[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1997 г.р. 29.09.2012 - 10.03.2013

Фильтр по команде:



29.09.2012 16:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:1S
29.09.2012 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:2S
29.09.2012 13:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)15:1S
30.09.2012 14:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:2S
30.09.2012 12:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 6:5S
30.09.2012 16:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)15:2S
05.10.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:3S
06.10.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:7S
06.10.2012 15:30Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 8:5S
06.10.2012 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:7S
07.10.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:8S
07.10.2012 12:00Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:6S
07.10.2012 10:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:18S
13.10.2012 13:45СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:0S
13.10.2012 19:30Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:12(fox)S
13.10.2012 16:00Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:8S
14.10.2012 14:00СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)18:0S
14.10.2012 17:30Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:5S
14.10.2012 09:00Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:6S
20.10.2012 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:2S
20.10.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:4S
21.10.2012 16:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:1S
21.10.2012 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:2S
27.10.2012 19:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)10:3S
27.10.2012 17:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:11S
27.10.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:5S
28.10.2012 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)10:2S
28.10.2012 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:9S
28.10.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 6:6S
02.11.2012 18:00Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 0:7S
03.11.2012 13:45Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 1:8S
04.11.2012 14:00Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 1:3S
05.11.2012 11:15Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 3:6S
10.11.2012 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)13:4S
10.11.2012 14:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)11:5S
10.11.2012 17:00Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:6S
11.11.2012 14:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)10:1S
11.11.2012 19:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:0S
11.11.2012 17:30Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:5S
17.11.2012 16:00Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 4:10S
17.11.2012 09:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:4S
17.11.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)16:1S
18.11.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:2S
18.11.2012 11:30Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 1:5S
18.11.2012 09:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:3S
24.11.2012 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:15S
24.11.2012 10:30Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:6S
24.11.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3S
25.11.2012 13:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:7S
25.11.2012 11:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:5S
25.11.2012 16:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9:5S
30.11.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:4S
01.12.2012 18:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2S
01.12.2012 16:00СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2S
01.12.2012 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:6S
02.12.2012 14:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)10:2S
02.12.2012 16:15СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:6S
02.12.2012 11:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:1S
08.12.2012 18:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:1S
08.12.2012 13:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)10:3S
08.12.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5S
09.12.2012 16:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 6:0S
09.12.2012 14:00СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:3S
09.12.2012 19:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:9S
13.12.2012 15:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:3S
14.12.2012 14:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:2S
15.12.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4S
15.12.2012 17:30Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:4S
16.12.2012 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:5S
16.12.2012 16:15Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:4S
17.12.2012 08:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:3S
21.12.2012 ??:??Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4S
22.12.2012 09:00Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4S
11.01.2013 16:30Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4S
12.01.2013 19:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:3S
12.01.2013 13:45СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:6S
12.01.2013 16:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:6S
13.01.2013 08:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:5S
13.01.2013 16:15СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:6S
13.01.2013 09:15Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:4S
14.01.2013 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:8S
19.01.2013 17:30Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3S
19.01.2013 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:19S
19.01.2013 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:1S
20.01.2013 17:30Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:6S
20.01.2013 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:12S
20.01.2013 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:3S
24.01.2013 15:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:0(+:-)S
26.01.2013 13:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:0S
26.01.2013 11:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:5S
26.01.2013 17:30Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:4S
27.01.2013 14:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:2S
27.01.2013 11:30Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)13:1S
27.01.2013 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:7S
02.02.2013 17:30Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:7S
02.02.2013 15:30СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 7:1S
02.02.2013 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:7S
03.02.2013 11:00Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:6S
03.02.2013 14:00СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:3S
03.02.2013 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:9S
07.02.2013 18:15СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:5S
08.02.2013 13:45СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:1S
09.02.2013 17:45Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:11S
09.02.2013 18:00Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:2S
10.02.2013 10:15Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:1S
11.02.2013 13:15СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1S
12.02.2013 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:2S
13.02.2013 11:30Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:9S
16.02.2013 14:45Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:3S
16.02.2013 17:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:1S
17.02.2013 15:00Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:3S
17.02.2013 16:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)282710211 -  5055
2ХК Рига (Рига)281927117 -  7140
3Серебряные Львы (Санкт-Петербург)281738154 -  8737
4СКА (Санкт-Петербург)2814410127 -  7532
5Форвард (Санкт-Петербург)2811413125 - 11626
6ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)288515 93 - 11221
7Северсталь (Череповец)283124 70 - 1867
8Локомотив (Санкт-Петербург)282224 59 - 2596



1/2 финала27.02.2013 13:45СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:7S
1/2 финала27.02.2013 14:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:6S
1/2 финала28.02.2013 14:15ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:6S
1/2 финала01.03.2013 07:45ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2S
1/2 финала02.03.2013 13:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:0S
За 3-4 место06.03.2013 15:30СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)12:2S
Финал08.03.2013 18:00ХК Рига (Рига)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:5S
Финал09.03.2013 13:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:4S
За 3-4 место09.03.2013 11:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:9S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда СК «Рига» играет только в гостях. По взаимной договоренности между клубами матчи могут проходить в Риге согласно календаря, с оповещением отдела по проведению соревнований не менее чем за две недели.