02.2013 12:30Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:7S
17.02.2013 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:5S
19.02.2013 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 1:4S
20.02.2013 ??:??Ураган (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
20.02.2013 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 1:5S
21.02.2013 18:15Нева (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 4:11S
22.02.2013 17:45Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)10:2S
23.02.2013 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:6S
23.02.2013 11:00Нева (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 5:3S
23.02.2013 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:2(АЛТ)S
24.02.2013 14:30Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:2S
24.02.2013 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:2(АЛТ)S
24.02.2013 10:00Нева (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 1:7S
25.02.2013 16:30Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2S
25.02.2013 16:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)(АЛТ)S
26.02.2013 ??:??Ураган (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
26.02.2013 15:30Нева (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:6S
26.02.2013 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 4:4S
27.02.2013 08:15Нева (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:2S
03.03.2013 10:00Нева (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 5:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Форвард (Санкт-Петербург)363033288 -  6863
2Ураган (Санкт-Петербург)362619186 -  8253
3Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)362529227 -  8952
4Северсталь (Череповец)362259208 - 11049
5ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)3617613156 -  8940
6СКА (Санкт-Петербург)3617415169 - 13238
7ХК Рига (Рига)3617118140 - 14235
8Локомотив (Санкт-Петербург)3610224109 - 16522
9Нева (Санкт-Петербург)362034 55 - 3484
10Бульдоги (Санкт-Петербург)362034 53 - 3664



1/4 финала03.03.2013 13:30СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 3:9(denis)S
1/4 финала03.03.2013 11:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:2(denis)S
1/4 финала06.03.2013 14:30Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург)12:1S
1/4 финала06.03.2013 13:45Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:1S
1/2 финала08.03.2013 12:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Ураган (Санкт-Петербург) 7:0S
1/2 финала09.03.2013 11:00Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 3:6S
1/2 финала09.03.2013 08:45Ураган (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 2:10S
1/2 финала11.03.2013 11:15Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:0(Silver...)S
Финал13.03.2013 14:15Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:5(ХКБ98)S
Финал14.03.2013 19:15Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)S
Финал14.03.2013 19:15Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 1:0(OT)S
За 3-4 место03.04.2013 11:00Северсталь (Череповец)Ураган (Санкт-Петербург) 6:4S
За 3-4 место06.04.2013 19:45Ураган (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:1S
За 3-4 место07.04.2013 08:45Ураган (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда СК «Рига» играет только в гостях. По взаимной договоренности между клубами матчи могут проходить в Риге согласно календаря, с оповещением отдела по проведению соревнований не менее чем за две недели.
За участие в матче 25.02.2013 ГСДЮШОР - Серебряные Львы-2 - 2:6 незаявленных хоккеистов команде "Питер 98" засчитано техническое поражение 0:5.